Перейти к содержимому

Люксембург 1-2 Азербайджан


Breaker

Recommended Posts

и что?

А то что я вклинился в вашу беседу о "школах" нынешних и прошлых. Так вот, я и сейчас недалек от футбольного общества, сейчас почти все условия для "учеников" в футбольной академии и прочих секциях созданы. Повторюсь, "почти все". Есть недоработки, но их устраняют. Медленно или быстро - не мне судить.

Так вот, нынешнее и будущее поколение футбола Азербайджана должно затмить нас - прошлых футболяров.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

и что?

А то что я вклинился в вашу беседу о "школах" нынешних и прошлых. Так вот, я и сейчас недалек от футбольного общества, сейчас почти все условия для "учеников" в футбольной академии и прочих секциях созданы. Повторюсь, "почти все". Есть недоработки, но их устраняют. Медленно или быстро - не мне судить.

Так вот, нынешнее и будущее поколение футбола Азербайджана должно затмить нас - прошлых футболяров.

давно пора ))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что?

А то что я вклинился в вашу беседу о "школах" нынешних и прошлых. Так вот, я и сейчас недалек от футбольного общества, сейчас почти все условия для "учеников" в футбольной академии и прочих секциях созданы. Повторюсь, "почти все". Есть недоработки, но их устраняют. Медленно или быстро - не мне судить.

Так вот, нынешнее и будущее поколение футбола Азербайджана должно затмить нас - прошлых футболяров.

давно пора ))))

Я буду только рад братишка) Вот например, Камран Агаев. Как я говорил, мы живем в соседних зданиях. Когда я со своими ровесниками (15-16 лет) играли на школьном большом поле, его мама вела его за ручку в школу, а он такими глазками смотрел на нас. А вот теперь? Я хожу на стадион, он берет пенальти у России - и я ему апплодирую не жалея рук. Это гордость наша общая, национальная. Я только рад что спорт на Родине поднимается))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду только рад братишка) Вот например, Камран Агаев. Как я говорил, мы живем в соседних зданиях. Когда я со своими ровесниками (15-16 лет) играли на школьном большом поле, его мама вела его за ручку в школу, а он такими глазками смотрел на нас. А вот теперь? Я хожу на стадион, он берет пенальти у России - и я ему апплодирую не жалея рук. Это гордость наша общая, национальная. Я только рад что спорт на Родине поднимается))

С тобой уже и шутить нельзя э ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду только рад братишка) Вот например, Камран Агаев. Как я говорил, мы живем в соседних зданиях. Когда я со своими ровесниками (15-16 лет) играли на школьном большом поле, его мама вела его за ручку в школу, а он такими глазками смотрел на нас. А вот теперь? Я хожу на стадион, он берет пенальти у России - и я ему апплодирую не жалея рук. Это гордость наша общая, национальная. Я только рад что спорт на Родине поднимается))

С тобой уже и шутить нельзя э ))

Да я понял твою шутку)))))

Я просто, решил красиво написать)) Патриотично)) А ты должен был по сценарию ахнуть и написать

+10000))))

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял твою шутку)))))

Я просто, решил красиво написать)) Патриотично)) А ты должен был по сценарию ахнуть и написать

+10000))))

Нее, не так. ППКС! Во как )))

лан лан, все не флужу больше :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя сказать что матч получился шикарным но победа есть победа.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбольную школу прошли Назим Сулейманов, Видади Рзаев, Бахтияр Солтанов... А Заур был тогда ещё пацаном.

Кстати, я считаю, что самый лучший нападающий в Азербайджане - это Заур Рамазанов (конечно после вышеуказанной поколении). Только вот у него проблемы с дисциплиной. Этот человек не играл в футбол год, потом вернулся и стал снова бомбардиром. Короче, Фарид Гулиев не смог бы сделать даже 10% из того, что Рамазанов делал. В молодости он творил.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбольную школу прошли Назим Сулейманов, Видади Рзаев, Бахтияр Солтанов... А Заур был тогда ещё пацаном.

Кстати, я считаю, что самый лучший нападающий в Азербайджане - это Заур Рамазанов (конечно после вышеуказанной поколении). Только вот у него проблемы с дисциплиной. Этот человек не играл в футбол год, потом вернулся и стал снова бомбардиром. Короче, Фарид Гулиев не смог бы сделать даже 10% из того, что Рамазанов делал. В молодости он творил.

Назим Сулейманов, Видади Рзаев ясно, они старики-жуки. А Бахтияр Солтанов же вообще пацан, ему 21 год сейчас...Ты его чего в ряд ветеранов относишь?)

Заур Рамазанов вышел из футзала...В футзале он прекрасен, но вы не видели матчи с его участием...Как же он любит драться, кричать, матом крыть судей, даже бить их...Не хочу покрывать его чернью, у нас всё таки общий "салам" есть каждый раз - но дисциплина помешала ему продвинутся дальше по карьерной лесенке...Многие клубы, который хотели его видеть в своем составе, задумывались - а нужен ли им такой забияка...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тфу, имел ввиду Бахтияр Мусаев :)

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голы

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто английский юмор

Британский спортивный обозреватель Билл Ликс написал статью, в которой нашлось место про товарищескую встречу сборных Азербайджана и Люксембурга. Напомним, подопечные Берти Фогтса взяли вверх в гостевом матче - 2:1. "Разочарованные английские болельщики, которые потеряли интерес к комментариям Гарета Саутгейта во время матча Англия-Египет по ITV, обратились к Интернету, чтобы проверить результаты десятки других международных игр, но было противно из-за отсутствия информации о матче между Люксембургом и Азербайджаном.

Начало большого матча между 126-й и 109-й командами мира было назначено на 19.00, но никакой информации на сайтах BBC, Sky Sports и William Hill относительно того, действительно ли игра имела место быть, не было. "Гуглирование" "Люксембург против Азербайджана" никакой дополнительной информации не принесло, кроме интересной статьи на армянском новостном сайте, который указывал, что форвард "Твенте" Вагиф Джавадов готов вернуться к тренировкам.

Обеспокоенные фанаты сразу начали думать о худшем. Имели ли место массовые землетрясения в Великом Герцогстве, вызвавшие опять-таки массовое разорение страны Люксембург? Или действительно ли автобус, который получила сборная Азербайджана, потерял путь после неправильного левого поворота в Молдове и в конечном итоге оказался в Литве по ошибке?

К счастью, ни одного из вышеперечисленного не произошло. Сразу после первого гола Питера Крауча в ворота Египта сайт BBC обновился, показывая точное время и результат - победу мужчин из Кавказского региона Евразии со счетом 2:1.

Изменено пользователем mennem

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...