Перейти к содержимому

XBOX 360


Alex Fergusson

Recommended Posts

Продаються игровые консоли XBOX 360

1) Продаеться игровая консоль XBOX 360 / 20 Gb Hard / 2 Wired controllers / не имееться HDMI выхода / NTSC / прошитая ixtreme 1.51 идут игры 3 ей и новые игры 4 ой волны. Xbox Live активен. ( никаких трансфарматоров и переходников 220В на 110В не нужно так как в комплекте 203 ватный EUR адаптер и консоль спокойно на 220 в работает. ) . никаких перегревов не наблюдалось.работает отлично.. Цена 200 AZN.

2) Продаеться игровая консоль XBOX 360 / 60 Gb Hard / 2 Wireless controllers / HDMI / Headset / NTSC / не прошитая . никаких перегревов не наблюдалось.работает отлично.. Цена 250 AZN.

контакты:

mail: windows98@inbox.ru

mob: ( 050 ) 6388883

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А каких ревизий консоли?

Zephyr,jasper?

И какого года производства

1 я консоль XBOX360 20 Gb та что прошитая 2006\05\26 а 2 я что не прошитая XBOX360 60 Gb 2008\10\04. На счет Zephyr,Falcon или Jasper я точно не знаю какой что. Но кажеться первый Zephyr а второй Falcon. Лично сам разницы в этих ревизиях я не видел... И Zephyr и Falcon и Jasper работали у меня супер и никаких перегревов я не наблюдал. На прошитой (Zephyr) консоли я сам играл по 6-8 часов и никаких проблем не было. Уходя оставлял консоль включенным на подкачке были демки с XBOX Live и приходил через 10-12 часов и все нормально. Я бы не сказал что консоль грееться. Правда сейчас не играю так часто поэтому и продаю по ненадобности.

Изменено пользователем Alex Fergusson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фотки. 250 АЗН и так низкая цена для этой приставки. очень извиняюсь но ниже никак. цена 250 АЗН. за такую цену вы врядли найдете такую ухоженную приставку. в нее практически и не играли. пару раз включался а потом в коробке лежала.как новая.

post-10736-1256891150_thumb.jpg

post-10736-1256891163_thumb.jpg

post-10736-1256891175_thumb.jpg

post-10736-1256891187_thumb.jpg

post-10736-1256891200_thumb.jpg

post-10736-1256891210_thumb.jpg

post-10736-1256891222_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex Fergusson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

230?

Уважаемый. Давайте не будем торговаться? Я мог бы сказать цену 280-300 и спусть на 250. Но я назвал реальную цену. Я ее всего пару раз включал а в основном использовал прошитую приставку а это целый год как в коробке лежит. Она совсем новая. Давайте договоримься на 250 и Аллах Хеир Версин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я могу вам предложить 230 ман + что нибуть ещё?

Всего же 20 ман остаётся.

Изменено пользователем Gang-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я могу вам предложить 230 ман + что нибуть ещё?

Всего же 20 ман остаётся.

Давайте тогда так. 230 АЗН но с 20 Gb HDD а не с 60 gb.в комплекте будет хард 20 гиговый. согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и когда мы можем завтра встретится?

Да бокс 2008 го года и HDD только не 60 а 20 гигов будет. На данный момент я не в городе. Я за городом. дней через 2-3 буду в городе. Если смогу кого нить попрасить в городе зайти к нам и забрать бокс то я дам вам знать увидетесь с ним.Вы только оставьте мне номер чтоб с вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и когда мы можем завтра встретится?

Да бокс 2008 го года и HDD только не 60 а 20 гигов будет. На данный момент я не в городе. Я за городом. дней через 2-3 буду в городе. Если смогу кого нить попрасить в городе зайти к нам и забрать бокс то я дам вам знать увидетесь с ним.Вы только оставьте мне номер чтоб с вами связаться.

Номер 722-59-хх от него к вам приходило смс,только он сейчас не у меня.

С ним игры какие нибуть будут?

И вы часом не знаете, какой марки у него привод?

Изменено пользователем Gang-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и когда мы можем завтра встретится?

Да бокс 2008 го года и HDD только не 60 а 20 гигов будет. На данный момент я не в городе. Я за городом. дней через 2-3 буду в городе. Если смогу кого нить попрасить в городе зайти к нам и забрать бокс то я дам вам знать увидетесь с ним.Вы только оставьте мне номер чтоб с вами связаться.

Номер 722-59-хх от него к вам приходило смс,только он сейчас не у меня.

С ним игры какие нибуть будут?

И вы часом не знаете, какой марки у него привод?

Ок. В комплекте только одна игра Panda чтоли я ваще в нее не играл. не знаю что за игра. Но если хотите могу продать и лицензионный диск GTA4- 40 AZN (покупал я ее намного дороже 40 ). На счет привода точно не знаю. На прошитой Hitachi так как сам ее прошивал и знаю а эту я ваще и не трогал. Без понятий какой у него привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вас есть ктонибуть в Баку?

все кому не позваню заняты... во вторник я буду в городе. как приеду позваню вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вы не хотите взять прошитую приставку? как никак эту же я уверен вы отдадите на прошивку и не мало денег дадите .зачем за прошивку еще и доплачивать если уже и есть прошитая? легче скачивать игры с нета и записывать на балванки чем лицензионные по 70-120 $ покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,а у вас нет иксбокса с регионом пал?

А то морока с играми...будут все на английском.

Да и найти трудно будет.

Изменено пользователем Gang-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думайте. Пожалуйста. По приезду желающих приобрести боксы достаточно. На счет игр-если вы не собираетесь его прошивать и использовать только лицензионные диски даже PAL игры вы врядли найдете в городе. Только по заказу. А если уж заказывать то и NTSC без проблем можнл заказать. на eBay полно игр NTSC. В любом случае вам придеться его прошить чтоб играть скаченные игры с нета или покупать их за 7-12 AZN. Покупать лицензионки дорого стоит.Решайте сами.На прошитом боксе у меня коллекция скаченных мною игр более 100 +. это если считать в среднем 50$ за игру это 5000$ минимум на лицензионные пришлось бы потратить а так в день 2-3 игры скачиваю на балванку записываю и все. обходиться дешево и качественно.

Изменено пользователем Alex Fergusson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думайте. Пожалуйста. По приезду желающих приобрести боксы достаточно. На счет игр-если вы не собираетесь его прошивать и использовать только лицензионные диски даже PAL игры вы врядли найдете в городе. Только по заказу. А если уж заказывать то и NTSC без проблем можнл заказать. на eBay полно игр NTSC. В любом случае вам придеться его прошить чтоб играть скаченные игры с нета или покупать их за 7-12 AZN. Покупать лицензионки дорого стоит.Решайте сами.На прошитом боксе у меня коллекция скаченных мною игр более 100 +. это если считать в среднем 50$ за игру это 5000$ минимум на лицензионные пришлось бы потратить а так в день 2-3 игры скачиваю на балванку записываю и все. обходиться дешево и качественно.

Спасибо за понимание.

Если передумаю свяжусь с вами.

Изменено пользователем Gang-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не затягивайте. если я с другим конкретно договорюсь о продаже то уже все. придеться ему продать.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Фарид. Я привез XBOX360 - Falcon . выпуск октябрь 2008. NTSC. 2 Wired controllers.20 Gb HDD. NTSC. - 200 AZN. Покупал сам так что на счет косметического состояния не беспокойтесь. Абсолютно никаких царапин.Консоль в идеальном состоянии.Попозже выставлю фотки. Если все еще заинтересованы то звоните или напишите.

PS: дайте знать до утра завтрашнего дня иначе у меня его хочет взять другой человек а я привез ее вам. Определитесь и дайте знать поскорее пожалуйста.

Изменено пользователем Alex Fergusson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Фарид. Я привез XBOX360 - Falcon . выпуск октябрь 2008. NTSC. 2 Wired controllers.20 Gb HDD. NTSC. - 200 AZN. Покупал сам так что на счет косметического состояния не беспокойтесь. Абсолютно никаких царапин.Консоль в идеальном состоянии.Попозже выставлю фотки. Если все еще заинтересованы то звоните или напишите.

200 МАН?

Беру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Фарид. Я привез XBOX360 - Falcon . выпуск октябрь 2008. NTSC. 2 Wired controllers.20 Gb HDD. NTSC. - 200 AZN. Покупал сам так что на счет косметического состояния не беспокойтесь. Абсолютно никаких царапин.Консоль в идеальном состоянии.Попозже выставлю фотки. Если все еще заинтересованы то звоните или напишите.

200 МАН?

Беру!

Завтра встретимся,я вам напишу как телефон забиру у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились?

без проблем. только чтоб 100% было а то я не люблю говорить одно и затягивать. лучше всего конкретность. человек попросил привести я на честном слове поверил и привез человеку- а он затерялся.несерьезно.позвоните завтра договоримся или хотите сейчас договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...