Jump to content

Флудовое интервью с Skorpionn


Recommended Posts

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скорпи, привет )

ты так и не познакомилась с Аськой и Масяней? ) .. в планах осталось? )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Молодой, спасиб :bigstarr:

Ма, с Аськой познакомилась ) сын все таки привел ее в наш дом ))))) теперь она "связующее звено" между мной и моими родственниками :football:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Link to comment
Share on other sites

Состоите ли вы в каких нибудь родственных или криминальных связях с модератором Скорпион.Ру? Или вы просто однофамильцы?

))) :bigstarr:

What goes around comes back around...

Link to comment
Share on other sites

Молодой, спасиб :bigstarr:

Ма, с Аськой познакомилась ) сын все таки привел ее в наш дом ))))) теперь она "связующее звено" между мной и моими родственниками :football:

а Ма уже не родственница? ( ... хде мы друг у друга в аське?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скорпи, какая же ты лентяйка, если "честно" не лень было 2 раза написать, и ещё "чесслово"? )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

.....КОГДА АВУ ПОЧИНИШЬ-???? Я ОЧЕНЬ ЖДУ..!!!...)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Link to comment
Share on other sites

Скорпи, какая же ты лентяйка, если "честно" не лень было 2 раза написать, и ещё "чесслово"? )))

Ма, я только один раз написала слово "честно", потом копировала.....каждую букву, по отдельности :D

.....КОГДА АВУ ПОЧИНИШЬ-???? Я ОЧЕНЬ ЖДУ..!!!...)))

в этом моя лень проявляется больше всего :)

Скорпи-джан,где же ты потеряла свой аватар? Может вместе поищем его?:)))

Мисси, он давно обидился на меня.... отпустила ))

:kiss:

Скорпи, легко ли жить в таком большом семействе?)))

легко, если даже некоторые забудут, кто-нить один обязательно вспомнит )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Link to comment
Share on other sites

Да его и не видно, даже ночует порой у двери, не в силах переступить порог :D )))))

И постоянно что-то теряет и ищет, ищет........одним словом, ему не до меня :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Link to comment
Share on other sites

Как мне это знакомо))) Я, как БН, прекрасно тебя понимаю)))))

Какие самые интересные производные были от твоего ника?))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Link to comment
Share on other sites

я тоже люблю )

только как растет, кажется, не видела.

на велосипеде умеешь кататься? )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

...примешь от меня подарок АВУ....???.....Если тебе лень подкинь мне пороль я вместо тебя починю твою аву ...)))....Доверяла бы мне ...???...))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Link to comment
Share on other sites

Будь я тем ребенком на твоем аватаре, а ты этим задумчивым счастливым отцом, то доверила бы :gagash: ))))))

кстати, мне уже дарили аву, я приняла :plplp: и сохранила :)

дафффай )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...