Перейти к содержимому

Верите ли вы в дружбу?......


Laetitia_Casta

Recommended Posts

У меня с этим все просто. Конечно я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Большинство моих подружек - это подруги моей девушки, она их хорошо знает и поэтому не ревнует к ним, да и у них всех есть парни, и поэтому дружба для нас - идеальные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, говорят в треугольнике один угол всегда тупой...

Это я так, к слову, ничего личного...

И один угол ОСТРЫЙ это я тоже к слову так сказать!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka ЛоооЛ клёво сказала мне понравилось

ПО теме

Дружба может быть.. Сам со многими дружу и дружбу можно сказать что почти одобряю.. ПОЧТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*****Но обычно в твоём случае девушка никого не любит а просто ей нужно внимание двух парней ;0)*****

Зачем ты так я очень люблю своего парня . Просто с одним я дружу вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в дружбу. Все зависит от меры воспитанности. Нет ничего плохого в дружбе мужчины и женщины. В данном случае надо познакомить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ochen pri ochen znakomaya istoriya:) i ochen nepriyatnaya situaciya.. i neznayu chto skazat tak kak sam ni4ego kogda to ne ponel.. Laetitia ne zaviduyu tebe.. :( tolko ne delay nikomy bolno..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, что только женщина может сдержать дружеские отношения от перехода к более близким...

ее инициатива.... ее пресечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laetitia Casta

*****Но обычно в твоём случае девушка никого не любит а просто ей нужно внимание двух парней ;0)*****

Зачем ты так я очень люблю своего парня . Просто с одним я дружу вот и всё. ****

Я и не думал обижать. ТЫ любишь очень своего парня - отлично, ты дружишь с парнем - отлично.

Ты прекраснаю любящая девушка и верный друг, для обоих этих ребят. И тебе нравится внимание обоих. Это нормально ( :gizildish: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, что только женщина может сдержать дружеские отношения от перехода к более близким...

ее инициатива.... ее пресечение...

Не всегда.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба возможна между парнем и девушкой...самое главное как они сами к ней относятся и хотят ли большего...

В твоей ситуации, Лети, познакомить их...если парня твоего это не устраивает...тебе самой решить, кто тебе больше нужен...я понимаю очень трудно выбрать, но сердце тебе подскажет...

Удачи! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины как друзья - надежнее, чем они же в качестве любовников - это уж точно.

И, поверьте, это лучшие друзья на свете. Ни с какими подругами не сравнить.

В дружбе женщин всегда есть место чувству превосходства над подругой.... причем это могут быть практически одни и те же, зеркально перевернутые свойства... типа Я старше - стало быть, умнее, - вот уже повод для снисходительного взгляда сверху вниз... и , с точностью наоборот - Я моложе, значит у меня больше шансов понравиться... Женская логика.

А мужчина-друг всегда немного самоотвержен. Он честнее и бескорыстнее.

Горжусь - у меня всегда были потрясные друзья-мужчины. Чего и вам желаю :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг. Мы знакомы уже 10 лет т.е. со школы. Познакомились по тому-что понравились друг-другу. Но в процессе знакомства и дальнешего общения затормозили на стадии дружбы. Нам интересно вместе,он как мужчина советует мне как лучше общаться с моим парнем чтоб сохронить между нами  и дружбу,и тепло, и увожения друг-другу. Бывало так что  поругаюсь  с Рамином он меня успокаивает и говорит что мы обезательно померимся итд.Раньше когда я ещё не общалось с Рамином мы гуляли ходили в кино, но после моего знакомство с Рамином мы перешли на общение по телефону. Рамин очень ревнует.Говорит что рдужбы между парнем и девушкой не существует.Требует чтобы я перестала с ним общаться. Я предложила  Рамину им познакомится,когда он приедит с армии. Но он отказался.

Что мне делать?

Друга не хочу терять и с парнем  ругаться тоже не хочется...... :luv:

Privet.. chtoto vrode etoi temi u menya uje bilo...no bez konkretnix primerov kak u tebya :gizildish:

da..situaciya u tebya ne iz prostix...

dumayu tvoi paren prav naschet drujbi mejdu parnem i devujkoi...uvi no takova jizn... eta drujba vsegda k chemu to privodit..eti otnojeniya ne mogut ostavatsya drujboi na vsyu jizn...rano ili pozdno oni vo chtoto perelivayutsya..v chtoto boljee...mojet lubov?.. ved chto takoe llubov...eto vse chustva v odnom navernoe?... a drug...chto znachit drug..?chelovek kotorii razdelaet s toboi vse tvoi radosti i pe4ali...kotorii gotov tebya ponyat i potderjat v trudnuyu minutu ...daje esli eto emu s trudom daetsya.. kto takoi chelovek kotorogo ti lubij? eto chelovek kotorii yavlayetsya tebe vsem..i samoe glavnoe drugom ! eto tvoi lubimii..

nado razobratsya navernoe Laetitia? drug detstva... ili lubimii...chto delat?... esli ti lubij ponastoyajemu... to dumayu na etot vopros ti otvetij sama... ved lubov eto samopojertvovanie...

kotoroe inogda neopravdivaetsya...

....jelayu udachi..

s uvajeniem Kaizer :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

etim tokuldu

cto esho skazat:)

________

Не говори, Bad, даже диета не нужна.

-------------

Laetita_Casta o gore mne:)

-------------

Не будут девочки дружить с тобой. :gizildish:

Изменено пользователем Floe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laetitia... zdes vot Zmeyka odin xorojii vopros zadala... a chto esli bi u tvoego parnya poyvilas bi podrujka... nu vsmisle on konechno prijelbi i poznakomil bi tebya s nei... nu i vse takoe..

tolko podumai xorojenko... predstav eto..

ne vse devujki spravlayutsya.. pover.. ya nedavno bil svidetelem takoi scenki... bednaya devujka terpela terpela..da i neviterpela...nu ob etom potom kaknibud tebe rasskaju...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyubi ,esli lyubish! a drujba ne pomeshaet!

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...