Перейти к содержимому

Ашура


APKTYP

Recommended Posts

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Юзеру Эвиза

Какая методика была использована при определении хорошести или нехорошести моей темы? Прошу выложить анализ с подробной детализацией.

В своих темах я пытаюсь осветить темные аспекты нашей общественной жизни. И я не боюсь, что после вопроса кто-то ханжески обвинит меня в чем-либо, или так же как ты, вынесет вердикт о моей принадллежности к атеистической части форумчан. Это наша давняя болезнь - умалчивать какие-то вопросы, избегать разговоров на какие-либо темы. Мы должны бороться с этим. И я не один на форуме кто этим занимается. И это радует.

Обсуждать ТОЛЬКО вопросы, связанные с Бармеком или зажимании бакинских валиков губадлинскими просто неинтересно.

-----------------

Перейду непосредственно к теме:

я не атеист... я верующий...

Эвиза, учитывая твою хроническую форумо-болезнь - выдавать обвиняющие тирады даже не вчитавшись в то, что написанно - еще раз прошу. Плиз ЧИТАЙ более внимательно. Заранее благодарю.

-------

1) Я никоим образом не осуждаю какие-либо исторические события. Просто если эти лица все таки погибли в борьбе за власть, то ошибочно приравнивать их к лику святых.

2) Ты допускаешь ошибку, оправдывая самобичевание. Если кто-то неправ, то долг истинного верующего указать ему (ей) надо на это. Ведь тем самым он (она) дискрудитирует религию.

---------

Кстати:

АШУРА - обряд шиитов. Сунниты не придают этому никакого значения.

С уважением,

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзеру monitor

моллалыгувы озюве сахла...

Админу APKTYP!

Кажется Вы себя как раз таки так ведете!!!

Писать и потом цензуру делать-помоему никому не делает чести!!!

С уважением Монитор!!!

Изменено пользователем monitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и в этом есть своя логика....может подобными действия человек самовнушая очищаеться...хотя это и неправильно в физическом плане!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы польшен если бы мог бы моллалыг делать.Дело в том , что -это очень высокая миссия, которую вел пророк и имамы.Просто я не достоин этой миссии.И не хочу позорить это как делают другие.И еще Предлагаю всем Вам не проявлять нетерпимость.Это вредно всему обществу.

С уважением Монитор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзеру Эвиза

Какая методика была использована при определении хорошести или нехорошести моей темы? Прошу выложить анализ с подробной детализацией.

Методика - неприятие темы умом и сердцем.

Я извинилась охарактеризовав пост и повторять извинения не намерена. Какие характеристики при этом Вы дадите мне, мне все равно. Свое мнение я уже обосновала.

И ввязываться в пустую дискуссию не намерена.

Не желаю пустой болтовней сотрясать воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оплакивать надо шехидов, а радоваться и праздновать этот день, и отметить его в как красный день в календаре. Всё равно в этот день в основном не работают. А если уж решили оплакивать, то почему не оплакивают Нуха, Ибрагима, Ису, Мусу, Мухаммеда, и всех посланников Аллаха(Мир им всем от Аллаха). Разве они не умерли на пути Аллаха, как и 72 имама?!! Люди оплакивать надо сегодня живых, которые занимаются бесприделом. Посмотрите что твориться вокруг. Все верят в бога, но в - основном на словах. а на деле...... :gizildish:

Хвала Аллаху Господу миров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас эта тема не столь злободневна. Не так давно, даже шейх-уль-ислам выступая по телевидению призвал мусульман не истязать себя.

Лет 6 назад, шахсей-вахсей можно было лицезреть в Тезе Пире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS!

ЗДЕСЬ БЫЛА ФОТОГРАФИЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ОТМЕЧАЮТ АШУРЫ!!!

ЕЁ УКРАЛИ!

ПОМАГИТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ АДМИНИ ФОРУМА ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...