Перейти к содержимому

Виртуальный Этикет


Гость

Recommended Posts

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я заходила на этот форум, когда жила на чужбине. Меня тянуло домой отчасти и потому, что я видела, что в Баку не перевелись образованные и интереснейшие люди. Общаясь здесь, я не так тосковала по родным, друзьям, по дому и любимому городу. Прошло 3.5 года. Огромная часть постов,что я читаю здесь сейчас - неинтересны и похожи друг на друга. Нет тонкого юмора, нет знаний, нет грамотности и культуры, всего того, чем были пронизаны посты юзеров, канувших в лета. Мне достаточно пальцев на двух руках, чтобы назвать людей, которые вызывают искреннюю симпатию, и из за которых возвращаюсь сюда. Обидно то, что интересные посты сносит вниз странички в тот же день уймой crap'a, абсолютно нечитабельного.

Мастер, мне кажется, что контингент очень сильно изменился. И понятие "этика общения" у большинства вызовет зевоту.

С уважением

Стар

ЗЫ А многих старых юзеров этого форума снесло в -.

Стар, согласен с тобой... Многих кого я знал по старому бакинскому Нету уже разъехались... Жаль, хорошие и интересные люди были...

А на АзТопе я бываю иногда... там ничуть не лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...