Перейти к содержимому

Дорогая ...


Фрозен

Recommended Posts

Вы смотрели фильм Непристоенное Предложение ?

Там есть момент, когда знакомый мужа, прелогает в обществе его и его жены, 1 млню долларов за ночь с его супругой.

Классный сюжет...

Вчера я слышал упрек в адресс одного молодого человека.

Он заключался в то, что некая особа работающая в миловидной фирмеи получающая около 1000 баксов, читала мораль.

Мораль заключалась в том, что Она девушка, которая зарабатывает бешенные денежки никогда не будет встречатся с парнем, который делает 20 шириков в месяц.

Было очень интересно увидеть аргументы этой особы(узнала?). И еще было бы очень интересно , если бы кто-то чесно сказал бы. Вот я такая то такая не буду встречатся с парнем, который не достиг чего то в жизне.

Значить и парень не должен встречатся с бедной девушкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Глупо конечно...сегодня ты имеешь всё, завтра ты можешь так же всё это и потерять...а люди...они остаются...думаю всё зависит от обоих...в каждом есть потенциал, о котором он и не подозревает...всегда считалось,что мужчина-это голова,а женщина шея...куда шея повернет,туда голова и посмотрит...не пойми неправильно)не спорю ,что финансовая сторона не важна,но это своего рода испытание...что-то вроде теста для обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один прекрасный день можно потерять все, но человеческие качества или они, есть или их нет.

Если мужчина умный, всегда заработает деньги.

Я бы встречалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо конечно...сегодня ты имеешь всё, завтра ты можешь так же всё это и потерять...а люди...они остаются...

Немного спорный момент. Не встречались с ситуацией, когда после того ты теряешь все , то уходят и люди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина умный, всегда заработает деньги.

Я бы встречалась.

Отсюда мораль, что вы бы встречались с умным мужчиной ?

А если он глуп и беден ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного  спорный момент. Не встречались  с ситуацией, когда после того ты теряешь  все , то  уходят  и люди ?

Фрози..а вот речь и шла о проверке своего рода)часто тут люди и прокалываются...была ситуация,когда стало ясным, что всё хорошо до тех пор, пока у тебя у самой всё хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким образом девушку можно проверить на вшивость одной фразой. - Дорогая меня уволили и ближайшие 7 лет я буду на твоей шее :gizildish: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда мораль, что  вы бы встречались  с умным мужчиной ?

А если он  глуп и  беден ?

Мораль в том, когда любишь то не замечаешь глупости, бедности, умности. Просто любишь его таким, каким его создал Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен, а мне вот интересно Ты не задумывался над таким моментом: Девушка раз в 20 ( как в твоем примере) зарабатывает больше и ей не то, чтоб не хочется общаться с ним, а просто есть вероятность того, что он не впишется ни в круг её друзей, ни родствнников, ни коллег по работе и за место того, что указать на его жизненную несостоятельность, она мотивирует тем, что он мало зарабатывает, действуя тем самым по принципу: уж лучше быть плохой в его глазах (меркантильной, к примеру), чем лишний раз тыкать ему на место ( не в плохом смысле, а в смысле того, что им просто напросто не по пути).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль в том, когда любишь то не замечаешь глупости, бедности, умности. Просто любишь его таким, каким его создал Бог.

Грустно как то вы это сказали . Сложилось впечатление ,что зло любви не обошло вас стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за глупости...это уже издевательство можно сказать)думаю все ответы Фроуз,ты сам прекрасно знаешь

Ну почему издевательство ? Мы решаем глобальные проблемы. Ответы на которые я пытаюсь выведать у любителей постельных наук :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким образом девушку можно  проверить  на вшивость  одной фразой. - Дорогая меня уволили  и ближайшие 7  лет  я буду на твоей шее :gizildish: ?

Vsyo zavisit ot togo chto imenno on budet delat sidya doma....

U moey podrugi muj malo togo chto ne rabotaet... tak on eshe i ne dovolen "chto vecherom kogda ona prixodit, ona pozdno gotovit i inogda ne moet posudu chto doma ne tak chisto ... chto ona ne vsyo uspevaet... " Takogo konechno dolgo terpet ne vozmojno...

A vot esli on vozmet bolshuyu chast obyazannostey po domu na seba...(poskolku on vsyo ravno sidit doma i emu nechem zanyatsya) ...

To pojaluysta!!!

Voobshem delo ne v tom chto on ne rabotaet... a v tom kak on pri etom seba vedet i chto on delaet chto bi oblechit lubimoy jizn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен, а мне вот интересно Ты не задумывался над таким моментом: Девушка раз в 20 ( как в твоем примере) зарабатывает больше и ей не то, чтоб не хочется общаться с ним, а просто есть вероятность того, что он не впишется ни в круг её друзей, ни родствнников, ни коллег по работе и за место того, что указать на его жизненную несостоятельность, она мотивирует тем, что он мало зарабатывает, действуя тем самым по принципу: уж лучше быть плохой в его глазах (меркантильной, к примеру), чем лишний раз тыкать ему на место ( не в плохом смысле, а в смысле того, что им просто напросто не по пути).

Редко, когда ( мой любимый модератор) участвует в дискуссиях ...

Как не странно, но я задумывался над твоим вопросом.

Такая вероятность есть всегда.

А ты не задумываешься, что у НЕГО есть ДРУЗЬЯ, которые зарабатывают в 40 раз больше него и следовательно ОН уже привык вращатся в кругу состоятельных людей( так как мужская дружба редко когда рассматривает материализацию человека ).

Или же Он молодой парень, просто живет для себя, пытаясь вылезти наверх без помощи родителей ( при том, что семья у него такая же Централизированная, как и у той девушки ). И что когда придет время он просто станет тем, кто есть.

А тебе никогда не приходило в голову, что человек просто играется с девушкой, проверяя ее на вшивость ?

И в конце концов, если девушка зависит от всех тех общественных рамок, которые ты перечислила, то она слабый человек и оставшись без семьи , коллег и круга друзей мало чем будет радовать своего избранника ...

Но это все ..так ...лишь мысли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A vot esli on vozmet bolshuyu chast obyazannostey po domu na seba...(poskolku on vsyo ravno sidit doma i emu nechem zanyatsya) ...

To pojaluysta!!!

По твоему значить ты готова оплачивать мужа, если он будет смотреть за домом и исполнять твои обязанности ?

Да простит меня твоя подруга ... не легче купить кухонный комбайн или завести дом - работницу ? Дешевле обойдется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не задумываешься, что  у НЕГО есть ДРУЗЬЯ, которые зарабатывают в 40  раз  больше него и  следовательно ОН  уже привык вращатся в кругу состоятельных  людей(  так как  мужская дружба редко  когда рассматривает материализацию  человека ). 

Честно, не задумывалась.

И вообще, если у него есть друзья, которые зарабатывают в 40 раз больше него, то значит всего в 2 раза большее нее. Пусть он лучше этих друзей с ней познакомит, даст им возможность приверить ее на вшивость, а сам наблюдает в сторонке...

Так честнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A vot esli on vozmet bolshuyu chast obyazannostey po domu na seba...(poskolku on vsyo ravno sidit doma i emu nechem zanyatsya) ...

To pojaluysta!!!

По твоему значить ты готова оплачивать мужа, если он будет смотреть за домом и исполнять твои обязанности ?

Да простит меня твоя подруга ... не легче купить кухонный комбайн или завести дом - работницу ? Дешевле обойдется ...

Ne xotelos govorit ..... NO ona tak i sdelala!!!

Prichem zdes olplachivat muja....

"Voobshem delo ne v tom chto on ne rabotaet... a v tom kak on pri etom seba vedet .... "

Vot ti naprimer esli bi (ne day Bog) bil jenat, bez raboti... i .... tvoya lubimaya s utra do 7-8 na rabote prixodit domoy.

A ti ves den doma chitaesh seryoznie knijki , pyosh pivo, smotrish telek, gulyaesh s druzyami, i t.d i t.p ... a vecherom milo ulibaeshsya jene i obyavlyaesh chto gotov vipolnit svoy suprujeskiy dolg? Chto ti ob etom dumaesh?

Chto bi Ti delal okajis ti v takom polojenii? (Allah elemesin chto bi takoe sluchilos)

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литисия ( огромное человеческое спасибо за русский текст )

Я очень извиняюсь , но если нет ума, за что парень будет любить девушку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, не задумывалась.

И вообще, если у него есть друзья, которые зарабатывают в 40 раз больше него, то значит всего в 2 раза большее нее. Пусть он лучше этих друзей с ней познакомит, даст им возможность приверить ее на вшивость, а сам наблюдает в сторонке...

Так честнее!

Я конечно извиняюсь, но вы не разбираетесь в мужской психологии .

Ни один уважающий мужчина, будь он даже на дне общества, не отдаст свою девушку на "ОБЩЕНИЕ" с друзьями, какие бы они не были хорошие ...

Честнее подкинуть этому парню пару баксов и посмотреть сможет ли он из них сделать две сотни :gizildish:

Вот так проверяют парня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot ti naprimer esli bi (ne day Bog) bil jenat, bez raboti... i .... tvoya lubimaya s utra do 7-8 na rabote prixodit domoy.

A ti ves den doma chitaesh seryoznie knijki , pyosh pivo, smotrish telek, gulyaesh s druzyami, i t.d i t.p ... a vecherom milo ulibaeshsya jene i obyavlyaesh chto gotov vipolnit svoy suprujeskiy dolg? Chto ti ob etom dumaesh?

Chto bi Ti delal okajis ti v takom polojenii? (Allah elemesin chto bi takoe sluchilos)

:gizildish:

Если честно, то я не представляю себя в таком положение.

Я бы просто не стал бы сидеть дома...

Или бы развелся ... второе более реально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot ti naprimer esli bi (ne day Bog) bil jenat, bez raboti... i .... tvoya lubimaya s utra do 7-8 na rabote prixodit domoy.

A ti ves den doma chitaesh seryoznie knijki , pyosh pivo, smotrish telek, gulyaesh s druzyami, i t.d i t.p ... a vecherom milo ulibaeshsya jene i obyavlyaesh chto gotov vipolnit svoy suprujeskiy dolg? Chto ti ob etom dumaesh?

Chto bi Ti delal okajis ti v takom polojenii? (Allah elemesin chto bi takoe sluchilos)

:gizildish:

Если честно, то я не представляю себя в таком положение.

Я бы просто не стал бы сидеть дома...

Или бы развелся ... второе более реально .

A kak je Lubov, ChuVSTVa? ... A kak je ta chto lubit teba? A kak je deti?

tut tak prosto ne otvetish... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privetiki .....

esli kto to postupaet ne chestno po otnosheniyu k druqomu mejdu lyubyashimi lyudmi , to o kakoy lyubvi mojet idti rech ?!

odin naqrujaet druqoqo , tem samim on naqrujaet sebya ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль заключалась в том, что Она девушка, которая зарабатывает бешенные денежки никогда не будет встречатся с парнем, который делает 20 шириков в месяц.

Ни к чему ладному эНто не приведет. Не заводи себе таких знакомых. Отношения тогда хороши, когда положение в обществе равные. Любовь все эНто присказки.

:garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль заключалась в том, что Она девушка, которая зарабатывает бешенные денежки никогда не будет встречатся с парнем, который делает 20 шириков в месяц.

Ни к чему ладному эНто не приведет. Не заводи себе таких знакомых. Отношения тогда хороши, когда положение в обществе равные. Любовь все эНто присказки.

:garabala:

УвОжаемый Кактус.

Положения в обществе, та девушка сама не заработала. Это для нее сделал ее папаша. А любовь не присказка. Просто для вас...дамы такой утонченной и богатой ... это лишь пустой звук ... мне вас стало жаль ...

Машина не скоро да заедет ?

ЗЫ: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в возрасте...Если вам по двадцать лет-то нечего смотреть на то,что у кого есть,потому что в основном это заслуга родителей...если "парню"30 или больше-значит толку с него не будет...и девушкам нечего на него рассчитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...