Перейти к содержимому

Какую женщину всегда хотят мужчины?


Missy Elliot

Recommended Posts

Над определением канонов красоты издревле бьются поэты и художники. В последнее время за эту задачу взялись и ученые.

То и дело научные мужи подсчитывают идеальные пропорции женского тела, вычисляют наиболее привлекательные параметры лица и даже бьются над доказательством того, что мужчины действительно предпочитают блондинок. Мы собрали результаты этих изысканий в единое целое и попытались выяснить, как же выглядит идеальная женщина с научной точки зрения. Итак, у неё:

Полные губы

Международное исследование при участии научных групп из 7 стран мира показало: чем пухлее губы женщины, тем моложе она выглядит вне зависимости от своего реального возраста. «Магия» полных губ настолько сильна, что даже морщинки и поседение не столь заметны для окружающих, утверждают учёные. Обратите внимание на детей, говорят они: у малышей губы всегда крупнее по отношению ко всему лицу, чем у взрослых, поэтому именно это качество зрительно сбавляет нам несколько лет.

Белые зубы

Британские стоматологи уверяют, что белоснежная улыбка способна омолодить кого угодно сразу на 5-10 лет.

Несколько лишних килограммов

опять же английские медики взяли на себя смелость утверждать, что худоба отнюдь не красит женщину - вопреки распространённому мнению. Причём речь даже не о фигуре: согласно данным доктора Бахарама Гуюрона, потеря 4 килограммов веса зрительно прибавляет женщине столько же лет, и отражается это на её лице. Так как при похудании именно жировая прослойка лица истощается прежде всего, даже незначительное увлечение диетами меняет наши черты лица и, как говорят врачи, не в лучшую сторону. А вот дополнительный жирок, наоборот, округляет все острые углы, не даёт коже западать и провисать и сглаживает морщинки.

Стрижка каскадом

Голливудские стилисты советуют своим более возрастным клиенткам стричься каскадом или разделять шевелюру на локоны. Именно такой образ, говорят они, придаёт лицу свежесть и скрадывает всяческие недостатки, появляющиеся с годами: припухлости, дряблость кожи, нечёткость контуров и т. д. А вот короткие стрижки «горшком» или просто прямые волосы одной длины, наоборот, старят и позволительны лишь совсем юным представительницам слабого пола. Затянутые на затылке пучки также выглядят слишком строго и отнюдь не сбавляют вам годов.

Ровный цвет кожи Состояние кожи - важнейший элемент красоты, это известно всем. Но американские медики вывели это понятие на новый уровень: по данным их исследований, красивая кожа прежде всего означает ровный цвет лица, а не отсутствие морщин и складок. Проанализировав изображения 170 женских лиц, учёные пришли к выводу, что именно пигментные пятна и неровности тона, появляющиеся с годами, позволяют определить реальный возраст или, наоборот, скрыть его. Так что вместо кремов против морщин дамам, возможно, пора задуматься о лёгком загаре или более подходящей декоративной косметике.

Лёгкий макияж

Но если вы хотите скрыть какие-то пятнышки на своём лице, делать это лучше не при помощи густого тонального крема или пудры.

Светлые волосы

По статистике, джентльмены действительно предпочитают блондинок: около 2/3 мужчин хотели бы видеть в качестве своей партнерши блондинку. И хотя, когда речь заходит о браке, картина меняется с точностью до наоборот (жениться джентльмены хотели бы преимущественно на брюнетках), учёные всё равно считают, что светлые волосы делают женщину красивее.

Чистота на первом месте

Австралийский психолог Алан Пиз утверждает, что все наши предпочтения и представления о красоте основаны на инстинктах и физиологических позывах. Так, мужчины выбирают себе такую партнёршу, которая смогла бы выносить и родить им здоровое и обильное потомство - то есть она сама должны быть крепка и ухожена.

Фигура «песочные часы»

А точнее, объём талии составляет 70% от объёма бёдер. Именно такое соотношение, говорят учёные, наиболее привлекательно для мужского глаза и означает, что женщина здорова и, грубо говоря, плодовита. Причём реальные параметры фигуры - в сантиметрах - не играют роли; главное - соблюдение соотношения 7/10.

- Такое соотношение привлекает мужское внимание даже тогда, когда женщина весит больше, чем следовало бы. Такое соотношение говорит о плодовитости и высоком содержании жира

Правильное расстояние между глазами

Ещё одну математическую формулу - на этот раз, для определения красоты лица - вывели канадские исследователи из Университета Торонто. По их подсчётам, идеальное женское личико определяется расстоянием между глазами (должно составлять 46-50% от ширины лица от уха до уха) и измерениями между губами и глазами (эталон составляет 33-36% от длины лица от линии роста волос до подбородка). Авторы исследования добавляют, что на восприятие данных пропорций во многом влияют макияж и причёска, и именно поэтому они могут так кардинально изменить внешность женщины.

Симметричное лицоСимметрия - признак здоровых генов и крепкого иммунитета, утверждают учёные из Университета Нью-Мехико в США.

А здоровье, как мы помним, инстинктивно привлекает противоположный пол, поэтому симметричные черты лица автоматически обеспечивают женщину постоянными поклонниками.

Есть муж

Как ни странно, но идеальная женщина не может оставаться одна. Американские медики утверждают, что семейный статус влияет на внешность представительниц прекрасного пола не меньше, чем, например, правильное питание и физическая активность. Так, быстрее всего стареют и теряют привлекательность разведённые женщины, на втором месте по этим печальным показателям одинокие, ну а замужние или состоящие в постоянных отношениях сохраняют красоту дольше всех. В общем, получается замкнутый круг: чтобы «окольцевать» прекрасного принца женщины стараются быть вечно красивыми и молодыми, но для этого уже нужно иметь хотя бы постоянного возлюбленного

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла ка я вязать себе шальку))) а то с бабульками на лавочке посидеть не в чем будет)))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушка какая-та :) Мне она не нравится :) Какие мужчины все-таки бесвкусные :) Нет чтобы шармовую, а не инкубаторскую пухлогубую с каскадом, нет чтобы пышку-брюнетку...вообщем, мян гетдим :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого мужчины свои предпочтения касательно внешнего вида девушки. Но человек, который по-настоящему любит может от них отказаться.

Я к примеру люблю светленьких. :wub: Остальное не скажу, я считаю это личным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушка какая-та :) Мне она не нравится :) Какие мужчины все-таки бесвкусные :) Нет чтобы шармовую, а не инкубаторскую пухлогубую с каскадом, нет чтобы пышку-брюнетку...вообщем, мян гетдим :)

Кто чушка?ткто тебе не нравится? :blink::)

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушка какая-та :) Мне она не нравится :) Какие мужчины все-таки бесвкусные :) Нет чтобы шармовую, а не инкубаторскую пухлогубую с каскадом, нет чтобы пышку-брюнетку...вообщем, мян гетдим :)

Кто чушка?ткто тебе не нравится? :blink::)

Халашка эта..из описаний ученых :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся женщины с тонкой талией, стройные, с бюстом не меньше 2 размера, можно и 3 ))) Ну ещё нравятся такого типа как японочки, маленькие, стройненькие, миниатюрные))) Желательно так же, что бы была с чувством юмора, с капелькой стервозности, что бы было интересней жить рядом с такой, ну и конечно в меру покладистой))) Во раскатал губу а?:)))

Хотя, что касается жизни, когда приходит момент, начинаешь выбирать себе не по тем параметрам, что ты себе вбил в голову, а по тем, чем обладает твоя избранница. И тут уже становится часто пофигу, как она выглядит, как одевается, сколько весит. Просто потому, что ты будешь жить не с красивой куклой, а с человеком, рядом с которой тепло, уютно, приятно. Ради которой стоит смести всё, что стоит на твоём пути и бросить к её ногам всю вселенную.... Это жизнь, и чаще наши вкусы ничего не стоят по отношению к избраннице. А ведь она плоть от плоти твоей, твоя вторая половинка, которой ты дышишь и ценишь.

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все сказанное не все по моему вкусу.

Мне нравиться девушка что бы рост был от 170-183.Вес что бы ветер не уносил, и не слишком толстая .ну где то 65-70.(зависит от роста)

обязательно что бы брюнетка была,но можно и шатенка.(ненравиться светлые волосы).цвет кожи смуглая,белокожие тоже можно.

Но самое главное что бы девушка была мега умная, что бы с ней было интересно, МНЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ УМ.Красоту еще можно исправить, но уму набраться очень трудно

drugs , sex and rocк n roll

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мужчина любит не посмотрит какие губы,талия,рост и цвет волос.

ну не скажи, Аза. очень даже посмотрит, и совершенно не любя))) одно с другим не связано.. как говорится--не доктор, но посмотреть могу))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мужчина любит не посмотрит какие губы,талия,рост и цвет волос.

ну не скажи, Аза. очень даже посмотрит, и совершенно не любя))) одно с другим не связано.. как говорится--не доктор, но посмотреть могу))))

Угу, в женщине должно присутствовать, за что можно подержаться, что бы при первом взгляде на неё, у мужчины вырвался бы крик: "Неужели это всё моё?" )))))))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мужчина любит не посмотрит какие губы,талия,рост и цвет волос.

ну не скажи, Аза. очень даже посмотрит, и совершенно не любя))) одно с другим не связано.. как говорится--не доктор, но посмотреть могу))))

воскресенье зайдёшь ко мне , посмотрим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воскресенье зайдёшь ко мне , посмотрим )))

ээээ да, там же мужчин не будет, на что кого смотреть таа?))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистота на первом месте

Австралийский психолог Алан Пиз утверждает, что все наши предпочтения и представления о красоте основаны на инстинктах и физиологических позывах. Так, мужчины выбирают себе такую партнёршу, которая смогла бы выносить и родить им здоровое и обильное потомство - то есть она сама должны быть крепка и ухожена.

Ну, где же на первом месте :blink:

Там губы, зубы, кг, прям афрокрасотка! И губастенькие, и зубы на фоне чёрного обалденно смотрятся, и кг в филейных частях, ну с блондом перекись поможет :P

Прям племенная кобыла, про песочные часы тоже класс, и этот учённый, с типично английской фамилией, любитель жирка :loool:

Весомый вклад в науку :victoryL:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины считают что ,красота женщины - в стыдливости, ценность же - в праведности ..

Инанма. В нынешнее время хорошее воспитание только закрывает перед тобой двери :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мужчина любит не посмотрит какие губы,талия,рост и цвет волос.

ну не скажи, Аза. очень даже посмотрит, и совершенно не любя))) одно с другим не связано.. как говорится--не доктор, но посмотреть могу))))

+1

посмотрит еще как, хотя бы потому что смотреть всегда можно, а вот потрогать незя)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...