Перейти к содержимому

Мян недже огланам?


ВОSS

Recommended Posts

Кто угадает дату наиболее близкую к фактической получит репу за провидческий дар (ну типа коллега Нострадамуса!)...

Не знаю, когда он доберется до этой цифры, но знаю, что будет, когда доберется. Откроет тему, типа "кровью, потом и фекалиями" с душераздирающим постом, типа "Дорогие мои киски, мач, солнышки, мач, мои джигярики, нЕбилим...мамлиматаники, я вас покидаю навсегда, но буду заходить 2 раза в месяц. Олерем эля, вечно ваш, гинеколог форума. :)

Босс,а ты вообще когда собирался нас покинуть?)

:secret: Ишин йохду. Это была генеральная репетиция :gizildish:

думаю мало нам осталось ждать ухода босса. мы все всплакнем (за исключением тех, кто не плачет) и будем писать дальше. он надолго останется вмоей памяти как вечно скрытый флудер форума, зафлуживатель тем, и гинеколог со звездочкой.

Да, я буду плакить и скажу "Амма, Босс, бомба дайдай ийди...ряхмяттий :) гыгыгыыыыыы

ай хала, сени гойуб хара гедирем, ай меним джаным-джигярим :loool:

"кстати, мое явление временное, ведь сказал 11.111 постах уйду, зайду редко на поздравлених), просто наблюденияя языгым гялди, вот и кручу нашу тему"

))))

вот не дерзи меня, уйду при 12.012 посте :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гетме гёзюмден гедерем озюмден )))))))

Отурмусан да ))))) магул херден охуюб гюлюрем ))))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, ты меня загнала под стол своим ответом Ахмедадзе greenyesgreenyesgreenyes

хотя, я тоже где-то так и предполагала - уход будет долгий и душераздирающий ))))

короче 20000 Босси преодолеет к концу 2008 года . так -что в начале 2009

можно ожидать сопли , слезы ...... и все прочее, как описала Пурик )))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно Суфий, почему вам так кажется ??? )

я подошла к этому вопросу проще - зашла в профиль Босси и посмотрела сколько постов он пишет в день

и приблизительно прикинула.... )))) ну немного их уменьшила, т.к. Босс после очередных пьянок/гулянок

не оч то общителен , то голова , то нога , то еще че-нить у него болит greenyes

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу их до конца года набрать, но форум ведь спит почти. Невозможно нормально подходы делать девушкам))))

но марту 2009 года если не помру, ну и если опять не атакуют сайт 100 процентов их наберу, назло пурику))))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назло тебе ничего, ведь ты назло мне ничего не делашь))) мач-мач :)

ахмедзаде, спасибо тебе, это очередная моя мач-мач тема :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговорчики!!

грех смеятся над больным!

называем точную или приблизительную дату.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/////////хамыя салам...)))))).....седня анектод не расскажу а былицу ....рустешик бир достум гелим ...о сейледи ...лап елдюм .....йерин дешийине гирдим гюльмектен ...))))......короче бир таксист ехвалат Москвада олуб ..)))......таксист чыхыр ездыя ну клиент тутмага ...бир тутарры хала гелиб отурур архада .....500 рубль чыхардыр дейир сюр Митине ..)).....короче бу да без вопрос сюрюр .....еве чатанда ...бу тутарлы хала ону еве девет елийир ну повод чай олур короче ......буда разылашыр ...кечирлер ичери ....хала гирир хамама бу да телике бахыр.....короче хала хамамнан чыхыр гелир онун йахынына......айагыны галдырыр гойур стола елиннен банкадан мюреббе чыхардыб яхыр орасына сонра да чагырыр РЕЕЕЕЕККККСССС.......РЕКС гезюне дендююмде башлыйыр халаны йаламага ну конечно же орасыны ..))).....мюреббе ширин шей наверное итин хошуна гелиб ....)))...ит ялыяннан сонра ...хала гезюне дендююм теклиф елийиб буна давай инди сен ...ну тасисде ..))буда ну маяться елийиб ки йох давай другим методом другими способами .....хала разылашмыйыб дейиб нини яламасан короче РЕКСА фарс вережем ......и бурдада сехбети кесир таксист ....йолдашы сорушур бе нолду ахыры ......гиджбясяр утанмаз утанмаз не джабаб версе яхшыды ..)))).....дейир е далы нолажах ки ...сабаха кими РЕКСНЕН бирйерде банканы бошалтдыг ..))))))))))))))))))))))))))))...инди Босс летифеси сенден узаг урайин мюреббе зад истемир ..)))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flower: йох, меним арагымы вер, сонра хара джехеннем олуб забанит олунурсан олун))))))))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед всегда мне говорил, Вова выкладывай все, что есть в сердце, не оставляй там ничего :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бый, какой у тебя мудрый дед...Пях,пях, пях...

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ведь с ними красишь свои волосы)) а что говорить? дейимки голубые ромашки? :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...