Перейти к содержимому

Первый клип Милана после тяжелой операции


miss_kiss

Recommended Posts

milan_roker.jpg

Это первый клип Милана после тяжелой операции, перенесенной им в прошлом году.

Как сообщает Bakililar.AZ, азербайджанский рок-исполнитель Милан презентовал свой новый клип на песню "Unutma" ( "Не забывай").

Музыка написана самим исполнителем, слова к песне написал Uran. Съемки клипа начались в середине декабря прошлого года. В создании клипа участвовали оператор Пярвиз Азимзаде и съемочная группа "Jems".

Песня посвящена извечной теме любви.

Отметим, что в прошлом году Милан перенес тяжелую операцию на мозг и этот клип стал первой его работой после выздоровления.

Bakililar.AZ

Видео

Милан, я рада, что у тебя вышел новый клип…но очень огорчилась из-за операции..как всегда я бяка…. и все узнаю последней….Бог тебе в помощь..ты талантливый, и должен петь!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока говорила с ним..он в порядке, и не очень сложная операция была…и полон энергии петь, работать и писать песни…очень рада…так держать!!! :heart5:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, для нашего Рока это событие, молодец Милан что нисмотря не на что не отпускаешь руки .

Клип что надо скромный и со вкусом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,мне тоже понравился...и воще,он может большего добиться,надеюсь на супер скачек в его карьере... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

News.Bakililar.az > Шоу-бизнес > Милан снова на сцене

rockclub_n2.jpg

В начале февраля состоится концерт рок-музыки с участием вернувшегося на сцену Милана с новым составом.

Как сообщает Bakililar.AZ, 7 февраля в 19:00 в клубе Champions Club , расположенном по адресу ул. Хагани 19/13 состоится концерт рок-музыки Sunday’s Rock #2 с участием вернувшегося на сцену после длительного перерыва Милана и Midnight.

Программа Sunday’s Rock #2 включает:

Новые песни Милана, оригинальные обработки собственных песен Midnight.

Кроме собственных песен группы исполнят кавер версии классики рок музыки - U2, Beatles, Lenny Kravitz, Bon Jovi, Pink Floyd а также каверы на современные группы - Limp Bizkit, Creed, Placebo, Muse, Radiohead а также кавер на гигантов Азрока - группу Coldunya.

Также в программу включены азербайджанская народная музыка и произведения Фикрета Амирова в рок обработке, импровизации на тему bossa nova jazz.

Качественный звук предоставляет движение «Dark Line».

Стоимость билетов на концерт составляет 15 AZN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты можете приобрести по телефону 0503407084(Вадим) :smoking:

как я поняла,вы Вадим :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он классно поет,работает над собой... Вот еще б его подтолкнуть его! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Милана ! Он молодец.так держать. Хороший музыкант, и отличный парень, свойский такой.

Да если его подтолкнуть ,то это вообще бы было круто.Желаю удачи ему

drugs , sex and rocк n roll

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Акции пел,молодец!Супер голос,очень талантлив!

Фотки есть,повесим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан очень хороший человек. Но есть ли у него оригинальные вещи? Насколько я помню, они все каверы играли. Возможно, я упустила из виду.

В любом случае, от души поздравляю с выходом из болезни и возвратом в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Милана много хороших композиций..особенно те,что сам пишет...Он,как автор-великолепен...Дружу с ним 3 года,и к тому же хороший человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Милана много хороших композиций..особенно те,что сам пишет...Он,как автор-великолепен...Дружу с ним 3 года,и к тому же хороший человек!!!

Я спросила потому, что когда они были у нас в университете лет года четыре назад, я дискотеку для выпусников устраивала и их пригласила, хотела, чтобы аудиторию себе зарабатывали, то они исполняли только каверы. Поэтому у меня осталось такое впечатление. Конечно, за эти годы они должны были вырасти в творческом плане. А Орхан все еще там? Очень хорошие ребята, воспитанные и добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Милана много хороших композиций..особенно те,что сам пишет...Он,как автор-великолепен...Дружу с ним 3 года,и к тому же хороший человек!!!

Я спросила потому, что когда они были у нас в университете лет года четыре назад, я дискотеку для выпусников устраивала и их пригласила, хотела, чтобы аудиторию себе зарабатывали, то они исполняли только каверы. Поэтому у меня осталось такое впечатление. Конечно, за эти годы они должны были вырасти в творческом плане. А Орхан все еще там? Очень хорошие ребята, воспитанные и добрые.

Он уже с 2007 года выступает как сольный музыкант а Апрель группа которую вы имеете в виду давно распалась

Милан сейчас записывает свой второй альбом и вот снял клип на песню Унутма ссылкак которая выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
News.Bakililar.az > Шоу-бизнес > Милан: Хотелось бы отметить день рождения на сцене. ИНТЕРВЬЮ

19 Февраля 2010 [11:27]

Рок-музыкант Милан в день своего рождения согласился рассказать Bakililar.AZ о своем творчестве.

Как сообщает Bakililar.AZ, сегодня, 19 февраля, талантливому азербайджанскому рок-музыканту Милану исполняется 31 год.

В день своего рождения Милан ответил на несколько вопросов корреспондента Bakililar.AZ.

- С днем рождения Вас! Вы любите справлять свой день рождения? Как, где и с кем?

- Спасибо за поздравление! Если честно, то не очень люблю справлять. Всегда было желание отметить день рождения именно на сцене, может, так и будет когда-нибудь. Вот тогда будет весело (смеется).

- Что нового в Вашем творчестве? Над чем Вы сейчас работаете?

- Недавно я закончил работу над двумя новыми песнями. Они уже записаны. Одна из них – инструментальная. Скоро я снова начну запись очередной песни для нового альбома.

- У Вас замечательный репертуар! Сложно ли в Азербайджане быть исполнителем рока?

Да, очень сложно. Я бы даже сказал, что в нашей стране для рок-музыканта все двери закрыты...

- Какими способами «раскрутки» предпочитаете пользоваться?

- У меня все просто. Я зарабатываю деньги и тут же вкладываю их в песни и видео ролики. Я ничуть не жалею об этом.

Продюсера у меня нет, и пока мне не попадались кандидаты на эту роль. Я имею в виду серьезных людей. В данный момент мне одному тоже неплохо. Сам себе режиссер (смеется).

- Вы часто посещаете благотворительные мероприятия. Почему? Какие чувства Вы испытываете?

Если приглашают, я обязательно прихожу. Я рад, что кто то занимается хорошими делами и думает о проблемах других, а не только о своих. Я всегда рад поддержать таких людей.

- Я знаю, что Вам было очень тяжело, Вы перенесли нейрохирургическую операцию. Насколько сложен процесс реабилитации, как исполнителя? Повлияло ли перенесенное вмешательство на голос, дыхание?

- Да, был очень неприятный момент в моей жизни, и было время, когда было очень тяжело не только для меня, но и для моих близких… Все позади, и у меня нет такого жесткого графика турне, чтобы особенно напрягаться (смеется).

Сам процесс реабилитации занял 6 месяцев, я почти не выходил из дома, но все равно писал музыку. Я этим живу.

На голос хирургическое вмешательство не повлияло никак. Слава Богу, у меня не было трепанации, проблема заключалась в сосудах. Благодаря профессионализму московских врачей эту проблему удалось устранить эндоваскулярным путем.

-Вопрос для «разрядки». Был такой анекдот:

- Доктор, после операции я смогу играть на скрипке?

-Конечно, сможете!

-Доктор, вы волшебник, я раньше не мог…

Так вот. Не заметили ли Вы у себя каких-либо необычных способностей после тяжелой болезни? Или, может, Вы как-то переосмыслили свое творчество?

- Способности я свои не утратил (смеется). Писать после восстановления здоровья стал, как и прежде.

Но лучше или хуже, вы сами будете судить, когда выйдет мой второй альбом.

- Вы когда-нибудь выигрывали в лотерею или деньги всегда доставались Вам тяжелым трудом?

Мне все в жизни доставалось тяжелым путем всегда, но этим и интересна жизнь. Хотя бывают моменты, когда все же приходит в голову мысль : «Ну, сколько можно?!» (смеется).

-У Вас есть друзья среди коллег по сцене? Какими словами Вы бы охарактеризовали дружбу?

У нас нет рынка, - значит, и нет конкуренции. Значит, я всех люблю (смеется). Если честно, то я человек-одиночка, у меня сложный характер. Друзей у меня вообще нет, так как для меня «Друг» - это понятие сложное. Но у меня есть товарищи.

Я очень уважаю творчество группы «Колдунья». Я постоянно общаюсь с фронт меном группы Теймуром Надыром, а также с экс музыкантом группы «Анформал» Рустамом Мамедовым.

Я люблю и уважаю творчество группы «Ориент Эспресс» и часто пересекаюсь с их вокалистом и автором песен Анаром.

Также не могу не отметить молодую группу «Миднайт», группу «3.14» – уважаю их за твердые устремления в тяжелом труде. Мне нравится группа «Фатал Нейшн».

То есть, я хочу сказать, что, даже если у меня с кем то отношения не очень хорошие, я все равно уважаю тех людей, которые творят музыку, а перечисленные товарищи именно этим и занимаются.

Хочу также отметить двух дорогих мне людей - это основатели идеи «Рокзона», трудяги Вадим и Зия, которые сделали свой вклад в развитие рока в нашей стране, создав сайт об азербайджанском роке, за что им огромное спасибо!

-Вы верующий человек?

Да, и верю по-своему, в душе. Я берегу эту веру, потому что она помогает продолжать начатое.

Хочется снова поздравить трудолюбивого исполнителя и замечательного человека с днем рождения и пожелать ему, чтобы вера никогда не покидала его сердце, а рядом всегда были только искренние и любящие люди.

http://news.bakililar.az/news_milan_xotelos_by_32184.html

Милан, :offtopic: со своей стороны я тоже и еще раз тебя поздравляю!!!! Творческого процветания.... :juri:

Ты прекрасный человек, друг, и никакой у тебя не тяжелый характер...Бог тебе в помощь!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Вечно любящая и уважающая твое творчество Уля!!! :heart5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

а вот новые пессни и альбом Милана

Unutma

А также

Церемония Похорон Азербайджанского Рока

ripposter.jpg

Уважаемые дамы и господа приглашаем вас на официальную церемонию похорон азербайджанского рока. Церемония похорон будет сопровождаться музыкой групп Милан и Midnight. Также во время похорон состоится презентация альбома группы Midnight - "23:61". Похороны состоятся в палатке Cross Roads, 24 Июля в 19:00 по бакинскому времени. Ко всем пришедшим почтить память аз-рока просьба одеться подобающе. Стоимость входа на церемонию - 3 AZN. Билеты можно будет приобрести в магазине Crazy с 1 Июля. Контактные номера:

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unutma (2010)

01 S?n mp3.jpg

02 Ana mp3.jpg

03 Olan Oldu mp3.jpg

04 S?nin M?bariz?n mp3.jpg

05 Unutma mp3.jpg

06 Pir Pay?z Ax?am? mp3.jpg

07 Yuxuda(instrumental) mp3.jpg

08 Ночь

unutmacover.jpg

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...