Перейти к содержимому

Предновогодний Новый Год?


Recommended Posts

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1.Быстрый

2.мисс_кисс

3.хавва

4.The Serious

5.yegаnli

6.опытный иммигрант

7.ПП

8.Наиля_Док

9.Вирджиния

10.Доктор_Ф

11.Боссон

12.Севкин

13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в 16:00 - оптимально, не слишком рано и не слишком поздно)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я жалею, что далеко от вас  :plach: :plach: :plach:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!! и мач)))

А можно мы тоже придем??? я, сын и спруг)))) нууу пожалуйстааа, плииииззз)

не можно,а нужно :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Быстрый

2.мисс_кисс

3.хавва

4.The Serious

5.yegаnli

6.опытный иммигрант

7.ПП

8.Наиля_Док

9.Вирджиния

10.Доктор_Ф

11.Боссон

12.Севкин

13.alex2 +2

16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!! и мач)))

А можно мы тоже придем??? я, сын и спруг)))) нууу пожалуйстааа, плииииззз)

не можно,а нужно :flowers1:

спааааасибочкиииии))))) придем!!! мач тебя мисс) бир денесен еее) :kiss:

гедим хазырлашым, :pooh_go: хеч олмаса байрамдан байрама тезе палтар алым озюме((бизимкини де бир аз хердже салым Бакылыларын хесабына! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, ты уже заранее знаешь что будешь делать 26 декабря? :blink: ну ты мать даёшь))))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собраться всем где-нибудь в ресторане, между 26-29 числами и справить Новый Год вместе. Давайте изначально здесь размусолим тему, что и как будем делать и какая программа увеселений. Предложения в студию...Желательно отписаться всем, со своими предложениями.

Уточню:

В конце декабря, то бишь 28, 29 или 30-го - это называется ПРОВОДЫ старого года, прощание с ним, чтобы все горести остались в нём и не переползли в новый, приходящий год, уместно проводить мероприятие с друзьями, сослуживцами, однокурсниками и т.п.

А вот в ночь с 31-го на 1-е января - это собственно встреча Нового года, обычно проходит в кругу семьи.

Далее, если кому интересно:

вплоть до ночи с 13-го на 14-е - отдых с катаниями на лыжах, коньках, санках, с гуляниями на морозном воздухе и т.п.

13-14-го - новый год по старому стилю - можно опять пить и гулять, если ещё есть на это силы.

Вообще, меня в прошлом году, чуть дипрессняк не ударил от таких длинных выходных ... :blink:

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, ты уже заранее знаешь что будешь делать 26 декабря? :blink: ну ты мать даёшь))))

Да вот, такая я))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, ты уже заранее знаешь что будешь делать 26 декабря? :blink: ну ты мать даёшь))))

Да вот, такая я))

Макар, не дерзи!! ))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собраться всем где-нибудь в ресторане, между 26-29 числами и справить Новый Год вместе. Давайте изначально здесь размусолим тему, что и как будем делать и какая программа увеселений. Предложения в студию...Желательно отписаться всем, со своими предложениями.

Уточню:

В конце декабря, то бишь 28, 29 или 30-го - это называется ПРОВОДЫ старого года, прощание с ним, чтобы все горести остались в нём и не переползли в новый, приходящий год, уместно проводить мероприятие с друзьями, сослуживцами, однокурсниками и т.п.

А вот в ночь с 31-го на 1-е января - это собственно встреча Нового года, обычно проходит в кругу семьи.

Далее, если кому интересно:

вплоть до ночи с 13-го на 14-е - отдых с катаниями на лыжах, коньках, санках, с гуляниями на морозном воздухе и т.п.

13-14-го - новый год по старому стилю - можно опять пить и гулять, если ещё есть на это силы.

Вообще, меня в прошлом году, чуть дипрессняк не ударил от таких длинных выходных ... :blink:

ужас greenyes ...меня тоже бы стукнуло :pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть в этой компании West-a. Вот компанейский человек, сидеть с которым в компании, истинное удовольствие для сердца))) Вест, присоединяйсь)))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не лучшели тему временно перенести в дженерал, чтобы все видели. Сюда редко кто заходит?

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севкин,успеется...как тока место найдем,и всю программу отпишу перенесем,Дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисуля, на Сахиле есть ресторан "АРТ" спокойное заведение и недорогое, может туда пойти посмотреть?

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джаным,на неделе несколько вариантов поеду посмотрю,и потом все варианты выставлю :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисуля, на Сахиле есть ресторан "АРТ" спокойное заведение и недорогое, может туда пойти посмотреть?

Арт не подойдёт, потому что подвальное помещение, и там укромное тихое место для молодых,биз ора гетсяк хамы кёчяджяк ордан :ofigel: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы типа старые?)))

Нет, Наилечка,просто там влюблённые парочки встречаются,и думаю от нашего смеха они разбегутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джалика туда точно нельзя... Не просто разбегутся, они зарекутся туда приходить когда-либо))))))))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джалика туда точно нельзя... Не просто разбегутся, они зарекутся туда приходить когда-либо))))))))

Джалика, обязательно возьмёшь)))

Мы послушаем его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно) Какой новогодний собирун без Джалика?))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного Хавва, там огромные круглые столы, для влюблённых многовато будет. Ну и что что подвальное помещение, мы вон в прошлом году новогодний собирун делали в ресторане (название не помню, возле верховного суда на Самеда Вургуна) тоже подвальное помещение, Вест знает, он делал собирун. Классный собирун был.

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,по любому нам нужно место,которое мы закроем на этот день,..вот вчера с Наилей видели Гялири по Хагани,там классно,зайду на этой неделе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного Хавва, там огромные круглые столы, для влюблённых многовато будет. Ну и что что подвальное помещение, мы вон в прошлом году новогодний собирун делали в ресторане (название не помню, возле верховного суда на Самеда Вургуна) тоже подвальное помещение, Вест знает, он делал собирун. Классный собирун был.

в РИГ баре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, не помню названия. Небольшое заведеие, как раз закрыть можно, дюз судун йанында.угловой бар ресторан

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Риг так Риг, а что во второй раз нельзя больше сделать? Просто близко к моему дому вот и бьюсь туды))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До нового года месяц..Надеюсь успеем конкретно определиться с местом проведения и количества народа.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимаю снова список.

1.Быстрый

2.мисс_кисс

3.хавва

4.The Serious

5.yegаnli

6.опытный иммигрант

7.ПП

8.Наиля_Док +1

9.Вирджиния

10.Доктор_Ф

11.Боссон

12.Севкин

13.alex2 +2

16...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, тему в Генерал перенеси, людей больше наберётся, тут мало кто видит

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...