Перейти к содержимому

Как Bakililar В Кино Ходили...


Гость

Recommended Posts

Дамы и Господа, сейчас вы услышите горькую и поучительную историю о том, как юзеры нашего форума поддерживали развитие национального кинематографа... :gizildish:

Сбор был назанчен на 18.30... С 18.20 я уже был перед входом в кинотеатр, при этом активно поддерживая родную мне до глубины души отечественную пивоваренную промышленность... В отличии от души, сердце мое было наполнено тревогой и неясностью... Тревога особенно усилилась ближе к намеченому времени, поскольку несмотря на договоренность в окресностях кинотеатра форумовцев не наблюдалось... Я уж думал что все дело накрылось обычным медным тазом, однако неожиданно... появилась ЛЕТИЦИЯ.... ну тут все тревоги и сомнения исчезли, потому как с такой красивой девушкой и "Колдун" не страшен... :luv: Буквально через пару минут подошел Soul, который пришел просто посмотреть что мы будем тут делать... Трезво оценив наши неглубокие познания в области литературного азербайджанского языка, мы с Летицией решили.... поддержать поблему Национальной безопасности путем финансовых вливаний в эту сферу... Подошедший неожиданно Огни Баку сделал робкую попытку все же вернуть нас на путь истинный, но... было поздно.... древний принтер уже скрипел усердно печатая компромат на Мастера и Летицию... :luv:

Вот так вот мы и сходили в кино... От себя лишь добавлю, что фильм "Национальная безопасность" с Мартином Лоуренсом оставляет в целом не плохое впечатление, местами даже смешное... Единственный недостаток фильма - однозначный плагиат в использовании некоторых слов... Я уверен, что слово, которое русские дубляжисты перевели как "браток", в оригинале на английском звучит "gagash", что несомнено позаимствовано афро-американцами из великого и могучего азербайджанского языка...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не пошёл на "Овсунчу"???

Ну может у Огней Баку совести было чуть больше чем у нас и он пошел все же на "Колдуна"... Поскольку он обещал присоединиться к нам, но так и не появился.... а может вообще просто домой пошел... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da somnevat'sya ne prixoditsya 4to Nacional'naya Bezopastnost' lu4she 4em Ovsun4u imenno po pri4ine literaturnogo rodnogo azerbaijanskogo yazika. Nado bilo ego perevesti na ponyatniy yazik a to tak nikto ego i ne posmotrit.

Пришлите его в Канаду. Тут посмотрят. Даже на глубоколитературном азербайджанском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите его в Канаду. Тут посмотрят. Даже на глубоколитературном азербайджанском языке.

Да я думаю и В Азербайджане не забыли родную речь :luv:)). Дай бог все его посмотрят и наши друзья тоже :gizildish:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер! Извини, были дела. Но куда подевались Огни Баку и Соул? Ты что-то не договариваешь.

Честное слово - не знаю... Соул сослался на занятость, а Огни - просто исчез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...