Перейти к содержимому

ТУРЕЦКИЙ ГЕНЕРАЛ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ АРМЕНИЮ


Recommended Posts

Che Turki bili Mongoloidami a teper stali sam znaesh kakimi. Kak eto poluchilos. I esho nekotorie turki imeyut gen Armyanskoy bolezni otkuda etot gen u nix ??

Stracker

S samosaznaniem u nix kak raz i samie silnie problemi. Ti idi posmotri u nix kakie burnie debati idut po teme kto oni na samom dele.

Oficialni fashistki rejim eto tolko maska pod kotoroy skrivaetsa silnie protivorechie ot kotorix ne ubejish nikuda.

Po tvoemu islamizacia ot chevo idyot. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

DesPot

Yesli nichevo ne ponimaesh togda ne boltay popustu

Po tvoemu Koran otkuda skopirovan. Pravilno iz Talmuda. Sdelani nekotorie izmenenie chtobi prostoy arab meghche ponyal i vse dela. A tak i tam gyavuri a tam goyi , tak chto nichevo originalnovo.

Мне даже не хочется на эту тему с тобой говорить!Это самое глупое .что я слышал в жизни -"Скопировали "

Подумать только- перевод Талмуда на Арабский язык с исправлениями и в Стихах..Для этого как минимум нужно быть Богом.а не пророком!!!

И ТЫ или твой продед это виел да? Присутствовал при этом?

Читай эти книги и ты может поймешь -они совершенно разные по стилю и вообще по смыслу !

Одно только слово -Библия говорит -Бог изгнал Адама из Рая (РАй на земле) ,Коран говорит -Бог низверг Адама из РАя - Рай на небесах..А теперь шевели мозгами -где мог

находится Рай .если Бог велел размножаться и при этом Адам был бессмертным ...И учитывай тот факт-земные ресурсы ограниченные ..Как видишь в Библии неувязочка ...

Таких моментов очень много ...Католики Британцы -и они -признали -подобно Корану не существует книга ..

Это тебе не историю Армении переписать и извращать до неузнаваемости...

Интересно .ты средный Армянин или Армянин среднего ума?Если так .то плохи ваши дела...Хотя я думаю .есть куда более умные Армяне и они так не думают ...

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Одно только слово -Библия говорит -Бог изгнал Адама из Рая (РАй на земле) ,Коран говорит -Бог низверг Адама из РАя - Рай на небесах.////

Podumaesh bolshaya raznica. Odna i ta je skazka dlya takix kak ti.

Kotorie chitayut etot bred i vpadayut v polni ekstaz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Одно только слово -Библия говорит -Бог изгнал Адама из Рая (РАй на земле) ,Коран говорит -Бог низверг Адама из РАя - Рай на небесах.////

Podumaesh bolshaya raznica. Odna i ta je skazka dlya takix kak ti.

Kotorie chitayut etot bred i vpadayut v polni ekstaz.

Если думаешь .что я религиозный фанат.то глубоко ошибаешься!Не стану переубеждать тебя...

По твоему что не бред?Какая область человеческого знания не есть бред?Назови !Только сразу предупреждаю-Армянская история неубедительно..Назови научную дисциплину .которая не бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По твоему что не бред?Какая область человеческого знания не есть бред?

Назови научную дисциплину .которая не бред.... "

Net nuzhdy zdes' pisat' "Какая область человеческого знания не есть бред", gorazdo prosche napisat' chto est' bred - eto ty!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По твоему что не бред?Какая область человеческого знания не есть бред?

Назови научную дисциплину .которая не бред.... "

Net nuzhdy zdes' pisat' "Какая область человеческого знания не есть бред", gorazdo prosche napisat' chto est' bred - eto ty!

Гороздо проще .если ты замолчишь !Не тебя спрашивают !

Если вашу историю написали тебеподобные .то она бред ..

НЕсете чушь .сами не понимая этого..Получается и ты считаешь Библия бред.А какого хера тогда именуетесь Христианами ? ТЫ хоть читай что пишет твой сородич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DesPot

Ti  zabludshi ovechek i chem ranshe eto osoznaesh tem luchshe budet dlya tebya i dlya Azerbaijana. Povtoryay neskolko raz podryad. "Koran i Biblia eto bred".  Povtoryay i pochustvuyesh vsyu brennost tvoyey jizni

Пускай с тобой Армяне разбираются- психически больные меня не интересуют.Хотя какой ты Армянин ?Советую найти и прочитать определение нации - ты не можешь считать себя Армянином .Армяне не могут считать тебя своим ....Или же это определение тоже бред.?

Все же ты не ответил -какую научную дисциплину ты считаешь за чистую монету .что не есть бред?

ПОчему я спрашиваю?

Все очень просто- ты ведь на основании каких то размышлений пришел к выводу -"Библия бред".НА основании каких знаний? В какую логику не вписывается Библия? Какая научная дисциплина в силе опровергать то .что там написано ...?

Простая порядочность требует -аргументации своих слов..

Вот я и попросил . аргументируй свои слова..Даже не нужно привести цитаты -ТЫ просто напиши : Сравни -скажем 2+2=4 Это бред или нет? И почему не бред?

Я Могу сказать Математика сплошной бред ..Но я должен аргументировать это как то...

Как ты считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я должен аргументировать это как то...//

Vera argumentacii ne trebuet DesPot. Prosto ti doljen verit chto Koran i Biblia eto bred i vse dela.

Etoy veri mojno dostich tolko posle dolgix meditacii i koncentracii

I togda tvoya dusha budet spasena. ! Navernyaka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To chto u tebya seychas komputer na osnovanii chevo on postroen ??

Na osnovani nauki i matematiki ili je korana ?

Примитивно все!Компьютер создан на основании научных знаний .вернее в следствии их реализации на практике..

В основном на основании Математики . Физики и Химии :

И Первая и вторая дисциплина изучает то .что существует в природе и не в силах создовать .а тем более изменять что либо самостоятельно.В чистом виде существут одна наука -чисто абстрактная -это математика.

Ну что ж.давайте посмотрим насколько бредовая она по сравнении с Библии:

Здесь я замечу:Вообще математика с ее логикой доказывает :Бог есть (если интересно ,то читай математику и найдешь это)

Привожу простой пример:

Задачка :Из пункта А в пункт В отправился автобус со скоростью 60км/час .Через сколько времени этот автобус будет в пункте В .если известно :От А до В 120 км.

Логика Математика или Физика :Через 2 часа:

Логика Того , кто читал Библию и вообще не в курсе что

есть такая дисциплина как Математика:

Дасть Бог через несколько часов:

Который из этих ответов более правильный?

Первый ответ польностью абстрагируется -от всевозможных непредвиденных обстоятельств :таких .как поломка . авария , банальное "бензин кончился ",и т.д..

Второй все эти обстоятельства учитывает (Дасть Бог-то есть -если ничего случится) . но принебрегает со временем -вернее с ее точностью...

Есть еще одно обястоятельство -первый ответ не точен еще тем .что в природе не существует равномерной прямолинейной скорости!(ну это не так важно)

Важно то .что в жизни 90 из 100 случаев (не путать с экспериментом) .оправдается именно второй ответ.

Так где больше бред ?В словах математика или в словах религиозного человека.?

В идеале совмешенный ответ самый верный -Даст Бог через 2 часа:

На самом деле математика всегда употребляет это выражение "если Богу будет угодно" , но это нужно уметь видеть! Это называется -абстрагироваться от физических и других свойств самого предмета :Иными словами -в идеале это так будет

Самые известные научные деятели верили в Бога -а вера в Бога пришла через такие Книги .как Библия и Коран.

Ньютон ,Эйнштейн верили в Бога ..Даже Дарвин признался :Все таки первый живой организм создан Богом.

Физика :Любая существующая модель появления мира -предпологает первый толчок :Но логика физики (в чистом виде ) это не допускает:Получается бред..

На самом деле -более логичной картины создания мира .чем описано это в Библии не существут-раз это так.то остается верить Библию.Логика Библии заключается в одном:

Бог есть и он всемогущ.Просто -как и все гениальное.

Это Единственная аксиома Веры.

А Математика построена тоже ведь на вере: Основные понятия математики принято за веру и аксиомы тоже - убери все это-и математика рухнет как карточный домик ..

Теперь сравни :

Вера -имеет одну Аксиому :

Математика имеет: Основные понятия (точка...множество и т.д) -что это такое никто незнает -просто так приняли.

И аксиомы -которые тоже некем не доказаны :

По твое логике получается -нужно медитировать .чтобы понять -аксиомы математики верны или не верны ...

Соответственно .человек вооруженный такими знаниями , как математика и физика и т.д. не в состоянии оценить Библию.Не вправе -если хочешь..как минимум это неэтично...

В конце хочу заметить :Компьтер .по сравнении с человеческим мозгом ничто -он не умеет думать самостоятельно .воспроизводить себя и т.д..

На основании Библии нельзя создовать компьтер потому ,что у этой книги совсем другие цели: Она призвана внушить человечеству веру и порядочночть -без этих качеств человечество тоже не создовал бы ничего -жили бы как дикари и жрали бы друг -друга ..

Если у тебя есть более обоснованные доводы -кто создал человека то прошу их изложить:Я люблю читать бред и насмехаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...