Перейти к содержимому

МЮ - Юве : 2-1 Или что это было?


Skolzkiy

Recommended Posts

Юве приехал без 5 игроков основного состава.Отсутствие Пьеро вообще трудно с чем нибудь сопоставить. У МЮ состав был оптимален, только Верона не было.

Теперь по опасным моментам посчитаем

МЮ - 1 гол, выход Нистелроя нереализованный, 2 гол (ну можно 1 еще прибавить - по совокупности мелких угроз воротам Клименте) = 4

Юве - несомненно удар Недведа в штангу, удар Трезиге головой выше ворот, ну и гол. = 3. Даже по совокупности не добавляю, потому что удар Трезиге не такой запоминающийся был.

Статистика - по 2 желтых, 6-3 по угловым впереди Юве, временное соотношение точно не знаю - но готов поспорить что тоже за Юве осталось, причем намного, хотя это и не очень важный показатель. Вообщем - то ясно к чему я клоню(как давний болельщик Juve в целом и Алекса в частности), - на мой взгляд статистика (кроме счета) не в пользу Манчестера. Игру я смотрел - на самом деле ничего особенного не показали красные, пару всплесков, даже навал нормальный организовать не смогли.

А сейчас мои личные впечатления. Вообщем-то долбанный грипп, и еще более долбанная Аталанта сделали страшные ломки - я ожидал от этого матча намного большего. Столько ждать, ажиотаж, после долгого перерыва.. И почему-то закралась мысль что все выходя на поле знали что обречены - Ювентус на поражение с минимальным счетом, а Манчестер - ну вы сами догадались..... Нет, врядли договорная игра, но с такими ротациями составов - однозначная какая-то. Хотя Ювентус и дал бой.

Чтож, мне кажется что в Турине игра будет НАМНОГО веселее, хоть и без Дель Пьеро , и опять - таки если не забывать все вышесказанное - шансы Ювентуса мне кажутся предпочтительней. Настрой у них точно лучше будет.

Вообщем надо ждать и надеяться, желаю всем дожить до следущего вторника!!!

FORZA JUVE!!!!!!!! FORZA JUVE!!!!!!!! FORZA JUVE!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю конечно мнения других ... но никогда не болел за Юве ... А победа пусть и не яркая но заслуженная. Мой аватар сделал что смог - обе голевых паса на его счету !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесусловно матч-удался.Обе команды показали красивую,тактичную игру.Но во время игры складывалось такие впечатления,что Манчестера тянут.Обратите внимания на 2 момента,в которых судья должен был показать на 11-ти метровую отметку у ворот англичан.Увы..

Считаю эти 3 очка чисто заработанными..

Форза Юве......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саудад ... не знал что и ты за МЮ ... Насчет Скоулза ... этот момент показал отчётливо каким должен быть судья .. За этот матч я ему ставлю +5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья на самом деле отменно отработал. Саудаж, а ты, как футболист, должен понимать, что забить в этом эпизоде было очень трудно. Сначала Скоулз ожидал, что сдья свистнет. Потом ему резко пришлось "переключать" внимание опять на игру. Да и защитник сделал все, чтобы помешать прицельному удару. Обрати внимание на повторе - ударь Скоулз чуть влево, защитник накрыл бы удар. Ему нужно попасть в промежуток, превышающий объем мяча в 3 раза за короткое мгновенье. Почти получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво Юве, браво Недвед.

Человек, который в отсутствие пьеро смог взять на себя игру нашелся. А вот Трезеге и ДиВайо нет. Залаета играл очень даже неплохо для заменщика его типа, но видно было, что подобной практики маловато.

Думаю ключевой момент - отсутствие Буффона. Он бы удар Брауна не пропустил. А гола НИстельроя -уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sudya postupil pravilno, bessporno.

Soul, ya tut eshe raz obzor igri posmotrel, i dumayu, chto ti prav v kakoy-to mere. Zabit bilo ne legko, no vse-taki mesta udarit bilo dostatochno. Zashitnik sdelal vse pravilno, dumayu, Scholes deystvitelno ne jdal etogo i ne uspel skoncentrirovatsa, a prosto udaril v storonu vorot. No, opyat-taki, esli ti igraesh za MU (pri etom poluchaya kolossalniye dengi, stoit otmetit), to takie momenti realizovivat nujno, tem bolee v takix vajnix matchax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata shto vi????Kak vam polucilos visoko ocenit Nilsena?Da on poteryalsa v igre,yavno ne smoq ustoyat pered natiskom Old Trafforda.V neskolkix oooocen vajnix epizodax on oshibsa,pri cem yuzzzz faiz oshibsa...

Shto na scet togo shto Buffon smoq bi otrazit udar Nistelrooya,moqu skazat lish odno. Daje 3 Buffona ne smoqli bi predugadat kak postupit gollandec.Na to on i VAN NISTELROOY shtobi zabivat izashnie qoli lucshim vrataram mira i lucshim komandam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я поклонник МЮ. Но люблю объективность. Итак по матчу. Я думаю что быстрый гол сыграл с Манчестером ( да-да, именно с Манчестером) злую шутку. Давайте будем объективны. МЮ сейчас кстати так же как и Юве сражаются за чемпионский титул в своих странах. График игр довольно напряженный. И поведя в счете уже на 4-ой минуте в игре против обескровленного отсутствием ведущих игроков Ювентуса , МЮ нужно было просто этот матч довести до реальной победы. И при этом не потратить много сил и уж тем более без травм . С задачей МЮ справился на все 100. И уверяю вас не будь этого гола Брауна мы увидели бы совсем другой Манчестер. Просто цель должна оправдывать средства. Ювентус выжал максимум из того что могла сделать команда в таком составе за что честь и хвала игрокам и Липпи.

А теперь о злосчастном моменте со Скоулзом. Судья здесь умудрился за несколько минут проявить чудеса профессионализма и абсолютного дилетантизма одновременно . Да- да именно так. Профессионализма - когда не остановил игру после явного фола против Нистельроя и дал возможность Скоулсу действовать , и дилетантизма когда после окончания эпизода не вытащил красную карточку вратарю Юве за однозначный и умышленный фол последней надежды. Более того он даже жёлтую вратаю не дал. Полнейший абсурд ведь - согласитесь удивительная непоследовательность в действиях. Теперь о Скоулсе . Абсолютно согласен с теми кто утверждает что забить было непросто. Да непросто , но кто-кто , а игрок такого уровня как Скоулс это делать был просто обязан.

По Бекхему... Считаю что он сыграл не самый лучший свой матч. Хотя и дал два голевых паса , но за то как говорится и получает деньги. Непонравилась его физическая форма и отсутсвие желание вступать в борьбу в отдельных эпизодах. Ну не было у меня по ходу матча ощущения что он (Бекхем) как говорится "тащит" за собой правый фланг. Поэтому наверное нередко на этом фланге далеко от своей штрафной можно было увидеть Гари Невилла который оставлял своё место в защите. В Турине такое будет просто недопустимо. Так что Фергюсону есть о чем подумать.

Считаю что счет по игре и с нетерпением жду ответной встречи в Турине .Будем объективны, Манчестер в этом матче абсолютно и полностью устроит и ничья, а Юве как раз-таки нужна победа ибо положение Юве в турнирной таблице выглядит не столь убедительно. В общем подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчистую проиграли. Говорить про невезение (или везение ) - нечестно. Защита как гавно сыграла. Очень обидно, но приходится признать этот факт - сегодня Манчестер сильнее был. Теперь надо только надеяться на выход из группы(благо ситуация по очкам хорошая) и с надеждой смотреть в будущее. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...