Перейти к содержимому

Давайте говорить друг другу комплименты


Recommended Posts

а хотите я Вас стукну и Вы станете фиолетовый в крапинку?

фиолетовый Вам очень к лицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Люди вы совсем тему не поняли.Такая наподобе уже во флуде есть.Но я говорила о другом.Была такая тена которая парни и евушки форума друг другу комплименты делали и в любви признавались.Было очень интересно и забавно.Опять начну я первая может заново все пойдет чередом.Поехали.

180436400029adfafd3ae6214002f3ffe1a37b2edf.gif

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы совсем тему не поняли.Такая наподобе уже во флуде есть.Но я говорила о другом.Была такая тена которая парни и евушки форума друг другу комплименты делали и в любви признавались.Было очень интересно и забавно.Опять начну я первая может заново все пойдет чередом.Поехали.

180436400029adfafd3ae6214002f3ffe1a37b2edf.gif

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо выбрать одного форумчанина и признаваться ему в любви,? :ofigel: точно не поняла, Анасынын_Кузусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никого не надо выбирать.Просто надо признаватся выше тебя ко будет.Например я пишу тебе и дальше кто будет мне и так дальше.

вот если бы создали мировой фонд "Доброе сердце" и попросили бы выдвинуть кандидатуру на пост президента, то это была бы именно она. Сколько же теплоты, заботы, открытости, душевной щедрости может поместиться в одном человеке? В тебе, моя хорошая, все это находится в концентрированном состоянии и такое ощущение, что самовосполняющийся запас. Вот сколько бы ни отдала, а становится в два раза больше icon_smile.gif Потрясающе. Жизненная сила и энергия, в принципе дОлжная присутствовать в бОльшей степени в мужчинах, сочетается в этой милой и обаятельной женщине с бесконечной женственностью и кокетством. Любви тебе во много раз больше, чем ты отдаешь.

a13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72.gif

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...