Перейти к содержимому

Нужен варез!


Соломоныч

Recommended Posts

Люди добрые с трафиком нехилым, помогите!

Срочно нужны три вещи:

1. Windows 98 SE русский (на крайняк пойдёт и первая версия...)

2. Windows XP Pro русский (можно даже без сервис-паков, но лучше - с ними)

3. Office 2000 русский (можно также Office XP)

Взамен могу поделиться своими программами))

Я живу не в Баку, так что переправлять, если у кого вдруг найдётся желание мне помочь, придётся по инету, поэтому ,к сожалению, людям с даялапом прошу не беспокоиться - спасибо, конечно, но....)) За исключением того случая, когда у даялапщика есть какой-нить ФТП, куда он может всё это скинуть, а я потом скачаю..))

Заранее - ОГРОМНОЕ спасибо!!

P.S. Если что - можно также писать мне на pokerfase123@yahoo.com или стучаться в аську 4774770

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость guestСоломоныч

А у меня почта на 10 метров ограничена...((( А что, у тебя что-то есть? )) В принципе, можно попробовать какой-нить паб найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч, ты в казее или в еМульчике попробуй

там много русских ребят сидят.

а в Баку такого трафика нету :(

а может есть, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ослом не пользуюсь принципиально. Он меня не любит...(( А в Казе русский варез найти ну очень трудно... Вот потому и приходится на форумах попрошайничать.. %))

А по поводу трафика - в принципе, какой-нить фтп всегда можно найти, главное, чтоб исходящая скорость была хотя бы 20 кбс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну R вообще-то про ПОчтУ говорил, про ту, на которую ножками ходЮт....

Ну да ладно...

Такой траффик здесь может себе позволить, разве что, админ одного из провов....

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость guestСоломоныч

А насчёт почты с ножками - идея очень даже ничего, но это будет денежек стоить, а у меня здесь пока нету настолько близких знакомых, чтобы попросить их о таком одолжении... Может, когда-нить и появятся... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алло, люди! Где же альтруизм, чёрт побери?!... %))

МОгу завтра выкинуть/выложить Windows 98 SE русский !

Коннект стабильный 7 килобайт иногда больше ....

ГЫ у меня не FTP сервер ,я это на казу выложу :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость guestСоломоныч

Немец, пасиба!!! Как зовут файл, и когда мне его искать (время+дата, а то вдруг у нас "завтры" разные...) ? Если могу что-нить в обмен подарить - с удовольствием поделюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил :gizildish:

Win98.rus.zip

Ищите как Win98.rus ...

Завтра выходной ,комп где то в два часа дня врубят ,и до 2-ух часов ночи ....(и в воскресение тоже самое)

Надеюсь успетете скачать за один день , по идеи и при помощи аси можно было бы скинуть ....

Так что качаем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, бум искать..)) Это.. .меня в Казе SorryBilly зовут ,если что..) Кстати, если я-таки пробьюсь к тебе - погуляй по моим файлам, может, что-нить интересное найдёшь... И ещё - если что, асю мою звать 4774770.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, бум искать..)) Это.. .меня в Казе SorryBilly зовут ,если что..) Кстати, если я-таки пробьюсь к тебе - погуляй по моим файлам, может, что-нить интересное найдёшь... И ещё - если что, асю мою звать 4774770.

Какой у Вас коннект ?

И часто ли Вы в нете бываете , может если не получится ,а мне кажется что пока у Вас не получилось найти файл,попробуем перегнать по асе ....

З.Ы. Всегда рад помочь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В асе я почти каждый день, вечером, по бакинскому времени - после девяти, и до 3-4-ех... Даже если я оффлайн - можно слать мессаги, там разберёмся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...