Перейти к содержимому

The Hours


Nikoletta

Recommended Posts

such a coincidence :luv: сегодня только собирался выйти из дома поехать посмотреть The Hours - приехали друзья и принесли ДВДшки - так что пришлось смотреть My big fat greek wedding.

Подробная анотация k The Hours будет на днях :gizildish::luv:

кстати сейчас смотрю К-Pах s Kevinom Spacy - классная штука

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

such a coincidence :gizildish: сегодня только собирался выйти из дома поехать посмотреть The Hours - приехали друзья и принесли ДВДшки - так что пришлось смотреть My big fat greek wedding.

Подробная анотация k The Hours будет на днях :luv: :luv:

кстати сейчас смотрю К-Pах s Kevinom Spacy -  классная штука

Kevin Spacy - сам на данный момемт самая классная штука, стал директором лондонского викториaнского театра btw))))

Fat wedding ne videla, no lyudyam ploho ot smeha, osobenno emmigrantam)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kevin Spacy - это что то - улыбка на лице с бесконечной грустъю в глазах, божественное спокойствие - едакий символ невиносимой легкости бытия. Помните его выражение лица на столе в луже крови в Американ Beauty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы мог очень долго описывать и вспоминать роли Кевина Спейси и конечно же восхищаться им, как великолепнейшим актёром, если бы тема была посвещена ему :luv:

ну раз тема касается фильма "Часы" (имено так он пойдёт в российский прокат) то я, даже не смотревший этот фильм, хотел бы сказать несколько обидных слов в адрес Николь Кидман. Мне очень не нравится, когда зрителю навязывают мнение. Если мы вспомним выход фильма "Мулен Руж", где Кидман, к моему великому разочарованию, запела, то вы поймёте о чём я говорю. Американское кино должно каждый год выбирать для себя этакий культ личности на год. Я прекрасно помню как раскручивали Рассела Кроу, Хелли Берри, Гарри Поттера, Титаник, и даже чернокожих актйров. Не знаю каким получился фильм, но тот факт, что там есть Кидман и он тут же в числе номинантов вызывает у меня неприятное отношение.

п.с. прошу прощения перед почитателями Рассела Кроу, Хелли Берри, Дензела Вашингтона, Гарри Поттера и бывшей миссис Том Круз :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз тема  касается фильма "Часы" (имено так он пойдёт в российский прокат) то я, даже не смотревший этот фильм, хотел бы сказать несколько обидных слов в адрес Николь Кидман. Мне очень не нравится, когда зрителю навязывают мнение. Если мы вспомним выход фильма "Мулен Руж", где Кидман, к моему великому разочарованию, запела, то вы поймёте о чём я говорю. Американское кино должно каждый год выбирать для себя этакий культ личности на год. Я прекрасно помню как раскручивали Рассела Кроу, Хелли Берри, Гарри Поттера, Титаник,  и даже чернокожих актйров. Не знаю каким получился фильм, но тот факт, что там есть Кидман и он тут же в числе номинантов вызывает у меня неприятное отношение.

п.с.  прошу прощения перед почитателями Рассела Кроу, Хелли Берри, Дензела Вашингтона, Гарри Поттера и бывшей миссис Том Круз :gizildish:

как раз здесь Кидман доказала, что она актриса , а не просто потрясающе красивая женщина. кстати, если не знать, что это Nicole Kidman, то её узнать невозможно в гриме, она там не побоялась выглядеть некрасивой, но изгиб её лебединой шеи трудно не узнать ))))

"Я прекрасно помню как раскручивали Рассела Кроу, Хелли Берри, Гарри Поттера, Титаник, и даже чернокожих актйров. "

------особенно мне нравится Ваше “даже")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож Т-Мас - давай по порядку - Мулен Руж - грандиозное шоy - именно шоy - но Николь сиграла не самую лучшую роль в этом фильме. Но согласись Николь одна из редких актрис кто не особо нуждается в раскрутке. Я недолюбливаю её как женщину и как актрису из-за стервозности которая так и прёт из неё - вспомните как она исполнила роль bitch в фильме - Газ Ван Сента - To die for - саму себя сиграла. После The Others - правда, ей удалось реабилитироваться в мих глазах. Но при всей моей нелюбви к этому образу под названием Николь Кидман - я вынужден признать она раскошная женщина и великолепная актриса. И никто её не навязывал в этом году - The Hours это совсем другая история - боюсь быть голословным - надо посмотреть фильм - но я уверен он выехал далеко не за счёт Кидман - а как же Мерил Стрипт? она на две головы выше чем Кидман.

anyway - Давайте я посмотрю :gizildish: - потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно помню как раскручивали Рассела Кроу, Хелли Берри, Гарри Поттера, Титаник,  и даже чернокожих актйров.

а это уже совсем другие истории.

и во вторых - этожe Америка!!! там раскручивается всё - начиная от кино - кончая любовъю к матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недолюбливаю её как женщину и как актрису из-за стервозности которая так и прёт из неё - вспомните как она исполнила роль bitch в фильме - Газ Ван Сента - To die for - саму себя сиграла.

tochno moe otnoshenie k nei))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самому, если честно, Кидман не нравится. но несколько интересных ролей у нее было... "Другие", например.

А как женщину я ее не воспринимаю - не в моем вкусе, хоть убейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...