Перейти к содержимому

Нам нужн ваша помощь


az.elil

Recommended Posts

Мало кто из нас задумывается над тем, что среди нас есть люди с ограниченными возможностями, которые как все хотят жить, работать, учиться, быть в общении друг с другом. У нас много НПО, которые занимаются проблемами людей с инвалидностью, но пока ни одна из них не смогла решить все проблемы, с которыми сталкивается человек с физическими недостатками.

Наша идея создать такое общество, чтобы помочь людям с инвалидностью быть в общении друг с другом, реализовать свои желания. А для этого нам нужна ваша помощь, как и материальная, так и моральная. Нам нужны ваши идеи, ваша поддержка. Заходите в «Мой мир» az.elil@mail.ru , станьте членами одноимённого сообщества, предлагайте нам свои идеи. А также мы приглашаем людей с инвалидностью стать членами нашей будущей организации.

Давайте объединимся, чтобы не пропасть по одиночке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу учесть, что нам нужна не только ваша материальная, но в первую очередь моральная, а также физическая помощь. Мы только начинаем и поэтому у нас могут быть недоработки, поэтому мы надеемся на вашу помощь и ваши советы.

С особой просьбой мы обращаемся к юристам, помогите нам пожалуйста в сборке всех необходимых документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...