Перейти к содержимому

Пригрел змею на груди.!


Recommended Posts

Де лава,чего своими месажами ты пытаешься добиться?Какие же мы,азербайджанцы,плохой народ?Чтобы мы полюбили армян,сказали,ах какие они хорошие,мы сильно ошибались?

Этого никогда не будет!

Любите достойных,уважайте хороших,извинитесь-если не правы.Для начала-хотя бы среди своих(это универсально для всех).

Ведь ваши журналисты дружно кричали караул-армяне убили мирную женщину-азербайджанку.А теперь выяснили,что ее застрелили азербайджанские солдаты.А где дружные извинения -армянской стороне-вы слышали? И я не слышал

С какой кстати Азербайджан должен извинятся у своих врагов?Нам не нужно учиться морали у вас.

Если бы Вы были внимательны-я написал о универсальных нормах.У нас не нужно учиться,учитесь у других-кто ж мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вы знаете что такое дивизия????? вы знаете чтобы создать дивизию из армян надо было бы собрать всех армян в мире в одном месте, вы или глупец или баран, и даже если бы ета дивизия былы бы, то после войны от вас армян не осталось и следа, мой вам совет почитайте военное дело, а также боевые уставы вооруженных сил ссср а можно и россии разницы почти нет а как насщет дивизии из баку 1942 году была направлена на кавквз а они чем занимались долма пукурдулар????

Нашел кому обьяснять, что такое дивизия. Я между прочим военный, и к тому же -офицер. А про Таманскую дивизию -стыдно не знать, о ней каждый школьник знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де лава,чего своими месажами ты пытаешься добиться?Какие же мы,азербайджанцы,плохой народ?Чтобы мы полюбили армян,сказали,ах какие они хорошие,мы сильно ошибались?

Этого никогда не будет!

Нет, мне этог и не нужно. Мой ответ был девушке под ником Шанель, где она рассказывала о друге ее отца -армянине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1960г американцы сняли знаменитый фильм "Спарктак" с главной ролью с Кёрком Дугласом,ну вы все наверное слышали про него.Так вот,есть там один момент,когда Спартак догаваривается с Тиграном киликийским,что тот поможет ему и его армии в нужный момент отступать на кораблях,тот берет немеренно золота как за предоплату,но в конце концов тот армянин Тигран киликийский предает Спартака.Интересный момент,раскрывающий сущность армянского народа,еще с незапамятных времен все об этом знали.Посмотрите этот фильм.

Я тоже сразу обратил внимание на этот момент. Даже если этот момент имеет точную историческую подоплёку, Вы не поняли главного: почему же Тигран киликийский нарушил обещание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете что такое дивизия????? вы знаете чтобы создать дивизию из армян надо было бы собрать всех армян в мире в одном месте, вы или глупец или баран,

Ну и сколько же надо армян, чтобы сколотить пехотную дивизию времён ВОВ? Не ожидал такого от компьютерного воина Zveroboy-я. Прежде чем сыпать лестными эпитетами в адрес оппонента, лучше сначала посмотреть на себя в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1960г американцы сняли знаменитый фильм "Спарктак" с главной ролью с Кёрком Дугласом,ну вы все наверное слышали про него.Так вот,есть там один момент,когда Спартак догаваривается с Тиграном киликийским,что тот поможет ему и его армии в нужный момент отступать на кораблях,тот берет немеренно золота как за предоплату,но в конце концов тот армянин Тигран киликийский предает Спартака.Интересный момент,раскрывающий сущность армянского народа,еще с незапамятных времен все об этом знали.Посмотрите этот фильм.

Я тоже сразу обратил внимание на этот момент. Даже если этот момент имеет точную историческую подоплёку, Вы не поняли главного: почему же Тигран киликийский нарушил обещание?

Да хоть почему....факт предательства остаётся фактом..... Зачем искать этому оправдание?)))

А ещё и золото взял.....предательская афёра чистой воды....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1960г американцы сняли знаменитый фильм "Спарктак" с главной ролью с Кёрком Дугласом,ну вы все наверное слышали про него.Так вот,есть там один момент,когда Спартак догаваривается с Тиграном киликийским,что тот поможет ему и его армии в нужный момент отступать на кораблях,тот берет немеренно золота как за предоплату,но в конце концов тот армянин Тигран киликийский предает Спартака.Интересный момент,раскрывающий сущность армянского народа,еще с незапамятных времен все об этом знали.Посмотрите этот фильм.

Я тоже сразу обратил внимание на этот момент. Даже если этот момент имеет точную историческую подоплёку, Вы не поняли главного: почему же Тигран киликийский нарушил обещание?

Да хоть почему....факт предательства остаётся фактом..... Зачем искать этому оправдание?)))

А ещё и золото взял.....предательская афёра чистой воды....))

У них это с тех пор ешё? :loool:

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1960г американцы сняли знаменитый фильм "Спарктак" с главной ролью с Кёрком Дугласом,ну вы все наверное слышали про него.Так вот,есть там один момент,когда Спартак догаваривается с Тиграном киликийским,что тот поможет ему и его армии в нужный момент отступать на кораблях,тот берет немеренно золота как за предоплату,но в конце концов тот армянин Тигран киликийский предает Спартака.Интересный момент,раскрывающий сущность армянского народа,еще с незапамятных времен все об этом знали.Посмотрите этот фильм.

Я тоже сразу обратил внимание на этот момент. Даже если этот момент имеет точную историческую подоплёку, Вы не поняли главного: почему же Тигран киликийский нарушил обещание?

Да хоть почему....факт предательства остаётся фактом..... Зачем искать этому оправдание?)))

А ещё и золото взял.....предательская афёра чистой воды....))

Тигран был талантливым политиком и опытным дипломатом своего времени, но вам, современным компьютерным кибервоинам это никогда не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1960г американцы сняли знаменитый фильм "Спарктак" с главной ролью с Кёрком Дугласом,ну вы все наверное слышали про него.Так вот,есть там один момент,когда Спартак догаваривается с Тиграном киликийским,что тот поможет ему и его армии в нужный момент отступать на кораблях,тот берет немеренно золота как за предоплату,но в конце концов тот армянин Тигран киликийский предает Спартака.Интересный момент,раскрывающий сущность армянского народа,еще с незапамятных времен все об этом знали.Посмотрите этот фильм.

Я тоже сразу обратил внимание на этот момент. Даже если этот момент имеет точную историческую подоплёку, Вы не поняли главного: почему же Тигран киликийский нарушил обещание?

Да хоть почему....факт предательства остаётся фактом..... Зачем искать этому оправдание?)))

А ещё и золото взял.....предательская афёра чистой воды....))

Можно подумать, что золото принадлежало Спартаку! Он грабил простых -римлян, ну и богатых -соотвестввенно. к тому же, армяне платили налоги Римлянам. И Тигранчик подумал и решил, надо вернуть золото, дашнакам. Им они нужнее. Вообщем, он кинул - грабителя римского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам самим то хоть смешно?))))))

Куда уж нам понять, такого рода аферизм...)) Ваш Тигранчик простой мошенник и пройдоха...... и нет разницы кому принадлежало золото, главное не Тиграну....

А потом удивляетесь, почему вас известные люди мира сего называют ненадёжными элементами и другими негативными словами.... Вон сколько фактов в истории армянского аферизма....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам самим то хоть смешно?))))))

Куда уж нам понять, такого рода аферизм...)) Ваш Тигранчик простой мошенник и пройдоха...... и нет разницы кому принадлежало золото, главное не Тиграну....

А потом удивляетесь, почему вас известные люди мира сего называют ненадёжными элементами и другими негативными словами.... Вон сколько фактов в истории армянского аферизма....))))

Нет, мне смешно другое. Все это преподносите, как-будто сами там стояли были свидетелем этого кидалава. Это же просто художественный фильм. Тем более ,что Тигран был -просто купцом, а не государственным чиновником. И потом, знаете анекдот- Чапаев построил солдат и спрашивает - КАк вы думаете, птицам -деньги -нужны? На что все дружно ответили -нет. Ну так вот, мои ОРЛЫ -вашу зарплату я пропил. Так же и здесь, зачем будущему смертнику деньги? Все равно, Спартак бы умер, не в той ситауции, пусть позже. А зачем смертнику деньги? тем более что и не его вовсе.(шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, тебе в той эпохе надо было пожить или в крайнем случае историю почитать, такое сплошь и рядом тогда было. Клеопатра и Марк Антоний точно так же обманули армянского царя Артавазда, приманили к себе и убили. Ты сейчас конечно скажешь, что сам армянин виноват был тогда. У тебя двойные, тройные и еще какие-то стандарты лишь бы армян выставить в негативном свете.

Изменено пользователем Византиец/похититель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, nебе в той эпохе надо было пожить или в крайнем случае историю почитать, такое сплошь и рядом тогда было. Клеопатра и Марк Антоний точно так же обманули армянского царя Артавазда, приманили к себе и убили. Ты сейчас конечно скажешь, что сам армянин виноват был тогда. У тебя двойные, тройные и еще какие-то стандарты лишь бы армян выставить в негативном свете.

Зачем так далеко ходить. Везиров -клятвенно обещал, что если бакинские армяне вернуться, то их никто и пальцем не тронет. А результат- армяне на свою беду поверили и вернулись, а потом зимой в одних ночнушках и пижамах, пришлось спасаться на плотах -и отплывать в Туркмению. и даже эти плоты -азербайджанцы пытались топить. правда ничего не вышло. Если, у них на государственном уровне, глава государства слов не держит, то получаеться никому верить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1960г американцы сняли знаменитый фильм "Спарктак" с главной ролью с Кёрком Дугласом,ну вы все наверное слышали про него.Так вот,есть там один момент,когда Спартак догаваривается с Тиграном киликийским,что тот поможет ему и его армии в нужный момент отступать на кораблях,тот берет немеренно золота как за предоплату,но в конце концов тот армянин Тигран киликийский предает Спартака.Интересный момент,раскрывающий сущность армянского народа,еще с незапамятных времен все об этом знали.Посмотрите этот фильм.

Я тоже сразу обратил внимание на этот момент. Даже если этот момент имеет точную историческую подоплёку, Вы не поняли главного: почему же Тигран киликийский нарушил обещание?

элeментарно, Ватсон: :)

одним из продьюсеров фильма был дашнак-пятая колонна,

другой вариант:

армяне уже платили дань римлянам и им договариваться с заведомо слабыми было в падлу :)

короче говоря: как бы тамни было : армяне нечистоплотные бизнессмены,предали не предали но как до тех пор рак и с тех пор никто им не доверяет, не правда ли?

кому поверите в бизнесе армянину или например грузину если приспичит?

кому поверите в бизнессе(еслы вы армянин) турку или своему, думаю если глубоко задумаетесь то ответ будет на поверхности...

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99. В сущности, если быть честными, европеец восхваляет и чествует армян лишь по одной причине - из страха и ненависти к туркам, которая укоренилась в сердцах европейцев еще со времен неукротимых гуннов, растоптавших их первую Цивилизацию. Вот так, изощренно-трусливо, не смея напрямую чернить турков, они пытаются уязвить их, восхваляя жалкий и ничтожный народ, который на протяжении тысечелетия был у турков в рабстве. Ведь если взглянуть непредвзято, что такого особенного сотворили в истории Человечества армяне, что их повсеместно в христианском мире прославляют чуть ли не наровне с греками, римлянами и германцами? Да ничего! Покажите мне хотя бы одного их поэта, музыканта, ученого, богослова, изобретателя, полководца, который был кумиром при жизни ни только для армян, но хотя бы и для соседних с ними народов - не говоря уже о личностях европейской величины. Не было таких у армян. Так в чем их величие? Лишь в том, что они выжили как нация? Но так и тараканы и клопы выжили там, где вымерли ящеры и мамонты...

Что не говорите, а армяне обычный народ. И негоже европейцам прятать за их восхвалением свой страх перед героическими тюрками. И еще хуже того, что армяне уже и верить начали в свое мифическое величие, и последствия этого могут быть для них же самих весьма плачевны. Как, впрочем, и всегда было.

Рамиз Асланов. :smoking:

Изменено пользователем Ramiz Aslanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чепуху вы пишете, когда армяне были рабами у турков? Источники (объективные и независимые) в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете что такое дивизия????? вы знаете чтобы создать дивизию из армян надо было бы собрать всех армян в мире в одном месте, вы или глупец или баран, и даже если бы ета дивизия былы бы, то после войны от вас армян не осталось и следа, мой вам совет почитайте военное дело, а также боевые уставы вооруженных сил ссср а можно и россии разницы почти нет а как насщет дивизии из баку 1942 году была направлена на кавквз а они чем занимались долма пукурдулар????

Нашел кому обьяснять, что такое дивизия. Я между прочим военный, и к тому же -офицер. А про Таманскую дивизию -стыдно не знать, о ней каждый школьник знает.

cлушай цыган ты офицер??? знаеш вот интересно я тоже офицер тоже военный но не такой фантазер и оферист как ты, насщет таманской дивизии я и не знал что в таманской дивизии служили только армяне вы даже и берлин взяли и кавказ освободили

а как насщет таганрогской дивизии слышал про них???

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете что такое дивизия????? вы знаете чтобы создать дивизию из армян надо было бы собрать всех армян в мире в одном месте, вы или глупец или баран, и даже если бы ета дивизия былы бы, то после войны от вас армян не осталось и следа, мой вам совет почитайте военное дело, а также боевые уставы вооруженных сил ссср а можно и россии разницы почти нет а как насщет дивизии из баку 1942 году была направлена на кавквз а они чем занимались долма пукурдулар????

Нашел кому обьяснять, что такое дивизия. Я между прочим военный, и к тому же -офицер. А про Таманскую дивизию -стыдно не знать, о ней каждый школьник знает.

cлушай цыган ты офицер??? знаеш вот интересно я тоже офицер тоже военный но не такой фантазер и оферист как ты, насщет таманской дивизии я и не знал что в таманской дивизии служили только армяне вы даже и берлин взяли и кавказ освободили

а как насщет таганрогской дивизии слышал про них???

Послушай , какой вы -военный, я не знаю. Где Вас учили? Если даже не представляете что такое -дивизия. Покажи мне место, где я фантазировал и оферистничал? Я лучше посмотри сам. Набери в поисковике -Таманскую дивизию. и увидешь, что я ничего не фантазировал и не оферистничал. Я только привел статью из сайта. источник сам найдешь.явно не армянский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чепуху вы пишете, когда армяне были рабами у турков? Источники (объективные и независимые) в студию!

Примите это высказывание как частное мнение.

Цитировали же здесь частные мнения Франса, Брюсова, Шопена...

А я чем хуже?

А насчет рабства, рабами у тюрков были представители практически всех европейских народов - от греков до русских. И армяне в этом списке не исключение.

Изменено пользователем Ramiz Aslanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99. В сущности, если быть честными, европеец восхваляет и чествует армян лишь по одной причине - из страха и ненависти к туркам, которая укоренилась в сердцах европейцев еще со времен неукротимых гуннов, растоптавших их первую Цивилизацию. Вот так, изощренно-трусливо, не смея напрямую чернить турков, они пытаются уязвить их, восхваляя жалкий и ничтожный народ, который на протяжении тысечелетия был у турков в рабстве. Ведь если взглянуть непредвзято, что такого особенного сотворили в истории Человечества армяне, что их повсеместно в христианском мире прославляют чуть ли не наровне с греками, римлянами и германцами? Да ничего! Покажите мне хотя бы одного их поэта, музыканта, ученого, богослова, изобретателя, полководца, который был кумиром при жизни ни только для армян, но хотя бы и для соседних с ними народов - не говоря уже о личностях европейской величины. Не было таких у армян. Так в чем их величие? Лишь в том, что они выжили как нация? Но так и тараканы и клопы выжили там, где вымерли ящеры и мамонты...

Что не говорите, а армяне обычный народ. И негоже европейцам прятать за их восхвалением свой страх перед героическими тюрками. И еще хуже того, что армяне уже и верить начали в свое мифическое величие, и последствия этого могут быть для них же самих весьма плачевны. Как, впрочем, и всегда было.

Рамиз Асланов. :smoking:

Вы мне казались- честным человеком. Но, после этого сообщения понял, что Вы не лучше остальных. Вам никогда не понять, армянский народ, которые тысячелетия пытаеться скинуть -турецкое иго. а до этого, часто восставала против Персов. и даже против Византийцев. А знаете почему, потому что -хотим быть свободными. Но, это Ва никогда не понять. Можно быть богатым, можно жить -хорошо, но если ты не свободный, то грош цена -богатству, и всему остальному. а кумиров армян для соседних и не только соседних народов, очень и очень много. Мне жаль, что Вы - незнаете Хачатуряна, Баграмяна, Тиграна Петросяна и многих других. Нет времени всех перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99. В сущности, если быть честными, европеец восхваляет и чествует армян лишь по одной причине - из страха и ненависти к туркам, которая укоренилась в сердцах европейцев еще со времен неукротимых гуннов, растоптавших их первую Цивилизацию. Вот так, изощренно-трусливо, не смея напрямую чернить турков, они пытаются уязвить их, восхваляя жалкий и ничтожный народ, который на протяжении тысечелетия был у турков в рабстве. Ведь если взглянуть непредвзято, что такого особенного сотворили в истории Человечества армяне, что их повсеместно в христианском мире прославляют чуть ли не наровне с греками, римлянами и германцами? Да ничего! Покажите мне хотя бы одного их поэта, музыканта, ученого, богослова, изобретателя, полководца, который был кумиром при жизни ни только для армян, но хотя бы и для соседних с ними народов - не говоря уже о личностях европейской величины. Не было таких у армян. Так в чем их величие? Лишь в том, что они выжили как нация? Но так и тараканы и клопы выжили там, где вымерли ящеры и мамонты...

Что не говорите, а армяне обычный народ. И негоже европейцам прятать за их восхвалением свой страх перед героическими тюрками. И еще хуже того, что армяне уже и верить начали в свое мифическое величие, и последствия этого могут быть для них же самих весьма плачевны. Как, впрочем, и всегда было.

Рамиз Асланов. :smoking:

Вы мне казались- честным человеком. Но, после этого сообщения понял, что Вы не лучше остальных. Вам никогда не понять, армянский народ, которые тысячелетия пытаеться скинуть -турецкое иго. а до этого, часто восставала против Персов. и даже против Византийцев. А знаете почему, потому что -хотим быть свободными. Но, это Ва никогда не понять. Можно быть богатым, можно жить -хорошо, но если ты не свободный, то грош цена -богатству, и всему остальному. а кумиров армян для соседних и не только соседних народов, очень и очень много. Мне жаль, что Вы - незнаете Хачатуряна, Баграмяна, Тиграна Петросяна и многих других. Нет времени всех перечислять.

А я и есть честный. Всего лишь ответил вам в вашей манере. И знаю я всех ваших знаменитостей. Но это ведь все люди нового времени. А речь идет об истрическом величие нации. И что вы мне представите - Камитаса, котрого европейцы узнали только в 20 веке, да и то лишь узкий круг специалистов?..

Я немного все утрировал, но смысл, если не обижаться на стиль, вполне объективен: армяне обычный народ. И их величие - миф, раздутый христианским миром как реакция на тюркскую экспансию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99. В сущности, если быть честными, европеец восхваляет и чествует армян лишь по одной причине - из страха и ненависти к туркам, которая укоренилась в сердцах европейцев еще со времен неукротимых гуннов, растоптавших их первую Цивилизацию. Вот так, изощренно-трусливо, не смея напрямую чернить турков, они пытаются уязвить их, восхваляя жалкий и ничтожный народ, который на протяжении тысечелетия был у турков в рабстве. Ведь если взглянуть непредвзято, что такого особенного сотворили в истории Человечества армяне, что их повсеместно в христианском мире прославляют чуть ли не наровне с греками, римлянами и германцами? Да ничего! Покажите мне хотя бы одного их поэта, музыканта, ученого, богослова, изобретателя, полководца, который был кумиром при жизни ни только для армян, но хотя бы и для соседних с ними народов - не говоря уже о личностях европейской величины. Не было таких у армян. Так в чем их величие? Лишь в том, что они выжили как нация? Но так и тараканы и клопы выжили там, где вымерли ящеры и мамонты...

Что не говорите, а армяне обычный народ. И негоже европейцам прятать за их восхвалением свой страх перед героическими тюрками. И еще хуже того, что армяне уже и верить начали в свое мифическое величие, и последствия этого могут быть для них же самих весьма плачевны. Как, впрочем, и всегда было.

Рамиз Асланов. :smoking:

Ну раз возвеличивают армян,хотя бы в христианском мире-может всё-таки есть за что?

А ведь ваш народ объединялся в т.ч. именно с армянами против турок-османов,уничтожавших в том числе и ваш народ.И не один год.Мы признаём,что мы обычный народ с нелёгкой судьбой-без мифических величий.Анатолий Саакян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз возвеличивают армян,хотя бы в христианском мире-может всё-таки есть за что?

А ведь ваш народ объединялся в т.ч. именно с армянами против турок-османов,уничтожавших в том числе и ваш народ.И не один год.Мы признаём,что мы обычный народ с нелёгкой судьбой-без мифических величий.Анатолий Саакян.

При желание возвеличить, всегда есть за что.

Вот обратитесь беспристрастно к истории тюрков и вы найдете гораздо больше поводов для возвеличивания - если очень захотите.

У наших народов, как у соседей, весьма бурная история взаимоотношений.

И опять же, в зависимости от желания, можно выдернуть то один факт, то другой.

Лично же мне просто смешны все эти разговоры о величие.

Особенно когда и похвалиться по большому счету нечем.

Ведь, если даже согласиться, что древние армяне - великий народ, то какие от этого проценты современным армянам?

Один стыд, если честно.

Каждая нация, как и человек, равна самой себе в данный момент времени. Вот какие вы сейчас ( или мы), такие вы и есть.

А если все же одолевает мания величия, Тигран вам в помощь.

Изменено пользователем Ramiz Aslanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чепуху вы пишете, когда армяне были рабами у турков? Источники (объективные и независимые) в студию!

Примите это высказывание как частное мнение.

Цитировали же здесь частные мнения Франса, Брюсова, Шопена...

А я чем хуже?

А насчет рабства, рабами у тюрков были представители практически всех европейских народов - от греков до русских. И армяне в этом списке не исключение.

С Шопеном, Франсом и Брюсовым в форумах не общаюсь.

Что значит частное мнение? Получается вы просто не в состоянии доказать свои слова. Поэтому не надо писать такую чушь. Армяне за свою длительную историю никогда не были рабами, максимум платили дань (но так даже русские делали). Кстати, вы наверное знаете, в Турции и сейчас есть рабы, вернее рабыни славянской внешности. Видимо турки продолжают свои славные исторические традиции.

Единственное великое, что осталось у армян - это история, поэтому не надо его искусственно чернить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де лава тебе к Лезгину999 политика общество АРМЯНСКИЕ ТЕРРОР ЗА РУБЕЖОМ вон там про тебя много написано.Вы даже боитесь туда заходить. Будь по смелее прочитай понравится

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чепуху вы пишете, когда армяне были рабами у турков? Источники (объективные и независимые) в студию!

Примите это высказывание как частное мнение.

Цитировали же здесь частные мнения Франса, Брюсова, Шопена...

А я чем хуже?

А насчет рабства, рабами у тюрков были представители практически всех европейских народов - от греков до русских. И армяне в этом списке не исключение.

С Шопеном, Франсом и Брюсовым в форумах не общаюсь.

Что значит частное мнение? Получается вы просто не в состоянии доказать свои слова. Поэтому не надо писать такую чушь. Армяне за свою длительную историю никогда не были рабами, максимум платили дань (но так даже русские делали). Кстати, вы наверное знаете, в Турции и сейчас есть рабы, вернее рабыни славянской внешности. Видимо турки продолжают свои славные исторические традиции.

Единственное великое, что осталось у армян - это история, поэтому не надо его искусственно чернить.

Не стоит воспринимать все буквально.

Тюрки тоже были рабами у русских, если вас это успокоит. И почти всегда - у своих же тюрков. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз возвеличивают армян,хотя бы в христианском мире-может всё-таки есть за что?

А ведь ваш народ объединялся в т.ч. именно с армянами против турок-османов,уничтожавших в том числе и ваш народ.И не один год.Мы признаём,что мы обычный народ с нелёгкой судьбой-без мифических величий.Анатолий Саакян.

При желание возвеличить, всегда есть за что.

Вот обратитесь беспристрастно к истории тюрков и вы найдете гораздо больше поводов для возвеличивания - если очень захотите.

У наших народов, как у соседей, весьма бурная история взаимоотношений.

И опять же, в зависимости от желания, можно выдернуть то один факт, то другой.

Лично же мне просто смешны все эти разговоры о величие.

Особенно когда и похвалиться по большому счету нечем.

Ведь, если даже согласиться, что древние армяне - великий народ, то какие от этого проценты современным армянам?

Один стыд, если честно.

Каждая нация, как и человек, равна самой себе в данный момент времени. Вот какие вы сейчас ( или мы), такие вы и есть.

А если все же одолевает мания величия, Тигран вам в помощь.

Так я и не предлагал выдергивать факты.За тиграна спасибо.Да и Мешади(Пройдохе)Ибаду не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чепуху вы пишете, когда армяне были рабами у турков? Источники (объективные и независимые) в студию!

Примите это высказывание как частное мнение.

Цитировали же здесь частные мнения Франса, Брюсова, Шопена...

А я чем хуже?

А насчет рабства, рабами у тюрков были представители практически всех европейских народов - от греков до русских. И армяне в этом списке не исключение.

С Шопеном, Франсом и Брюсовым в форумах не общаюсь.

Что значит частное мнение? Получается вы просто не в состоянии доказать свои слова. Поэтому не надо писать такую чушь. Армяне за свою длительную историю никогда не были рабами, максимум платили дань (но так даже русские делали). Кстати, вы наверное знаете, в Турции и сейчас есть рабы, вернее рабыни славянской внешности. Видимо турки продолжают свои славные исторические традиции.

Единственное великое, что осталось у армян - это история, поэтому не надо его искусственно чернить.

Не стоит воспринимать все буквально.

Тюрки тоже были рабами у русских, если вас это успокоит. И почти всегда - у своих же тюрков. :smoking:

:ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, nебе в той эпохе надо было пожить или в крайнем случае историю почитать, такое сплошь и рядом тогда было. Клеопатра и Марк Антоний точно так же обманули армянского царя Артавазда, приманили к себе и убили. Ты сейчас конечно скажешь, что сам армянин виноват был тогда. У тебя двойные, тройные и еще какие-то стандарты лишь бы армян выставить в негативном свете.

Зачем так далеко ходить. Везиров -клятвенно обещал, что если бакинские армяне вернуться, то их никто и пальцем не тронет. А результат- армяне на свою беду поверили и вернулись, а потом зимой в одних ночнушках и пижамах, пришлось спасаться на плотах -и отплывать в Туркмению. и даже эти плоты -азербайджанцы пытались топить. правда ничего не вышло. Если, у них на государственном уровне, глава государства слов не держит, то получаеться никому верить не стоит.

Ой насмешили.РжуНемогу)))))))))))))

слушайте ну столько лет в Баку живу и начало войны пмню хорошо, вплоть до того как первые беженци были привезены прямо в центр Баку.

а вот про массовый отплыв армян на плотах))))))))))))))))))))))Прям дед Мазай и армяне, простите а с какого пляжа они отплывали Шихово или Говсаны или Везиров предоставил им пристань на бульваре?

уфффффффффффффф!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не предлагал выдергивать факты.За тиграна спасибо.Да и Мешади(Пройдохе)Ибаду не хворать.

Вы, очевидно, спутали Мешади Ибада (лоха) с Моллой Насреддином, который действительно был пройдохой.

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ДРУЖБУ!

У моего отца друг близкий был. Долго мы дружили в гости друг к другу ходили.

А когда пошли первые беженцы с наших территорий он куда-то исчез.

Исчез в прямом смысле слова. Бросил свою русскую супругу и 2-х детей под своей благославенной "армянской" фамилией и слился)))))))))

Их выезд из Баку организовал уже мой отец. Нет это рассказ не о том какие армяне плохие семьянины))))я так не считаю,кавказцы не могут быть плохими семьянинами. Просто у этой истории продолжение есть. Получив всё своё,включая семейство, наш добрый дядя Боря позвонил папе и рассказал о том что последние 20 лет (дело было в конце 80-х) регулярно переводит денежные взносы в фонд Дашнакской партии и он уверен в победе их дела))))))))))))))))

Папу долго потом откачивали))))))А ведь папа хорошо разбирался в людях.

что следует из поста ....................!

1-е армяне очень хорошие организаторы. Дашнакская партия создана ещё в 19-м веке и армяне всей планеты)))))))постоянно снабжают её деньгами, в данном случае как минимум с 1960-го

2-е армяне обладают прекрасными актёрскими данными и вы никогда не догадаетесь как на самом деле они к вам относятся)))))))))))))))))))

3-е ................................., вот хуле я сижу и трачу тут своё драгоценное азербайджанское время а?))))))))))))))))))))

вы конечно же ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ и мы азербайджанцы с этим не спорим! ну а за своих дибилов вы конечно же не в ответе, в семье,как грится, не без урода))))))))))))))))вон даже среди нас такие как тот пассажир нашлись)))))))))))))))))))))))

Только вот могли бы вы быть хорошими на своей земле.а то надоело про вас слушать, вы прям как пыль сколько не три всё равно есть!

Знаете, у моих родственников в Баку, тоже соседи были азербайджанцы.Они жили в частных домах, самостройках. Дружили они 30 лет, ходили в гости,друг другу,все время женщины обоих национальностей фактически проводили вместе, смотрели фильмы, пили чай. Их дети дружили.После этих событий, мои родственники переехали в Армению, и жили в семье местных армян, которые их приютили на время. А, за домом должны были смотреть их соседи. И вот ,спустя время, тетка моя поехала продать свой дом. Когда,она приехала туда, в их доме жил сын наших соседей, и мою мать туда даже и не впустил.Сказал, вы уехали в Армению, теперь ваш дом там. Уходите отсюда.Будете надоедать, то получите.Я Вас сдам полиции. Тетка ужасно растроилась,постучалась к своим соседям (уже родителям), но ,они ее даже не впустили в дом, сказали уходи, здесь опасно, а сын их все равно не послушает. В итоге, тетка ушла,по дороге она встретила других бывших соседей -азербайджанцев. Они ,были возмущенны.Собрались ,и пошли ругаться. Мол как можно было на добро, которая делали им моя тетя и дядя, ответить так подло. В итоге, бывшие соседи отдали тетке, 4000 рублей, хотя дом стоил тысяч 50. и даже были покупатели. Но, да ладно, и на том спасибо. Вот, такие вот люди бывают. А ведь тетка помагала им часто, и подарки дарила, детям ихним вещи. Всегда когда праздники, или просто делали шашлыки, звали их в гости. Говорили неудобно . И вот на тебе, почти уже родственниками были, делились и радостью и горем. И в самую тежелое время, вот так они за все хорошее отблагодарили.Более того, мой дядя, профессионланый строитель, фактически без копейки денег, помагал им строить свой дом. А, вот другие соседи, которые просто уважали их. Вот они -помогли. Вообщем жизнь сложная штука

)))))))))))Чудесно, уважаемый, судя по вашему посту видеть то, что хочу, а не то что есть это ваше главное достоинтсво.

Я не про то что д.Боря таааакой пилохой. Обратить то внимание надо было не на его грустное поведение, ключевая фраза в моём посту "20 лет делал денежный взносы в фонд дашнакской партии" т.е. как минимум с 1968 когда сами понимаете даже мысль о нацконфликте была наказуема.Окупация Карабаха это была долгосрочно планируемая компания, так что ваша "грустная история про плохих соседей " не в тему!

Не было конфликта между нациями и армяне проживавшие в Карабахе черезвычайно комфортно там себя чувствовали. А вот кретинистическая идея создания "Великой Армении" от моря и до моря пропагандируемая вашими радикальными политическими силами (если и конечно можно называть политиками) отравляет существование соседним государствам!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно в етот кризис они и сейчас бабки собирают на великую армению ??? :pimp:

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика армян доставляет армянам больше проблем чем кто либо и что либо... (запатентовано Суфий)...))

Дэ лава, Византиец/пох., Путник, вы хоть свою начальную нить разговора не забывайте.... давно я так не смеялся...)))))))))))

От порта Баку до порта Туркменбаши (чуть больше 330 км)....... на плотах!!!))))) Ещё скажите что руками гребли...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ногами гребли обоими, правой, левой, правой, левой, женщин и детей в море бросали, много людей гребать тяжело было

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, ну то что ты слабо знаком с историческими реалиями античности мы уже поняли (конечно ведь тогда ваши предки были очень далеко по ту сторону Каспия). Только просьба есть небольшая: пиши мой ник или целиком Византиец/похититель или Византиец. А то твоё умышленное сокращение черезчур явно бросается в глаза. Я же ведь не пишу про тебя простой гражданин Азербайджанской Республики, раз ты этого не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...