Перейти к содержимому

Очень нужен номерок


Lilac_sphere

Recommended Posts

bawling.gif

Просто ужасно. :luv: Или со мной уже лажа?

:gizildish: Куча серийников на folder guard 5.4 pro, ни один не подходит. Ни godfather+, ни кейгеновские... Может я не там смотрю? Тогда где смотреть? Народ - срочно хелп. С меня куча пива :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аттачменте - 4 кряка, выбирай любой...

Кстати - антивирусом и антитрояном всё проверено, но не помешает проверить заново.. %))

И ещё - если в будущем понадобятся кряки, ищи здесь - там есть всё или почти всё. Да, страничка иногда не открывается, но это не страшно - нужно всего лишь подождать пару минут и зайти снова...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аттачменте - 4 кряка, выбирай любой...

Кстати - антивирусом и антитрояном всё проверено, но не помешает проверить заново.. %))

И ещё - если в будущем понадобятся кряки, ищи здесь - там есть всё или почти всё. Да, страничка иногда не открывается, но это не страшно - нужно всего лишь подождать пару минут и зайти снова...

Удачи!

насчет вирусов - спасибо за беспокойство, у нас на работе принято раз в месяц переставлять винду. Провтыкали активацию, нахалтурили.... Теперь ночью с закрытыми глазами расскажу алгоритм... Так что плевать на систему.

Качаю. Попробую...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crack.ru, cracks.ru, cracks.am

да если б мне работать с такой скоростью, с которой выскакивают порнушные окошки на таких замечательных сайтах!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

samiy xoroshiy antivirus na sey deni?

ЛИНУХ - сам себе антивирус....

Если серьезно - меня устраивает нортон...(вот и тренируемся в перестановке винд...ов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...