Перейти к содержимому

С Первым Днём Весны!


Nensi

Recommended Posts

С теплыми днями, с весенней капелью,

С первой мимозой, с последней метелью,

С ласковым солнышком Вас поздравляю

Счастья, здоровья, успехов желаю!

8782-002-03-1064.gif

8782-002-06-1064.gif

8782-002-16-1049.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненсита,ты мое соооооооолнышко!Обожаю тебя. :luv::luv::luv:

СПАСИБО,радость!Ты как в воду глядела(или в весну? :)),настала наконец ===> *Долгожданная пора...*Пора,когда сердце радуется ===> *распустившемуся лепестку* , ===> *каждому пению любимых птиц* ,каждому утру,дышащему свежестью обновленной Матери-Природы...Шик,блеск,красота!!!!!!!Обожаю весну,истинно моя пора!Самое любимое время года!!!!!!!! :P:o:P

Если бы не было весны,не было бы меня,однозначно.

А еще по весне мне(и не только мне;)) обычно кружит голову.Надеюсь,эта весна не станет исключением! :D

===> *Пришла Весна,Пора Любви...Кайфуйте,милые мои!!! * :):D:)

Еще раз спасибо за пост,кисс тебя! :)

===> * ВСЕМ (!!!) форумчанкам - с пожеланием Самого Весеннего Женского Расцвета!!!!!!!!!!!!! * :gizildish::P:luv:

С пожеланием "весновать" по полной программе и взять от этой поры ВСЕ ;) ,весенняя до мозга костей Гюля. :luv::o:):luv::) :) :):P:):P :P :):P :P :P:o:wub::) :) :lol::):P:lol::P :P :D:P:):D:) :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая моя Гюлинья,Любви и Тепла тебе !

Боже мой, написанные черным , так это же ссылки :gizildish::luv::luv:

Прекрасный пост сладкая девочка, Весна наш сезон , хоть мы и родились в последний месяц Весны :luv:

По весне кайфующая не меньше Гюли Ненси. :):D:D:):):D:):P:):P:P:luv::P:):luv::lol::):luv::lol::):):D:):wub:

Весной влюбленные любят друг друга по особенному, лично поздравляю всех влюбленных !

8782-003-03-1027.gif

8782-003-07-1060.gif

8782-003-09-1070.gif

Изменено пользователем Gulinha*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish::luv:Алмазик, и тебя С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! :):luv::lol:

Всех Поздравляю!!!

bigdance2.gifhappy.gifouttahere.gif

Желаю всем в весну только свежости, солнечного тепла, радости...а Всем Влюбленным...Влюбиться в друг друга еще сильнее.... :P:luv::)

Изумрудик, ня гяшянг тема ачмысан:lol:)

Гял сяни бир мач елейим...Щас виртуально, а вечером реально :):P

3334e42ee9f5bc033083de853f2807a9.jpg

Урааааа!!! Весна пришла!!!!

e2ee2162412cc877865cbbb398ba6837.jpg

[/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна… :luv:

Она как-то неторопливо вошла в наш город и даже не извинилась за опоздание. Она наверно, как робкая девушка рассчитывает на то, что мы как всегда ее простим. И мы её простим. Куда же нам деваться от этой красавицы? Весна и правду, как прекрасная, кристальной чистоты девушка. Каждая из нас, хочет открыть для себя весной, что-нибудь новое и вечное и чтобы новая пора, не напоминала нам о прошлой весне… А что было прошлой весной? Если грусть, то пусть она останется там, где уже отцвели цветы, а в этой пусть будет только радость. Желаю всем, чтобы все девушки, похожие на свою сестру Весну, на этот раз получили в подарок букеты счастья, улыбок, любви и радости. Пусть те зёрна, которые вы бросили осенью дали ростки, и уже к концу прекрасной поры расцвели прекрасными цветами. Цветов вам в душе! Полевых цветов аромат! Пусть самый первый луч теплого весеннего солнца, который коснется ваших глаз подарит вам исполнения ваших желаний! Откройте для себя свою весну!!! :gizildish:

С уважением ко всем ....

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...