Перейти к содержимому

Терпеливые Однако


Alisa

Recommended Posts

:rolleyes:

Напрашивается вопрос.Почему некоторые форумчане сменив НИК наивно полагают,что все остальные этого не поймут или вдруг как по велению волшебной палочки ,все сразу забудут,как их обижали ,унижали и поливали грязью.

Я уже долго на этом форуме и скажу честно больше читаю ,чем пишу.По натуре я человек очень наблюдательный и то, что некоторые имеют по 2 ника я заметила давно .А вот отдельно взятые личности имеют и по 5.Конечно я не одна это заметила нас таких не мало наблюдательных В течении нескольких месяцев мы прикалывались наблюдая как изворачивается назовем обьект (Х).Но как говорится чем дальше в лес ,тем больше дров.Обьект (Х) стал борзеть не по дням , а по минутам.Конечно на форуме бывает всякое (мы поссоримся ,мы пмиримся).Но в какой то момент терпению пришел конец и некоторые взбунтовались .После бунта (Х) поутих, но не на долго .Обьект (Х) под новыми никами стал сам себя выгораживать,что естественно.А еще (Х) любит сам собой разговаривать (не часто конечно) только тогда когда ,ему надо нахамить в очередной раз.Периодически он пытается нагрубить,нахамить всем остальным.Иногда обьект(Х) делает проколы ,не проверяя свои ошибки,после чего просто смешно становится Однако по своей молодости и отсутствии каких либо манер (вежливости например) (Х) реагирует на все.Иногда (Х) распирает от зависти,что другим досталось больше внимания и он начинает ругаться или пишет пост или копи паст.Но это не столь важно.Важно то,что этот обьект за глаза называет всех форумчан ограниченными,идиотами и т.д ,что согласитесь не совсем приятно.

ЛИЧНО (Х)

Радует (Х) нас форумчан кудрявой своей словестностью,Витиеватым ( с большой буквы из уважения к....)шрифтом и извилистостью мыслей.Есть в (Х) постах ,что-то трудноуловимое,что оставляет ощущение необычайной радости при полном отсутствии видимых ее источников.Т.е. прочтешь пост-информации ноль , а на душе приятно Обидно становится,что вот читала я,иногда даже разговаривала и не подозревала ,что за талантище этот(Х).Правда остается надежда,что расстояние сближает и не только в геометрическо-пространственном смысле,но и в литературно - эпистолярном,а то и в революционно- эпическом даже.Вдруг возмете ,да и разоткровенничаетесь о жизни вашей в далеком Зарубежье...,в вольном княжестве(не буду называть каком) или как там его?!Не лишайте себя и нас удовольствия,оставить след(штрих,мазок)на историческом пути,по которому мы все же движемся.

После этого кульминационного параграфа я перейду к эпилогу.

Сколько не просили,не умоляли ВАС писать как подобает воспитанной девушке,Вы же не проявили никакой лояльности ни к Форумчанам ни к форуму .Ваши сообщения адресованные всем форумчанам конечно же прочитали многие.Но как они догадались ,что это именно от вас ,пусть для вас (Х) это останется загадкой.

Вы уж простите ,если мы ( форумчане) вас оскорбили Тоном ли.жестом ли ,словом каким.Но вы уж не держите зла на нас........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Согласен с Алисой! Но форум на то и форум, чтобы люди могли говорить о наболевшем. + Порой, часто бывает необходимо сделать это под маской. Отсюда и рождается второй ник. третий и т.д.

Но грубить и хаметь тем более непозволено никому. За это надо наказывать. И сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭ дорогие мои! Если бы тууут могли бы наказывать за хамство, форумун ня дярди вар иди?

тут никого не наказывают, тут Игнор рекомендуют.

Я к нему долго не могла прибегнуть, но потом научилась..... ниче можно оказывается...

Что же касается смены ника - в некоторых случаях и некоторыми юзерами это воспринимается как федеральное преступление :-)

Однако имет место привыкания к нику - что от одного ника воспринимается в штыки от другого кушается за милую душу :-) ЛиЦны проверяла :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, сменяющий ник, стыдиться сам себя. Не любит отвечать за слова - легче сменить ник. Я говорю не о тех, кто как Эвиза сменил ник для проверки, а о ком пишет Алиса. Человек снимает маску, а под ним еще одна, вторая, третья. Не лица, а личинки. Инфузории-туфельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека обидеть легко, а завоевать его сердце сложно.

Только закомплексованный и не уверенный в себе человек будет иметь по несколько ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека обидеть легко, а завоевать его сердце сложно.

Только закомплексованный и не уверенный в себе человек будет иметь по несколько ников.

ya nikogo ne obidela svoimi dvumya nikami?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека обидеть легко, а завоевать его сердце сложно.

Только закомплексованный и не уверенный в себе человек будет иметь по несколько ников.

ya nikogo ne obidela svoimi dvumya nikami?

Обидела, меня bawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gif Все догадались про твой ник, а я - самая последняя :gizildish:

Изменено пользователем Lurdes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть у некоторых форумчан по 2 и более ника, и что тут такого? Мож, будем потерпимее, а? (Кто бы говорил про политкорректность, гыыыыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Davide

Не тебя не переживай..

Имеется ввиду особа женского пола...которая оскорбила и перегрызлась с большей половиной форума..

Сейчас молчит (Наверное НИК меняет) -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, спасибо ))))))))))))

Алиса, милая...... у меня и правда два ника.....AyDan и -Она-, это многим хорошо известно.... зачем посвящать такой серой и незаметной мышке, как я такой пост? Не ЭЛЬВИРА я! Чем доказать? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...