Перейти к содержимому

Премьер-Лига


Ferdinand

Recommended Posts

Ферди брат кстати Дель Боске идеальным и гениальным тренером считаю не только я. Многие так считают. Он это доказал за четыре сезона. Правда не обошлось и без поддержки Фернандо Йерро капитана Реала. За последние два года эта пара Дель Боске И Йерро показали что они умеют еще и работать со сборной. За два года только одно поражение и всё.

Ты считаешь Капелло и Бернд Шустера беззубыми тренерами? Именно они два года подряд сделали Реал чемпионам страны . Ну тогда что Капелло делает в сборной Англии? Вот эта реальность...

Блек, что делает Капелло в сборной Англии, наверно всё таки вопрос не ко мне)) Берндт Шустер не обсуждается вобще)

А реальность это шесть сезонов вне 1\4 финала в ЛЧ, если бывшие у руля команды тренера так старались, то представляю что случится если они не будут работать))

Ты же поклонник английского футбола. Тебе ли не знать?))))

Ты говоришь про реальность последних шести лет а я про историю 26 лет ( с 1967 по 1993 гг). Настоящий позор для так называемого суперклуба не выигрывать чемпионат своей страны.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ферди брат кстати Дель Боске идеальным и гениальным тренером считаю не только я. Многие так считают. Он это доказал за четыре сезона. Правда не обошлось и без поддержки Фернандо Йерро капитана Реала. За последние два года эта пара Дель Боске И Йерро показали что они умеют еще и работать со сборной. За два года только одно поражение и всё.

Ты считаешь Капелло и Бернд Шустера беззубыми тренерами? Именно они два года подряд сделали Реал чемпионам страны . Ну тогда что Капелло делает в сборной Англии? Вот эта реальность...

Блек, что делает Капелло в сборной Англии, наверно всё таки вопрос не ко мне)) Берндт Шустер не обсуждается вобще)

А реальность это шесть сезонов вне 1\4 финала в ЛЧ, если бывшие у руля команды тренера так старались, то представляю что случится если они не будут работать))

Ты же поклонник английского футбола. Тебе ли не знать?))))

Ты говоришь про реальность последних шести лет а я про историю 26 лет ( с 1967 по 1993 гг). Настоящий позор для так называемого суперклуба не выигрывать чемпионат своей страны.

Давай не будем трогать историю Блек, ато я достану старую тему о левых победах Мадридцев :gizildish:

Позор - это сливать игры Барселоне с разницей в пять мячей на своём поле, ну и конечно же таким "суперклубам" как Лион :P

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай не будем трогать историю Блек, ато я достану старую тему о левых победах Мадридцев :gizildish:

Позор - это сливать игры Барселоне с разницей в пять мячей на своём поле, ну и конечно же таким "суперклубам" как Лион :P

Да читал я эти твои темы кажется в 2005 году. Значит Реал по твоему все эти 108 лет играл благодаря левым победам?

Для Реала подло проигрывать на своем поле Барсе или же Лиону а вот МЮ не подло проиграть у себя таким суперклубам как Бешикташ уступить дорогу другому суперклубу Монако :smoking: Еще не подло проигрывать у себя вечным противникам таким как Ливерпуль и Челси :plach:

Так что давай не будем . У каждого клуба бывают спады и позорные поражение.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блек, ты сам начинаешь да детские песни про позор не позор, я тебе просто привёл пример, что такое позор, Ливерпуля галса, он уже давно нам не соперник)) Игра МЮ с Бешикташем не решала ровным счётом ничего и ты это знаешь, а игра Реала с Барсой и Лионом решала многое :gizildish: Кроме того Челси ты ставишь в один ряд с Ливером и МЮ ?))) Челси - вчерашняя выскочка, Шпоры их сегодня вынесли с поля!)))

Краткий обзор игр 35го тура Премьер Лиги (Настоящей Премьер Лиги ааа) :P

Игры 17-го апреля:

Manchester C. 0 - 1 Manchester U.

Birmingham C. 0 - 0 Hull C.

Blackburn R. 2 - 3 Everton

Fulham 0 - 0 Wolverhampton W.

Stoke C. 1 - 2 Bolton W.

Sunderland 2 - 1 Burnley

Tottenham H. 2 - 1 Chelsea

Отдельное спасибо Полу Скоулзу, ветеран с помощью Нани помог вырвать победу у Горожан на последних минутах встречи!! МЮ всё ещё участвует в чемпионской гонке!

Тоттенхам дома разнёс в пух и прах Аристократов! Справедливость торжествует, всё никак не забуду забитый Дрогбой гол из офсайта в ворота МЮ. Челси был слаб и проиграл заслуженно, Терри творил на поле чудеса антифутбола. У Шпор хочу отметить Гаррета Бэйла, вот это парень!

Игры 18-го апреля:

Wigan Athletic ? - ? Arsenal

Portsmouth ? - ? Aston Villa

Игра 19-го апреля:

Liverpool ? - ? West Ham U.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо брат! Нет смысла продолжать этот спор.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры 18-го апреля:

Wigan Athletic 3 - 2 Arsenal

Portsmouth 1 - 2 Aston Villa

Вот как сильно Виган хочет остатся в Премьер лиге, такую игру вытащили 2 : 0 проигрывали по ходу встречи, ну а Портсмуту одного хотения не хватило.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Шпоры видать решили всем по мозгам надавать, в среду Арсенал, в субботу Челси )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с МЮ всё будет по другому))

Кстати календарь совсем не пощадил Тоттенхем, это ж надо было так попасть, три игры подряд с Акулами, Арсенал, Челси а скоро и МЮ!

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что Тоттенхем и с МЮ разбирётся без проблем.))) Такой скоростной футбол в исполнении шпор я не видел давно.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Закончился Чемпионат Англии сезона 2009 - 2010

Игры последнего 38-го тура:

Фулхэм 0 - 1 Сток Сити

Ман.Сити 0 - 1 Тоттенхэм

Ман.Юнайтед 4 - 0 Сток Сити

Хал Сити 0 - 0 Ливерпуль

Вест Хэм 1 - 1 Ман.Сити

Вулверхэмптон 2 - 1 Сандерлэнд

Эвертон 1 - 0 Портсмут

Барнли 4 - 2 Тоттенхэм

Арсенал 4 - 0 Фулхэм

Астон Вилла 0 - 1 Блэкберн

Болтон 2 - 1 Бирмингем

Челси 8 - 0 Уиган

Итоговая таблица:

1 Челси 86

2 Ман.Юнайтед 85

3 Арсенал 75

4 Тоттенхэм 70

5 Ман.Сити 67

6 Астон Вилла 64

7 Ливерпуль 63

8 Эвертон 61

9 Бирмингем 50

10 Блэкберн 50

11 Сток Сити 47

12 Фулхэм 46

13 Сандерлэнд 44

14 Болтон 39

15 Вулверхэмптон 38

16 Уиган 36

17 Вест Хэм 35

18 Барнли 30

19 Хал Сити 30

20 Портсмут 19

МЮ, Челси, Арсенал, Шпоры играют в ЛЧ

Манчестер Сити, Астон Вилла, Ливерпуль в ЛЕ

Барнли, Хал Сити, Портсмут вылетают в первый дивизион.

Ньюкасл, ВэстБромвич Ноттингем Форест возвращаются в Премьер Лигу.

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...