Перейти к содержимому

Могли бы Вы убить человека?


Полынь - трава

Recommended Posts

нет,зачем руки пачкать и все жизнь мучатся,быть проклятым!

вы считаете что защищаться - это плохо и запачкает вас? и кто вас проклинать то будет? человек имеет полное право защищать себя и свое право на жизнь.. тем более если он подвергается агрессии. и никто не имеет право осуждать вас за то что вы пытаетесь спастись.. я не спорю, убийство - грех, ни из всех правил бывают исключения. по вашему лучше умереть и оставить своих близких? и пускай вас разрежут на кусочки, изнасилуют, будут над вами измываться? вы считаете это лучшим вариантом? )))

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Иногда человек попадает в состояние аффекта и не знает что творит в таком состоянии человек может и убить и никто не застрохован от этого.Это глубоко связанно с психикой человека.

Лично мое мнение по этому поводу-что во всех нас живет Животное! Мы просто об этом незнаем.

Вспомните фильм -Легенда Осени.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда человек попадает в состояние аффекта и не знает что творит в таком состоянии человек может и убить и никто не застрохован от этого.Это глубоко связанно с психикой человека.

Лично мое мнение по этому поводу-что во всех нас живет Животное! Мы просто об этом незнаем.

Вспомните фильм -Легенда Осени.

согласна.. никогда не знаешь что можешь сделать в состоянии психологического напряжения, аффекта..

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве мы вправе брать на себя роль Бога?он дал жизнь, и только он может отнять её. Думаю я не смогла убить человека, даже с целью самозащиты.
пускай лучше он вас убьет?

Легко говорить, как взять нож, и зарезать человека? Не каждый сможет такое сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,зачем руки пачкать и все жизнь мучатся,быть проклятым!

вы считаете что защищаться - это плохо и запачкает вас? и кто вас проклинать то будет? человек имеет полное право защищать себя и свое право на жизнь.. тем более если он подвергается агрессии. и никто не имеет право осуждать вас за то что вы пытаетесь спастись.. я не спорю, убийство - грех, ни из всех правил бывают исключения. по вашему лучше умереть и оставить своих близких? и пускай вас разрежут на кусочки, изнасилуют, будут над вами измываться? вы считаете это лучшим вариантом? )))

Защищаться,это да правильно,но мстить это не мое,пусть наказывают правохранительные органы!!!

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,зачем руки пачкать и все жизнь мучатся,быть проклятым!

вы считаете что защищаться - это плохо и запачкает вас? и кто вас проклинать то будет? человек имеет полное право защищать себя и свое право на жизнь.. тем более если он подвергается агрессии. и никто не имеет право осуждать вас за то что вы пытаетесь спастись.. я не спорю, убийство - грех, ни из всех правил бывают исключения. по вашему лучше умереть и оставить своих близких? и пускай вас разрежут на кусочки, изнасилуют, будут над вами измываться? вы считаете это лучшим вариантом? )))

Защищаться,это да правильно,но мстить это не мое,пусть наказывают правохранительные органы!!!

да, вы наверно меня неправильно поняли.. я имела ввиду именно самозащиту, а не последующую месть и линчевание.

не сторонница самосуда.

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,я и ответила что защита, да,человек находясь в состоянии аффекта,может и убить!

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газонокосильшик Боб точно смог бы ....

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для общественного блага, смог бы.

Даже зная, что меня поймают и так далее.

Но это почти нереализуемо.

А так, у меня нет личных врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот вопрос меня не волнует, зачем я должна думать об этом.

меня волнует то что смогу ли вырасти хорошего человека.... ( этот вопрос на самом деле не дает мне покоя )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на территории моей собственности я убью вторгшегося человека, защищаясь, мне за это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не смогла. Я даже наверное, ударить кого-то не в состоянии. Я даже муравья стараюсь не убивать.

Хотя, если только в порядке самообороны или защищая собственного ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на территории моей собственности я убью вторгшегося человека, защищаясь, мне за это будет?

Самооборона действует только в том случае, если действие равно противодействию. Если безоружный человек проник на территорию вашей собственности, чтобы собрать с дерева абрикосов, а вы за это стреляете в него из охотничьего ружья - а какой самообороне идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на территории моей собственности я убью вторгшегося человека, защищаясь, мне за это будет?

понятие собственности

трудно усваивается постсоветском обществе,

вкупе с несовершенным законодательством

вам за это тюрьма будет или условное

в зависимости от обстоятельств

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на территории моей собственности я убью вторгшегося человека, защищаясь, мне за это будет?

Самооборона действует только в том случае, если действие равно противодействию. Если безоружный человек проник на территорию вашей собственности, чтобы собрать с дерева абрикосов, а вы за это стреляете в него из охотничьего ружья - а какой самообороне идет речь?

разве вы не поняли моего вопроса? причем тут невинное воровство? Не про защиту собственности идет речь, а о защите жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без всяких уклонов т.е на ук. цитатами!!!

Это бред не кто не чию роль не берет!!!

Бог Нам не запрещет обороняться!!!

Ведь нам дан токой завет!!!

Что защищяйте свои дома, земли от врага и нечестивых!!! КОРАН

Это и есть Убить!!! Хочешь не хочешь ты должен защищяться.

Плевать на себя? Защити родных!

Я убью! Даже не буду раздумовать...

Проклятие? И не грама сожилеть не буду!

Изменено пользователем Necromancer

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на территории моей собственности я убью вторгшегося человека, защищаясь, мне за это будет?

понятие собственности

трудно усваивается постсоветском обществе,

вкупе с несовершенным законодательством

вам за это тюрьма будет или условное

в зависимости от обстоятельств

Я тоже так думаю. А вот смотришь американские фильмы, так выходит старый ковбой, ружье навскидку и говорит пришельцу: если сейчас же не уберешься с моей земли, я тебе.... И ведь вся их нация смотрит и все воспринимают это нормально. У нас в этом плане в любом случае будешь пострадавшим. И криминал об этом знает. Так что убить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротко... да..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно вот так сразу ответить.. думаю в состоянии аффекта вполне может убить каждый.. а вот чтоб хладнокровно.. врядли...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я таракана убить боюсь, где уж там человека. но никогда не говори «никогда» всё может быть, Алиефф демишкян в состоянии аффекта вполне может убить каждый., а вот чтоб хладнокровно.. врядли...

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убила бы не раздумывая если дело касалось бы моего ребёнка, если ему что то бы угрожало. Без сожаления и зазрений совести.

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте мне,это легче сказать чем сделать.А про чувство охватывающее тебя потом , эту пустоту внутри этот ужас не описать.

Изменено пользователем Gahir

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто!....... человека проще убить, чем животное, невинную зверушку......

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек подонок, а подонок уже недочеловек, то запросто грохну. Даже рука не дрогнет. Способов убийства много и при этом не обязательно убивать физически, так-как это уголовно наказуемо. Есть другие пути. И меня после этого совесть не будет мучить.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...