Перейти к содержимому

День любви


Nensi

Recommended Posts

Раннее свежее зимнее утро дышит сегодня Любовью. Дождик нетерпеливо стучался в окно, словно хотел первым предупредить меня о празднике Любви. Праздник любви! Хоть этот праздник мне не знаком с детства, его начали отмечать последние несколько лет. Но я всей душой почувствовала , что не только прекрасное утро, но и вся природа дышит сегодня Любовью. Открыла окно, чтоб наполнить мою уютную комнату этим нежным чувством. Свежий ветер и милые холодные капли, прикоснувшись моего лица, пронеслись в комнату, посеяв в каждом уголке Любовь.

Я хотела вздохнуть , что у меня пока еще нет тебя , и я даже не могу поделиться празднику, что какой ты у меня хороший и заботливый. Но ты охватил мой вздох и поменял её на улыбку на лице. Я почувствовала тебя. Я уловила в воздухе, как ты подмигнув мне , поздравил с днем Любви. Наверное , сегодня у тебя тоже обычный рабочий день, и ты собираясь на работу, не ругаешь дождь, словно чувствуя что я послала в капельках тебе утренние поцелуи.

Мы еще не вместе , но я уже слышу стук твоего сердечка, я чувстую твой усталый взгляд, он проносится через года в поисках моего взгляда, новый день рассказал мне , что ты уже в пути, ветер доносит до меня твое дыхание, в каждой капле дождя я слышу твой голос, он зовет меня в те дни когда мы будем вместе, каждое утро, лучи солнца прикасаясь моих ресниц, передают мне твою заботу и нежность. Ночью звезды напоминают мне твою песню о любви, и припевая с звездами я повторяю слова из песни души- Я люблю тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...