Перейти к содержимому

Мы намерены вернуть Карабах любым путем


Сахиб

Recommended Posts

Очень некрасиво вы отзываетесь о русских.Забыли,наверное,сколько ваших земляков нашли приют в России.

....Я не оскорбил русских , я подчеркнул реальное положение вещей , нынче чеченцы в России творят что хотят ....Зато, Россия целая !....Вот такая "цельность" , Аз-ну не нужно....Не нужен Карабах ,с армянами в составе Аз-на !...Я не хочу , чтобы ради какой-то "целькости", хачик сидел у меня на шее...Я могу дружит с русским , я не могу дружит с армянами.....И вовсе не из - за того , что армяне чудовище ....Да нет , может быть даже как люди ,они намного лучше меня , я тоже не эталон благородства...Но факт остаётся фактом , на ближайшие столетия , армяне нам враги ....И от этого никуда не уйти ....Надо всегда исходит из фактов , а не питать себя иллюзиями ....Поверьте , если какого то армянина машина застряла в снегу , я мимо не проеду (...уже было несколько раз!) , обязательно остановлюсь , возьму на прицеп , и вытащу ....Только после , узнав что я аз-нец , он вежливо благодарит , и я вежливо клонюсь ....Это закон гор , даже врага нельзя бросить в беде , сначала надо его спасти , потом накормит , а потом вызвать на дуэль !....На этом построена человечность....Иногда родные братья ,становятся заклятыми врагами ....Супруги , которые десятилетиями клялись в любви , также - клятвами в устах , душат друг-друга....Тем более нации , которые воюют уже более сто лет (....самая первая , "воспетая" нашими поэтами - 1905 г. ) , это то , что мы помним , остальных касаться не будем ...О какой "дружбе" может идти речь ...?!...Когда пролита очень много крови....Надо всем расходиться "по домам" , и ещё столетие не встречаться ,....пока всё не забудется ....Для этого , надо Аз-ну дать "коридор" в Нахичеван , а армянам "коридор" в Карабах.....Ииии!.....И расходиться на сто лет , пока всё не забудется !....А на счёт русских , Вы правы , я поступаю не красиво..... П.С...............Но , ....но если бы не русский Иван , то хачики не простояли бы , и трёх дней....Откуда у армян столько боеприпасов , еды ,горючее , патроны , одежда , транспорт , танки , .....тем более , после такого мощного землетрясения ?!....Всё от "русского брата" !...Опять таки , я не поднимаю волну гнева на русских ,....я подчёркиваю реалию !....А реалия такая , что армяне для русских предпочтительны , чем мы - "басурманы" !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

....Я не оскорбил русских , я подчеркнул реальное положение вещей , нынче чеченцы в России творят что хотят ....Зато, Россия целая !....Вот такая "цельность" , Аз-ну не нужно....Не нужен Карабах ,с армянами в составе Аз-на !...Я не хочу , чтобы ради какой-то "целькости", хачик сидел у меня на шее...Я могу дружит с русским , я не могу дружит с армянами.....И вовсе не из - за того , что армяне чудовище ....Да нет , может быть даже как люди ,они намного лучше меня , я тоже не эталон благородства...Но факт остаётся фактом , на ближайшие столетия , армяне нам враги ....И от этого никуда не уйти ....Надо всегда исходит из фактов , а не питать себя иллюзиями ....Поверьте , если какого то армянина машина застряла в снегу , я мимо не проеду (...уже было несколько раз!) , обязательно остановлюсь , возьму на прицеп , и вытащу ....Только после , узнав что я аз-нец , он вежливо благодарит , и я вежливо клонюсь ....Это закон гор , даже врага нельзя бросить в беде , сначала надо его спасти , потом накормит , а потом вызвать на дуэль !....На этом построена человечность....Иногда родные братья ,становятся заклятыми врагами ....Супруги , которые десятилетиями клялись в любви , также - клятвами в устах , душат друг-друга....Тем более нации , которые воюют уже более сто лет (....самая первая , "воспетая" нашими поэтами - 1905 г. ) , это то , что мы помним , остальных касаться не будем ...О какой "дружбе" может идти речь ...?!...Когда пролита очень много крови....Надо всем расходиться "по домам" , и ещё столетие не встречаться ,....пока всё не забудется ....Для этого , надо Аз-ну дать "коридор" в Нахичеван , а армянам "коридор" в Карабах.....Ииии!.....И расходиться на сто лет , пока всё не забудется !....А на счёт русских , Вы правы , я поступаю не красиво..... П.С...............Но , ....но если бы не русский Иван , то хачики не простояли бы , и трёх дней....Откуда у армян столько боеприпасов , еды ,горючее , патроны , одежда , транспорт , танки , .....тем более , после такого мощного землетрясения ?!....Всё от "русского брата" !...Опять таки , я не поднимаю волну гнева на русских ,....я подчёркиваю реалию !....А реалия такая , что армяне для русских предпочтительны , чем мы - "басурманы" !....

Приятно общаться с образованными людьми.Будьте добры ещё армян хачиками не называть.

Теперь пойдём по порядку.Да,чеченцам многое позволяют.Но время от времени дают по башке ,чтоб не забывали

ху ис ху.Почитайте статистику,сколько их поменяло миры

за последние лет 20 и кормят червей вместо того,чтобы жить и быть счастливыми.Только не говорите,что они,типа

герои,шахиды и сейчас в раю.Сказки всё это.

С армянами у вас сложнее.Начали заваривать кашу именно вы, азербайджанцы.В Сумгаите,потом в Баку убивали

людей только из-за того,что фамилия у них не такая.И Дашнакцутюн тут ни при чём.Я не поддерживаю дашнаков,они

тоже не сахар.Но факты вещь упрямая:в Армении азербайджанцев не убивали.Никогда.

Ну а дальше пошло как снежный ком.Теперь против вас армяне из самой Армении,из Карабаха и вся их диаспора.

Если с первыми вам ещё можно найти общий язык,то вторые и третьи-это атас.С ними шутки плохи и не пугайте их

войной,нефтью и экономикой.Дохлый номер.

Если русский Иван,как вы высказались и помогал больше армянам,то помощь эта не была решающим фактором их

победы ИМХО.

Хорошая идея обменять Карабах на Зангезур.Я бы даже сказал,самая идеальная и бескровная,если бы не одно =но=.

Что скажут сами жители Зангезура?Решать их судьбу могут лишь они сами и больше никто.

Хороших выходных!

Отыщи всего начало и ты многое поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Ув-й Бурчо , спасибо за тёплые слова , ...но моя точка зрения известна , поэтому далее я промолчу , чтобы ответили другие не менее интеллигентные пользователи ! ............Спасибо за общение !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво,но это слопают мужики со стаканом в руке,а не те очевидцы...

"Теперь пойдём по порядку.Да,чеченцам многое позволяют.Но время от времени дают по башке ,чтоб не забывали

ху ис ху.Почитайте статистику,сколько их поменяло миры

за последние лет 20 и кормят червей вместо того,чтобы жить и быть счастливыми.Только не говорите,что они,типа

герои,шахиды и сейчас в раю.Сказки всё это."

-возможно и так,но скольким русским это принесло горе в дом?.....действия кремля в отношении чеченцев покоже на выплату контрибуции...

"С армянами у вас сложнее.Начали заваривать кашу именно вы, азербайджанцы.В Сумгаите,потом в Баку убивали

людей только из-за того,что фамилия у них не такая.И Дашнакцутюн тут ни при чём."

-зачем же так передергивать?

1-вспомните где устраивали митинги

2-лозунги тех митингов

3-убийства азербайджанцев в Аскеране (дату пожалуйста вспомните)

4-ну и освежите фамилии погромщиков

5-многолетние отчисления денег бакинскими армянами в некоторые "миролюбивые" фонды

"Если русский Иван,как вы высказались и помогал больше армянам,то помощь эта не была решающим фактором их

победы ИМХО."

оставим без комментариев,т.к. придется вспоминать номера частей советских,письма российских генералов царю и многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво,но это слопают мужики со стаканом в руке,а не те очевидцы...

"Теперь пойдём по порядку.Да,чеченцам многое позволяют.Но время от времени дают по башке ,чтоб не забывали

ху ис ху.Почитайте статистику,сколько их поменяло миры

за последние лет 20 и кормят червей вместо того,чтобы жить и быть счастливыми.Только не говорите,что они,типа

герои,шахиды и сейчас в раю.Сказки всё это."

-возможно и так,но скольким русским это принесло горе в дом?.....действия кремля в отношении чеченцев покоже на выплату контрибуции...

"С армянами у вас сложнее.Начали заваривать кашу именно вы, азербайджанцы.В Сумгаите,потом в Баку убивали

людей только из-за того,что фамилия у них не такая.И Дашнакцутюн тут ни при чём."

-зачем же так передергивать?

1-вспомните где устраивали митинги

2-лозунги тех митингов

3-убийства азербайджанцев в Аскеране (дату пожалуйста вспомните)

4-ну и освежите фамилии погромщиков

5-многолетние отчисления денег бакинскими армянами в некоторые "миролюбивые" фонды

"Если русский Иван,как вы высказались и помогал больше армянам,то помощь эта не была решающим фактором их

победы ИМХО."

оставим без комментариев,т.к. придется вспоминать номера частей советских,письма российских генералов царю и многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"С армянами у вас сложнее.Начали заваривать кашу именно вы, азербайджанцы.В Сумгаите,потом в Баку убивали

людей только из-за того,что фамилия у них не такая.И Дашнакцутюн тут ни при чём."

-зачем же так передергивать?

1-вспомните где устраивали митинги

2-лозунги тех митингов

3-убийства азербайджанцев в Аскеране (дату пожалуйста вспомните)

4-ну и освежите фамилии погромщиков

5-многолетние отчисления денег бакинскими армянами в некоторые "миролюбивые" фонды

Выходной,ОДНАКО,но постараюсь ответить.

1.Митинги устраивали в Ереване и Степанакерте.

2.=Миацум= (воссоединение Армении и Карабаха) Не нарушая законы,кстати.

Автономия имеет право отделяться.

3. ??? Вы о тех 2-х первых жертвах? Один из них точно был убит милиционером-азербайджанцем.

Поправьте,если я неправ. Дата - 20.02.1988 по-моему.

4.Здрасте.Значит армян в Сумгаите убивали армяне,да? А азербайджанцы тут ни при чём.

Вы это мне хотите сказать???

5.Не в курсе,но скорее всего так и было.

Отыщи всего начало и ты многое поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.Здрасте.Значит армян в Сумгаите убивали армяне,да? А азербайджанцы тут ни при чём.

Вы это мне хотите сказать???

фамилия предводителя погромщиков была армянская

убивали и с той и с другой стороны в основном бандиты-нелюди.Вопрос даже не в том,кто персонально бил,а в том кто это все замутил и кому это было выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фамилия предводителя погромщиков была армянская

убивали и с той и с другой стороны в основном бандиты-нелюди.Вопрос даже не в том,кто персонально бил,а в том кто это все замутил и кому это было выгодно

......Ув-й АЗЯРИ , слушал,....слушал , Вашу "девственную" ахинею , которую Вы несёте , и заново вернулся.....Послушайте , или Вы совсем "примитивный" человек , или прикидываетесь !?....Что означает "кому это было выгодно?" .....Послушай уважаемый , когда речь идёт об армянах , поставит подобный вопрос может или абсолютный дурак - "землянин", или умник - "марсианин".....Вы что , только что с Марса приземлились , или только что родились на свет ?....Вы что , не знаете что такое армянский национализм?....Если Вы это не знаете , то сидите в Киеве , и не .....й высовываться на этих форумах....Итак для моего "соплеменника" - АЗЯРИ , персональный "коллоквиум".....Ув-й Азяри , к вашему сведению (....так как, мне кажется , что Вы только что "приземлились" с Марса !) , нет в мире второго такого народа , у которого было бы такого национализма , такой самовлюблённости , и наконец ,.....такого чувства "богоизбранности" , как у армян !!!....Евреи , цыгане , индусы , персы ,......Ара даже Вы - Марсиане , по сравнении с НИМИ никто !....Ты знаешь это , или нет ?....Если не знаешь , то тогда улетай обратно на Марс ,.....и не возвращайся !....Если всех евреев мира собирать в кучу ,... и то у них не будет такой самовлюблённости ,и гордыни ,...как у одного - самого "зачуханного" армянина !....У "беднего " еврея нет - нет да иногда вырвется " признание" о том , что "во всём виноваты" евреи !?....Я не придумываю , это так и есть ...Когда , один мой знакомый еврей вот "так и сказал" , я его даже пожалел ,...и говорю : - Послушай , ведь ты же сам еврей , почему так говоришь, против своего народа ?...Он мне говорит : - Вот ты не поверишь , но в Израиле многие так считают !....Я был удивлён , я никогда не был в Израиле , не могу сказать ,....но , если в мире хоть один еврей это произносить , то это говорить о "душевном смятении" , и "угрызнении совести" этого народа ....Вы найдёте ли хоть одного , самого "задрыпанного" армянина , который бы сомневался о своей правоте , и без грешности ?.....И то ,....разве можно сравнить в самом деле Великого Народа - Евреев , с какими то "зачуханными" армянами ....Убери с "лица Земли" Ньютона , Эйнштейна ,Нильса Бора, Норберта Винера , Ричарда Фейнмана , Джон Фон Неймана , .....и наконец Маркса , ....чувствуете ,как облик Человечество сразу "посерело" !....А кто такие , армяне ?....Ара ну ,...Дудук изобрели - эли !....И всё !?....Ара а что , это мало что ли ?.....Вот теперь сравни евреев , с армянами !....Сравни армян , .....с греками !....Греки величайший (....и очень душевный кстати!) народ , который Человечеству подарили величайших гениев !....Персы , которые Мир Поэзии украсили величайшими гениями !.....Французы , Англичане , Немцы !?....Ара нет ,...Ара всё чепуха , по сравнении с армянами !...Ара ну , ...они же ведь потомки самого НОЯ !...Вот кто такие Армяне , а какой то АЗЯРИ об этом , "ни слухом , ни духом".....Итак , возвращаюсь к исходному вопросу " кому это выгодно?"....Да будет Вам известно , ув-й АЗЯРИ , это выгодно Всем Армянам !....Ныне живущим , ....давно помершим ,....и ещё не родившемся !....Тем которые живут в Армении , тем которые в Америке , во Франции ,.....и даже твоим соседям "Морсийским Армянам"....Ты АЗЯРИ , только что приземлился с Марса , и не знаешь Армян !....Вот что , я хотел сказать !......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Ув-й АЗЯРИ , слушал,....слушал , Вашу "девственную" ахинею , которую Вы несёте , и заново вернулся.....Послушайте , или Вы совсем "примитивный" человек , или прикидываетесь !?....Что означает "кому это было выгодно?" .....Послушай уважаемый , когда речь идёт об армянах , поставит подобный вопрос может или абсолютный дурак - "землянин", или умник - "марсианин".....Вы что , только что с Марса приземлились , или только что родились на свет ?....Вы что , не знаете что такое армянский национализм?....Если Вы это не знаете , то сидите в Киеве , и не .....й высовываться на этих форумах....Итак для моего "соплеменника" - АЗЯРИ , персональный "коллоквиум".....Ув-й Азяри , к вашему сведению (....так как, мне кажется , что Вы только что "приземлились" с Марса !) , нет в мире второго такого народа , у которого было бы такого национализма , такой самовлюблённости , и наконец ,.....такого чувства "богоизбранности" , как у армян !!!....Евреи , цыгане , индусы , персы ,......Ара даже Вы - Марсиане , по сравнении с НИМИ никто !....Ты знаешь это , или нет ?....Если не знаешь , то тогда улетай обратно на Марс ,.....и не возвращайся !....Если всех евреев мира собирать в кучу ,... и то у них не будет такой самовлюблённости ,и гордыни ,...как у одного - самого "зачуханного" армянина !....У "беднего " еврея нет - нет да иногда вырвется " признание" о том , что "во всём виноваты" евреи !?....Я не придумываю , это так и есть ...Когда , один мой знакомый еврей вот "так и сказал" , я его даже пожалел ,...и говорю : - Послушай , ведь ты же сам еврей , почему так говоришь, против своего народа ?...Он мне говорит : - Вот ты не поверишь , но в Израиле многие так считают !....Я был удивлён , я никогда не был в Израиле , не могу сказать ,....но , если в мире хоть один еврей это произносить , то это говорить о "душевном смятении" , и "угрызнении совести" этого народа ....Вы найдёте ли хоть одного , самого "задрыпанного" армянина , который бы сомневался о своей правоте , и без грешности ?.....И то ,....разве можно сравнить в самом деле Великого Народа - Евреев , с какими то "зачуханными" армянами ....Убери с "лица Земли" Ньютона , Эйнштейна ,Нильса Бора, Норберта Винера , Ричарда Фейнмана , Джон Фон Неймана , .....и наконец Маркса , ....чувствуете ,как облик Человечество сразу "посерело" !....А кто такие , армяне ?....Ара ну ,...Дудук изобрели - эли !....И всё !?....Ара а что , это мало что ли ?.....Вот теперь сравни евреев , с армянами !....Сравни армян , .....с греками !....Греки величайший (....и очень душевный кстати!) народ , который Человечеству подарили величайших гениев !....Персы , которые Мир Поэзии украсили величайшими гениями !.....Французы , Англичане , Немцы !?....Ара нет ,...Ара всё чепуха , по сравнении с армянами !...Ара ну , ...они же ведь потомки самого НОЯ !...Вот кто такие Армяне , а какой то АЗЯРИ об этом , "ни слухом , ни духом".....Итак , возвращаюсь к исходному вопросу " кому это выгодно?"....Да будет Вам известно , ув-й АЗЯРИ , это выгодно Всем Армянам !....Ныне живущим , ....давно помершим ,....и ещё не родившемся !....Тем которые живут в Армении , тем которые в Америке , во Франции ,.....и даже твоим соседям "Морсийским Армянам"....Ты АЗЯРИ , только что приземлился с Марса , и не знаешь Армян !....Вот что , я хотел сказать !......

прочтите еще раз мой пост и покажите где я сказал,что это не армянских рук дело

желательно читайте опохмелившись и хорошо закусив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фамилия предводителя погромщиков была армянская

убивали и с той и с другой стороны в основном бандиты-нелюди.Вопрос даже не в том,кто персонально бил,а в том кто это все замутил и кому это было выгодно

Ну да.Типа азербайджанцы в Сумгаите все лохи и какой-то армянин стал их

предводителем чтобы громить своих же земляков.

Фантастика.Айзек Азимов и Станислав Лемм отдыхают.

Извините,с вами мне говорить больше не о чем.

Отыщи всего начало и ты многое поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Ув-й БУРЧО , никто не говорить , что армяне сами себя резали....Мы не до такой степени лицемери....Но если , я захочу часть твоей кв-ры "оттяпать" , ведь ты тоже кинешься на меня топором !....Вот и всё !....Вот сейчас , восползуясь тем , что Россия и Грузия не в дружеских отношениях , армяне хотят также "оттяпать" часть Грузии - Ахалкалаки ....И опять же руками , и "кровью" русского Ивана !.....Ну и что , грузин должен говорить ?....- Добро пожаловать "братьям армянам" , за то что , часть нашей ноши берут на себя , и "облегчают" нашу жизнь ?!....Глупые грузины , не понимают своё счастье....Ведь им же дуракам , хотят помочь "братья армяне" !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.Типа азербайджанцы в Сумгаите все лохи и какой-то армянин стал их

предводителем чтобы громить своих же земляков.

Фантастика.Айзек Азимов и Станислав Лемм отдыхают.

Извините,с вами мне говорить больше не о чем.

мдяя уж

Вы бы хоть посмотрели суд того времени и не надо так все нам представлять как будто там азербайджанцы шли лавиной и всех армян топтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Ув-й БУРЧО , никто не говорить , что армяне сами себя резали....Мы не до такой степени лицемери....Но если , я захочу часть твоей кв-ры "оттяпать" , ведь ты тоже кинешься на меня топором !....Вот и всё !....Вот сейчас , восползуясь тем , что Россия и Грузия не в дружеских отношениях , армяне хотят также "оттяпать" часть Грузии - Ахалкалаки ....И опять же руками , и "кровью" русского Ивана !.....Ну и что , грузин должен говорить ?....- Добро пожаловать "братьям армянам" , за то что , часть нашей ноши берут на себя , и "облегчают" нашу жизнь ?!....Глупые грузины , не понимают своё счастье....Ведь им же дуракам , хотят помочь "братья армяне" !....

С возвращением вас! :)

Как раз форумчанин azyari говорит именно это-армяне громили армян. Ладно,хочет меня надурить

и выставить азербайджанцев абсолютно невинными,мне интересно,он сам в это верит ? :)

Хоть бы сказал,что изгнанные из Армении беженцы отомстили сумгаитским армянам-я бы согласился.

Насчёт Джавахетии можете быть уверенными на 100%.Никогда тамошние армяне не стремились

воссоединиться.И сейчас не хотят.

Так что грузины пусть спят спокойно и думают лучше,как обустроить свою страну.

Другое дело Турция. Карс,Ардаган и тд. на очереди.Как будет и что будет-предсказать невозможно.

Но что турки будут отвечать за своих предков перед армянами и всем миром,тут нет сомнений.

Отыщи всего начало и ты многое поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция может так ответить, что от искусственного государства Армения ничего не останется... Официальное разбирательство с Турцией вообще закроет этот армянский вопрос.

Грузины тоже скоро наведут порядок в Джавахетии...уже армянам пригрозили что бы не дёргались... и арестовали кое кого из фантазёров армян.....

В Сумгаите зачинщиком и подстрекателем был армянин которого судили аж в Ростове, он был членом армянской организации "Крунк" и вынуждал армян давать деньги в фонд этой конторы....а те из армян кто не давали денег были пущены под молотки спровацированной толпы погромщиков....

П.С. Бурчо, почему то вы мало похожи на русского............вы армянин из Грузии или из Армении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Ув-й БУРЧО ,что то подозрительно Вы(...будучи русским ,как Вы говорите !)заступаетесь за армян ...Признайтесь , что Вы хотя бы на половину армянин....Теперь по теме , ...в Карсе ,Эрзруме и т.д. живут курды ,вот все претензии к ним , и 1915 г. , также они жили там , и армянами воевали в основном они - это раз...А во - вторых с 1914 , по 1923г. шла 1-я Мировая война , кто то наступал , кто то отступал и т. д. Одним из провокаторов этой войны была именно Россия , с целью "оттяпать" Босфор и проливы , и из Стамбула сделать "Царьград", видите ли !...А России нужны были "шестёрки" , типа армян .Ну и наступали русские захватывали турецкие деревни , отдавали на "очистку" армянам , и шли дальше .Так как , видите ли , русским было западло резать турецких женщин , и детей ,...то они эту "грязную" работу поручали армянам...Во первых , чтобы армяне "потренировались" по мокрому делу (...а эта "профессия" во время войны всегда пригодиться !)...Во-вторых чтобы армянам ,раз и навсегда "сжечь мосты",...чтобы в случае чего , они обратно не переметнулись к туркам (...а то сказали бы , мы были не причём , и всё сделали русские !)....А тут нет!!!...Мы "братья",и "повязаны турецкой кровью"...А армян долго и не приходилось "уговоривать" , и они с удоволствием за это взялись...И соответственно для этого ,армянам раздавались оружие , и боеприпасы ,...и армяне лютовали всласть ,резали и вешали как хотели (...турецких женщин и детей ,...как бы между прочим !)...Наступали турки , ...ну и соответственно резали , и вешали тех ,....(!!!!????)...кто резал,и вешал женщин , и детей !!!...И замечу Вам , г-н БУРЧО , было сильнейшая разница между действиями "армянских партизан" , и турецкой армией !...А разница была вот какая !...А такая , что , так называемые "армянские патриоты" , истребляли мирных жителей с оружием в руке (....снабжёнными , очень гуманными "освободителями"-русскими! ), ...а турецкая армия воевала !...,с кем как Вы думаете? , ..да,да! ,...Вы правы , с вооружёнными головорезами , с оружием в руке !...Ну и , где Вы тут видите геноцид !?...Но , г-н БУРЧО , я ч-к справедливый , и должен признаться , что , при этом наверняка пострадали мирные армяне тоже. Во - первых бомба дура , и не различает на кого падает ,... на мирного ,... не мирного ,или на корову...А во-вторых,... на мирное население падала как турецкая бомба ,так и российская , бомба не различает ребёнок турецкий , или армянский....В третьих , кто на чьей земле воевал? ,...Да,да!...Бурчо Вы правы русские воевали на турецкой земле!...Ну и , кто же агрессор , кто виновен в пролитой крови как русских ,...как турецких,...так и армянских ?!...Вы опять правы Бурчо !...Ну конечно , русские воевали на турецкой земле !...Да ,Вы правы Бурчо ,агрессорами были именно русские , и вся пролитая кровь , на совести у русских !...Вот и спроси у своих русских , зачем вы устроили геноцид в 1914г.,...мирным армянам ,...и мирным туркам!?....Видите ли , очень хотелось Стамбул переделать в "Царьград"!!!....До свидание ,Бурчо!........................П.С.........Немножочко "лирики" , Бурчо !....Я думаю , Вы были в Турции , и тем более в Анталии ....Представьте ,что там теперь не Стамбул , и не Анталья ,....Уууууу! , Бурчо какая радость ЦАРЬГРАД , и соответственно ,....допустим курорт - АНТОНОВКА , представляешь Бурчо ,....как сразу "завоняла" ВОДКОЙ , и САМОГОНОМ !?....Неизменные Российские атрибуты !...Даже сами русские скажут , нет не хотим , надоело !.....

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция может так ответить, что от искусственного государства Армения ничего не останется... Официальное разбирательство с Турцией вообще закроет этот армянский вопрос.

Грузины тоже скоро наведут порядок в Джавахетии...уже армянам пригрозили что бы не дёргались... и арестовали кое кого из фантазёров армян.....

В Сумгаите зачинщиком и подстрекателем был армянин которого судили аж в Ростове, он был членом армянской организации "Крунк" и вынуждал армян давать деньги в фонд этой конторы....а те из армян кто не давали денег были пущены под молотки спровацированной толпы погромщиков....

П.С. Бурчо, почему то вы мало похожи на русского............вы армянин из Грузии или из Армении?)

Не может.Турция уже ничего не может.Это вам не джунгли,где прав тот,кто сильнее.Кто такие турки?

Обыкновенные варвары,а на дворе 21-ый век.

Граждан этой страны без виз не пускают ни в одно цивилизованное государство,

их эмигранты в основном чернорабочие.В Германии турков даже за людей не считают.

Про Сумгаит считайте как хотите,обманывайте кого хотите но не меня.

П.С. я русский из военной семьи,жил в Армении 17 лет,закончил там школу и поступил в Универ.

С 1991-го в Штатах.Сейчас живу в Нью Йорке.

Потерял одноклассника в бою под Шаумяновском.

Отыщи всего начало и ты многое поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Ув-й БУРЧО ,что то подозрительно Вы(...будучи русским ,как Вы говорите !)заступаетесь за армян ...Признайтесь , что Вы хотя бы на половину армянин....Теперь по теме , ...в Карсе ,Эрзруме и т.д. живут курды ,вот все претензии к ним , и 1915 г. , также они жили там , и армянами воевали в основном они - это раз...А во - вторых с 1914 , по 1923г. шла 1-я Мировая война , кто то наступал , кто то отступал и т. д. Одним из провокаторов этой войны была именно Россия , с целью "оттяпать" Босфор и проливы , и из Стамбула сделать "Царьград", видите ли !...А России нужны были "шестёрки" , типа армян .Ну и наступали русские захватывали турецкие деревни , отдавали на "очистку" армянам , и шли дальше .Так как , видите ли , русским было западло резать турецких женщин , и детей ,...то они эту "грязную" работу поручали армянам...Во первых , чтобы армяне "потренировались" по мокрому делу (...а эта "профессия" во время войны всегда пригодиться !)...Во-вторых чтобы армянам ,раз и навсегда "сжечь мосты",...чтобы в случае чего , они обратно не переметнулись к туркам (...а то сказали бы , мы были не причём , и всё сделали русские !)....А тут нет!!!...Мы "братья",и "повязаны турецкой кровью"...А армян долго и не приходилось "уговоривать" , и они с удоволствием за это взялись...И соответственно для этого ,армянам раздавались оружие , и боеприпасы ,...и армяне лютовали всласть ,резали и вешали как хотели (...турецких женщин и детей ,...как бы между прочим !)...Наступали турки , ...ну и соответственно резали , и вешали тех ,....(!!!!????)...кто резал,и вешал женщин , и детей !!!...И замечу Вам , г-н БУРЧО , было сильнейшая разница между действиями "армянских партизан" , и турецкой армией !...А разница была вот какая !...А такая , что , так называемые "армянские патриоты" , истребляли мирных жителей с оружием в руке (....снабжёнными , очень гуманными "освободителями"-русскими! ), ...а турецкая армия воевала !...,с кем как Вы думаете? , ..да,да! ,...Вы правы , с вооружёнными головорезами , с оружием в руке !...Ну и , где Вы тут видите геноцид !?...Но , г-н БУРЧО , я ч-к справедливый , и должен признаться , что , при этом наверняка пострадали мирные армяне тоже. Во - первых бомба дура , и не различает на кого падает ,... на мирного ,... не мирного ,или на корову...А во-вторых,... на мирное население падала как турецкая бомба ,так и российская , бомба не различает ребёнок турецкий , или армянский....В третьих , кто на чьей земле воевал? ,...Да,да!...Бурчо Вы правы русские воевали на турецкой земле!...Ну и , кто же агрессор , кто виновен в пролитой крови как русских ,...как турецких,...так и армянских ?!...Вы опять правы Бурчо !...Ну конечно , русские воевали на турецкой земле !...Да ,Вы правы Бурчо ,агрессорами были именно русские , и вся пролитая кровь , на совести у русских !...Вот и спроси у своих русских , зачем вы устроили геноцид в 1914г.,...мирным армянам ,...и мирным туркам!?....Видите ли , очень хотелось Стамбул переделать в "Царьград"!!!....До свидание ,Бурчо!...

Ай ай ай...Значит и русские плохие,да?Ну ну,посмотрим что вы дальше скажете)))

Россия как сильное государство,проводила свою политику.Тогда,100 лет назад и сейчас и в будущем тоже будет проводить.

Нравится это каким-то туркам,армянам или ещё кому,или не нравится-это уже дело второстепенное.

Но головорезами,варварами русские никогда не были. В отличие от турок.

Вот турки-это самые настоящие головорезы

Не верите мне,спросите у греков,болгар,киприотов,югославов,грузин,тех же курдов,список можно

продолжать.

Я так понимаю,что вы читаете только - и прочие ...az где,понятное дело,

инфа подаётся в =нужном= виде.

А вы почитайте независимые источники.Именно в них можно найти более-менее объективную

оценку прошлого и настоящего.

Уважаемый,будете в Америке,дайте знать.Встретимся,убедитесь лично что я русский.

Всего вам хорошего.

Отыщи всего начало и ты многое поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением вас! :)

Как раз форумчанин azyari говорит именно это-армяне громили армян. Ладно,хочет меня надурить

и выставить азербайджанцев абсолютно невинными,мне интересно,он сам в это верит ? :)

Хоть бы сказал,что изгнанные из Армении беженцы отомстили сумгаитским армянам-я бы согласился.

Насчёт Джавахетии можете быть уверенными на 100%.Никогда тамошние армяне не стремились

воссоединиться.И сейчас не хотят.

Так что грузины пусть спят спокойно и думают лучше,как обустроить свою страну.

Другое дело Турция. Карс,Ардаган и тд. на очереди.Как будет и что будет-предсказать невозможно.

Но что турки будут отвечать за своих предков перед армянами и всем миром,тут нет сомнений.

зачем сказки то рассказывать и передергивать?Где я сказал подобное?я сказал о предводителе и о тех кому это было выгодно

Турки никогда не будут отвечать перед армянами...Может еще прикажете отвечать Чингизидам и алтайцам за действия их предков и крестоносцы может уже ответили и выплатили что либо...

никто в мире не позволит объявить второй Холокост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может.Турция уже ничего не может.Это вам не джунгли,где прав тот,кто сильнее.Кто такие турки?

Обыкновенные варвары,а на дворе 21-ый век.

Граждан этой страны без виз не пускают ни в одно цивилизованное государство,

их эмигранты в основном чернорабочие.В Германии турков даже за людей не считают.

Про Сумгаит считайте как хотите,обманывайте кого хотите но не меня.

П.С. я русский из военной семьи,жил в Армении 17 лет,закончил там школу и поступил в Универ.

С 1991-го в Штатах.Сейчас живу в Нью Йорке.

Потерял одноклассника в бою под Шаумяновском.

Вот именно что не джунгли... Пусть поднимут совместные архивы(армяне этого всё время избегают) и путём международного, законного разбирательства попытаются юридически обосновать свои армянские притензии.... А Турция сможет вполне законным способом доказать свою правоту и заткнуть голодный дашнакский рот.... (можно даже поспорить на это..)) )

Эти "варвары" принесли в мировую культуру столько, что вам и не снилось....взять хотя бы культуру, язык и фамилии армян...))) Да и в том же русском языке полно тюркских слов...

Армян или русских разве без виз пускают в цивилизованные государства??))

Если рассуждать в этом ключе, то армяне зарубежом в основном мошенники и воры, которых отлавливают толпами.... а турки хоть и чернорабочими работают, но не мошенничают....

Дык, мы так считаем основываясь на заключении Ростовского суда над этим армянским провакатором и на свидетельствовании очевидцев.....

П.С. Если вы русский, то я китаец...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ай ай...Значит и русские плохие,да?Ну ну,посмотрим что вы дальше скажете)))

Россия как сильное государство,проводила свою политику.Тогда,100 лет назад и сейчас и в будущем тоже будет проводить.

Нравится это каким-то туркам,армянам или ещё кому,или не нравится-это уже дело второстепенное.

Но головорезами,варварами русские никогда не были. В отличие от турок.

Вот турки-это самые настоящие головорезы

Не верите мне,спросите у греков,болгар,киприотов,югославов,грузин,тех же курдов,список можно

продолжать.

Я так понимаю,что вы читаете только - и прочие ...az где,понятное дело,

инфа подаётся в =нужном= виде.

А вы почитайте независимые источники.Именно в них можно найти более-менее объективную

оценку прошлого и настоящего.

Уважаемый,будете в Америке,дайте знать.Встретимся,убедитесь лично что я русский.

Всего вам хорошего.

мы все видим своими глазами

мой друг детства обменял квартиру в Баку на дом в Масисе и переехал (слава Аллаху благополучно),но армяне из Армении почему то потом повыгоняли своих братьев и теперь он живет в России

и таких "шортувацев" (пол России).С чего бы это?Вы в Армении сами с собой ужиться не можете

пусть Ваши правители представят миру доказательства геноцида и тогда турки ответят по каждому пункту

Изменено пользователем azyari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ай ай...Значит и русские плохие,да?Ну ну,посмотрим что вы дальше скажете)))

Россия как сильное государство,проводила свою политику.Тогда,100 лет назад и сейчас и в будущем тоже будет проводить.

Нравится это каким-то туркам,армянам или ещё кому,или не нравится-это уже дело второстепенное.

Но головорезами,варварами русские никогда не были. В отличие от турок.

Вот турки-это самые настоящие головорезы

Не верите мне,спросите у греков,болгар,киприотов,югославов,грузин,тех же курдов,список можно

продолжать.

Я так понимаю,что вы читаете только - и прочие ...az где,понятное дело,

инфа подаётся в =нужном= виде.

А вы почитайте независимые источники.Именно в них можно найти более-менее объективную

оценку прошлого и настоящего.

Уважаемый,будете в Америке,дайте знать.Встретимся,убедитесь лично что я русский.

Всего вам хорошего.

.......Бурчо , я Вам честно скажу , что у меня к России , и к русским отношение двоякое ....С одной стороны ,чувство глубокой благодарности , что русские всегда ко мне были очень добры , и в мои голодные студенческие годы , можно сказать меня "носили на руках" , я даже от своего народа такую заботу не испытывал ,....В этом смысле я в русских влюблён (.....больше люблю только Турцию , и турков ,....турки вне конкуренции!).....С другой стороны , я испытываю к России , и к русским величайшее чувство гнева (....я осторожничаю , и не пишу "ненависть" , потому что это будет неблагодарностью !)....Вы наверняка озадачились !....Почему !....Да потому , что Россия - как государство , всегда было злейшим врагом Всего Тюркского Мира , ....и в частности Турции ! ...Ну и соответственно , я враг всем ,...кто враг Турции!... И в частности , всегда Россия вооружала армян, против моего народа (....хотя , я Вам честно скажу , что ,....от своего народа тоже не восторге ,....и уже 40 лет, как я покинул свою родину , и никогда назад не вернусь!...и так много горе, мне никто не причинил , как мой собственный народ ,...но это уже другая песня !...)... Поэтому , я не могу не испытывать к России неприязнь ...И вот этот дуализм в моих чувствах, меня терзает долгие годы !....Как говорят , " от любви до ненависти ,только шаг" !....И как назло самые мои лучшие друзья среди русских ,....и как назло жена русская ,...и как назло я её очень люблю,... и как назло я не пьющий !....До свидание , Бурчо ,...не вспоминай лихом !...

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"С армянами у вас сложнее.Начали заваривать кашу именно вы, азербайджанцы.В Сумгаите,потом в Баку убивали

людей только из-за того,что фамилия у них не такая.И Дашнакцутюн тут ни при чём."

-зачем же так передергивать?

1-вспомните где устраивали митинги

2-лозунги тех митингов

3-убийства азербайджанцев в Аскеране (дату пожалуйста вспомните)

4-ну и освежите фамилии погромщиков

5-многолетние отчисления денег бакинскими армянами в некоторые "миролюбивые" фонды

Выходной,ОДНАКО,но постараюсь ответить.

1.Митинги устраивали в Ереване и Степанакерте.

2.=Миацум= (воссоединение Армении и Карабаха) Не нарушая законы,кстати.

Автономия имеет право отделяться.

3. ??? Вы о тех 2-х первых жертвах? Один из них точно был убит милиционером-азербайджанцем.

Поправьте,если я неправ. Дата - 20.02.1988 по-моему.

4.Здрасте.Значит армян в Сумгаите убивали армяне,да? А азербайджанцы тут ни при чём.

Вы это мне хотите сказать???

5.Не в курсе,но скорее всего так и было.

Кому ты чешешь,кот базилио?Для русского уехавшего из армении в штаты ты через чур яро горой стоишь за армению.Если армения тебе так сладка чтож ты ее бросил и уехал?И потом какие цели преследуешь ты русский человек из армении проживающий ныне в штатах,задавая здесь наводящие вопросы?Что еще один борец за армянскую идею?Ты в идеале как я погляжу знаешь и миацум и политику армении для русского который оттуда уехал!!!Что ж ты здесь хочешь услышать?Да войне быть и чем скорее тем лучше!!!Потому что вам армянам надо показать ваше истинное место!Мы должны армянам спасибо сказать за то что они не дошли до Мингечаура?Так твой папа сказал?Так кто воевал?Твой папа и русские или армяне?И еще ты здесь сомневаешься что армяне начали войну?Я благодаря твоей наглости перекручивать слова и факты,понимаю что ты самый натуральный носатый армянин!!!Смысла не вижу тебе здесь мутить воду!И еще,кто то здесь из юзеров писал,что армяне еслиб могли,то уже дошли бы в Баку,ничего нигде они по просьбе азербайджанской стороны не останавливались,а их остановили,папе так и передай.А сам не пиши всякую ерунду,имей к себе немножко уважения!!!Юзер Далидан догру хабар прав в одном что другого такого самовлюбленного народа как армяне во всем мире нет)))

пока живут на свете хвостуны,мы прославлять судьбу свою должны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очуметь можно

Откуда вы все это знаете?????????? Причем слова какие : 100%, я точно знаю, будьте уверены, это точно и т.д.

Тут 2 варианта, или тут общаются спец.службы 2 стран, или же лохи, причем лохи «педальные», которым никто права не давал говорить от лица народа.

Далибан, а где написано и кем Закон Гор???, а конституция Гор тоже есть?????

Че ты за весь свой народ , говоришь, что армяне враги, может остальные так не считают.

Чеченцам позволяют многое---------- кто эту белиберду казал?????

Какому это чеченцу позволено больше чем мне??????????

Сидите с утра до вечера перед монитором, а знаете все и про всех.

Кто кого замочил или собирается замочить.

Будет война, не будет войны . Вы че на кофейной гуще гадаете, или анализаторами стали????

Это типа кто сильнее Чак Норис с ножом , или Брюс Ли с Нучаги.

Если кто то не может дружить с представителем другой нации , это его проблема, и не хрен за всю нацию отвечать.

И еще ДОЛИБАН, толстокожие русских , не тебе мерить, и иди оплодотворяй своих баб. Армянских или азербайджанских, сам разберись кто ты, хотя скорее всего не тот и не другой.

Бурчо- зачем скрывать свое армянское начало?, странно , что тебе не написали , типа «Ты специально представляешься русским, что бы вбить клин между великим русским и азербайджанским народами, или что то вроде этого. Так , что клин пока не вбивай. За мной будешь ,дам команду, моргну глазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен насчёт =урвать=. Была война,вы проиграли.

Спасибо скажите,что армяне до Мингечаура не добрались.

Я это говорю не просто так,мой отец был военным и занимал высокий пост

тогда в российской армии.

Также не согласен насчёт =справедливости= что армяне Карабаха могут ехать

и жить в Армении.Это для вас справедливо,а поставите себя на их место,

мыслить так не будете.

Мне тоже думается,что в итоге будет новая война.

Дай Бог,чтоб я ошибался.

Дай Бог будет.

На самом деле чем быстрее будет война тем выгоднее Армении ! Азербайджан сейчас может 3 таких государства как Армения раздавить при этом очень быстро востанавиться....а что будет потом можно догадаться...

Единственный вариант который может гарантировать проживание армян на оккупированных территориях это добровольное возвращение Арменией оккупированных территорий и отказ от притязаний на территории Азербайджана! Иначе им придется жить в Армении.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очуметь можно

Откуда вы все это знаете?????????? Причем слова какие : 100%, я точно знаю, будьте уверены, это точно и т.д.

Тут 2 варианта, или тут общаются спец.службы 2 стран

Здесь общаются спецслужбы не 2-ух я бы сказал а пожалуй пяти или даже шести стран!!!Да еще пару агентов которые работают на все разведки мира)))

пока живут на свете хвостуны,мы прославлять судьбу свою должны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы все видим своими глазами

мой друг детства обменял квартиру в Баку на дом в Масисе и переехал (слава Аллаху благополучно),но армяне из Армении почему то потом повыгоняли своих братьев и теперь он живет в России

и таких "шортувацев" (пол России).С чего бы это?Вы в Армении сами с собой ужиться не можете

пусть Ваши правители представят миру доказательства геноцида и тогда турки ответят по каждому пункту

"Доказательство" уже более 100 лет лежит в Библиотеке Конгресса США. Там написано - турков погибло около 2000 000, армян в десять раз меньше. Было расследование уже в начале прошлого столетия. Комиссия кажется Конгрес отправлял.

Только эта такая же комиссия как и та которая изучала положение на оккупированных территориях Азербайджана ... пошли , посмотрели и ушли ...и молчат в тряпочку)))

Комиссию создали... "святое дело" сделали... Теперь нам нужно этой комиссии легенды слагать... Даже не знаю как мы сможем отблагодарить их...

Для изучения достаточно одного компьютера и спутниковой карты .

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очуметь можно

Откуда вы все это знаете?????????? Причем слова какие : 100%, я точно знаю, будьте уверены, это точно и т.д.

Тут 2 варианта, или тут общаются спец.службы 2 стран, или же лохи, причем лохи «педальные», которым никто права не давал говорить от лица народа.

Далибан, а где написано и кем Закон Гор???, а конституция Гор тоже есть?????

Че ты за весь свой народ , говоришь, что армяне враги, может остальные так не считают.

Чеченцам позволяют многое---------- кто эту белиберду казал?????

Какому это чеченцу позволено больше чем мне??????????

Сидите с утра до вечера перед монитором, а знаете все и про всех.

Кто кого замочил или собирается замочить.

Будет война, не будет войны . Вы че на кофейной гуще гадаете, или анализаторами стали????

Это типа кто сильнее Чак Норис с ножом , или Брюс Ли с Нучаги.

Если кто то не может дружить с представителем другой нации , это его проблема, и не хрен за всю нацию отвечать.

И еще ДОЛИБАН, толстокожие русских , не тебе мерить, и иди оплодотворяй своих баб. Армянских или азербайджанских, сам разберись кто ты, хотя скорее всего не тот и не другой.

Бурчо- зачем скрывать свое армянское начало?, странно , что тебе не написали , типа «Ты специально представляешься русским, что бы вбить клин между великим русским и азербайджанским народами, или что то вроде этого. Так , что клин пока не вбивай. За мной будешь ,дам команду, моргну глазом

.......Ара ВЕКСЕЛЯН , я не знал , что ты уже под ШАЛОМом ходишь , а то обязательно с тобой консультировался бы !...Следующий раз дай о себе знать во время ....Знаешь Векселян , про таких как ты ,что говорят ?....Говорят так : " Тебя не е....ут , ты и не подмахивай !....Ты время от времени лаешь как шавка ,...и всегда не вовремя ,....или тогда , когда твой босс- армянин , даёт тебе лишнюю порцию похлёбки....! ...От тебя так и летят брызги во все стороны ,....и ещё , смени "ник" на армянский , и не позор евреев !....ЕВРЕИ великий народ , там нет таких шавок , как ты !....И не смей больше вылезать из конуры , не во время !.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......Ара ВЕКСЕЛЯН , я не знал , что ты уже под ШАЛОМом ходишь , а то обязательно с тобой консультировался бы !...Следующий раз дай о себе знать во время ....Знаешь Векселян , про таких как ты ,что говорят ?....Говорят так : " Тебя не е....ут , ты и не подмахивай !....Ты время от времени лаешь как шавка ,...и всегда не вовремя ,....или тогда , когда твой босс- армянин , даёт тебе лишнюю порцию похлёбки....! ...От тебя так и летят брызги во все стороны ,....и ещё , смени "ник" на армянский , и не позор евреев !....ЕВРЕИ великий народ , там нет таких шавок , как ты !....И не смей больше вылезать из конуры , не во время !.....

Послушай меня АРА-ШМАРА, из-за таких петухов как ты, в России и не только, ненавидят твоих земляков.

Прикрой свой унитаз, слишком воняет,

«Евреи Великий народ»-я знаю это, а ты сделай так, чтоб твой народ был тоже Великим, лошарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому ты чешешь,кот базилио?Для русского уехавшего из армении в штаты ты через чур яро горой стоишь за армению.Если армения тебе так сладка чтож ты ее бросил и уехал?И потом какие цели преследуешь ты русский человек из армении проживающий ныне в штатах,задавая здесь наводящие вопросы?Что еще один борец за армянскую идею?Ты в идеале как я погляжу знаешь и миацум и политику армении для русского который оттуда уехал!!!Что ж ты здесь хочешь услышать?Да войне быть и чем скорее тем лучше!!!Потому что вам армянам надо показать ваше истинное место!Мы должны армянам спасибо сказать за то что они не дошли до Мингечаура?Так твой папа сказал?Так кто воевал?Твой папа и русские или армяне?И еще ты здесь сомневаешься что армяне начали войну?Я благодаря твоей наглости перекручивать слова и факты,понимаю что ты самый натуральный носатый армянин!!!Смысла не вижу тебе здесь мутить воду!И еще,кто то здесь из юзеров писал,что армяне еслиб могли,то уже дошли бы в Баку,ничего нигде они по просьбе азербайджанской стороны не останавливались,а их остановили,папе так и передай.А сам не пиши всякую ерунду,имей к себе немножко уважения!!!Юзер Далидан догру хабар прав в одном что другого такого самовлюбленного народа как армяне во всем мире нет)))

Дискуссия перешла в откровенный пиз..ж. Всем спасибо за общение и встретимся когда будут новости с фронта.

Лично коту базилио (недостойному даже заглавных букв): уйми свой пыл. Кто ты такой чтоб я перед тобой оправдывался?

Сукин сын,ты мне будешь указывать,что я должен говорить папе?

Не веришь-не верь.Никто тебя не заставляет.

УДАЧИ ВСЕМ!

Отыщи всего начало и ты многое поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Послушай Векселян , ну имей совесть , весь форум свидетели , я тебя не трогал .....Я беседовал с очень интеллигентным человеком , с г-ном БУРЧА , ....и независимо от того кто он по нации , я уверенно скажу , что он джентльмен....И всё таки , по поведении он русский , ...и думаю , что очень даже ув-й ч-к , потому что , несмотря на все грубые нападки со стороны форумчан , он отвечал с достоинством , и вежливо , ...честь ему и хвала !....Ну кто тебя - дурака просил выпрыгнуть в эфир , и начать лаять на всех ,...ну ведь никто тебя лично не звал , и не трогал....А кто лает на всех , и беспричинно , тот и получает палкой по спине ...Так что , пеняй на себя , ...и больше не засаряй эфир .....НА меня могут обижаться или русские , или армяне , ...а кто такой ты ,не понятно ....Или честно признайся , что ты армянин ,....и получишь свой "бан"....И больше не засоряй эфир ,.....когда беседуют два джентльмена !........................................П.С. ..............Г-ну БУРЧУ , я приношу свои извинения ,...за нападки моих соотечественников !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Послушай Векселян , ну имей совесть , весь форум свидетели , я тебя не трогал .....Я беседовал с очень интеллигентным человеком , с г-ном БУРЧА , ....и независимо от того кто он по нации , я уверенно скажу , что он джентльмен....И всё таки , по поведении он русский , ...и думаю , что очень даже ув-й ч-к , потому что , несмотря на все грубые нападки со стороны форумчан , он отвечал с достоинством , и вежливо , ...честь ему и хвала !....Ну кто тебя - дурака просил выпрыгнуть в эфир , и начать лаять на всех ,...ну ведь никто тебя лично не звал , и не трогал....А кто лает на всех , и беспричинно , тот и получает палкой по спине ...Так что , пеняй на себя , ...и больше не засаряй эфир .....НА меня могут обижаться или русские , или армяне , ...а кто такой ты ,не понятно ....Или честно признайся , что ты армянин ,....и получишь свой "бан"....И больше не засоряй эфир ,.....когда беседуют два джентльмена !........................................П.С. ..............Г-ну БУРЧУ , я приношу свои извинения ,...за нападки моих соотечественников !....

А че это ты , так поздно ЖОнтльменом стал??, с чего это ты сейчас решил, извинятся перед Бурчо?????????????.

Прочитай свои сообщения на форуме, и если ты после этого считаешь себя ,джентльменом, то наверное тебя плохо учили , о значении этого слова. Ты из себя ничего не представляешь , что бы я на тебя обижался, кто ты ? всего лишь сапля , у которого духу хватает перед монитором выдавать себя за смелого и умного , рассуждать о толстокожести русских, и о русских женщинах (а не о бабах(жонтельменство наверное)), а на самом деле , и я и ты знаем, кто ты ………………………..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......Ув-е модераторы , если мы у себя будем терпеть таких "ШАЛОМов" , то тогда грош нам цена ....!....Извините , но выбор за Вами....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискуссия перешла в откровенный пиз..ж. Всем спасибо за общение и встретимся когда будут новости с фронта.

Лично коту базилио (недостойному даже заглавных букв): уйми свой пыл. Кто ты такой чтоб я перед тобой оправдывался?

Сукин сын,ты мне будешь указывать,что я должен говорить папе?

Не веришь-не верь.Никто тебя не заставляет.

УДАЧИ ВСЕМ!

Натуральная армяшка-провокатор,которого правда в глаза как кол колит!!!Мышь несчастная,надо опуститьтся на твой уровень чтоб тебе отвечать!!!Как ты жалок!!!Пошел отсюда

пока живут на свете хвостуны,мы прославлять судьбу свою должны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может.Турция уже ничего не может.Это вам не джунгли,где прав тот,кто сильнее.Кто такие турки?

Обыкновенные варвары,а на дворе 21-ый век.

Граждан этой страны без виз не пускают ни в одно цивилизованное государство,

их эмигранты в основном чернорабочие.В Германии турков даже за людей не считают.

Про Сумгаит считайте как хотите,обманывайте кого хотите но не меня.

П.С. я русский из военной семьи,жил в Армении 17 лет,закончил там школу и поступил в Универ.

С 1991-го в Штатах.Сейчас живу в Нью Йорке.

Потерял одноклассника в бою под Шаумяновском.

Ара армяни у Турков сапоги чистит в Германии , армяшки пасудамойшучу работает туречских рестаранов в ЕС В США армяни в оснавном работает таксистами рядом с Афра Американчами я тоже бываю часто в США меня возит армянин таксист кстатии очень пунктуалон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...