Перейти к содержимому

Алим Гасымов и Дэвид Вендетта записали совместную песню


LUXOR

Recommended Posts

Алим Гасымов и Дэвид Вендетта записали совместную песню

p.gif

24-02-2010

p.gif

Известный диджей и композитор Дэвида Вендетты (David Vendetta) и азербайджанский исполнитель мугам Алим Гасымов записали совместную песню. Об этом . сообщили президент Mamedia Мубариз Абдуллаев.

По его словам, он предложил Дэвиду в предыдущем новом альбоме дать партию вокала в каком-нибудь респектабельном трэке азербайджанскому мастеру мугама Алиму Гасымову. Правда, с тех прошло пару лет.

В одной из встреч в Париже Дэвид дал согласие Мубаризу и представил инструментальную композицию для сессии вокала. По приезду в Баку, в студии фирмы Mamedia записали вокальную сессию Алима, которую мэтр мугама воспринял с воодушевлением и исполнил чистую мугам-импровизацию.

Вокальная партия была вывезена в Париж в студию Дэвида и звукозаписывающего лейбла Paradise (Sony BMG). Там мастер и сделал свой трэк, который попав на стол известным музыкальным критикам в Париже был воспринят на ура. Трэк получил название « I’m your Goddess” и вошёл под номером 4 в новый альбом Дэвида Вендетты “Vendetta”. Вокальная партия на английском языке исполнена известной американской исполнительницей Tara Macdonald.

В настоящее время песня только вступает в промо ротацию ведущих музыкальных каналов в Париже и Европе и уже успела получить горячий отклик аудитории.

Европейский релиз альбома “Vendetta” назначен на 17 марта 2010 года. Презентация и релиз альбома в Азербайджане состоится 20 марта 2010 года в Мугам Центре в Баку c участием Дэвида Вендетты и Алима Гасымова.

В настоящее время начаты работы известной студией Paradise в Париже по съёмке клипа на песню «I’m your Goddess”. В клипе будет участвовать Алим Гасымов и будет использован постановочный сюжет и скриншоты Девичьей Башни в Баку.

Официальный запуск песни в ротацию на радиодиапазоне в Азербайджане состоится на радиоканале Media 105,5 FM 24 Марта 2010 года с 17.00-18.00 Гостями передачи в прямом эфире станут Алим Гасымов и Мубариз Абдуллаев.

Изменено пользователем LUXOR

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэк получил название « I'm your Goddess" и вошёл под номером 4 в новый альбом Дэвида Вендетты "Vendetta". Вокальная партия на английском языке исполнена известной американской исполнительницей Tara Macdonald.

http://www.youtube.com/watch?v=qUg_YkJHi2U

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценой титанических усилий в том числе и азербайджанских представителей трэк получил название « I'm your Goddess" и вошёл под номером 4 в новый альбом Дэвида Вендетты "Vendetta". Вокальная партия на английском языке исполнена известной американской исполнительницей Tara Macdonald.

http://www.youtube.com/watch?v=qUg_YkJHi2U

Ура! Взяв разгон, наши певцы сейчас потребуют немедленного освобождения захваченных территорий и отмены признания геноцида. Означенная организация настоит на выполонении своих же резолюций по Карабаху. Наши дипломаты добьются единогласного результата. Алим-Вендетта -Карабах! Теперь не надо будет никому разъяснять, что такое Мугам! Дети мира будут проходить это в школе, а кто не будет знать, тот не сдаст экзамен и не поступит в колледж. ]

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценой титанических усилий в том числе и азербайджанских представителей трэк получил название « I'm your Goddess" и вошёл под номером 4 в новый альбом Дэвида Вендетты "Vendetta". Вокальная партия на английском языке исполнена известной американской исполнительницей Tara Macdonald.

http://www.youtube.com/watch?v=qUg_YkJHi2U

Ура! Взяв разгон, наши певцы сейчас потребуют немедленного освобождения захваченных территорий и отмены признания геноцида. Означенная организация настоит на выполонении своих же резолюций по Карабаху. Наши дипломаты добьются единогласного результата. Алим-Вендетта -Карабах! Теперь не надо будет никому разъяснять, что такое Мугам! Дети мира будут проходить это в школе, а кто не будет знать, тот не сдаст экзамен и не поступит в колледж. ]

мы с вами на одной волне. Потрясающие победы азербайджанских деятелей! особенно в свете долгих двухлетних переговоров. Видимо, Ведетта сопротивлялся, но его азербайджанцы его пригнули. А еще, если не изменяет память, несколько лет назад народ сотрясали обещания спеть со Стингом. Тоже долго обещали, но дипусилия не привели к результатам. Народ остался с шишом, так сказать со вкусом халвы во рту. Но ничего, на безрыбье сойдет и Вендетта. В той же главе и Новруз.

Теперь будем ждать клипа, как бы не подвели. А когда будет, то объявим победу на музыкальном фронте. Все сойдет, лишь бы не Карабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю не чистить зубы, пока не освободим оккупированные земли!

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю не чистить зубы, пока не освободим оккупированные земли!

Загибать не надо, даже наши дипломатыв ООН, силою и авторитетом в плюс Новруз и минус выполнение резолюций, чистят зубы. Карабах не предмет шуток. Одно дело певец, от провала которого ничего не зависит, другое - работа в ООН. Разницу видите? И от наших нечищенных зубов и крокодильих слез ничего не зависит. Надо со смыслом работать там, где надо работать. А Алим пусть творит, певцы на Евровидении тоже пусть всем "покажут", всем скажем спасибо. Дипломатия не их работа. Певцы делают свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я загибаю?)

ай ладно.. Но я всеравно не понял, чего вы хотите..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я загибаю?)

ай ладно.. Но я всеравно не понял, чего вы хотите..

Все вы прекрасно поняли, сами начали. Я, что других не пускаю в вашу тему? Пускай высказывают различные мнения там, а вы сюда ее втаскиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ofigel:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в названии ни буквы про Алима? Это вообще тот трек?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в названии ни буквы про Алима? Это вообще тот трек?

Алимом там даже не пахнет...или он переквалифицировался в ударника?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то урезанный вариант...

Вот:

http://aze.az/news_alim_gasymov_i_32453.html

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то урезанный вариант...

Вот:

http://aze.az/news_alim_gasymov_i_32453.html

Вот это совсем другое дело...супер вещь получилась...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто :) Наверно это пробный трэк? Как-то не совсем. Но все равно приятно :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вот трек в максимальном качестве.Он уже у меня как дней 10 что ли,прослушал всего один раз и мне не очень понравилось так как David Vendetta не тот продюссер и Дискжокей которых я уважаю,а трек скачал просто из за того что бы было в архиве на всякий случай, кстати я даже и не подозревал что там есть вокал Алима незнаю может не очень преслушался к треку.А вот играть этот трек в клубе даже и не думал а сейчас возможно что использую его пару раз из за уважения к Алиму.

David Vendetta & Tara McDonald feat Alim - Im Your Goddess (Extended Mix) incl Alim Gasimov vocal :gizildish:

http://www20.zippyshare.com/v/63926685/file.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а на какой минуте там Алим Гасымов?

Это ссылка на вот этот абзац автора темы. Для ознакомления с исходной композицией:

"Вокальная партия была вывезена в Париж в студию Дэвида и звукозаписывающего лейбла Paradise (Sony BMG). Там мастер и сделал свой трэк, который попав на стол известным музыкальным критикам в Париже был воспринят на ура. Трэк получил название « I’m your Goddess” и вошёл под номером 4 в новый альбом Дэвида Вендетты “Vendetta”. Вокальная партия на английском языке исполнена известной американской исполнительницей Tara Macdonald."

Надеюсь, что будет приличная партия, а не бэк-вокал со словами ааааааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, клёво... Экзотично как-то звучит))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще бы с Конул Хасиевой.. было бы вообще супер.. обожаю мугамат.

П.С. Давид Вендетта король!

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось.. сижу слушаю и слушаю )))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось...Классно.

У Мубариза всегда тонкий вкус и безошибочная музыкальная интуиция...

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне что-то не очень понравилось- :(-): так себе. :secret:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Дэвид Вендетта и Алим Гасымов презентовали совместный альбом.

20.03.2010

Сегодня известный диджей и композитор Дэвид Вендетта (David Vendetta) и азербайджанский исполнитель мугама Алим Гасымов в Мугам-центре презентовали совместный альбом, передает ..

По словам Дэвида, он согласился на этот проект лишь, потому что влюблен в мугам.

"Меня пригласил президент компании Mamedia Мубариз Абдуллаев. С того самого дня между мною и им сложились теплые дружеские отношения.

Также он отметил, что скоро начнутся съемки клипа на песню "I’m your Goddess". В клипе будет участвовать Алим Гасымов и будет использован постановочный сюжет и скриншоты Девичьей Башни в Баку.

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе, честно сказать ожидала многое. Такое впечатление, что песня исполнена с арабом, а не с азербайджанцем. Сама мелодия уже устаревшая, голос девушки местами надоедает.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...