Перейти к содержимому

Сочи и Абхазия


Recommended Posts

В сочинском парке "Ривьера" проводятся различные соревнования для детей, в том числе на смелость. А еще там можно просто гулять и смотреть на белочек, сидящих на дереве.

post-519-1238844819_thumb.jpg

post-519-1238844859_thumb.jpg

post-519-1238844871_thumb.jpg

post-519-1238844889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с российским.

Но сказали, что проблем и с азербайджанским паспортом не будет.

Штампы не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво! Смотрится кстати посолидней нынешнего Карабаха ((((((( Руины там где-то есть, или регион не пустует?

Я только не поняла, почему там должны возникнуть проблемы с азерб. паспортом?

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложу сюда несколько фото с трехдневной прогулки по маршруту Сочи - Абхазия, летом 2008 года)

Летом 2008 года -это до или после 08.08.08?

Много русских отдыхало в то время в Абхазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво! Смотрится кстати посолидней нынешнего Карабаха ((((((( Руины там где-то есть, или регион не пустует?

Я только не поняла, почему там должны возникнуть проблемы с азерб. паспортом?

Вообще-то Абхазия не член СНГ. И ни с кем вообще не имеет соглашений о безвизовых поездках.

Похоже, что им просто еще не до всяких "формальностей". Либо Абхазия сама себя считает членом СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво! Смотрится кстати посолидней нынешнего Карабаха ((((((( Руины там где-то есть, или регион не пустует?

Я только не поняла, почему там должны возникнуть проблемы с азерб. паспортом?

Нельзя сказать, что регион пустует, но в то же время и руин хватает. В курортных местах их меньше, в обычных городках больше. Много чего подлежит восстановлению.

Выложу сюда несколько фото с трехдневной прогулки по маршруту Сочи - Абхазия, летом 2008 года)

Летом 2008 года -это до или после 08.08.08?

Много русских отдыхало в то время в Абхазии?

Это было до событий. Русских было достаточно. Конечно, не как в Сочи, но всё-таки машины с рос.номерами на дорогах там встречались очень часто + на пляжах и на озере много туристов из России. Потому что близко: от Сочи до Пицунды по-хорошему полтора часа на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Абхазия не член СНГ. И ни с кем вообще не имеет соглашений о безвизовых поездках.

Похоже, что им просто еще не до всяких "формальностей". Либо Абхазия сама себя считает членом СНГ.

Ну Абхазию никто кроме России не признавал, конечно)))))) . По идее, с российским паспортом туда можно было въезжать по грузинской визе, поскольку у Грузии с Россией визовый режим. А с Азербайджаном он как раз таки безвизовый.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Абхазию никто кроме России не признавал, конечно)))))) . По идее, с российским паспортом туда можно было въезжать по грузинской визе, поскольку у Грузии с Россией визовый режим. А с Азербайджаном он как раз таки безвизовый.

Ангел, ты про какой год говоришь?)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Абхазию )))))))))

Рисую утопию :D

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сказали, что проблем и с азербайджанским паспортом не будет.

Штампы не ставят.

Проблемы будут.Лично сталкивалась .И штамп ставят обязательно.

У меня забрали паспорт на границе и только так меня пропустили после долгих уговоров.При выезде забрала паспорт со штампом.

Но стоит всех проблем эта поздка.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дядя, гражданин Азербайджана, без проблем въехал и выехал с Абхазии. А на каком основании Азербайджанцам нельзя ездить? Я такого не слышал. Аристократка, а чем объясняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дядя, гражданин Азербайджана, без проблем въехал и выехал с Абхазии. А на каком основании Азербайджанцам нельзя ездить? Я такого не слышал. Аристократка, а чем объясняли?

Ничем.

Мы приехали туда человек 12 наверное.Все граждане России (азербайджанцы ) и только я была тогда гражданкой Азербайджана еще.Всех пропустили ,а меня никак.Просили вернуться обратно в Сочи.Еле уговорили их начальника погранслужбы.В итоге отпустил только на одном основании : забираю паспорт ,при выезде отдам.

Вроде видел,все приличные люди с семьями,с детьми.

Вот так вот.

И штамп, кстати, влепил в паспорт.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как странно. Что им Азербайджан плохого сделал...

Ну,думаю проблема не в Азербайджане конкретно.Кроме граждан России они никого не рады видеть.

Потому что им везде мерещеатся всякие там шпионы Грузии и все такое.И они очень осторожны к иностранцам.Опять же я была там где то 3 года назад ,может сейчас все изменилось..

или я похожа на шпиона :pimp:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...