Перейти к содержимому

Гомосексуализм в сборной Армении


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Ежу ясно что опровержения предоставленные армянскими юзерами - фуфло. Ни одной ссылки на весомый ресурс.

Меня другое занимает

До того как не увидел фото этого эстонца, думал на самом деле красавчик такой, как его геи-армяне описали) А он похож на бомжа...И ещё с фамилией не приличной (если на азери перевести)

ПОХлак...Этот инциндетнт привёл армянского футболиста на настоящий "ПОХлак")

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

данный кофликт хоть и международный но все таки гомосексуальный.. переношу тему в адалт.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данный кофликт хоть и международный но все таки гомосексуальный.. переношу тему в адалт.

А может все же в СИ?))

Хотел бы добавить, что кроме данного инцидента и поведения президента EFA, все остальные представители эстонской ассоциации оказали нам хороший прием и проявили должное гостеприимство, за что хочу выразить им свою глубокую благодарность.

:gagash:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная тема) Путешественница)

Открылась на "Спорте", погостила на "Межнаце", теперь ее в Adult отправили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я устал за ним бегать)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежу ясно что опровержения предоставленные армянскими юзерами - фуфло. Ни одной ссылки на весомый ресурс.

у вас информация с сайта UEFA или FIFA? или спортивный канал знает меньше желтой прессы?

дело в том что вы готовы поверить в любую несусветицу если в ней фигурируют армяне.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут такова то я не пойму...ну понравились друг другу,потом поссорились...чеж сор то из избы выносить то..эххх

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежу ясно что опровержения предоставленные армянскими юзерами - фуфло. Ни одной ссылки на весомый ресурс.

у вас информация с сайта UEFA или FIFA? или спортивный канал знает меньше желтой прессы?

дело в том что вы готовы поверить в любую несусветицу если в ней фигурируют армяне.

Урартур, как раз таки Я не готов верить во всё что пишется. Просто на мой взгляд Комсомольская намного весомее нежели тыблат...или тыдлат...что там за форум был такой?

Опять таки повторюсь, я слишком часто натыкался за своё не столь долгое пребывание в "мировой сети" на то что голубизна в Армении как то слишко часто появляется...Да и её как то не критикуют сами же армяне, а как бы поддерживают...И даже неплохо поддерживают. Геи есть везде. Нет нации без геев - это факт. Ибо я считаю это болезнью, так как ненормально чтобы мужик мужика вот так вот, за милую душу...ну вы поняли....Просто после голландцев, слишком часто армянских геев "встречаю" в мировой сети...Возьмём те же фотки выложенные Орханом.

Урартур, вы считаете "Комсомолку" жёлтой прессой?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть фото с гей парада во Франции, где армяне были представлены отдельной диаспорой.

Орхан, ты обратил лучше внимание на своих геев. которые ни где то во Франции. а в самом Азербайджане. вполне себе вольготно. это первое.

а это второе:

Artsiv, причем здесь мы, об этом российская известная газета писала)

кроме как известная более ни чего. обычная желтая газета. коих много.

Yellow_pess_KP_illustration.JPG

423px-Kpravda.jpg

Комсомольскую правду часто критикуют за тенденциозную подачу материала и/или «уток» (непроверенной информации).

В 1982 году КП опубликовала статью «Рагу из Синей птицы», написанную по письму видных деятелей культуры. В статье неконструктивной критике была подвергнута рок-группа Машина Времени. Статья стала заметным событием в контексте борьбы с самодеятельной музыкой в этот период, и вызвала возмущение аудитории КП.

В N125 от 26.08.2008 на стр. 5 опубликовала фотографию <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B8,_%D0%9F%D0%BE%D0%BB" title="Маккартни, Пол">Пола Маккартни, которому президент Украины Виктор Ющенко якобы подарил рубаху с надписью «Спасибо тебе, Боже, что я не москаль!», с обличительными комментариями заместителя главного редактора газеты Леонида Захарова. Впоследствии выяснилось, что подаренная рубаха была белой, а надпись добавлена в фотографию средствами редактора изображений. Редакция позже признала ошибку, удалила статью и опубликовала опровержение. По мнению главного редактора газеты «Новый Днестровский курьер» Сергея Ильченко, «Сайт „КП" вообще перенасыщен грубыми провокациями такого рода — он откровенно работает на конфронтацию между Украиной и Россией».

Ранее, в 2002 году газета, используя метод дутой сенсации на острую тему, опубликовала статью «Московский монастырь оказался борделем», с клеветой на католиков-францисканцев .

Публикации журналистов «Комсомолки» вызывают скандал и судебные разбирательство в отношении газеты

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно..в Армении сколько миллионов геев?!)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно..в Армении сколько миллионов геев?!)

спроси у Садыха Рагимова;)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, ты обратил лучше внимание на своих геев. которые ни где то во Франции. а в самом Азербайджане. вполне себе вольготно. это первое.

У меня личных геев нет :loool:

А если ты про азербайджанских, то что на них обращать внимания - пусть поют себе на Евровидении :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личные геи Орхана, это его личное дело Уратур. Сейчас верну тему в межнац и будут опять проценты, за переход на личности модераторов.

вообще, зачем вы так разнервничались из-за этого футбольного гея. ну есть, ну спалился, ну побили, ну обсудили тут на форуме. и все ведь. зачем пытаться пускать тут язву.

случись зеркально обратная ситуация, вы бы уже раструбили на весь мир и СиэНэН говорило бы об этом три раза в день.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личные геи Орхана, это его личное дело Уартур. Сейчас верну тему в межнац и будут опять проценты за переход наличности модераторов.

вообще, зачем вы так разнервничались из-за этого футбольного гея. ну есть, ну спалился, ну побили, ну обсудили тут на форуме. и все ведь. зачем пытаться пускать тут язву.

случись зекально обратная ситуация, вы бы уже раструбили на весь мир и СиэНэН говорило бы об этом три раза в день.

А Как Же, Надо Же Уартуру Больные Места Вымать) А То По Его Мнению: Соль На Рану Насыпали)

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно..в Армении сколько миллионов геев?!)

спроси у Садыха Рагимова;)

это еще кто?))

Орхан, ты обратил лучше внимание на своих геев. которые ни где то во Франции. а в самом Азербайджане. вполне себе вольготно. это первое.

У меня личных геев нет :loool:

А если ты про азербайджанских, то что на них обращать внимания - пусть поют себе на Евровидении :loool:

а Эльнур и Самир опровергают свою голубизну.. Неправильные геи какие то))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Эльнур и Самир опровергают свою голубизну.. Неправильные геи какие то))

а у нас на эстраде модно опровергать. они опровергают друг друга, потом переворачивают и опять опровергают опровергают и так до седьмого пота и полного изнеможения..

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это еще кто?))

в ЛС посмотри.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из оперы слышали звон, но незнаем где он! Как любят азербайджанцы все ставить с ног на голову! Безумно бываю счастлив, когда читаю азербайджанские новости, это мне напоминает - фантастический юмор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из оперы слышали звон, но незнаем где он! Как любят азербайджанцы все ставить с ног на голову! Безумно бываю счастлив, когда читаю азербайджанские новости, это мне напоминает - фантастический юмор!!!

Вы бы потрудились прочитать что-ли новость!

Там написано "со ссылкой на КОМСОМОЛЬСКУЮ ПРАВДУ"

и в "Комсомольской правде" вы можете найти эту статью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. мало того что армянин..д еще и педик)) Никакой ненависти не хватит)))

Точно мало что армяшка да плюс ещё гомик интересно он случайно не попросил бы у эстонца если тот согласился на секс признать геноцид?)))

Изменено пользователем Niavaran

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...