Перейти к содержимому

азербайджанская армия


Катарина777

Recommended Posts

но тогда пускай неудевляются если военные будут ерундой заниматься, потому что когда работу нелюбишь , трудно для неё стараться ..

трудно очень трудно поверит в то что где то так бывает что свободный целовек как бы и несвободный..

у нас тоже военые немогут куда хотят ехать, но если напишут просьбы тогда можно, я понимаю другая обстановка в стране но всё таки .......

я всё равно нетеряю надежду на то что , что то можно сделать, пускай неуволица но приехать точно......

:( :( :(

Eve, причину он написал, им не выгодно отпускать их, они не думают о том, что им плохо или хорошо...

Ты что думала сказанное в фильме "Легионер" про контракт с армией вымысел тех времен? К сожалению нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

что то неправдоподобное.. Как можно, чтобы человек, в течении 25 лет не имел право позагорать на курортах Турции? Какой нормальный человек в таком случае подпишет этот контракт?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то неправдоподобное.. Как можно, чтобы человек, в течении 25 лет не имел право позагорать на курортах Турции? Какой нормальный человек в таком случае подпишет этот контракт?!

вот хоть кто то меня понимает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да.. Это что же получается,, что если ты офицер, то должен до конца своих дней сидеть в окопах? никакой личной жизни, никакого отдыха?.. Что то тут не так..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o da cto to tut ni tak , no cto???????? nikto neznajet NIKTO :( ja neveriu cto tak mozet byt...vsiotaki 21vek...

ну да.. Это что же получается,, что если ты офицер, то должен до конца своих дней сидеть в окопах? никакой личной жизни, никакого отдыха?.. Что то тут не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то неправдоподобное.. Как можно, чтобы человек, в течении 25 лет не имел право позагорать на курортах Турции? Какой нормальный человек в таком случае подпишет этот контракт?!

Не знаю, как с армией, но у нас сосед в КГБ работает, его не пускают за пределы страны с самого начала работы, уже лет 7 наверно. Так что всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да.. Это что же получается,, что если ты офицер, то должен до конца своих дней сидеть в окопах? никакой личной жизни, никакого отдыха?.. Что то тут не так..

насщет окопах скажу вам так в окопах вечно ни кто не сидит, на территорию линии огня с армянскими войсками солдаты и офицеры вечно не сидят, по военному ето называеться ПОСТЫ и в наряд туда идут самое многое на месяц, и то меньше, не сщитая мест куда в зимнее время попасть невозможно, и етот пост длиться до несколько месяцев до таяния снегов,

незнаю точно но кажеться каждые пять или десять лет офицерский состав горнизона служащих в прифронтовой зоне заменяються и они отправляються в другие гарнизоны для продолжения военной службы, то есть в другие раены азербайджана

каждый человек военнослужащий вне зависимисти от пола имеет право на отдых и создания семьи женитьбы, каждый военнослужащий имеет право провести отдых в любом месте где он пожелает но на территории азербайджана, для отдыха за границей разрешение даеться только министром, замминистром, а также командоющими войсками где проходит службу офицер или сержантский состав, после создания семьи жена или муж военнослужащего имеет право отправится жить по месту службы мужа или жены в его гарнизон, и государство обязано обеспечить их квартирой, жильем, общежитием, и вбудущем встать даже в очередь на получение собственной квартиры,

после перевода в другой гарнизон их дом или комната сдаеться другим военнослужащим таким как они, и взамен им дают другую квартиру но уже в другом гарнизоне

я вам дам совет приезжайте к нему сами встреттесь с ним быть может вы сможете приехав чем нибудь ему помоч

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? а чем я приехав в Баку смогу эму помочь? но он хочет ко мне ..... вот вы спецназовец говорите что если хочет уехать надо разрешение и т.т так значит это всё таки возможно? может быть трудно, но возможно?......

меня в данный момент интересуют не увольнение , ни какието другие возможности а именно , как получить , разрешение, на сколько это реально возможно и что для этого нужно сделать, лично я готова на всё......

а моглабы ли я написать в министерию с таким же вопросом? ответили бы мне? моглабы писать на русском? или это бесполезно?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о поверте мне я сам военный и поверте мне ему будет очень тяжело взять разрешение очень тяжело, скажу так зависит ето от того кем он работает на какой должности ,ведь есть такие должности при которых во всех странах мира грех посмотреть в сторону заграницы, ето невозможно вот его спросят зачем к кому почему??? и скажу так им может заинтересоваться особый отдел, сново повторяю приезжайте сюда выходите за него замуж и тогда ему будет уже легче поехать к вам

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о поверте мне я сам военный и поверте мне ему будет очень тяжело взять разрешение очень тяжело, скажу так зависит ето от того кем он работает на какой должности ,ведь есть такие должности при которых во всех странах мира грех посмотреть в сторону заграницы, ето невозможно вот его спросят зачем к кому почему??? и скажу так им может заинтересоваться особый отдел, сново повторяю приезжайте сюда выходите за него замуж и тогда ему будет уже легче поехать к вам

я уже по нику поняла кто вы :)

нет замуж так сразу неполучиться :) всё таки мы пойдём на свой страх и риск , и попробуем получит разрешение .. а вдруг повезёт?....

я всё равно думаю шанс есть ВСЕГДА ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууууууу скажу чесно разрешение ему точно не дадут потому что лейтенант

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууууууу скажу чесно разрешение ему точно не дадут потому что лейтенант

ну зачем вы так со мной..? неубивайте меня пожалуйста. и так трудно.... :((((((

ну почему нет???? шансов ноль??? правду скажите совсем ноль? и неважно где работает? ну блин...........;(

Изменено пользователем Eve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет без выходных ситуаций есть ситуации при которых мы просто не можем найти выход а он всегда есть

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет без выходных ситуаций есть ситуации при которых мы просто не можем найти выход а он всегда есть

но как найти етот выход???? КАК??? :(

просто в моей европейской голове неукладывается как так можно , это же элементарное нарушение прав человека.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пускай вместо него попросят его родители типа чтобы взять его и поехать заграницу типа есть какие то дела, тогда есть шанс 70 пр получится, но он чтобы не просил етим должны заняться его родители повторяю

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.Eve,придётся вас огорчить.Лейтенанту разрешение могут дать только в экстренных случаях.При этом это может отразится на его дальнейшей карьере.Сначала 3 месяца учебки на УЧТП,потом распределение по районам на несколько лет.Кому "повезёт" оставят служить до старшого в УчьТеПе,например комзводом над курсантами.Так что мой вам совет,не портьте ему кареру...

Ничто так не избавляет от одиночества, как мания преследования)

Без диеты и аэробики - не поместитесь в наши гробики!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас прошу только про не права!!! пожалуста типа у вас в стране так все права человека уважают??? и у вас там типа так хорошо ???

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш мен не дедим ки? :blink: Всё так и должно быть.

Ничто так не избавляет от одиночества, как мания преследования)

Без диеты и аэробики - не поместитесь в наши гробики!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спецназовец наканецто свет в конце туннеля.... спасибо огромное...

кукуруку спасибо за ответ...но за последние месяца мне огорчений уже за много.....

o net... kanecno net... no liudi svobodnyje mogut jexat kuda xotieat, vojennyje tolko prosbu dolzny napisat i netu problem. nenado tak zlica ja nekogo nexociu zlit ..

я вас прошу только про не права!!! пожалуста типа у вас в стране так все права человека уважают??? и у вас там типа так хорошо ???
Изменено пользователем Eve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чтобы получть загран паспорт такого натерпелся от своих паспортистов ужас, а чтобы уехать отдохнуть за границу я должен быть написать рапорт зам министру на разрешение на выезд ,и ето должно было длиться месяц 2 не больше, потом сам отказался надоело стало сказал ни еду я ни куда вот так

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам!И не отчаивайтесь)Сам когда то был в подобной ситуации.

П.С.Во всех силовых структурах есть свои издержки,впрочем и привилегии

Изменено пользователем кукуруку

Ничто так не избавляет от одиночества, как мания преследования)

Без диеты и аэробики - не поместитесь в наши гробики!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы у вас была бы война или подготовка к ней то и у вас тоже самое было бы может и хуже мы на гране войны она иожет начаться в любую минуту а вы о правах как то не то не до прав

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно я понимаю что в стране другая обстановка ..но всё таки... я надеюсь войны у вас небудет никогда , что таково явления воoбше в мире небудет....

кукуруку, спецназовец и др. спасибо вам огромное за идеи и советы .. для меня это очень важно... попробуем вариант с радетелями...может со временем будет и больше способов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тут есчё подумала , если родители пойдут напишут просьбу чтобы отпустили сына типо с ними в Литву , а радетелям ненужно будет представить какие нибудь доказательства что они тоже едут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
ну куда же все знающие пропали? :)

я понимаю вас вам не как не хочется верит все что тут сказнно ... ну все таки есть на самом деле я тоже не верю что его в отпуск заграницу пустьят такое было с моим знакомым офицером тоже к сожиление не пустили его !!

баюс что план через родителей тоже не дасть положителное резултат проста личное мучения будет все это !

самое лучшое вариант вам самим прилетет суда темболи на сколко я знаю сейчас в Air Baltice больщое скидки блет до Баку 64 Эвро до конца сентябра !

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

::Black-WolF:: спасибо , да верю я, но всё равно надежда умирает последней правда...? в Баку я всегда успею :) теперь у нас другие планы ... меня интересует теперь то что если родители напишут просьбу нужно ли им доказательство что они тоже едут? в любом случае попробовать ведь можно правда? неужели ни один военный у вас несмог уволится или уехать в отпуск??? :((((

смотрела Air Baltic но такие цены не-нашла...... или ни там смотрела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он вам сказал что его родители согласны чтобы он уехал к вам?

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс... Я зашла на тему ожидая какие то обсуждения про нашу армию )

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если вам не всё равно что вам врут то никакого

Изменено пользователем tutta

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало кто из азербайджанских родителей позволит сыну поехать за границу только чтобы встретиться с девушкой, а о том чтобы ещё и просить кого-то то о разрешении я вообще не говорю

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...