Перейти к содержимому

Мы намерены вернуть Карабах любым путем


Сахиб

Recommended Posts

Где то на наших статновостях читал что 70.000 человек вернулось в Азербайджан за последние 2 года....

А в Армению армяне возвращаются,есть какие либо цифры?

Привет Суфий .

По статистике каждый год в Азербайджан прибывает столько, сколько выезжает за границу. Эта цифра составляет 70 000 человек.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет Суфий .

По статистике каждый год в Азербайджан прибывает столько, сколько выезжает за границу. Эта цифра составляет 70 000 человек.

Салам ПП.

Странно... я где то читал что именно про 70.000 возвратившихся говорилось....за 2 года.... надо поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый.Лобист. ВАм к сожалению этого не понять. Ведь. мы помним.

1 что в Карабах входил Шаумяновский р-н. а также Геташен. но в союзные времена. их тактически вынесли из состава Карабаха.Вы же не маленький ребенок. неужели Вам неясно. что все это не случайно. А города спутники вокруг Карабаха? Физули. Агдам. Джабраил. все это было построенно аккурат между каждым армянским районом. Вы конечно же не признаетесь. что это все было сделанно специально. но факт-то очевиден.

2 Избавившись от армян в Нахичеване. где армяне жили - 2 тысячелетия . власти взялись за карабах где за 70 лет,успели -отнять два мощных района. построить несколько городов.Вы представляете себе .что в мире- около 2 млн армян -Карабахцев., почти 250 тысяч из них- жили в самом Баку. у нас в деревне в Карабахе говорили. что иди учись. человеком не станешь. хоть учителем -будешь. потому что на всю область. был один педагогический институт и все!

3 Придя к власти в 1979 году. Г.Алиев не скрывал. что вел политику. чтобы вытеснять армян из Карабаха.!Поймите правильно.

4 Я. не отрицаю. что Азербайджанцы тоже имеют какое-то право на Карабах. но если быть честным до конца. Карабах. ну не земля Азербайджанцев. Я. даже думаю. что Вы внутри себя. согласны со мной. Но. не можете. это сказать в открытую. Я. воевал . и знаю. что азербайджанцы с которыми я сталкивался. честно признавали. что Карабах не их земля! Ну не вашо это. Там могилы с армянскими крестами сохранились которым больше 300 лет. Ну как же так? Как Вы можете говорить. что Карабах -ваш. когда .он не Ваш.

5 Да, 70 лет он был по экономическим соображениям отдан Азербайджану. Но. еще в 1985 году. когда я был там в отцовском доме. мне приходилось рубить дрова в лесу. топить печку буржуйку. ходить за родниковой водой чуть ли не километр.При этом. частенько отключали свет. асфальта там никогда не было. телевизор был у единиц .Единственное было радио. которое установили еще в военные годы. Другое дело сейчас. У людей в те времена. даже денег не было на руках. жили за счет того что держали. овец. свиней. быков. кур .сажали картошки. А сейчас. был там год назад. я у людей даже доллары-видел)))) представляете?в советское время .как-то зашел в магазин там. и купил печенье. так ее я даже разгрызть не сумел! Мой отец Карабахский. я когда приезжал туда из Баку. часто слышал от наших дедов. о несправедливости. когда Карабах отдали Азербайджану. при этом сами Карабахцы были против. но их заставили. Люди рассказывали. и в их голосе .я чувствовал боль. Еще тогда,почти 70 лет ,люди переживали от этой несправедливости. Я. понимаю. нынешнюю молодежь Азербайджана. Когда они родились. Карабах уже был в составе -Азербайджана. А после событий 1988 года и войны. они искренне считают .что Карабах -исконно азербайджанская земля. плюс пропаганда. плюс неумелая фантастическая история Азербайджана. все это приводит к ненависти Азербайджанцев к армян. Плюс. психологическая травма от поражения.от которой кстати ни кто не застрохован. Все это не добавляет понимания.

6 А ведь дело не в религии. ни в чем другом. Армяне тысячелетие жили с мусульманами. Прекрасно жили с персами. и даже с турками. Мне например без разницы- мусульманини или христианин. лишь бы человек был -хороший. единственное не люблю фанатиков. будь-то мусульманин или христианин. Вообще считаю. религиозные войны. полнеой глупостью .Ведь. у христиан и мусульман. одни и те же -святые. просто по разному называються. Я. знаю. сейчас некоторые приведут пример о Грибоедове. о памятнике 150 лет в мараге. и т.д. мол армян в Карабах заселили из Иарана. Отрицать не буду. действительно. туда зеселяли армян из Персии. Но. ведь в самом Карабахе жили - Карабахцы из покон веков. Мой дед например с матери стороны всегда его род жил в Карабахе. а вот с отца стороны. действительно из Джульфы. Более того. в нашей деревни из 5000 человек. Иранских армян было все го лишь человек 80, остальные местные. Кстати. очень легко отличить Карабахских армян аборигенов от Иранских армян. Коренные Карабахские армяне -очень светлые. часто с светло карими. светло серыми. иноглда даже -синими глазами.часто с светлыми волосами. они не волосатые. Иранские же армяне. наоборот. темные. волосатые. Правда за 70 лет. произошло смешение. но даже сейчас легко их отличить.

7 Вообщем ваше желание. о возврате Карабаха- очень несправедливое. очень.

1. Названия многих населенных пунктов как и приведенных вами дали в советское время или переименовывали. Смотрите 5 пункт из списка ответов. .

2. По всей видимости вы или специально урываете некоторые исторические факты из цепи событий. При этом вы еще производите подмену понятий. Например : карабахцы и армяне.

3. Мягко говоря - неправда. С чего вы взяли ?

4. В Гарабахе есть и мусульманские могилы и другие... Могилы с крестами возраст которым больше 300 лет еще не говорит о том ,что Гарабах не Азербайджана. (Несториан-тюрков ведь тоже приписывают к христианам, не говорю уже о тенгрианстве вообще...) В мире есть столько стран где есть могилы с крестами...теперь эти страны нужно называть Хаястаном?

А мы не говорим ,что Гарабах наш когда он не наш. Мы говорим Гарабах наш и это действительно так... только он сейчас оккупирован.

5. http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=65302&st=0

6. Слава Богу ,что не приходится опять давать ссылки.

7 . Мое желание вернуть земли моих предков это не справедливое?

Желания желаниями ... А Азербайджан на армию и вооружение тратит немало - факт!

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю азербайджанцам такой компромисс. 1) Вы признаете геноцид -армян, 2)Признаете статус -Карабаха 3)Турки возвращают нам наши земли 4)Турки выплачивают контрибуцию всем тем у кого отняли земли. дома. заводы.тем у кого убили родственников 5)Вы и турки снимаете блокаду 6)Перед всем миром-извиняетесь перед армянским народом, турки за геноцид армян. азербайджанцы за погромы бакинцев. сумгаитцев. за убийство армян в Мараге. за бомбордировки армянских городов в Карабахе., и за ложное обвинение на армян.за Ходжалы. в ответ. мы возвращаем Вам 6 районов вокруг Карабаха.разрешаем жить азербайджанцам в Армении и Карабахе.Не берем с Вас пошлину. за проезд через территорию Армении в Нахычивань. отмениям визовый режим. разрешаем вашим пастухам пасти овец в горной части Карабаха.Ну как вам такой -компрамисс?

1.Почему вы предлагаете признать истребление армян ,когда такового не было?

2.Статус Гарабаха мы признаем... Это территории Азербайджана находящиеся под оккупацией.

3.4. Вы напишите это главе Турции .А кого и когда убили ?

5 . Почему вас блокировали ?

6. За погромы в Сумгаите и убийства армян должны ответить Крункисты и другие армянские террористические организации , возглавляли толпы азербайджанских беженцев из Армении и прочих элементов.

Ваши взгляды не разделят азербайджанские беженцы и вынужденные переселенцы.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Суфий .

По статистике каждый год в Азербайджан прибывает столько, сколько выезжает за границу. Эта цифра составляет 70 000 человек.

Гянджа заполнена пакистанцами, китайцами...

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гянджа заполнена пакистанцами, китайцами...

Гяндже-тысячелетие жители армяне. Это исконно армянская земля. на наше место пришли -пакистанцы и китайцы. так Вам и надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они лучше армян. Я рад за них.

Место армян только в аду.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Они лучше армян. Я рад за них.

Место армян только в аду.

Амин :victoryL:

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гяндже-тысячелетие жители армяне. Это исконно армянская земля. на наше место пришли -пакистанцы и китайцы. так Вам и надо!

великий весчь этот армянский гилобус...Луна тоже армянская и Юпитер тоже...так же как и Москва с Римом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они лучше армян. Я рад за них.

Место армян только в аду.

Место Армян. на армянском нагорье. Место тюрков в тюркистане. все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место Армян. на армянском нагорье. Место тюрков в тюркистане. все просто.

А место хаев по твоей логике?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целые сутки гробовая тишинаgreenyes

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место Армян. на армянском нагорье. Место тюрков в тюркистане. все просто.

Логично.А место х*ястанцев знаешь где?   greenyes Туда тебе и дорога. :pooh_go:

Изменено пользователем vervolfen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Место Армян. на армянском нагорье. Место тюрков в тюркистане. все просто.

Вы знаити откуда начинаютса Тюркистан и где качаютса ? ОТ СТАМБУЛА ДО КОРЕЙСКИ ПОЛУОСТРОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целые сутки гробовая тишинаgreenyes

Думаю муж Пфайфер вернулся. Любовник был целый день в шкафу, где нет доступа к интернету. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю муж Пфайфер вернулся. Любовник был целый день в шкафу, где нет доступа к интернету. :gizildish:

Точно:loool2:

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот , прогнали всех армян, и не интересно уже на форуме, читать нечего

Вы незнаете? Им платят что бы они во всех азербайджанских форумах фуфло гоняли. Сейчас в Армении кризис, не платят, и этих нет(какая зарплата такая и работа). Я обратил внимания это во всех форумах так.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один в поле не воин (с)

п.с. я свой если что.

пароль: гагаш, тякяри гаралдым?

non-destructive test

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Хотелось бы услышать от форумчан реальные предложения по урегулированию

карабахского конфликта.Без сарказма и фантастики.На взаимовыгодных условиях.

Сам я русский но жил в Армении много лет.

Отыщи всего начало и ты многое поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хотелось бы услышать от форумчан реальные предложения по урегулированию

карабахского конфликта.Без сарказма и фантастики.На взаимовыгодных условиях.

Сам я русский но жил в Армении много лет.

Здравствуйте.

Реальный вариант по урегулированию это добровольный возврат армянами окупированных земель Азербайджану.

Это будет основной фундамент для дальнейшего урегулирования.... без добровольного возврата какой либо взаимовыгоды не будет.

Думаю в этом нет ничего не справедливого и фантастического....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Реальный вариант по урегулированию это добровольный возврат армянами окупированных земель Азербайджану.

Это будет основной фундамент для дальнейшего урегулирования.... без добровольного возврата какой либо взаимовыгоды не будет.

Думаю в этом нет ничего не справедливого и фантастического....

Этого не будет.Просто так земли не возвращаются.По крайней мере,история подобных примеров не знает.

И потом в Карабахе выросло уже целое поколение,которые видели азербайджанцев только по ТВ.

Другое дело,Кубатлы,Зангелан и так далее кроме Лачина.Это армяне обязаны вернуть.

Мне интересно,что бы в ответ на возврат так называемой =зоны безопасности= готов предложить

Азербайджан.

Отыщи всего начало и ты многое поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не будет.Просто так земли не возвращаются.По крайней мере,история подобных примеров не знает.

И потом в Карабахе выросло уже целое поколение,которые видели азербайджанцев только по ТВ.

Другое дело,Кубатлы,Зангелан и так далее кроме Лачина.Это армяне обязаны вернуть.

Мне интересно,что бы в ответ на возврат так называемой =зоны безопасности= готов предложить

Азербайджан.

Не будет добровольного возврата, то будет возвращено военным путём. А кто говорит что просто так возвращать? Мы им взамен предлогаем возможность нормально развиваться, учавствовать в региональных проектах и выйти из различных блокад....

В истории всегда появляется что то новое...поэтому не надо делать поспешных выводов по поводу примеров из истории...

Вы забываете что и в Азербайджане тоже выросло такое же поколение и которое в несколько раз больше выросшего поколения армян....

Армяне обязаны возвратить добровольно все без исключения захваченные земли. Иначе прольётся кровь и они окажутся в ещё большем экономическом, социальном и демографическом кризисе....

Если бы вы задали вопрос исходя из полного возвращения армянами всех захваченных земель то можно было бы обширно описать наши многочисленные предложения....

Исходите из того что армяне просто обязаны возвратить все захваченные земли... торга не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"

Здравствуйте.

Реальный вариант по урегулированию это добровольный возврат армянами окупированных земель Азербайджану.

Это будет основной фундамент для дальнейшего урегулирования.... без добровольного возврата какой либо взаимовыгоды не будет.

Думаю в этом нет ничего не справедливого и фантастического....

Этого не будет.Просто так земли не возвращаются.По крайней мере,история подобных примеров не знает.

И потом в Карабахе выросло уже целое поколение,которые видели азербайджанцев только по ТВ.

Другое дело,Кубатлы,Зангелан и так далее кроме Лачина.Это армяне обязаны вернуть.

Мне интересно,что бы в ответ на возврат так называемой =зоны безопасности= готов предложить

Азербайджан."

тем лучше для Азербайджана и его граждан

нежелание "руководства" Армении соблюдать международное право развяжет руки Азербайджану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет добровольного возврата, то будет возвращено военным путём. А кто говорит что просто так возвращать? Мы им взамен предлогаем возможность нормально развиваться, учавствовать в региональных проектах и выйти из различных блокад....

В истории всегда появляется что то новое...поэтому не надо делать поспешных выводов по поводу примеров из истории...

Вы забываете что и в Азербайджане тоже выросло такое же поколение и которое в несколько раз больше выросшего поколения армян....

Армяне обязаны возвратить добровольно все без исключения захваченные земли. Иначе прольётся кровь и они окажутся в ещё большем экономическом, социальном и демографическом кризисе....

Если бы вы задали вопрос исходя из полного возвращения армянами всех захваченных земель то можно было бы обширно описать наши многочисленные предложения....

Исходите из того что армяне просто обязаны возвратить все захваченные земли... торга не будет.

Спасибо за детальный ответ.

Я исхожу из реалий.По крайней мере,какими они видятся мне.С жителями Карабаха всё очевидно,они будут стоять до последнего,но в состав Азербайджана не войдут.А остальные территории можно у них выкупить.

Так значит война.Самое плохое,что может быть.

Отыщи всего начало и ты многое поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за детальный ответ.

Я исхожу из реалий.По крайней мере,какими они видятся мне.С жителями Карабаха всё очевидно,они будут стоять до последнего,но в состав Азербайджана не войдут.А остальные территории можно у них выкупить.

Так значит война.Самое плохое,что может быть.

а,они есть еще в Карабахе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........Наиболее оптимальный , и безболезненный вариант следующий . Так как Нахичеван "отрублен" от Аз-на , и армяне претендуют на Карабах , то существует вариант "обмена"....То есть , армяне часть своей территории (...вдоль границы Ирана ) отдают Аз-ну , чтобы Аз-н соединился с Нахичеваном , а Аз-н пропорциональную часть своей территории отдаёт армянам (...часть , или полностью Карабах , смотря что армяне взамен предлагают !) , никаких других вариантов не существует ....Спрашивается почему ?....Проанализируем все варианты ... 1) Вариант Азербайджанский : Карабах остаётся в составе Азербайджане , и армянам в Кар-хе предлагается "широкий" суверенитет . А это будет тот же вариант , что и чеченцам "суверенитет" в России ... Т. е. " жируйте" как хотите , бейте русским морду сколько хотите , "поимейте русских баб" сколько хотите , но лишь бы речи не было об отделении !???....Вы извините , с учётом бескрайных российских просторов , не оплодотворённых российских баб , и природное "толстокожие" русского человека , может быть этот вариант и устраивает русских . Но , меня - человека у которого в жилах течёт ТЮРКСКАЯ КРОВЬ , этот вариант не устраивает . Я не хочу , чтобы хачик сидел у меня на шее - это раз , "поимел" дочерей моего народа - это два , да и территория не такая "бескрайная" как в России ,... и вообще не хочу видеть хачика - это три....!....Мне , " к сожалению , или к счастью " , не свойственно подобное "гостиприимство" !....Итак , этот вариант нас не устраивает....Но весь юмор в том , что этот вариант армян тоже не устраивает !...А почему ?!....Да потому , что армяне тоже не дураки , они прекрасно знают , что это "ловушка" , и их в этом случае , " потихоночку" - по одной , по две ,....но ежедневно будут истреблять (....с учётом многовековой вражды !) , кто-то под машину попал , кто-то "помер" от поноса , кого-то "укусила" пчела , и т. д.....То есть вариант предлагаемый Аз-нам (....с учётом того , что правительство , и народ разные вещи !) , не устраивает ни аз-цов , ни армян....!...2) Второй вариант ( армянский ) : Карабах в замен на оккупированные районы . Вот этот вариант устраивает армян , но ни в коем случае не устраивает Аз-н...Даже ,если этот вариант устроит пр-ва Аз-на , ...но, на этот вариант не согласится НАРОД Аз-на !....Как видите замкнутый круг , который ведёт к бесконечной войне , и бесконечным лишениям , обеих народов....Надо идти на взаимные уступки ,по территориям ,....и расходиться !...........П.С......Да и вообще ,...зачем нужен такой Карабах , в котором всё равно будут командовать армяне..?!...

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за детальный ответ.

Я исхожу из реалий.По крайней мере,какими они видятся мне.С жителями Карабаха всё очевидно,они будут стоять до последнего,но в состав Азербайджана не войдут.А остальные территории можно у них выкупить.Так значит война.Самое плохое,что может быть.

Будут стоять до последнего...ну что ж пусть стоят покуда можется.... Ведь реалии у нас разные для противостояния...

Вся основная суть этой армянской афёры определена в выделенной мною фразе... Урвать, а потом выставить на торги.... Война думаю будет реальным разрешением этой армянско-торговой задумки.....Да это плохо, но другой путь не получается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Армяне не желающее жить в составе Азербайджана, могут спокойно переехать жить в составе Армении...

Разве это не справедливая альтернатива?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут стоять до последнего...ну что ж пусть стоят покуда можется.... Ведь реалии у нас разные для противостояния...

Вся основная суть этой армянской афёры определена в выделенной мною фразе... Урвать, а потом выставить на торги.... Война думаю будет реальным разрешением этой армянско-торговой задумки.....Да это плохо, но другой путь не получается.....

Не согласен насчёт =урвать=. Была война,вы проиграли.

Спасибо скажите,что армяне до Мингечаура не добрались.

Я это говорю не просто так,мой отец был военным и занимал высокий пост

тогда в российской армии.

Также не согласен насчёт =справедливости= что армяне Карабаха могут ехать

и жить в Армении.Это для вас справедливо,а поставите себя на их место,

мыслить так не будете.

Мне тоже думается,что в итоге будет новая война.

Дай Бог,чтоб я ошибался.

Отыщи всего начало и ты многое поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........Наиболее оптимальный , и безболезненный вариант следующий . Так как Нахичеван "отрублен" от Аз-на , и армяне претендуют на Карабах , то существует вариант "обмена"....То есть , армяне часть своей территории (...вдоль границы Ирана ) отдают Аз-ну , чтобы Аз-н соединился с Нахичеваном , а Аз-н пропорциональную часть своей территории отдаёт армянам (...часть , или полностью Карабах , смотря что армяне взамен предлагают !) , никаких других вариантов не существует ....Спрашивается почему ?....Проанализируем все варианты ... 1) Вариант Азербайджанский : Карабах остаётся в составе Азербайджане , и армянам в Кар-хе предлагается "широкий" суверенитет . А это будет тот же вариант , что и чеченцам "суверенитет" в России ... Т. е. " жируйте" как хотите , бейте русским морду сколько хотите , "поимейте русских баб" сколько хотите , но лишь бы речи не было об отделении !???....Вы извините , с учётом бескрайных российских просторов , не оплодотворённых российских баб , и природное "толстокожие" русского человека , может быть этот вариант и устраивает русских . Но , меня - человека у которого в жилах течёт ТЮРКСКАЯ КРОВЬ , этот вариант не устраивает . Я не хочу , чтобы хачик сидел у меня на шее - это раз , "поимел" дочерей моего народа - это два , да и территория не такая "бескрайная" как в России ,... и вообще не хочу видеть хачика - это три....!....Мне , " к сожалению , или к счастью " , не свойственно подобное "гостиприимство" !....Итак , этот вариант нас не устраивает....Но весь юмор в том , что этот вариант армян тоже не устраивает !...А почему ?!....Да потому , что армяне тоже не дураки , они прекрасно знают , что это "ловушка" , и их в этом случае , " потихоночку" - по одной , по две ,....но ежедневно будут истреблять (....с учётом многовековой вражды !) , кто-то под машину попал , кто-то "помер" от поноса , кого-то "укусила" пчела , и т. д.....То есть вариант предлагаемый Аз-нам (....с учётом того , что правительство , и народ разные вещи !) , не устраивает ни аз-цов , ни армян....!...2) Второй вариант ( армянский ) : Карабах в замен на оккупированные районы . Вот этот вариант устраивает армян , но ни в коем случае не устраивает Аз-н...Даже ,если этот вариант устроит пр-ва Аз-на , ...но, на этот вариант не согласится НАРОД Аз-на !....Как видите замкнутый круг , который ведёт к бесконечной войне , и бесконечным лишениям , обеих народов....Надо идти на взаимные уступки ,по территориям ,....и расходиться !...........П.С......Да и вообще ,...зачем нужен такой Карабах , в котором всё равно будут командовать армяне..?!...

Очень некрасиво вы отзываетесь о русских.Забыли,наверное,сколько ваших земляков нашли приют в России.

Отыщи всего начало и ты многое поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...