Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
FrekenBok

Как смириться со своей смертью?

Recommended Posts

Не травмируйте себя ни прошлым, ни настоящим , таким образом можете нанести травму своей психике - всему есть предел. Не занимайтесь самоистязанием, в ваших действиях должно быть больше холодного расчёта и полагайтесь на Всевышнего. В жизне нельзя быть слюнтяем (берите пример с вашей мамы) , собиритесь мыслями приведите мозги в порядок. Ни когда не опускайте руки , таким настроем вам легче будет управлять чувствами и ситуацией. Смените аватар , выше носик и всё будет ХОРОШО!!!

привет Католик. Скажу не поверите. Впервые за то время что в виртуале и вообще то в реале кому бы то ни было сказала об этом даже моя половинка не знает, не исе, хочу сказать спасибо за то что все выслушали, конечно ваш совет ценен, но это не флешка чтобы выдернуть и забыть, я стараюсь честно стараюсь, но каждый раз когда еду к матери и вижу ее состояние далеко не изменившиеся с прошлого мне все дурней и дурней, может быть я одна такая с завихренями может я одна такая с заморочками, может и вправду по мне плачет человек в халате как моя половина говорит, но я знаю одно не могу, не хочу смириться со смерти родителей и вряд ли смогу прийти в себя.

Пы.Сы. Спасибо за все. Я не забуду этого никогда. Впервые мне легче стало чуть чуть.

С Уважением Тамилла.