Перейти к содержимому

ADSL Modem


E-7

Recommended Posts

Шлюз Wireless-G ADSL2+ от Linksys представляет собой универсальное решение для доступа в Интернет из дома. Использование модема ADSL позволяет вам молниеносно подключиться к Интернету, гораздо быстрее, чем при соединении по телефонной линии, не занимая ее. 

Для создания сети достаточно подключить компьютеры к шлюзу через встроенный коммутатор 10/100 Ethernet на 4 порта. Вы можете совместно использовать файлы, принтеры, жесткие диски и другие ресурсы или играть в компьютерные игры с соперником Подключите четыре ПК или присоедините еще концентраторы и коммутаторы для создания требующегося вам размера сети. Встроенная точка доступа Wireless-G (802.11g) благодаря внутренней антенне с высоким коэффициентом усиления позволяет подключать к вашей сети до 32 беспроводных устройств с пропускной способностью 54 Мбит/с без прокладки кабелей внутри здания. Она также совместима с устройствами Wireless-B (802.11b) с пропускной способностью 11 Мбит/с. Маршрутизатор позволяет объединять их и совместно использовать высокоскоростное подключение к Интернету. 

После подключения компьютеров к Шлюз и к Интернету возможна также прямая связь между этими компьютерами, совместный доступ к ресурсам и файлам. Со всех компьютеров возможен совместный доступ к принтеру, который может располагаться в любом месте дома. Кроме того, со всех компьютеров возможен совместный доступ ко всем видам файлов — музыке, цифровым изображениям и документам. Это позволяет хранить всю музыкальную коллекцию на одном компьютере и слушать музыку, находясь в любой точке дома. Систематизируйте все свои семейные цифровые снимки в одном месте для облегчения поиска и записи на CD-R. Используйте свободное дисковое пространство одного компьютера, когда жесткий диск другого заполнен. 

Новая функция Wi-Fi Protected Setup упрощает конфигурирование беспроводных устройств. Просто нажмите кнопку на шлюзе и на другом беспроводном устройстве с поддержкой функции Wi-Fi Protected Setup для автоматического создания WPA2-соединения, защищающее ваши данные и личную информацию шифрованием профессионального уровня с длинной ключа до 128-бит. Шлюз может работать в качестве DHCP-сервера, обладает мощным межсетевым экраном SPI для защиты ваших компьютеров от несанкционированного доступа и большинства известных видов атак через Интернет, поддерживает сквозной доступ VPN и может обеспечивать фильтрацию доступа в Интернет пользователей сети. Благодаря интерфейсу настройки, доступ к которому осуществляется через обозреватель Интернета, расширенная настройка выполняется за считанные минуты. 

Со шлюзом Wireless-G ADSL2+ Gateway от Linksys в основе вашей сети вы подключены к будущему.

 Цена 80манат

post-29571-1261314044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...