Перейти к содержимому

Интервью с юзером Ferdinand


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными. Фамильярничать запрещается.

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чего вы больше всего в жизни боитесь потерять?

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Поздравляю Вас с интревью. Ваш самый важный поступок в жизни было или нет ?)

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манчестер юнайтед? )

Да именно МЮ, это уже часть меня !))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы больше всего в жизни боитесь потерять?

Скорее кого, близких мне людей, больше всего боюсь именно этого.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Поздравляю Вас с интревью. Ваш самый важный поступок в жизни было или нет ?)

Спасибо АЗА)

Думаю важных поступков в своей жизни я совершил немало и ещё больше мне предстоит совершить, ведь столько всего нужно успеть.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Ферди))

Требовательный ли ты человек? Больше требователен к себе или другим?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Интуш))

Я требовательный, но в первую очередь к себе, потому что если не можешь чего то, то и требовать этого от других тоже не имеешь права.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш:

В повседненой жизни больше всего меня бесит человеческая глупость, с которой встречаюсь очень часто к сожалению.

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет, Ферди )

Наши любимые футб. команды наконец-то встретились - Fulham 2-0 Manchester United. )))

По Show Sports 1 показывали.

Мне интересны твои комментарии, как фаната Манчестера, о:

1. ходе и результате матча

2. Красных карточках для Скольза и Руни

3. как, по-твоему, эта игра отразится на положении в таблице лиги для обоих команд в дальнейшем?

4. По поводу 1-4 Ливерпулю тоже скажи что-то ))

Заранее спасибо )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул Заврик, заглянул)

Ну что сказать, "Чем выше забираешься, тем больнее падать" наверное ...

По пунктам:

1. Результат игры абсолютно закономерен, не будем забывать, что Премьер Лига сильнейшая лига мира на сегодня. МЮ по ходу игры ходил по полю, а не бегал. Не знаю усталость это, или шабкозакидательство, ведь за 10-ть дней до этой игры Фулхэм был разбит начисто 4:0.

2. При плохой игре команды говорить что-то о судействе и удалениях смысла не имеет, Дачники заслуживали победу, ведь когда в последний раз до перерыва, владение мячом было 76 на 24 процента не в пользу МЮ? Вот и я не помню ...

3. Думаю для Фулхэма это шанс попасть в зону еврокубков, для МЮ потеря дрогоценных очков на финише сезона, необоснованная и глупая потеря.

4. Ливерпуль, переиграл МЮ в чистую, при этом мне кажется что Ливерпуль не включался на все 100%, на сегодняшний день считаю что Ливер основной претендент на титул чемпиона Англии и Кубка Чемпионов, в середине сезона они растеряли 12 очков и МЮ обошёл их, но сегодня ситуация выравнивается. Всё решится в последних турах, я так думаю.

Спасибо за вопросы Заврик)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из многочисленных футбольных команд почему Вы выбрали именно эту? Чем она особенна для Вас?

Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из многочисленных футбольных команд почему Вы выбрали именно эту? Чем она особенна для Вас?

Спасибо за вопрос Кэнни.

Меня привлекло в МЮ это - Бескомпромисность, атакующий футбол, не падать духом ни при каких обстоятельствах, дух чемпионов!

Но до МЮ очень симпатизировал Ливерпулю, но тогда я был очень молод :pooh_go:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манчестер юнайтед? )

Да именно МЮ, это уже часть меня !))

Вы живёте в Англии?

...Так кто ж ты, наконец?

- Я - часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

(с) Гете. "Фауст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манчестер юнайтед? )

Да именно МЮ, это уже часть меня !))

Вы живёте в Англии?

Нет, я живу в Баку.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я в футболе мало что смыслю, поэтому спрошу о работе)

Кто Вы по образованию и где работаете?

vielleicht

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я в футболе мало что смыслю, поэтому спрошу о работе)

Кто Вы по образованию и где работаете?

Ничего мой кругозор футболом не ограничивается))

По образованию я Юрист, а работаю в отделе логистики в одном гос. учереждении.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Привет!

Представляешь, я совсем забыла, что есть интервью?)))

Вернее я знала, но как-то не обращала внимания.

Кстати у тебя в подписи и блог и мнения, а интервью чего не прибавил?)) Так прикольно)

Ну, да ладно раз я и сюда залезла, то вопрос, такой вот у меня волнующий меня, других вопросов я задавать не могу.

Вот у тебя семья, работа, а не хотелось ли тебе остановиться, подумать и возможно поменять всё в одночасье? Я имею в виду посещают ли тебя такие мысли. Не обязательно сделать этот шаг или нет, правильно это или нет, а просто думалось ли тебе об этом?

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ещё один вопрос коли мы с тобой собратья по проФ)

У вас на подтверждение инвалидности тоже проходят ВТЕК или особые шаражки для этого создали типа как у нас Медико-социальную экспертизу?

И частота переосвидетельствований?

Ну, если конечно в теме?)

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Представляешь, я совсем забыла, что есть интервью?)))

Вернее я знала, но как-то не обращала внимания.

Кстати у тебя в подписи и блог и мнения, а интервью чего не прибавил?)) Так прикольно)

Ну, да ладно раз я и сюда залезла, то вопрос, такой вот у меня волнующий меня, других вопросов я задавать не могу.

Вот у тебя семья, работа, а не хотелось ли тебе остановиться, подумать и возможно поменять всё в одночасье? Я имею в виду посещают ли тебя такие мысли. Не обязательно сделать этот шаг или нет, правильно это или нет, а просто думалось ли тебе об этом?

Привет Футь, как всегда рад тебя видеть, или слышать, или и то и другое))

После твоего ценного замечания по поводу подписи, я добавил и интервью.

Знаешь на трезвую голову какие только мысли не посещают, а на пьяную они вообще порой в атаку переходят, но не в этом дело. Признаюсь, иногда хочется переписать "роман" заново, может быть какие-то странички вырвать, не знаю Футь, сложный вопрос. Иногда я страдаю раздвоением личности, и Правильный Я не всегда выходит победителем.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте снова )

Интересен такой вопрос) Как строго в бакинских госучреждениях руководство относится к тому, если работники в частных целях пользуются интернетом? Иными словами позволительно ли работникам во время работы общаться на форуме, в мсн и т.д.? )

Или это делается ,,натихую,, пока шеф не видит? ))

vielleicht

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ещё один вопрос коли мы с тобой собратья по проФ)

У вас на подтверждение инвалидности тоже проходят ВТЕК или особые шаражки для этого создали типа как у нас Медико-социальную экспертизу?

И частота переосвидетельствований?

Ну, если конечно в теме?)

Футь насколько я знаю, подтверждение инвалидности даёт "Втек", насчёт Военного ведомства могу сказать, что там каждые два года нужно проходить комиссию. А ещё не могу не сказать, что если у тебя есть бабки, то из абсолютно здорового чела можно сделать инвалида, на бумаге конечно же))

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте снова )

Интересен такой вопрос) Как строго в бакинских госучреждениях руководство относится к тому, если работники в частных целях пользуются интернетом? Иными словами позволительно ли работникам во время работы общаться на форуме, в мсн и т.д.? )

Или это делается ,,натихую,, пока шеф не видит? ))

Вада, если брать конкретно нашу "контору", то у нас запрет распространяется по позициям работников, чем выше статус, тем меньше вебзапретов. В частных целях? Скажу за себя, с работы захожу только на форум, остальное (Ютуб, Торрентс, Зайцев, МСН, Аська и т д) из дома))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Позволю себе еще несколько вопросов о работе)

У вас пятидневка? Может Ваше руководство в каких-то случаях принудить вас выйти на работу в выходной день?

Сколько дней к году отпуск? Какова в среднем зарплата у работников госучреждений, к примеру в Вашей организации?

( о Вашей зарплате не спрашиваю, понимаю, что это было бы некорректно)

vielleicht

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Позволю себе еще несколько вопросов о работе)

У вас пятидневка? Может Ваше руководство в каких-то случаях принудить вас выйти на работу в выходной день?

Сколько дней в году отпуск? Какова в среднем зарплата у работников госучреждений, к примеру в Вашей организации?

( о Вашей зарплате не спрашиваю, понимаю, что это было бы некорректно)

Не за что)) Давайте вопросы, это же интервью, хоть здесь почувствую себя звездой )))

У нас пятидневка, но специфика такова, что можем работать и по выходным. естественно с условием что потом возьмём выходной. На сколько я знаю, средняя зарплата в госучереждениях не превышает 300-от манат, сколько в нашей организации сказать не могу, думаю поймёте меня правильно)

Насчёт отпуска, в год нам полагается 30-ть дней отпуска, плюс-минус два или три дня, в зависимости от стажа.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Песпиев, я ничего не понял ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ферди, ты как считаешь, ты хороший человек?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю себя хорошим человеком Берри, думаю со стороны людям видней какой я.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каким люди видят тебя?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берри это очень сложный вопрос, затрудняюсь ответить на него ...

Вот тебе например, часто говорят в лоб о худших чертах твоего характера?

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Конечно нет))))))))

А ты сам-то неужели не имеешь представления о том, какой ты? Какие черты характера у тебя лучшие, а какие самому не нравятся?

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу худшей чертой наверно является моя нервозность, вспыльчивость. Ещё я злопамятный, прощать не умею.

Но есть у меня и слабые места, например я умею сострадать, понимать людей и некоторые используют это проитив меня.

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...