Перейти к содержимому

Подарки Заокеанского Санта Клауса


Recommended Posts

Этот год стал продолжением всемирной антиисламской кампании, начатой 11 сентября 2001 года. Уже всем понятно, что теракты нужны были лишь как повод для кампании по переделу мира. Уже французский исследователь Тьерри Мейсан опубликовал книгу "Чудовищный обман", в которой на фактах показывает, что на Пентагон упал не самолет, а американская ракета, но правительство США вместо атаки на террористический центр, находящийся под его боком, запрещает книгу! А врагом номер один объявляет Ирак, не имеющий даже косвенного отношения к исламскому фундаментализму и к терроризму.

Похоже, "демократия" в США переживает трудные времена. Создано всемогущее министерство национальной безопасности с функциями НКВД времен Сталина, ЦРУ получило право убивать людей по подозрению в причастности к Аль-Каеде (такого и при Сталине не было!), телефоны можно прослушивать без санкции суда, сотни мусульман арестованы и месяцами содержатся в тюрьмах без предъявления обвинения… Не пора ли создавать общество борьбы за права человека в США и выдавать нобелевские премии диссидентам-мусульманам?

Права и свободы человека без веры в Бога Единственного - дом, построенный на песке. Только Ислам содержит незыблемые нормы, утверждающие права и свободы человека в тех рамках, в которых не нарушаются права и свободы других. Благословенный Пророк Мухаммад учит: "О люди! Разве не един ваш Господь? Разве не один у вас отец Адам? Разве есть у араба преимущество перед неарабом? Разве есть преимущество у неараба перед арабом? Или же у чернокожего перед белокожим, и наоборот? Только в богобоязненности и благочестии заключается превосходство!". Но пока один народ считает себя единственно "богоизбранным", а другой наделяет себя правом единолично судить другие народы и утверждать свое превосходство над ними, Закон Божий будет нарушаться, следствием чего и являются все наши несчастья. Только исполнение воли Аллаха может сделать нас достойными Его милости!

ЗЫ. Не мое, но согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Уважаемый автор Che Guevarraза открытие этой насущной Темы !

Этот год стал продолжением всемирной антиисламской кампании, начатой 11 сентября 2001 года. Уже всем понятно, что теракты нужны были лишь как повод для кампании по переделу мира.__пишет уважаемый Автор Che Guevarra.

Действительно История Передела мира , каждый раз повторяется с периодичностью и согласно законам не цикличности , а все очень просто нарушен , изменен Баланс в МИРЕ!! . Обстоятельство благоприятствуют , к осуществлению самого изощренного плана невидимому глазу!!! С многолетней скрытной подготовкой, этих замыслов . Все инструменты для осуществления этого ТВОРЧЕСКОГО ЗАМЫСЛА ИМЕЮТЬСЯ , но если бы подождали лет 5 – 8 успех был бы малой кровью , то есть люди обработанные инфотехнологиями и бесспорным признанием за Америкой вершителей судеб Мира , потеряли бы способность к сопротивлению . Любое ТВОРЧЕСКОЕ ВООБРАЖЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОСУШЕСТВИТЬСЯ ЕСЛИ СРЕДА САМА ПОДАТЛИВА К ЕГО ОСУШЕСТВЛЕНИЮ !!! Но видать сам кризис внутри американской экономики и доллара , подталкивает к активным действиям ,сегодня или никогда , брать НЕБЕСА ШТУРМОМ!!! Внешний долг Америки исчесляеться 6 трилленами долларами . Почему это стало возможным сегодня . Ответ дает : КОРАН__одинь из атрибутов божества , на земле , то есть справедливости –МЕРА , ВЕСЫ!! . Вот эту Меру и похоронили на Беловежской вакханалии. Пустили джина из Бутылки , вот в чем вопрос. Нарушился весы по Корану ! Даже Аллах не пожелал жить без оппозиции на Земле и послал Шайтана . Во времена противостояния на Кубе с Советскими ракетами , два дня заседала овальный кабинет над письмом Хрущеву , чтобы в тексте написать СЛОВО КРИЗИС а не другую формулировку , чтобы не раздражат его . Они в Хрущеве , все еще видели тень УСАТОГО ЧЕЛОВЕКА С ТРУБКОЙ!! Сегодня такого усатого с трубкой нет . . . .

История каждый раз повторяется , не из за того что она , капризная дама , не хочет , избавиться от своих похотей , нет , просто , человек ,.. его ,.. мировоззрение в данном случае , Империализм , выражаясь , по ЛЕНИНСКИ ,., каждый раз ,… чертить магический Круг вокруг ЕДИНИЦЫ . Правильно говорил , К. Маркс ,….. что Империализм похож на волшебника ,. Вызвавший ,. Бесовские силы и не может с ним справиться . Магическая единица это захват пространства , Господства , теперь и навязывания своих ,.. ценностей , вынести все другие цивилизации на периферию , Мировой политики и экономики , установление над ним Тотального контроля , Глобализация . Это очевидно , то что видно . . .Но все отходят от того что не видно невооруженным глазом . . . .Или не хотят или массовый гипноз и оболванивания информационными технологиями . Это конфликт Миропонимания между (Империализм это упрошенное понятие ) , Злом и ОСТАЛЬНЫМИ!! Между Технологическим НЕОЯЗЫЧНИКАМИ , и ОСТАЛЬНЫМИ. Прошу прошения как у гомосексуалистов Пассивными остальными, кроме России , Китая , Франции и Германии сюда можно приплюсовать еще ряд мусульманских стран .

Например есть утверждение как ниже приведенное !

Темпам и масштабам империализма больше соответствует концепция противостояния западного, протестантского, просвещенного «Добра» и восточного, исламского, дикого «Зла», «цивилизованного» Севера и «варварского» Юга, европеоидов и монголоидов. Германский национал-социализм был первой, пробной формой такой идеологии, которая не удовлетворила англо-саксонскую составляющую западного мира. Современная американо-английская концепция христианско-мусульманского цивилизационного конфликта есть новейшая, более мягкая и комплиментарная остаточному либерализму форма фашизма (кстати, исходя из этого видно, что фашизм, вопреки распространенному мнению, есть не традиционная, а постмодернистская идеология, кстати, на эту «нетрадиционность» фашизма указывали и философы – традиционалисты, напр. Ю. Эвола) Похоже этот новый, «неолиберальный фашизм» и станет в ближайшем будущем господствующей идеологией капитализма. Это правда на половину но не на все !!!

Посмотрите на творческий замысел проекта !!!

Теперь же вспомним, что все признанные большие державы включают в себя сегмент населения, исповедующего ислам (в России это тюрки , и другие , все они мусульмане , Средняя Азия тюрки мусульмане в Югославии – албанцы, в Китае – уйгуры). Разлом по линии «мусульмане-немусульмане» по сути дела означал бы победу геополитического проекта, выгодного Западу__Тоже правда но не доканца .

Гитлер развязал «махенейскую битву, « Войну Богов « Когда Гитлеровцы были разгромлены под Сталинградом , Был объявлен национальный траур, но для нацистов, посвященных в ТАЙНУ, ЗЛА , со-

вершилось нечто куда большее, чем поражение германской нации и армии. Геб-

бельс писал: "Поймите! Сама Идея, само ПОНИМАНИЕ!!!!!??????????? , Вселенной терпит поражение. Духовные силы будут обязательно , побеждены и близится час страшного суда".

- Hас проклинают как врагов духа,- говорил Гитлер.- Да, мы таковы. Hо в бо-

лее ГЛУБОКОМ СМЫСЛЕ, который не в силах постичь наука в своей идиотской отсталости от времени!!!!!!!

Образ созданный Бен Ладену , это фантастическая алхимия . . . .Совмещение в себе НЕСОВМЕЩЯЕМЫХ СИМВОЛОВ . . .Это создания дьявола для NEW__Библейской легенды и мифа ГРАНД_ЗЕРО . . .Этот проект очень дорогостоящий . А что вы думали , создается на глазах новая религия с новым миропонимаем ДОБРА И ЗЛА , Верой в Доллара и индивидуализм , суперинтим и . т. Д . . Небесное подменяться инфотехнологией , то плата за это должна в этих самых и деньгах . А что вы думали каждый раз религия приходит одинаково ??? Только декорации бывают другие . . . Тогда почему как Гитлеровцы поджигают Рейхстаг а здесь 2 Башни ???? Чтобы двигать МЫСЛИ В БАШКЕ !!!! Пророки для этого используют чудеса от Бога ,

Может быть я ощибаюсь? Хотелось бы послушат другие мнения , если не будет продолжу , Новую Библейскую историю

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мертвые Души

это угражает многим кто окажеться в сетьях МАТРИЦЫ!!!!

НЕ Коммунизм, вернее, не только коммунизм победил на Волге. Высшие Силы которые стоят за гуманистической

Цивилизацией , затормозила под Сталинградом размах противоположной ей цивилиза-

ции, построенной не для нас, против людей, таких как мы, но

для чего-то, якобы, БОЛЬШЕГО, чем мы.

Те кто просвещен во ЗЛО , у них складывается иллюзия о беспомощности тех , недоразвитых человечков №1 или №2 , что Высшие силы за ними . . .сверхлюдми . . . . . Вот в этом и заблуждения . . . . Тайна . . .

Кто ??? посвятил Гитлера в Тайну ??? Кто продолжает сегодня , одев одеяния , демократии, права человека , общечеловеческие ценности на Алхимию, для Знающих создает NEW_Библейскую легенду для Мира индивидуализма , доллара и Безбожия , . . Я думаю в этом форуме не стоит объяснять что есть язык . Обычно интерпретируют мысли Хайдеггера и многих иже с ним . Но сам Хайдеггер если был бы жив поразился бы появлению нового ЯЗЫКА И КРОВАВЫХ ОБРЯДОВ , ПОДОБИЕ , КАК ЗАРОЖДАЛАСЬ ЭТОТ ЯЗЫК . . .терминология этого языка во всех газетах и на устах комментаторов новостей , вот штампы : 11 сентября ,. Гранд зеро ,.. Бен Ладен Абу –Саяф , и много много связанный с ними риторик и понятий ,.. подстраивание под эти риторики слабых стран , ведущих торг с Злодеями язычниками . . .

Что вы думали , Герои этих стихов NEW_ Библии должны в современных городах обуздать драконов и творит благое . . .читать Нагорную Проповедь . . . Каков ПРИХОД , ТАКОВ И ПОП , а не наоборот , когда противоположности меняются местами . .это Закон!! . Но за это надо заплатить большую цену . .Почему ???Там , где НЕБЕСНОЕ , заменяется человеческим , умствованием и, этой же ценой ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ БУДЕТ ЗАПЛАЧЕНО!!! Маленький штрих к портрету Буша , любитель Библии , если где то американский солдат или гражданин в опасности , спрашивает __А у них есть БИБЛИЯ?? И посылает Библию туда !!

Действительно мысль в башках эти нападения с взрывами самолетов сдвинули против ислама и Остальными , теми кто сопротевляеться однополюсному ЗЛУ !! Это оправдания вторжения Америки на Афганистан теперь в очереди Иран Корея и много много других , а думаете до нас очередь не дойдет . . . .Конечно дойдет , только в отдаленном будущем , если этот творческий замысел не будет остановлен . . Ошибочно многие относятся к этим событиям как войну материальную составляющую . Этот феномен со взрывами создает зачатки НОВОГО МЫШЛЕНИЯ в людях , Появляется НОВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЯЗЫК , НОВАЯ РЕЛИГИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЯЗЫЧЕСТВО , НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ НОВОЕ МИРОПОНИМАНИЕ ,, ДОБРА И ЗЛА . Придет время паломничество уверяю Вас будет более масштабным на ГРАНД ЗЕРО NEW_ЙОРК! чем на Мекку! Чем не NYW__Библейская легенда и паломничество в стиле Вестерн , совмещение приятное с полезным ,. Заключающая стадия банкет в Лас-Вегасе. . Это массовый гипноз в мировом масштабе или что то новое оригинальное явление в мировой Истории. . .!!??? . . Вот в чем вопрос !!! Но сказать что это Все парадокс . . . .ничего не сказать . . .Теперь каждый правитель мало мальской страны совершает ОБРЯД ПОЛОМНИЧЕСТВО НА ГРАНД ЗЕРО …чтобы получить благосклонность Хозяевов новобиблейского мира! .Апокрифами этой NEW_Библии являются , схожая декларация ПАРЛАМЕНТАМИ ПОДОВЛЯЮЩЕГО СТРАН О ПРИНЯТИЯ ЭТОЙ ДЕКЛОРАЦИИ ДЛЯ БОРЬБЫ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИЗМОМ!!! . Если будут внимательные , прозорливые люди в макетах нового центра увидят детали и символики НОВОГО ЗОЛОТОГО ХРАМА С РИТУАЛЬНЫМИ ПОСЕЩЕНИЯМИ . . . .для религии ЗОЛОТОГО ВЕКА! Имя этой Религии__ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ НЕОЯЗЫЧЕСТВО!! . Чтобы создать новую Веру старая должна быть РАЗРУШЕНО ,. Вот их миропонимание . Ибо безверные ,. Самые легковерные , их можно оболванить и навязать любую Веру с помощью инфотехнологий . Вот источник зла и различие в миропонимание . . . . Слова его : 11 сентября , международный терроризм , гранд зеро , Бен Ладен Абу Саяф . Найдите любую газету или журнал даже в отхожих местах раскройте и Вы уведете эти слова , плююсь толкование ,. Риторику и много мыслей связанных с ними .

Посмотрите , Стоит только объявить что вот такие то страны __Это ось зла!! Так словно кукушки , каждый сверчок из масс-медиа за 1000 км в разных странах , как болотные лягушки начинают квакааатттт___оссссссь ззззззллллаааааа. Именно больше всех квакают массмедиа тех стран которые не сбоку не стратегически не экономически не связаны ни с НАТО ни с Мировым дележом интересов. Это хор готовых прислуживаться . то есть , лишь бы их __Тоже взяли в игру большого злодеяния!!!!!Не напоминает ли это время когда большинство прислуживалась перед Гитлером . .Почему так ? Очень просто , когда нет Отца ,.. нет лучше отчима . Буш в деревне Земля первый жених и Отец . . .Остальные __надрессированные козлы с помощью зеленинких травок , готовых принять технологическую язычества . . Элита бизнес это те ,. Кто вложили свои деньги в западные банки ,.. мышеловки и теперь по правилам язычества ,.. больше 10000 долларов брать не могут ,…. Из за борьбы с терроризмом и отмыванием денег . Куча правителей больших и малых стран в этой мышеловке ,. Поэтому сидят как сурки и молятся чтобы доллар не рухнул , как бы выторговать свои сбережения и спастись . Например Россия со времен Елцина ведет этот торг , когда денги вывезенные с России застряли в мышеловке . .

. .Даже печатая эти якобы строки против , совершаю обыкновенный повторение терминологию этого язычества , те кто с ними воспоминая укрепляются в этих словах . .Противником чем больше я буду якобы разоблачая это события , постоянно перейду на крайность , где после еще одной технологичной обработки буду ярым сторонником правдивости этого мифа , а в дальнейшем даже могу быть проповедником этого мифа гранд зеро , так как мне доступно это , и его наблюдаю лет шесть . .Это технология Зла братья . Главное чтобы ,. В религии повторение основных слов и умозаключений штампов . , кто прав кто нет не имеет никакого значения уверяю Вас! .Да это технология ЗЛА . Они в совершенстве пока не овладели этой технологией , но успехи на лицо !! Великий . НИЗАМИ. . . . . . . . говорил __Придет времена , вы наши знаки увидите в НОВЫХ МОНЕТАХ . Думаю великий . НИЗАМИ. . . . не знал что в конце двадцатого века , из за нарушения Баланса сил в МИРЕ , знаки многих народов будут подвергнуты опасности стереться с земли . . .Подмена знаков и символов вот что значит эти мифы с башнями . Даже те кто против или пассивны в конце концов подвергнуться конформизму и предпочтут молчание . . .Разве Вам не знакома ситуация подмена морали и потом полное торжество злодеяния и внутренний компромисс, а что __мана галыб , халг учун аглаян кор галыб . !!!!1

Формулировка принимаемая политиками например насчет нашей Родины Карабаха Двойных стандартов Запада ничего не объясняет ,. Это не двойной стандарт , двойной стандарт бывает у мелкого обманщика это Миропонимание не понятное НАМ ОСТАЛЬНЫМ!! Сущность__ этой Технологической НЕОЯЗЫЧНИКОВ, словно наподобие зачатков нового мышления Миропонимания во главе Американского Империализма . Навязана МИРУ война миропонимания и религии .Минская Группа руководитель от Америки , Перина например нам насчет Карабах открыто заявляет , якобы Карабах это другой случай . Разве американцы в Ялте с усатым с трубкой не заключили договор на счет изменение границ . Разве ООН за изменения территориальной целостности .а ОБСЕ . .вроде все за Азербайджан . Но вопрос не двигается когда долго , человек соглашается не с буквой закона , а примеряется с реальностью деморализованной своей психикой . Он знает , что да такой закон есть , но теперь он и ЗНАЕТ ГЛАВНУЮ ОДНУ БУКВУ ИСТИНЫ , то что есть. . . .у слабого сильный отнимает и территорию и если есть возможность и народ подвергается ассимиляции .Мое предположение , пока Американцы не перетянут на свою сторону Армению от России и там не будет президентом новый человек , с новым мышлением , со счетами в западных банках как полис гарантии , о никакой конструктивности с их стороны Америки не приходиться даже мечтать . . . Им Армения нужна это детский вопрос , нефть газопровод это само собой разумеющиеся трофеи этой подлости и искусства злодеяния.

Может быть я ощибаюсь? Хотелось бы послушат другие мнения , если не будет продолжу , Новую Библейскую историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...