Перейти к содержимому

Мян недже огланам?


ВОSS

Recommended Posts

Босси, если ничего сверхординарного не случится и я все же займу второе место)))))Такназываемую обещанную поездочку за второе место оформите для Берри или Лулуши))Я то все равно в Баку)))

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Босси, если ничего сверхординарного не случится и я все же займу второе место)))))Такназываемую обещанную поездочку за второе место оформите   для Берри или Лулуши))Я то все равно в Баку)))

Фьюш)) Давай наоборот)) Ты первое я второе))) Ты ко мне в гости приедешь, а я к вам всем))) И все за счет Босса)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, привет :flowers1:)))

Берри, я согласна, особенно вот с этим-"И все за счет Босса"greenyes)))))))))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фьюш привет :flowers1: ну наконец то я думала я в игноре,а то пишу и Босс мне не овтечает и Беррилл :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МиссСлай))) Привет))))) Предлагаю Боссу подарить такой вот фартучек))) Что думаете, Девочки?

146.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тынц... Меня не теряйте)) Поведу сына на День рождения к бывшей жене)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет чесной компании :flowers1: :flowers1:

Боссюш можно вопрос? да? можно..............что я сделала и в чем постаралсь? чем не угодила?

кому? куда? по какому месту? ты о чем? :loool:

Босси)) Спец для тебя)))

24.gif

спасибо :blushL: между прочим у нас спираль за 50 бакса ставят, никак страшно не бывает :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босси, если ничего сверхординарного не случится и я все же займу второе место)))))Такназываемую обещанную поездочку за второе место оформите для Берри или Лулуши))Я то все равно в Баку)))

ничего не случится, я тебя на некоторое время в Сумгаит отправлю, мол украл тебя. Оттуда за мой счет обратно приедешь в Баку greenyes

Беррилл приветик :flowers1:

И где любимец публики ?:cray:

здесь вроде все))

Фьюш)) Давай наоборот)) Ты первое я второе))) Ты ко мне в гости приедешь, а я к вам всем))) И все за счет Босса)))))))))

хватить в ромашку играть!! тоже мне, первое второе greenyes

Беррилл меня видно?:cray:

видно. Как же тебя 120 килорамовую не видеть greenyes

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно. Как же тебя 120 килорамовую не видеть greenyes

ну наконец тооооооооо,мен дейирем почему ты в меня влюбился, оказымочка рыбак рыбака видит издалека:prigprig:greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, привет :flowers1:)))

Берри, я согласна, особенно вот с этим-"И все за счет Босса"greenyes)))))))))

конечно. Счет у мея большой, всего 2.000 баксов, на подарки хватает greenyes

Фьюш привет :flowers1: ну наконец то я думала я в игноре,а то пишу и Босс мне не овтечает и Беррилл :cray:

у всех в игноре?))))

МиссСлай))) Привет))))) Предлагаю Боссу подарить такой вот фартучек))) Что думаете, Девочки?

146.gif

у меня спереди ни так все в волосах))))))

Тынц... Меня не теряйте)) Поведу сына на День рождения к бывшей жене)))))))))

молодец парню, весь в меня greenyes

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффффффффффф я то думала все конец дружбе :blushL:

какая дружба? Вся дружба в конце концов ведетк этому, ну самому :loool:

ну наконец тооооооооо,мен дейирем почему ты в меня влюбился, оказымочка рыбак рыбака видит издалека:prigprig:greenyes

я не рыбак, я охотник, джейран)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая дружба? Вся дружба в конце концов ведетк этому, ну самому :loool:

я не рыбак, я охотник, джейран)))

ну ты мачо Боссgreenyes

ты не охотник еееее ты пуп форума переделай свой статус :stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пуп неди? :loool:

тьфу ты я забыла что ты не увидишь ты жеу меня как панда,значит поставь зЁркало перед собой разденься.............кхе кхе.............до пейджера иглянь в отражение найдешь дырку знай это пуп greenyes ниже не ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Босс, убийца)))))))))))

Босси, так у него на вечеринке две из трех бывших встретились)))) От попал так попал)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу ты я забыла что ты не увидишь ты жеу меня как панда,значит поставь зЁркало перед собой разденься.............кхе кхе.............до пейджера иглянь в отражение найдешь дырку знай это пуп greenyes ниже не ищи

пупок? Аааа понял я, это местогде коньяк пьют :loool:

))))))) Босс, убийца)))))))))))

Босси, так у него на вечеринке две из трех бывших встретились)))) От попал так попал)))))))))

групповуха это экзамен для мужчин, не каждый дотянет :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боссюш))))))))))) Видно что у тебя никогда в одном помещении две бывшие с тобой вместе не бывали)))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berryl 367

fyu-fyu 314

~Anna~ 133

Аза ханум 109

МissSly 70

Danaja 47

lulu_79 25

Беррил, я выживил поэтому?)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт деУшки спешат в тему Босса)))

170.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мечты и сны Босса 

186.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс и МиссСлай

187.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...