Перейти к содержимому

Анаида Ростовская сняла клип...


Karabas-Barabas

Recommended Posts

Песня "Маленькие льдинки".

Вот клип:

e0a82a4eecect.jpg

Скачать можно отсюда:

http://depositfiles.com/files/c8ul2w7kr 14.91 MB

Изменено пользователем Karabas-Barabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Отстой!!! От дешевизны меня стошнило. Во первых - это не клип, это ролик, с непонятным фоном. Тому кто это делал, надо оторвать руки. Во вторых голоса нет.,Она что на сьемки клипа так торопилась, что забыла надеть кофту? Безфкусица, и наконец, девушки, ну поймите же наконец, что раздутые силиконовые губы не украшают, а наоборот портят лицо человека. Кошмар.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже совсем не понравилось.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем свежая песня от Анаиды "Слышу чьи-то шаги"

http://ifolder.ru/16959042  Размер: 3.77 Мб

post-30870-1269431665_thumb.jpg

Изменено пользователем Karabas-Barabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха, дискотека 80х)))) В те года по-моему клипы и то лучше были. Она что сама не видит, что это позорище? Страшная какая, кошмар и сисек нету совсем :P Лучше бы действительно кофту надела.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К клипу надо было снизу еще номер телефона добавить и что-то типа "Звониии, я жду". Реклама секса по телефону :loool:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White_Chocolate а вы всегда когда на человека смотрите впервую очередь оцениваете сиськи?И вообще-то она не говорила что претендует этим роликом на премию Оскар.Этот ролик вроде бы в виде забавы был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в виде забавы это не стоит показывать людям. я все еще думаю, что карабас-барабас это и есть она сама, или ее знакомый. уж больно вы ее пиарите постоянно. Сайты, клипы. Мда..

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRIKOLISTKA не смешите меня,делать ей нечего,сидеть здесь пиариться.Всё что выкладываю нахожу в открытом доступе.А то что именно про неё,так а про других столько всего то и нету в сети. Изменено пользователем Karabas-Barabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду сниму клип) Хявяся дюшдюм) Мне эта часть особенно понравилась-

"Ты же в Мардакяне, а я в Амираджане, ля ля ля, тру ля ля ля"

))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что чем-то вас смогла расмешить. Всякая информация попадая в сеть делает человеку рекламу, будь то форум или блог. В этой теме идет реклама малоизвестной актрисы. И этим занимаетесь вы. Так кто вы такой? Фанат? И где вы успели стать ее фанатом? Нужели вы ходите на все спектакли где она играет? Поэтому, я предпологаю, что вы ее знакомый. Вы можете сто раз говорить, что это не так. Но я думаю об обратном. Ну все это неважно, я ей желаю успехов в ее творческой и личной жизни. Против нее я ничего не имею.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRIKOLISTKA я вообще-то девушка,в театр хожу раза два в месяц.В основном информацию по театрам черпаю из сети.Другие театры привлекают меньше чем русская драма ибо как я русскоговорящая,поэтому больше привлекает именно этот театр.А насчёт малоизвестной актрисы я с вами не согласна.О ней очень много пишут известные новостные порталы. Изменено пользователем Karabas-Barabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kappo :goodL: Клёвая песенка. А в чём плагиат заключается?Вроде музыка совсем не похожа.

Плагиат в клипе. Скудный фон, блестящие искорки, и танцы)

Вообщем, у каждого человека своя принадлежность в жизни. Возможно она хорошая актриса, не смотрю спектакли, ненавижу театр. Но лучше ей не петь. Голоса у неё де-факто нет. Я знаю, не она одна в Баку решила петь не имея голоса. Но раз тема о ней, то впечатления о клипе, о песне - весьма негативные.

Да и ещё. Все таки не стоит обижатся на негативные комментарии, все таки выставляя нечто на "суд" форумчан вы должны были быть готовы к принятию критики.

Удачи Анаиде на театральном поприще)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White_Chocolate а вы всегда когда на человека смотрите впервую очередь оцениваете сиськи?И вообще-то она не говорила что претендует этим роликом на премию Оскар.Этот ролик вроде бы в виде забавы был.

Уважаемая (ый) Карабас-Барабас. Нет, когда я смотрю на человека одетого, то на сиськи смотреть как-то не приходится. Но раз уж тут в клипе она полуголая танцует, то хочешь-не хочешь на сиськи обращаешь внимание)) Там ведь сюжета замысловатого не было, так? Только девушка почти топлес и на заднем фоне калейдоскоп, значит идея клипа изначально заключается в том, чтобы обратить на себя(на свое тело) внимание, только вот cвой актерский талант доказывать такими вот "клипами" совсем не надо. Если человек талантлив, играет в театре и о нем пишут во многих изданиях как вы говорите, то и без подобных реклам будет пользоваться популярностью.

Ну да ладно, каждый ищет успеха как может. Удачи ей.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

треш какой то...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...