Перейти к содержимому

Профессии наших детишек


Angel1982

Recommended Posts

Мамочки,кем вы видите свое чадо?Как думаете,к какой профессии более склонен ваш малыш?

Я например думаю что он займется исскуством,точнее будет певцом,т.к. у него обсалютный слух и воспроизводит он музыку не по годам хорошо.Надо слышить как он поет Рыбака и Приходько :smoking:

Почему то моя материнская интуиция мне подсказывает что чем бы он не занялся,обязательно достигнет вершины.По крайней мере я буду поощрять любое его занятие.Будь то рисование или пение или еще что то другое.

И так,приступим!

Изменено пользователем Angel1982

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажеться мой мальчик тоже впадеться в исскуство.Любит читать,петь,пишет стихи)Рисует классно(ходит на курсы рисования)Жду недаждусь 1-ой выставки его картин)

Сян пиядасан мян ися шах.Мян сяни итирсям ен чоху 2 халым гедяр.Сян мяни итирсян-оюн битяр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом я задумывалась со дня ее рождения ))) Замечаю за ней любовь к рисованию (это от меня ),еще в 3-4 года я ей покупала акварель ,надевала фартук ,а потом после окончания работы сразу же в ванную комнату ))))Занимается сейчас легкой атлетикой ,ходит на бассейн , любит очень математику, также занимается музыкой (скрипка) .Иногда думаю может я слишком загружаю ее, но я считаю ,что она должна познать все чтоб сделать свой правильный выбор.

Незнаю что она решит для себя на будущее ,но для меня главное чтоб была интелектуально развита. Будь она художник или музыкант )))))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всеравно. Главное чтоб аварой и наркоманом не был ))

О, это точно.

Ребенок настолько у меня любознательный, что мне порой трудно представить что его заинтересует надолго))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Айки хороший слух.) Очень радует.

Конечно выбор за детьми, но мне очень хотелось бы увидеть одну из дочерей в белом халате.

Йa гисмет!

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно Сафи,я бы тоже своему такого пожелала бы.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочери с самых пеленок страсть к техническим приборам)) Это она в папу своего пошла, так что не исключаю возможности увидеть свое чадо на поприще электорники или физики)))

А если честно, мне бы очень хотелось, чтобы она была интерьер-дизайнером или врачом, а также и музыкантом (благо у нас в семье с моей стороны половина родни музыканты). У нее отличный слух и поет чистейше, впрочем, как и ее мама:)

Сына хотелось бы видеть профессиональным спортсменом или владельцем крупной компании. В общем, даст Бог, выберут себе хорошие профессии. Действительно, как сказала Приколистка, неважно кем они будут, лишь бы по поравильному пути шли!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего страсть к инструментам: отвертки, молотки, плоскогубцы и т.д. он просто обожает)))))))))) Правда настоящие инструменты мы ему не даем, только пластмассовые. Благодаря мужу у нас дома девиз:"safety first"))))))))))))))))))))))) Вот и не знаю кем будем)))))))))))) Главное, кем бы он не стал, но чтобы был профессионалом своего дела.

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старший хочет быть архитектором. у него хорошо получаются проекты разных домов и дорог. а младший - пока не знаю, но артистизм и демагогия у него хорошо развиты )))

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старший хочет быть архитектором. у него хорошо получаются проекты разных домов и дорог. а младший - пока не знаю, но артистизм и демагогия у него хорошо развиты )))

Младшего лучше в журналистику ))) :mikka: у него это получится  :)

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всеравно. Главное чтоб аварой и наркоманом не был ))

О, это точно.

Ребенок настолько у меня любознательный, что мне порой трудно представить что его заинтересует надолго))

вот-вот. Может быть хотелось бы, чтобы он стал маркетологом. Накрайняк, как мама - PR.

Но как говорится, человек предполагает, Бог располагает. Интересно будет когда малыши подрастут, узнать их мнение.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Младшего лучше в журналистику ))) :mikka: у него это получится  :goodL:

правильно )) .. или в юриспруденцию :smoking:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что в своем сыне вижу только бандита)) нам еще рано об этом задумываться..))

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мой младший сын еще маленький и до выбора профессии еще далеко, но мечтаю, чтобы он стал известным человеком-певцом , например,-мировой звездой или композитором, можно и крупным бизнесменом.Главное, чтобы добился высот.

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше похож был на строителя- все время, что то строил )))

потом в моде машинки были и дол сих пор так ))

хороший слух! Рисуем.. А еще обожает настаивать на своем - доказывать! Иногда так начнет----- и пошло поехало )))- говорим наверное будет политиком )) как Гейдар А. ))

ну тут не определишь кем он будет- хорошим человеком дай Бог!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любит самолеты-может стать летчиком,еще нам всем уколы в задницу делает :loool: -может и доктором быть.Конечно я и муж хотели бы что бы врачем был.свекровка хотела,что бы мой муж был врачем,и я сама хотела быть акушером-генеколоком или певицей, но увы не збылись мои мечты и моей свекровки.Может наш сын будет ,дай бог.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы была здоровой и хорошим человеком,а остальное кем она захочет то пусть и выбирает я никогда не буду давить на конкретные проффесии.Моя дочурка еще совсем маленькая что бы судить об этом,за свои 16 лет кем я только не хотела стать и доктором и педагогом и даже продавцом мяса,мне очень хотелось быть продавцом и именно мясом :P:P .А в конце стала Международным экономистом но работаю совсем в другом профиле.Как говорится у каждого человека судьба складывается совсем не так как мы хотим,так что сейчас судить очень рано,посмотрим как жизнь сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы была здоровой и хорошим человеком,а остальное кем она захочет то пусть и выбирает я никогда не буду давить на конкретные проффесии.Моя дочурка еще совсем маленькая что бы судить об этом,за свои 16 лет кем я только не хотела стать и доктором и педагогом и даже продавцом мяса,мне очень хотелось быть продавцом и именно мясом :P:P .А в конце стала Международным экономистом но работаю совсем в другом профиле.Как говорится у каждого человека судьба складывается совсем не так как мы хотим,так что сейчас судить очень рано,посмотрим как жизнь сложится.

Сагол Фейри,duz yazirsan :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы была здоровой и хорошим человеком,а остальное кем она захочет то пусть и выбирает я никогда не буду давить на конкретные проффесии.Моя дочурка еще совсем маленькая что бы судить об этом,за свои 16 лет кем я только не хотела стать и доктором и педагогом и даже продавцом мяса,мне очень хотелось быть продавцом и именно мясом :P:P .А в конце стала Международным экономистом но работаю совсем в другом профиле.Как говорится у каждого человека судьба складывается совсем не так как мы хотим,так что сейчас судить очень рано,посмотрим как жизнь сложится.

Сагол Фейри,duz yazirsan :kiss:

Менде де сени :kiss::kiss::kiss: баджы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menim hele iki yashi olmamish Seidi balamda sorushursan:

-Seid senin familiyan nedir?

-Baboyef (Babayev)

-Boyuyende ne olacagsan?

-Hecim (Hekim)

-Ne hekimi olacagsan?

-Cerrax (Cerrah)

-Cerrah olub ne edeceksen?

-Kesecem

-Neyi kimi keseceksen?

-Hesteleri (Xesteleri)

-Bashka ne edeceksen?

-Derman yazacam

Bax bele! Menim atam cerrahdir anam genekoloq! Neyese gore men de ozume bunu arzu etmishem :) Bir galib Seid balam gorek fikrinde qalacagmi? Inshaallah !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, весело)) Дети, как губка - все впитывают) И все умеют)

Ребятки, пока дети не собрались куда-то поступать, даже гадать нет смысла.

У меня ребенок однажды уверенно заявил, что будет проктологом... Ну, думаю, наши задницы в надежных руках...)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, весело)) Дети, как губка - все впитывают) И все умеют)

Ребятки, пока дети не собрались куда-то поступать, даже гадать нет смысла.

У меня ребенок однажды уверенно заявил, что будет проктологом... Ну, думаю, наши задницы в надежных руках...)

:))) He bu ushaglar indiden oz ixtisaslarin secibler :)

+1 cunki oz ixtisasinizi (tibbi) ovladiniza basha sala bilmisiniz :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menim hele iki yashi olmamish Seidi balamda sorushursan:

-Seid senin familiyan nedir?

-Baboyef (Babayev)

-Boyuyende ne olacagsan?

-Hecim (Hekim)

-Ne hekimi olacagsan?

-Cerrax (Cerrah)

-Cerrah olub ne edeceksen?

-Kesecem

-Neyi kimi keseceksen?

-Hesteleri (Xesteleri)

-Bashka ne edeceksen?

-Derman yazacam

Bax bele! Menim atam cerrahdir anam genekoloq! Neyese gore men de ozume bunu arzu etmishem :) Bir galib Seid balam gorek fikrinde qalacagmi? Inshaallah !

Allah saxlasin!Я читаю ваши ответы,вы очень тепло пишите...

Ой, весело)) Дети, как губка - все впитывают) И все умеют)

Ребятки, пока дети не собрались куда-то поступать, даже гадать нет смысла.

У меня ребенок однажды уверенно заявил, что будет проктологом... Ну, думаю, наши задницы в надежных руках...)

ооооочень весело :P

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menim hele iki yashi olmamish Seidi balamda sorushursan:

-Seid senin familiyan nedir?

-Baboyef (Babayev)

-Boyuyende ne olacagsan?

-Hecim (Hekim)

-Ne hekimi olacagsan?

-Cerrax (Cerrah)

-Cerrah olub ne edeceksen?

-Kesecem

-Neyi kimi keseceksen?

-Hesteleri (Xesteleri)

-Bashka ne edeceksen?

-Derman yazacam

Bax bele! Menim atam cerrahdir anam genekoloq! Neyese gore men de ozume bunu arzu etmishem :) Bir galib Seid balam gorek fikrinde qalacagmi? Inshaallah !

Allah saxlasin!Я читаю ваши ответы,вы очень тепло пишите...

Mence hami ovladin cox istemelidir! Ne bilim!!

Ishde novbede olanda dilin ele ishe salir ki, isteyirsen tez novbeni bitirib eve gelesen :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, весело)) Дети, как губка - все впитывают) И все умеют)

Ребятки, пока дети не собрались куда-то поступать, даже гадать нет смысла.

У меня ребенок однажды уверенно заявил, что будет проктологом... Ну, думаю, наши задницы в надежных руках...)

:loool: ,о эта классная профессия,геморрой(зараза) у каждого человека есть

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Старший, наверняка, выберет себе профессию, связанную чертежами, схемами, конструированием и т.д., очень любит это дело, а в младшем видны задатки иллюзиониста, у него такие быстрые движения, особенно, рук :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...