Перейти к содержимому

Сухая мойка без воды 100 % эффект


ken777

Recommended Posts

Для полного ознакомления с нашим продуктом( средством ) Вам достаточно оставить свой мейл адресс чтоб мы смогли отправить вам подробную информацию о товаре.

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средство Моет без воды +Защищает+придаёт Мокрый блеск

И это всё в одном флаконе 3 в одном

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступившее соощение цыцирую:

Цитата(M.E.R @ Nov 17 2009, 16:22 )

Кямран салам!

Я у вас на днях купил 1 флакон этого чудо средства:

Мой отзыв такой: Пролонг действительно работает, и вымыть машину без воды и без особых усилий за минут 20 реально, после пролонга краска действительно сияет

Одно важное для меня НО, смола и сок с дерева не отошли! может у меня подход неправильный ???

С уважением Эльдар.

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступившее соощение цыцирую:

Цитата(M.E.R @ Nov 17 2009, 16:22 )

Кямран салам!

Я у вас на днях купил 1 флакон этого чудо средства:

Мой отзыв такой: Пролонг действительно работает, и вымыть машину без воды и без особых усилий за минут 20 реально, после пролонга краска действительно сияет

Одно важное для меня НО, смола и сок с дерева не отошли! может у меня подход неправильный ???

С уважением Эльдар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность мыть автомобиль, когда и где вам удобно. Экономия денег и времени на услугах стационарных моек. <LI>Сияющий чистотой отполированный автомобиль. <LI>15-20 минут на мойку одного автомобиля и минимум усилий. <LI>Бережный уход за кузовом автомобиля. <LI>Защита лакокрасочного покрытия. <LI>Восстановление цвета краски. <LI>Очистка стекол, зеркал, фар, колёсных дисков, хромированных поверхностей. <LI>Удаление насекомых, птичьего помёта, смолы с деревьев, машинного масла и других загрязнений. <LI>4-5 полностью вымытых и отполированных автомобилей среднего класса одним флаконом. <LI>Продукт, имеющий все сертификаты <LI>Возможность заменить одним флаконом несколько средств по уходу за автомобилем. <LI>Продукт, произведенный в США по самым передовым технологиям. <LI>100% гарантия высокого качества. <LI>Неограниченный срок годности. <LI>Безопасность для человека и окружающей среды. <LI>Удобство, простота и эффективность в использовании. <LI>Не требует применения специальных знаний и навыков. <LI>Возможность использования на любой лакокрасочной поверхности, различных транспортных средств: автомобилей, судов, мотоциклов, гидроциклов, скутеров, снегоходов, самолетов, вертолётов. <LI>Уменьшение загрязняемости поверхности после обработки. <LI>Размер меньше аптечки, уместится в бардачке или кармане двери. <LI>Возможность применения в быту.

Вы хотите, чтобы ваш автомобиль всегда и везде выглядел чистым и отполированным?

Вам неприятен вид грязного неухоженного автомобиля?

«Автомойка без воды» это для Вас!

post-31813-1258636740_thumb.jpg

post-31813-1258636778_thumb.jpg

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Автомойка без воды?

Это новый потрясающий метод мойки и полировки вашего автомобиля без использования воды. Наше средство содержит специальное вещество, которое гранулирует все твердые частицы (заключая каждую частицу в капсулу), благодаря чему абсолютно не царапает покрытие. Оно идеально моет автомобиль и образует на нём сверхпрочную защитную пленку. Тем самым оно гарантированно защищает покрытие от ультрафиолетового излучения, кислотных осадков и агрессивного воздействия окружающей среды.

Средство легко удаляет такие загрязнения, как смола, сок с деревьев, следы от насекомых, птичий помет и т.д. При этом оно восстанавливает цвет краски (даже сильно поврежденной ультрафиолетом), придает ей глубину, прозрачность и «мокрый» блеск.

Быстро и без образования подтеков и разводов очищает стекла автомобиля и зеркала. Моет, полирует и защищает - и все это за 15 минут, там где это вам удобно.

Инструкция по применению.

Поверните оранжевый наконечник распылителя на 90 градусов вправо или влево для того, чтобы средство распылялось. Для того, чтобы вымыть и отполировать автомобиль понадобится 2-3 полотенца. Можно использовать обычные махровые полотенца или полотенца из микрофибры. Отложите одно из полотенец , так как оно потребуется только для полировки чистых участков автомобиля. Нанесите средство с помощью распылителя на участок 50х50 см. Вытрите чистым полотенцем подобно тому, как вы протираете обеденный стол. Отполируйте круговыми движениями вымытый участок кузова с помощью полотенца для полировки. Во время мойки старайтесь не тереть загрязненной частью полотенца повторно по поверхности кузова, меняйте участки полотенца. При необходимости смените полотенце. Их можно просто постирать в стиральной машине и использовать вновь.

Царапает ли средство лакокрасочное покрытие автомобиля?

«Автомойка без воды» не царапает лакокрасочное покрытие автомобиля (что научно доказано в авторитетной лаборатории «РОСХИМТЕСТ»-а) - так как имеет уникальную запатентованную формулу вещества, которое отрывает грязь от поверхности, создает мощный защитный барьер между грязью и лакокрасочным покрытием и образует вокруг каждой частицы грязи своеобразную капсулу:

Как «Автомойка Без Воды» защищает краску автомобиля?

Грязь легко убирается с поверхности автомобиля, без повреждения лакокрасочного покрытия и образует сверхпрочную пленку, надежно защищающую покрытие от ультрафиолетового излучения, кислотных осадков и агрессивного воздействия окружающей среды. Средство легко очищает такие загрязнения, как «городская» грязь, смола, сок с деревьев, следы от насекомых, птичий помет, быстро удаляет с колесных дисков въевшуюся пыль, грязь от тормозных колодок, соль и налет.

Сколько продукта используется для однократной полной мойки автомобиля?

Одного флакончика 500 мл гарантированно хватит, чтобы вымыть и отполировать автомобиль среднего размера 4-5 раз. Транспортные средства после обработки средством «Автомойка Без Воды» меньше загрязняются, в результате чего снижается объём продукта, расходуемый во время последующих моек.

Этот уникальный товар был создан лучшими экспертами в лакокрасочной продукции для автомобилей после многих лет исследований и разработок. Он был всесторонне проверен и совершенно безопасен для всех типов краски, включая самые современные покрытия.

Краска на автомобиле имеет «вихревые» царапины. Каковы причины?

Классические моечные машины, моющие автомобили водой, как правило, не снимают всю грязь с лакокрасочного покрытия. Поэтому при использовании поролоновых губок некоторые оставшиеся частицы грязи царапают поверхность. Регулярное использование «Автомойки без воды» будет препятствовать подобным явлениям, а также сделает имеющиеся царапины менее заметными.

Где можно мыть автомобиль этим средством?

Вы можете мыть свой автомобиль везде: на даче, перед офисом, около .Сделать это очень просто! Нанесите средство и протрите поверхность, после этого отполируйте вымытую поверхность чистой тряпкой. Всё! Ваш автомобиль сияет чистотой! Вы можете использовать «Автомойку без воды» на сухой поверхности, но автомобиль не должен быть слишком грязным. Другими словами, на нем не должны висеть комки грязи. Здравый смысл поможет Вам правильно оценить ситуацию.

Можно ли использовать «Автомойку без воды» зимой?

Если ваш автомобиль хранится в теплом гараже или на теплой парковке то можно. Но если температура окружающей среды минусовая, то средство просто замерзнет.

Сколько полотенец необходимо для того, чтобы вымыть и отполировать автомобиль?

Для того, чтобы вымыть и отполировать автомобиль необходимо 2-3 полотенца, одно из которых используется только для полировки, а остальные - для удаления грязи. Мырекомендуем использовать полотенца из микрофибры.

Можно ли использовать «Автомойку без воды» на других транспортных средствах?

Да. Средство идеально подходит для мотоциклов, грузовиков, катеров и т.д. Они будут не только чистыми, но и защищенными - причём это абсолютно безвредно для окружающей среды.

Можно ли использовать «Автомойку без воды» на других видах покрытий?

Да, средство может быть использовано на любых поверхностях. Оно идеально подходит для хрома, алюминия, нержавеющей стали, пластика, стекла, керамической плитки и даже для кухонных плит и окон.

Как убедиться в том, что «Автомойка без воды» действительно экологически безвредна?

Вероятно, самым очевидным признаком является запах. Некоторые моющие составы имеют тяжелые, неприятные запахи - в отличие от «Автомойки без воды», которая имеет приятный апельсиновый природный аромат, поскольку изготовлена из природных компонентов и не содержит никаких вредных веществ. Это подтверждается сертификатами соответствия и гигиеническим заключением.

Сколько необходимо времени, чтобы вымыть и отполировать автомобиль с помощью этого средства?

От 15 до 25 минут, в зависимости от марки.

• Возможность мыть автомобиль, когда и где вам удобно

• Экономия денег и времени на услугах стационарных моек

• Сияющий чистотой отполированный автомобиль

• 10-15 минут на мойку одного автомобиля и минимум усилий

• Бережный уход за кузовом автомобиля

• Защита лакокрасочного покрытия

• Восстановление цвета краски

• Очистка стекол, зеркал, фар, колёсных дисков, хромированных поверхностей.

• Удаление насекомых, птичьего помёта, смолы с деревьев, машинного масла и других загрязнений

• 4-5 полностью вымытых и отполированных автомобилей среднего класса одним флаконом

• Возможность заменить одним флаконом несколько средств по уходу за автомобилем

• Продукт, произведенный в США по самым передовым технологиям

• 100% гарантия высокого качества

• Неограниченный срок годности

• Безопасность для человека и окружающей среды

• Удобство, простота и эффективность в использовании

• Не требует применения специальных знаний и навыков

• Возможность использования на любой лакокрасочной поверхности, различных транспортных средств: автомобилей, судов, мотоциклов, гидроциклов, скутеров, снегоходов, самолетов, вертолётов

• Уменьшение загрязняемости поверхности после обработки.

• Размер меньше аптечки, уместится в бардачке или кармане двери

• Возможность применения в быту

Вы хотите, чтобы ваш автомобиль всегда и везде выглядел чистым и отполированным?

Вам неприятен вид грязного неухоженного автомобиля?

«Автомойка без воды» это для Вас!

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Автомойка без воды» это для Вас!


Вот фото из одного Авто-салона, которое уже успешно пользуется успехом Пролонг

post-31813-1259246505_thumb.jpg

post-31813-1259246525_thumb.jpg

post-31813-1259246583_thumb.jpg

post-31813-1259246605_thumb.jpg

post-31813-1259246693_thumb.jpg

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Блеск и Чистота без Воды - революционный метод мойки и блеска вашего автомобиля без воды менее чем за 20 минут. Никаких ведер, шлангов, никакого ополаскивания и высыхания! Просто распылите на поверхности и вытрите насухо. С Блеск и Чистота без Воды Вы можете комфортно и быстро помыть ваш автомобиль где угодно и когда угодно. Уникальная формула растворяет грязь и налеты, такие как сок с деревьев и следы от насекомых; специальные смазывающие агенты образуют вокруг каждой частицы грязи «капсулу» так, что грязь может быть легко вытерта с деликатной поверхности автомобиля без повреждения лакокрасочного покрытия. Кроме того, средство образует на поверхности защитную пленку, которая придает блеск и делает краску более яркой, а поверхность более гладкой, что ни способно сделать ни одно другое средство для мойки авто.

Заключает грязь в капсулы

Легко вытирается и не царапает краску

Оставляет поверхность чистой, сияющей и защищенной

Инструкция по применению

Для того, чтобы вымыть и отполировать автомобиль понадобится 2-3 полотенца. Можно использовать обычные махровые полотенца или полотенца из микрофибры. Отложите одно из полотенец , так как оно потребуется только для полировки чистых участков автомобиля. Нанесите средство с помощью распылителя на участок 50х50 см. Вытрите чистым полотенцем подобно тому, как вы протираете обеденный стол. Отполируйте круговыми движениями вымытый участок кузова с помощью полотенца для полировки. Во время мойки старайтесь не тереть загрязненной частью полотенца повторно по поверхности кузова, меняйте участки полотенца. При необходимости смените полотенце. Их можно просто постирать в стиральной машине более чем 150 раз и использовать вновь. Используйте большее количество продукта при сильно загрязненной поверхности. Приблизительное время на мойку машины среднего размера – 15-20 минут.

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто то спрашивал, так что вот

http://www.spravochnik-09.com/ats/russia/

ну если кто то и спрашивал псть спрашивает от своего же имени и более конкретно

отвечу на все интерисющие вопросы

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преимуществами использования нашего товара.

Независимость от воды. Вы способный очистить свой автомобиль за короткое время в любом удобном для вас месте. Нет необходимости таскать за собой ведра с водой, шланги, мочалки.

Скорость. Вам необходимо меньше получаса для того, что бы превести ваш автомобиль в порядок.

Экономичность. Себестоимость использование средства значительно меньше стоимости услуг на стационарных мойках. Экономию бензина, времени, нервов в очередях подсчитайте сами.

Удобство. Все, что вам необходимо- это флакон и две салфетки. Вы не запачкаетесь, отмывая свой автомобиль. Нет брызгов воды, пены.

post-31813-1261054851_thumb.jpg

post-31813-1261054899_thumb.jpg

post-31813-1261054940_thumb.jpg

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Пролонг поздравляет Вас

с Наступающим Новым Годом и предлагает ознакомиться с наиболее популярными товарами, которые Вы можете приобрести в нашей компании всего за 10 АЗН

уже не по 15 азн, а уже по 10 азн

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Компания Пролонг поздравляет Вас

с Наступающим Новым Годом и предлагает ознакомиться с наиболее популярными товарами, которые Вы можете приобрести в нашей компании всего за 10 АЗН

уже не по 15 азн, а уже по 10 азн

мне понравилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

на сколько хватает эта жидкость?на 4 раза хотя бы хватит?

тут http://alloriginal.com.ua/avtomojka_bez_vodi_akcii_i_ceni_prolong_waterless_wash_shine.html пишут,что на 5 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...