Перейти к содержимому

Почтовая марка 1933 года


Recommended Posts

Где же народ Агванский и чьим католикосом является католикос Агванский, ибо (живущие) в Кандагаре и в Персии агваны [58] принадлежат к турецкой ереси, а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию

Написано лета 1215

Голубчик вот вы сами и подтвердили, что агванского народа в 1215 г. на территории Агванка уже не-было ибо сказано "а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию". А агваны в 1215 г. живущие в Кандагаре и в Персии уже не исповедуют християнство, а принадлежат турецкой ереси то-есть исламизированы. Вы голубчик мозгами иногда пользуйтесь. Фирштейн?

я в очередной раз поражаюсь вашей пещерной дремучести? голубчик я же говорил вот ты не туда не узрел письмо-донос было написано в 1766 году от Рождества Христова, а лета 1215 года это, как ни странно у армянской церкви существует свое армянское Летоисчисление! сначало разберитесь в своей "истории" потом возникайте, ферштейн?...ты в самом деле оправдал свой ник поздравляю.... :loool:

А то, что в 1766 г. в Гарабахе и всём Агванке были армяне, а не азербайджанские татары факт. И вы это нам доказали. А ведь это удар по азербайджанской пропаганде голубчик. Фирштейн? :loool:

Где были армяне? Вы что? Армяне были на Андаманских Островах.

Самое интересное что, если на территории Карабаха были армяне то почему они шуртвацы? :loool2:

Это потому, что они не такие армяне как остальные. По этому и хотят собственное государство. Они ведь шуртваци. А у шуртвацев не было своего государства теперь будет. Армяне определились, шуртвацы тоже .А вот вы их армянами называете почему? Они ведь не армяне а шуртваци, а это не одно и то же ведь так? :loool:

Не только у шуртвацев, даже у вас нет своего государства. Не забывай что вы форт-пос России.

Для нас плоскозатылковые цыгане все армяне. :loool:

Ала, mennem, умнейший ты из людей. Ты хоть знаешь, что означает слово форпост. Уверен на 100%, что нет. Ты хоть раз загляни в словари, и посмотри значение этого слова. Если Армения форпост России, то вот Азербайджан блокпост Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну раз пошла такая пьянка,режь последний огурец!

-Совсем от темы отошли,но я бы хотел внести свои 5 копеек в копилку.............Думаю что в этом случае:..........АГВАНЫ живущие в Кандагаре и Персии имеется ввиду Кандагар ныне Афганский,а живут там ХАЗАРЫ-(Хазареи),они исповедуют Иудаизм и в самой столице провинции не поселялись вроде,кстати соседи Хазареев с севераТуркманы,с Юга персы....и Балуджистанские арабо-персы,язык Хазареев вроде Дари с Памирским диалектом,и со школьной программы помню что ,у них был предводитель такой или царь или хан Суника Эрмия или Сюнеци Йеремия(8-9 век вроде и имя может НЕправильно произношу.всётаки окончил школу в 1977 году!)

Голубчик Herберт,шуртвацы это не Карабахцы,шуртвац это Я-Бакинец,а Карабахцы ИШАКИ!Вот совсем не те которые ТЫ думаешь,это тебе не гара гоюн и аггоюн -это просто ник нейм определяющий типа упрямые целеустремлённые и упёртые.Ферштейн мы джоджух

Кстати и я получается шуртвац. Я тоже из Баку. Но это им никак не поможет. Сейчас уже такого нет. Раньше так нызвали армян из Азербайджана, так как многие из них не говорили по армянски и не знали арм. традиций. Но благодаря толерантным азербайджанцам все изменилось.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же народ Агванский и чьим католикосом является католикос Агванский, ибо (живущие) в Кандагаре и в Персии агваны [58] принадлежат к турецкой ереси, а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию

Написано лета 1215

Голубчик вот вы сами и подтвердили, что агванского народа в 1215 г. на территории Агванка уже не-было ибо сказано "а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию". А агваны в 1215 г. живущие в Кандагаре и в Персии уже не исповедуют християнство, а принадлежат турецкой ереси то-есть исламизированы. Вы голубчик мозгами иногда пользуйтесь. Фирштейн?

я в очередной раз поражаюсь вашей пещерной дремучести? голубчик я же говорил вот ты не туда не узрел письмо-донос было написано в 1766 году от Рождества Христова, а лета 1215 года это, как ни странно у армянской церкви существует свое армянское Летоисчисление! сначало разберитесь в своей "истории" потом возникайте, ферштейн?...ты в самом деле оправдал свой ник поздравляю.... :loool:

Лол!! :loool:

Голубчик что же вас поразило? Вы привили текст в котором написано, что в 1215 г. в Агванке никакого агванского народа не-было. Это не означает, что этот народ исчез в 1215 г. Это означает, что его там уже не было. По Юлианскому календарю это 1766 г. и что с того? В чём проблема голубчик? Что вы этим хотели сказать? Что у армян был свой календарь? Или то, что часть агванского народа была подвержена турецкой ереси (исламизирована). Вы уж напрягите свои мозги и сформулируйте, что собственно вы хотите сказать. А то, что в 1766 г. в Гарабахе и всём Агванке были армяне, а не азербайджанские татары факт. И вы это нам доказали. А ведь это удар по азербайджанской пропаганде голубчик. Фирштейн? :loool:

Вот наконецто допетрили, почитайте почитайте ещё 10, 10 раз может до вас дойдет! аватар у вас прикольный вполне заслужили... :smoking:

Вот и речь об этом и шла часть албан уже к 1766 года ассимилизировались с турками с персами тобишь исламизировались, ( это со слов вашего каталикоса) а часть в результате ваших неимоврных усилий были искусственно арменизированы, чего тут непонятного? и почему в таком случае каталикос в своем письме так рьяно оправдывает факт, того что по-вашему умерло 500 лет тому назад?...одно всем стало понятно что вы фальсификаторы и  несерьезные люди и ваша присутствие на форуме  тут носит явно заказной характер...можете сколь угодно поясничать тем лучше пусть все видят, что оказывается вы даже не в состоянии прочесть и осмыслить до конца один исторический документ.... пещерное прошлое дает о себе знать... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турецкой ересью христиане называют не ислам а "Моннофизитские ветви христианства" - точнее арианство и несторианство проще тенгрианство . Ненадо так нагло лгать.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же народ Агванский и чьим католикосом является католикос Агванский, ибо (живущие) в Кандагаре и в Персии агваны [58] принадлежат к турецкой ереси, а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию

Написано лета 1215

Голубчик вот вы сами и подтвердили, что агванского народа в 1215 г. на территории Агванка уже не-было ибо сказано "а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию". А агваны в 1215 г. живущие в Кандагаре и в Персии уже не исповедуют християнство, а принадлежат турецкой ереси то-есть исламизированы. Вы голубчик мозгами иногда пользуйтесь. Фирштейн?

я в очередной раз поражаюсь вашей пещерной дремучести? голубчик я же говорил вот ты не туда не узрел письмо-донос было написано в 1766 году от Рождества Христова, а лета 1215 года это, как ни странно у армянской церкви существует свое армянское Летоисчисление! сначало разберитесь в своей "истории" потом возникайте, ферштейн?...ты в самом деле оправдал свой ник поздравляю.... :loool:

А то, что в 1766 г. в Гарабахе и всём Агванке были армяне, а не азербайджанские татары факт. И вы это нам доказали. А ведь это удар по азербайджанской пропаганде голубчик. Фирштейн? :loool:

Где были армяне? Вы что? Армяне были на Андаманских Островах.

Самое интересное что, если на территории Карабаха были армяне то почему они шуртвацы? :loool2:

Это потому, что они не такие армяне как остальные. По этому и хотят собственное государство. Они ведь шуртваци. А у шуртвацев не было своего государства теперь будет. Армяне определились, шуртвацы тоже .А вот вы их армянами называете почему? Они ведь не армяне а шуртваци, а это не одно и то же ведь так? :loool:

Не только у шуртвацев, даже у вас нет своего государства. Не забывай что вы форт-пос России.

Для нас плоскозатылковые цыгане все армяне. :loool:

Ала, mennem, умнейший ты из людей. Ты хоть знаешь, что означает слово форпост. Уверен на 100%, что нет. Ты хоть раз загляни в словари, и посмотри значение этого слова. Если Армения форпост России, то вот Азербайджан блокпост Турции.

Это твое мнение или мнение официальных лиц Турции?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хаи со своим многобожием древним прошлым с тенгрианством общего не имеет.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же народ Агванский и чьим католикосом является католикос Агванский, ибо (живущие) в Кандагаре и в Персии агваны [58] принадлежат к турецкой ереси, а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию

Написано лета 1215

Голубчик вот вы сами и подтвердили, что агванского народа в 1215 г. на территории Агванка уже не-было ибо сказано "а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию". А агваны в 1215 г. живущие в Кандагаре и в Персии уже не исповедуют християнство, а принадлежат турецкой ереси то-есть исламизированы. Вы голубчик мозгами иногда пользуйтесь. Фирштейн?

я в очередной раз поражаюсь вашей пещерной дремучести? голубчик я же говорил вот ты не туда не узрел письмо-донос было написано в 1766 году от Рождества Христова, а лета 1215 года это, как ни странно у армянской церкви существует свое армянское Летоисчисление! сначало разберитесь в своей "истории" потом возникайте, ферштейн?...ты в самом деле оправдал свой ник поздравляю.... :loool:

Лол!! :loool:

Голубчик что же вас поразило? Вы привили текст в котором написано, что в 1215 г. в Агванке никакого агванского народа не-было. Это не означает, что этот народ исчез в 1215 г. Это означает, что его там уже не было. По Юлианскому календарю это 1766 г. и что с того? В чём проблема голубчик? Что вы этим хотели сказать? Что у армян был свой календарь? Или то, что часть агванского народа была подвержена турецкой ереси (исламизирована). Вы уж напрягите свои мозги и сформулируйте, что собственно вы хотите сказать. А то, что в 1766 г. в Гарабахе и всём Агванке были армяне, а не азербайджанские татары факт. И вы это нам доказали. А ведь это удар по азербайджанской пропаганде голубчик. Фирштейн? :loool:

Вот наконецто допетрили, почитайте почитайте ещё 10, 10 раз может до вас дойдет! аватар у вас прикольный вполне заслужили... :smoking:

Вот и речь об этом и шла часть албан уже к 1766 года ассимилизировались с турками с персами тобишь исламизировались, ( это со слов вашего каталикоса) а часть в результате ваших неимоврных усилий были искусственно арменизированы, чего тут непонятного? и почему в таком случае каталикос в своем письме так рьяно оправдывает факт, того что по-вашему умерло 500 лет тому назад?...одно всем стало понятно что вы фальсификаторы и несерьезные люди и ваша присутствие на форуме тут носит явно заказной характер...можете сколь угодно поясничать тем лучше пусть все видят, что оказывается вы даже не в состоянии прочесть и осмыслить до конца один исторический документ.... пещерное прошлое дает о себе знать... :smoking:

Герберт опять сделал открытие. Без тебя всем было понятно, что кавказские албанцы частью исламизировались, а частью арменизировались. Только это произошло к 12в. Понятно, что в 1776г. католикос писал про этого. Начиная с 12в. нет упоминаний о существовании албан. По твоим же словам выходило, что албаны были до 19в. На конкретный вопрос существовали албаны до 19в или исчезли к 12в. ты не отвечаешь, а постоянно юлишь уходя от ответа. Это и понятно. Если о них не было упоминания уже к 12в., то кто построил сам Гандзасарский монастырь в 13в. А Герберт? Неужели мусульмане кавказские татары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тенгрианский равносторонний крест к хайским богам отношения не имеет. Зато имеет отношение к 50 милионным ханифам у которых он и сейчас в ходу. Западная церковь называет их "христианами святого Фомы"...даже в 1775 году Рим издавал "окатоличенные" богослужебные книги для индийцев... не совсем удачно...кое,что осталось прежнем виде...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твое мнение или мнение официальных лиц Турции?

Ай умнейший из людей, для этого не надо знать их мнение. Для этого достаточно следить за их практическими действиями. А значение слова форпост узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твое мнение или мнение официальных лиц Турции?

Ай умнейший из людей, для этого не надо знать их мнение. Для этого достаточно следить за их практическими действиями. А значение слова форпост узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбалов я вижу ты опять тут отшиваешся как бездомный пёс.но мне не осота сегодня чё та тебе писать поэтому отдыхай.ты не достоин моего внимания.

Лараша это ты что то про меня проборматала?

"Вы",а не ты. Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тему хазар, агван... летоисления по Григорианскому календарю где мягко говоря не понятны месяцы и 7,8,9,10 преподносятся как 9,10,11,12 можно тоже обсудить...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же народ Агванский и чьим католикосом является католикос Агванский, ибо (живущие) в Кандагаре и в Персии агваны [58] принадлежат к турецкой ереси, а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию

Написано лета 1215

Голубчик вот вы сами и подтвердили, что агванского народа в 1215 г. на территории Агванка уже не-было ибо сказано "а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию". А агваны в 1215 г. живущие в Кандагаре и в Персии уже не исповедуют християнство, а принадлежат турецкой ереси то-есть исламизированы. Вы голубчик мозгами иногда пользуйтесь. Фирштейн?

я в очередной раз поражаюсь вашей пещерной дремучести? голубчик я же говорил вот ты не туда не узрел письмо-донос было написано в 1766 году от Рождества Христова, а лета 1215 года это, как ни странно у армянской церкви существует свое армянское Летоисчисление! сначало разберитесь в своей "истории" потом возникайте, ферштейн?...ты в самом деле оправдал свой ник поздравляю.... :loool:

Лол!! :loool:

Голубчик что же вас поразило? Вы привили текст в котором написано, что в 1215 г. в Агванке никакого агванского народа не-было. Это не означает, что этот народ исчез в 1215 г. Это означает, что его там уже не было. По Юлианскому календарю это 1766 г. и что с того? В чём проблема голубчик? Что вы этим хотели сказать? Что у армян был свой календарь? Или то, что часть агванского народа была подвержена турецкой ереси (исламизирована). Вы уж напрягите свои мозги и сформулируйте, что собственно вы хотите сказать. А то, что в 1766 г. в Гарабахе и всём Агванке были армяне, а не азербайджанские татары факт. И вы это нам доказали. А ведь это удар по азербайджанской пропаганде голубчик. Фирштейн? :loool:

Вот наконецто допетрили, почитайте почитайте ещё 10, 10 раз может до вас дойдет! аватар у вас прикольный вполне заслужили... :smoking:

Вот и речь об этом и шла часть албан уже к 1766 года ассимилизировались с турками с персами тобишь исламизировались, ( это со слов вашего каталикоса) а часть в результате ваших неимоврных усилий были искусственно арменизированы, чего тут непонятного? и почему в таком случае каталикос в своем письме так рьяно оправдывает факт, того что по-вашему умерло 500 лет тому назад?...одно всем стало понятно что вы фальсификаторы и несерьезные люди и ваша присутствие на форуме тут носит явно заказной характер...можете сколь угодно поясничать тем лучше пусть все видят, что оказывается вы даже не в состоянии прочесть и осмыслить до конца один исторический документ.... пещерное прошлое дает о себе знать... :smoking:

Герберт опять сделал открытие. Без тебя всем было понятно, что кавказские албанцы частью исламизировались, а частью арменизировались. Только это произошло к 12в. Понятно, что в 1776г. католикос писал про этого. Начиная с 12в. нет упоминаний о существовании албан. По твоим же словам выходило, что албаны были до 19в. На конкретный вопрос существовали албаны до 19в или исчезли к 12в. ты не отвечаешь, а постоянно юлишь уходя от ответа. Это и понятно. Если о них не было упоминания уже к 12в., то кто построил сам Гандзасарский монастырь в 13в. А Герберт? Неужели мусульмане кавказские татары?

Да не по моим словам, так выходит по письму- доносу эчмиадзинского каталикоса где он буквально просит и умаляет признать албан проживающих в Карабахе григорианскими армянами??? вы что ещё недопетрили???  Я и без тебя знаю кто построил Ганзасарский Монастырь и чей он был....небось до вчерашего дня и твердили что его построили армяне? какой армянский сайт неоткроешь бла-бла-бла это древний Армянский монастырь в Карабахе! стыд и позор!...вот видишь веревочка все вьется, а вся правда вылезла наружу.... тебе что ассенизатора вызвать чтобы вызволить из биипа? иди лови свои бычки историк... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не по моим словам, так выходит по письму- доносу эчмиадзинского каталикоса где он буквально просит и умаляет признать албан проживающих в Карабахе григорианскими армянами??? вы что ещё недопетрили??? Я и без тебя знаю кто построил Ганзасарский Монастырь и чей он был....небось до вчерашего дня и твердили что его построили армяне? какой армянский сайт неоткроешь бла-бла-бла это древний Армянский монастырь в Карабахе! стыд и позор!...вот видишь веревочка все вьется, а вся правда вылезла наружу.... тебе что ассенизатора вызвать чтобы вызволить из биипа? иди лови свои бычки историк... :smoking:

Опять занимаешься пустозвонством. Приведи это как ты говоришь письмо- донос эчмиадзинского каталикоса.

Или опять юлить будешь?

И что, неужели монастырь построили все-таки мусульмане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не по моим словам, так выходит по письму- доносу эчмиадзинского каталикоса где он буквально просит и умаляет признать албан проживающих в Карабахе григорианскими армянами??? вы что ещё недопетрили??? Я и без тебя знаю кто построил Ганзасарский Монастырь и чей он был....небось до вчерашего дня и твердили что его построили армяне? какой армянский сайт неоткроешь бла-бла-бла это древний Армянский монастырь в Карабахе! стыд и позор!...вот видишь веревочка все вьется, а вся правда вылезла наружу.... тебе что ассенизатора вызвать чтобы вызволить из биипа? иди лови свои бычки историк... :smoking:

Опять занимаешься пустозвонством. Приведи это как ты говоришь письмо- донос эчмиадзинского каталикоса.

Или опять юлить будешь?

И что, неужели монастырь построили все-таки мусульмане?

Монастырь построили конечно христиане албаны, но причем тут армяне? вот в чем вопрос? письмо -донос я приводил выше  и не строй из себя шланга...твоя карта бита рыбачок...  нет сачок, который ловит рачков и разную мелкоту иди гуляй отсюда... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же народ Агванский и чьим католикосом является католикос Агванский, ибо (живущие) в Кандагаре и в Персии агваны [58] принадлежат к турецкой ереси, а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию

Написано лета 1215

Голубчик вот вы сами и подтвердили, что агванского народа в 1215 г. на территории Агванка уже не-было ибо сказано "а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию". А агваны в 1215 г. живущие в Кандагаре и в Персии уже не исповедуют християнство, а принадлежат турецкой ереси то-есть исламизированы. Вы голубчик мозгами иногда пользуйтесь. Фирштейн?

я в очередной раз поражаюсь вашей пещерной дремучести? голубчик я же говорил вот ты не туда не узрел письмо-донос было написано в 1766 году от Рождества Христова, а лета 1215 года это, как ни странно у армянской церкви существует свое армянское Летоисчисление! сначало разберитесь в своей "истории" потом возникайте, ферштейн?...ты в самом деле оправдал свой ник поздравляю.... :loool:

Лол!! :loool:

Голубчик что же вас поразило? Вы привили текст в котором написано, что в 1215 г. в Агванке никакого агванского народа не-было. Это не означает, что этот народ исчез в 1215 г. Это означает, что его там уже не было. По Юлианскому календарю это 1766 г. и что с того? В чём проблема голубчик? Что вы этим хотели сказать? Что у армян был свой календарь? Или то, что часть агванского народа была подвержена турецкой ереси (исламизирована). Вы уж напрягите свои мозги и сформулируйте, что собственно вы хотите сказать. А то, что в 1766 г. в Гарабахе и всём Агванке были армяне, а не азербайджанские татары факт. И вы это нам доказали. А ведь это удар по азербайджанской пропаганде голубчик. Фирштейн? :loool:

Вот наконецто допетрили, почитайте почитайте ещё 10, 10 раз может до вас дойдет! аватар у вас прикольный вполне заслужили... :smoking:

Вот и речь об этом и шла часть албан уже к 1766 года ассимилизировались с турками с персами тобишь исламизировались, ( это со слов вашего каталикоса) а часть в результате ваших неимоврных усилий были искусственно арменизированы, чего тут непонятного? и почему в таком случае каталикос в своем письме так рьяно оправдывает факт, того что по-вашему умерло 500 лет тому назад?...одно всем стало понятно что вы фальсификаторы и несерьезные люди и ваша присутствие на форуме тут носит явно заказной характер...можете сколь угодно поясничать тем лучше пусть все видят, что оказывается вы даже не в состоянии прочесть и осмыслить до конца один исторический документ.... пещерное прошлое дает о себе знать... :smoking:

Голубчик ну что вы право. То к названию своих предков цепляетесь, с моим уровнем их сравниваете, то к аватару где наглядно показано то, что обозначает мой ник. Вам сказать больше нечего?

Нет голубчик речь идёт о том, что в Агванке в 1766 г. никаких албанцев не-было. Были армяне. Ни о каком искусственной армянизации и речи не идёт, точно так же как и о искусственной исламизации. Сказано "Где же народ Агванский и чьим католикосом является католикос Агванский, ибо (живущие) в Кандагаре и в Персии агваны [58] принадлежат к турецкой ереси, а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию".

Причём голубчик написано, что народ агванский исламизирован в Персии, а не Агванке. Так каим боком голубчик христьянские храмы на территории Агванка вы пытаетесь присвоить? Ваша ассимиляция с народом агванским произошла не на территории Агванка ибо сказано "а те, кто живет ныне в стране агванов, суть армяне и принадлежат к григорианскому исповеданию", а на территории Персии. Фирштейн? А теперь ответьте как армяне переселились в Гарабах только в 19 в при Грибоедове. Если у вас есть доказательство, что армяне в Агванке уже были в веке 18? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не по моим словам, так выходит по письму- доносу эчмиадзинского каталикоса где он буквально просит и умаляет признать албан проживающих в Карабахе григорианскими армянами??? вы что ещё недопетрили??? Я и без тебя знаю кто построил Ганзасарский Монастырь и чей он был....небось до вчерашего дня и твердили что его построили армяне? какой армянский сайт неоткроешь бла-бла-бла это древний Армянский монастырь в Карабахе! стыд и позор!...вот видишь веревочка все вьется, а вся правда вылезла наружу.... тебе что ассенизатора вызвать чтобы вызволить из биипа? иди лови свои бычки историк... :smoking:

Опять занимаешься пустозвонством. Приведи это как ты говоришь письмо- донос эчмиадзинского каталикоса.

Или опять юлить будешь?

И что, неужели монастырь построили все-таки мусульмане?

Монастырь построили конечно христиане албаны, но причем тут армяне? вот в чем вопрос? письмо -донос я приводил выше и не строй из себя шланга...твоя карта бита рыбачок... нет сачок, который ловит рачков и разную мелкоту иди гуляй отсюда... :smoking:

Герберт, ну ты перец. Ала тугодум, я тебе уже раза 4 говорил, что к 12 веку албаны ассимилировались. Часть приняла ислам, часть христьянство от армян. Как тогда они могли построрить монастырь в 13в.?? Если у тебя есть ссылки на существования албан после 12в, то приводи. А у тебя их нет, и быть не может. Ты на вопросы не отвечаешь, ссылки не приводишь. Просто ходишь языком треплешь. Причем пишешь какую-то отсебятину и ерунду, каждый день совершая исторические открытия, о которых знаешь только ты один.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы с ними спорите...? Это старинная армянская марка 1933-го года и её можно верить. Нужно сказать что печатать марки тоже старинный армянский обычий. Древние армяне всегда печатали марки сразу после игры на дудуке. Как сейчас помню...поиграл Ашот на дудуке и пошел печатать марки...

За свою практику общения с армянами я понял что с ними никаких фактов искать не нужно. Все необходимое они принесут сами, как эту марку ибо в гордыне они теряют всякие тормоза.

В 1933-ем году тут азербайджанцев не было... Мы пришли в 1934-ом. И как видите за такой маленький срок достигли на много большего чем армяне за 5000 лет... Так что если вы великие то мы ваааааааще супеееееееер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1933-ем году тут азербайджанцев не было... Мы пришли в 1934-ом. И как видите за такой маленький срок достигли на много большего чем армяне за 5000 лет... Так что если вы великие то мы ваааааааще супеееееееер....

Точно :loool:

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один клоун написал какую-то туфту, другой над этим посмеялся. Может и будете дальше между собой только переписываться? Вы очень достойная друг друга пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1933-ем году тут азербайджанцев не было... Мы пришли в 1934-ом. И как видите за такой маленький срок достигли на много большего чем армяне за 5000 лет... Так что если вы великие то мы ваааааааще супеееееееер....

ROFL крассавчик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один клоун написал какую-то туфту, другой над этим посмеялся. Может и будете дальше между собой только переписываться? Вы очень достойная друг друга пара.

Что Рыболов не клюет больше?? Эту туфту как раз написал армянский клоун юзер "Армянин" типа откопал вшивую советскую микояновскую почтовую марку и сам сел в горшок...хорошая тема для "Нашей Раши" подскажи своем армяшкам клоунам из КомедиКлаба хороший фильм снимут, самое главное какие бабки вы заработаете на своей клоунаде!... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Рыболов не клюет больше?? Эту туфту как раз написал армянский клоун юзер "Армянин" типа откопал вшивую советскую микояновскую почтовую марку и сам сел в горшок...хорошая тема для "Нашей Раши" подскажи своем армяшкам клоунам из КомедиКлаба хороший фильм снимут, самое главное какие бабки вы заработаете на своей клоунаде!... smoking.gif

Он ждёт подмогу.Остальны кретины видимо спят ещё а у этого безсонница видит кашмары что турки режут армян или же он ночи на пролёт рыщица в семейных архивах в надежде найти ещё одну почтовую марку хаха

Изменено пользователем Chakalaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вафел-Облитый грязью, оскорбленный на глазах у всех человек; порицаемый за какие-то поступки человек.

Это я так, чтобы напомнить кое-кому кто он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dum da dum ты смотри.Ты долго над этим думал?Ох как мне больно ты меня за самое больное место тронул.Предурок ты кто такой сосунок что бы мне что то напоминать?я тебе посоветовал что сделать для того что бы расслабится.Наверно домашние всё турецкое кофе выпили я те могу послать 100 грам если хочеш хахаха

Изменено пользователем Chakalaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один клоун написал какую-то туфту, другой над этим посмеялся. Может и будете дальше между собой только переписываться? Вы очень достойная друг друга пара.

Что Рыболов не клюет больше?? Эту туфту как раз написал армянский клоун юзер "Армянин" типа откопал вшивую советскую микояновскую почтовую марку и сам сел в горшок...хорошая тема для "Нашей Раши" подскажи своем армяшкам клоунам из КомедиКлаба хороший фильм снимут, самое главное какие бабки вы заработаете на своей клоунаде!... :smoking:

Герберт, прикидываешься идиотом? Это ты клоуничаешь, делая вид, что не понимаешь. Вы конечно пришли не в 30-е годы, а в 11в. на Кавказ. Просто до этого вы назывались кавказскими татарами, а название азербайджанцы вам дали именно в 1936 году по названию провинции соседнего Ирана. Все твои попытки доказать то, что вы назывались азербайджанцами до 1936г. с грохотом провалились. Или уже забыл как ты сел в лужу с собственной ссылкой?

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это всё на что ты способен я ждал большего ты же мего арм мозг.Я сегодня в настроение поэтому от меня не избавишся такими лёгкими словами а ну давай колись говори чо небудь я тебе всегда отвечу.а на счёт герберта тупиндя ты вам всё по пусту объяснять тратить силы поэтому ты поди полови немного рыбы.и как один и аз юзеров говорила привет арм министру мореходства хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное определение нашел. Точно описывает кое-кого тут.

Каста - ПЕТУХИ, они же "обиженные", "опущенные", "пидеры" и так далее. Это каста изгоев, неприкасаемых, отверженных, среди них находятся и пассивные гомосексуалисты. На том же уровне в зоне находится промежуточная каста - "чушки", "черти". С той только разницей, что в качестве пассивных педерастов они не используются - это просто неприкасаемые.

Как же точно. Как-будто с него и писали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай яй яй нигодяй ты я так и занл что ты будешь использовать мои же слова против меня ты же армянин ваше клеймо воровать и пользоватся чужими идеями шакааааааааал.ну что голова не пашет по утру а?что небудь стоящее сказать?то что ты имеешь гомо отклонения это мы уже подчеркнули и выделили хоть сегодня хоть с первого того дня как ты настроил когди :matroskin: и пованял на мой пост.или же твои слова не задевай меня хахаха я ещё не забыл звучит очень мужественно.А так тебе скажу твой пост воще не имеет смысла ты не сламал свою клавиатуру случайно от нервов?ты не на том уровне что бы со мной словами кидатся.пока не одного достойного ответа не прозвучало.ждёмс

Изменено пользователем Chakalaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривать с петухом - западло. Идти в промзону бедняга обязан в хвосте колонны, ему запрещено приближаться к нормальному зэку ближе, чем на три шага, а тем более - заводить разговор. Петух обязан уступать дорогу, плотно прижимаясь к стене. Любой огрех чреват мордобоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривать с петухом - западло. Идти в промзону бедняга обязан в хвосте колонны, ему запрещено приближаться к нормальному зэку ближе, чем на три шага, а тем более - заводить разговор. Петух обязан уступать дорогу, плотно прижимаясь к стене. Любой огрех чреват мордобоем.

Офигеть это у теа такой жизненный опыт не завидую тебе такое даже врагу не пожелаешь (хотя я желаю просто так сказал аталар созю да).и как тебе эти дни какие воспоминания?это только ты там был или же родные кто из близких?короче ты был не петушком когда туда попал?и только там теа насадили на шишку?если не секрет как ты попал туда?наверно попытался совратить малолетку школьника?ух за это теа там точно не только на шишку насадили.хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Петухи всегда обязаны признаваться, что петухи.

Прошу всех заметить, что я конкретно не называл кого имел ввиду. Петух сам признается в этом)) Знает, что про него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...