Перейти к содержимому

Благотворительная акция в доме престарелых


Recommended Posts

Это будет наверное не по карману, можно и ифтар чай сюфряси организовать и достаточно.

так и я про это если нас будет человек 10-12 уже по карману... я подумать должна.. пусть народ подтянется... :plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 692
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мисс Кисс,не надо уговаривать Алмалы,1.я договорюсь с поставшиками(Roshеn,Vеyseloglu) которые снабжают иx товаром.

2.Напишите какие сладости xотите.Товар сами привезут куда xотите.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс,не надо уговаривать Алмалы,1.я договорюсь с поставшиками(Roshеn,Vеyseloglu) которые снабжают иx товаром.

2.Напишите какие сладости xотите.Товар сами привезут куда xотите.

Ну, если вы серьезно, то оставлю свой номер....

по всем вопросам

0556351371

Улькер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они не так уж и нуждаются в еде. им нужна моральная поддержка. Лучше поедем, поговорим с ними, узнаем чему они нуждаются. Ведь скоро зима...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они не так уж и нуждаются в еде. им нужна моральная поддержка. Лучше поедем, поговорим с ними, узнаем чему они нуждаются. Ведь скоро зима...

само сабой разумеется,что не умирают, просто они нуждаются в развлечениях.. а почему бы и нет... а по ходу выясним что им надо, и вернемся через пару недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит вам будет приятно слышать от них такое: "нейнийирик йемяйи, бизя лучше гыша йорган гятирярдиз" ?

если так, то пожалуйста...я пас

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит вам будет приятно слышать от них такое: "нейнийирик йемяйи, бизя лучше гыша йорган гятирярдиз" ?

если так, то пожалуйста...я пас

во первых,это сырой материал, ..я еще им позвоню,поговорю...выясню что им нужно,что мне начальство скажет, после переговоров, я все отпишу, и все решат как быть.... что за проблемы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых,это сырой материал, ..я еще им позвоню,поговорю...выясню что им нужно,что мне начальство скажет, после переговоров, я все отпишу, и все решат как быть.... что за проблемы!!!

а начальство много чего может попросить...самый лучший вариант: поехать туда, поговорить со старичками, и узнать реально в чем они нуждаются. а ифтар сюфряси у них каждое воскресенье бывает.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс и Алверо ,на всю жизнь не напасёшься))

Посидеть и с ними вместе поговорить и чай попить, им не хватает общения человеческого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидеть и с ними вместе поговорить и чай попить, им не хватает общения человеческого.

уфф...наконец то...мян дийяня гялдюз чыхдуз...им нужна моральная поддержка

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидеть и с ними вместе поговорить и чай попить, им не хватает общения человеческого.

уфф...наконец то...мян дийяня гялдюз чыхдуз...им нужна моральная поддержка

Бясдир уффулдадын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. xavva

2. miss_kiss

3. ЗиГ

4. ахмедзаде

5. Lalinha

6. Вечно молодой

7. Жук (?)

И так никто не хочет присоединиться,Лоббист кажется хотел помочь ,но без участия.Определяемся до конца этой недели.

Планируем на 19 в субботу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,это благотворительная акция,просьба отнестись серьёзно.

Думаю,что раз в год и в такой месяц нужно это сделать,мне жаль,что молчат те люди которые прославляют и проповедуют поступки в Исламе .

Не бойтесь затрат не будет много,сколько можете,то и внесёте.

И запомните,что мы не от своего имени идём ,а от имени Бакылыларовцев.

Надеюсь на Вашу поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. xavva 2. miss_kiss 

3. ЗиГ

4. ахмедзаде

5. Lalinha

6. Вечно молодой 

7. Жук (?)

8. Murliska (?)

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,уважаемые форумчане!

Накаонец,сегодня переговорила с начальством Дома престарелых в Бильгя ,Бахруз муаллим.

Во первых, мы едем 20 сентября, а это еще месяц Рамазана, то есть люди еще соблюдают пост,а значит мы должна поехать после обеда....

Во вторых,там 173 жителя, значит мы должны вс еорганизовать на 180 человек(+,-)

Затем,Бахруз муаллим,попросил на воскресение пока организовать Ифтар сюфряси(еду),и на месте самим поговорить со стариками и выяснить, что им нужно...

Далее,частично переговорила с Алмалы,сегодня я официально напишу им письмо,нажеюсь,что присоединяться к нашей акции...

Также веду переговоры с одним рестораном по поводу еды..

Далее,думаю,что нам нужно:

1.Истечь сладкое (торты, пироженное,или кто хочет может заказать....)

2.купить им темплые носки.Они должны быть одного цвета, так как меня начальник предупредил.что жители Дома, как дети, и им все нужно давать одного цвета...

Еще кое-какая грязная черновая работа ведется, пока не хочу быть голословной....

Жду от вам дальнейших предложений...

В итоге могу написать следующее:

1.Едем в Дом престарелых в Бильгя

2.Поездка состоится 20 сентября после 16.00

Всем спасибо...

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, думаю ресторан отпадает,им же там готовят.А сладости к ифтару это можно,и насчет носков это надо у Ахмедыча узнать сколько будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, думаю ресторан отпадает,им же там готовят.А сладости к ифтару это можно,и насчет носков это надо у Ахмедыча узнать сколько будет стоить.

Вы давайте все определитесь,кто на что горазд.. а я по ходу кого смогу подключу..и потом,то,что им готовят -это одно, а как я поняла,они будут рады нашей еде..короче, как можем больше должны их обрадовать...

Теперь:

каждый пусть напишет,что может сделать,чтобы картина прояснилась..ОК?

Т.е, кто печет, и кто что готов сделать ,пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мискис, нашей еде обрадуется только сам Бахрузик, а старичкам всеравно. я уже сколько раз ездил туда и замечал всегда одно и то же. Они равнодушны к еде. Их интересуют только подарки. и конечно же моральная поддержка....сидеть поболтать с ними о том о сем...и тд.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мискис, нашей еде обрадуется только сам Бахрузик, а старичкам всеравно. я уже сколько раз ездил туда и замечал всегда одно и то же. Они равнодушны к еде. Их интересуют только подарки. и конечно же моральная поддержка....сидеть поболтать с ними о том о сем...и тд.

Думаю,что ифтар сюфряси(печёное,хурма,гогал,кята,лимон,можно даже халву организовать,фрукты) и носки тёплые достаточно. И наше дружеское , душевное общение достаточно.

Как вам? Мисс  и к тому же на возможности  тоже надо рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, мне Ахмедыч только позвонил и примерно решили:

Мы купим:

1.носки

2.торты и конфеты

От Алмалы(бесплатно, они просто присоединятся к нашей акции,иншаллах) я попрошу

1.хурма

2.сахар

3.яблоки

4.чай

5.соки

Ресторан приготовит нам 1 горячую еду(бесплатно)

Alvero Bazaretti, я понимаю вас, просто, вы меня не знаете, но я из той категории людей, которые делают все от души..хочу,чтобы мы сами тоже получили удовольствие от своей акции

Всем огромное спасибо!!!

И еще Хавва, во скаолько точно время ифтара 20 сентярбя,плз укажите!!!

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, мне Ахмедыч только позвонил и примерно решили:

Мы купим:

1.носки

2.торты и конфеты

От Алмалы(бесплатно, они просто присоединятся к нашей акции,иншаллах) я попрошу

1.хурма

2.сахар

3.яблоки

4.чай

5.соки

Ресторан приготовит нам 1 горячую еду(бесплатно)

Alvero Bazaretti, я понимаю вас, просто, вы меня не знаете, но я из той категории людей, которые делают все от души..хочу,чтобы мы сами тоже получили удовольствие от своей акции

Всем огромное спасибо!!!

И еще Хавва, во скаолько точно время ифтара 20 сентярбя,плз укажите!!!

Молодец Мисс,но нужно конкретно переговорить с Алмалы и с рестораном чтоб потом накладно не получилось.

Время ифтара я узнаю сейчас в мечети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 сентября время ифтара 19-45.

все отлично...значит 20 сентября мы поедем туда в 17.00,пока познакомимся,пообщяемся,потом накроем ифтар сюфреси....

Итак ,20 сентября в 17.00 должны быть там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс меня напугала с ифтаром на 180 человек)

Носки зимние xотите или обычные?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,я редко пишу серьезно.Помогите xотя бы морально вашим участием.Ни кто вас за материальное не участие упрекать не будет.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс меня напугала с ифтаром на 180 человек)

Носки зимние xотите или обычные?

думаю,что зимние..

А что именно напугало?

175х0.50 гяп(примерно)=90манат( в среднем по 9 манат на человека)

по 1 торту или коробке конфет =20 манат на человека

в среднем 30 манат на участника ,но это на возможность....кто-то может больше, а кто-то меньше может

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс меня напугала с ифтаром на 180 человек)

Носки зимние xотите или обычные?

думаю,что зимние..

А что именно напугало?

175х0.50 гяп(примерно)=90манат( в среднем по 9 манат на человека)

по 1 торту или коробке конфет =20 манат на человека

в среднем 30 манат на участника ,но это на возможность....кто-то может больше, а кто-то меньше может

Мисс, коробку ты на стол имела ввиду, если да,то думаю развесной шоколад будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс меня напугала с ифтаром на 180 человек)

Носки зимние xотите или обычные?

думаю,что зимние..

А что именно напугало?

175х0.50 гяп(примерно)=90манат( в среднем по 9 манат на человека)

по 1 торту или коробке конфет =20 манат на человека

в среднем 30 манат на участника ,но это на возможность....кто-то может больше, а кто-то меньше может

Мисс, коробку ты на стол имела ввиду, если да,то думаю развесной шоколад будет лучше.

развесной...

мы на днях с ахмедзаде созвонимся и увидемся..Хавва,можете присоединится...

Но прошу всех поторопится,т.е. кто чем может помочь определится и передать деньги тихо-тихо ахмедзаде, а я со своей сторны все организую,Дай БОГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50гяп. обед олар?)Мисс Кисс,напишите в л.с. участникам время и место сбора,реально обсудим план поездки.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50гяп. обед олар?)Мисс Кисс,напишите в л.с. участникам время и место сбора,реально обсудим план поездки.

какой обед, я за 0.50копеек имело ввиду носки...обед за счет ресторана

Давайте еще подождем,когда все определятся,то я всем отпишу ЛС в субботу или воскресенье...

ахмедзаде, спасибо за помощь!!!

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,я редко пишу серьезно.Помогите xотя бы морально вашим участием.Ни кто вас за материальное не участие упрекать не будет.

Действительно спасибо,Ахмедыч.Вот теперь я смогу тебе сказать при всех милый.))))

А признаться в кое чём в другой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МиссКисс,носки зимние оптом стоят 30коп.В пачке 12 штук.4 цвета.Из за разныx цветов старики не передерутся?)

Xавва,а если я куплю носки(170*0.30=51) на поцелуй могу расчитовать в реале?))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, если нас соберется человек 15( а это так и будет),

то по 4 манат на носки

конфеты по 5 манат

торты ,пироженое и все такое по 10 манат

И того,примерно на участника по 20 манат...

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...