Перейти к содержимому

Отштукатуренные Лица


aladdin

Recommended Posts

Почему некоторые девушки, а еще хуже зрелые женщины любят вымазывать свое лицо косметикой в таком большом количестве?

вот бывало придешь на свадьбу (ой как не люблю это мероприятие здесь), а они сидят, и так хорошо, прямо в ряд. Мысленно раздеваешь (в смысле представляешь лицо без косметики) и только тогда узнаешь знакомые лица. Так и хочется взять шпацель...

А как часто за слоем мазни скрывается приятное личико, ну неужели им некому подсказать? Неправильно подобранная помада при снятии открывает нового человека.

Ужасные духи кажутся потрясающими только надушившемуся ими.

Ребята чаще просто отмалчиваются, а иногда не выдержав дурной вкус и отварачиваются, узнавайте невзначай и наше честное мнение...

P.S. Из наблюдений: красная помада подходит далеко не каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Абсолютно правильно. Многие, действительно не умеют пользоваться косметикой. А вот насчёт подсказки, немного сложно. Если рядом с такй нашпаклёванной мадам сидит муж, то довольно-таки странно кому-то другому делать замечание. Девушке своей может посоветовать любимый. Конечно, не так как это сделал один наш знакомый. Мы вместе отмечали какое-то событие в ресторане. Нас было четыре пары. Его девушка позвонила и сказала, что немного задерживается. Я её видела в первый раз. Очень, между прочим, красивая девушка. Но так сильно намалёванная, что мне в голову сразу пришло сравнение "Гейша". Как только она села за стол, он спросил, есть ли у неё платочек. Конечно, из сумки на свет появился чистый и надушенный платочек.(К огромному огорчению моей мамы, у меня НИКОГДА не бывает платочка. С детства моя мама втолковывала мне, что у каждой приличной девушки обязательно должен быть при себе чистый и надушенный платок, поэтому раньше я покупала, утюжила, душила и с почестями клала платочек в карман или в сумку. Но когда, где и куда он исчезал - непонятно. Поэтому, я перестала вообще покупать платочки. Я всё время пользуюсь платком любимого. В первый раз он был крайне удивлён, но потом привык. ) Как всегда, меня занесло. Ну, люблю я поговорить!!! Так вот, этот дурак взял платочек и стал грубо вытирать ей лицо! Одним словом, девушка убежала в слезах, этот кретин тоже ушёл. Вот такая вот история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косметикой нужно пользоваться, чтоб подчеркнуть красоту, а не выделять. Пожалуй у нас это бич.

Часто видишь такие лица, как-будто только что с малярного цеха.

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алладин...прочитали мой пост? красная помада запала?? ))

Привлекательными считаю губы манящие к поцелую...напомаженные, как мне кажется, таковыми не являются...хотя...можно, для игр...ну сами понимаете...для любимого сыграть роль...исключительно для того, чтоб помадой трусы ему запачкать...снимая их зубками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот совсем не люблю косметику........

Но , когда иду на работу слегка подкрашиваюсь т.к если Я не буду это делать, Я буду слишком бледно выглЯдеть на фоне остальных девушек. А когда на них смортришь вспоминаешь боевой раскрас индейцев............

А летом, вообще косметику видеть не могу, разве что помаду слегка.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится, когда девушке подходит "без косметики"... бывают же такие... не красятся и не бледные... совершенно... наверное, витаминов много в организме... :gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zexy, к сожалению, не имел честь ознакомиться с вашим постом.

Ромео хорошо сказал о том, чтобы украшать достоинства и скрывать недостатки.

Дождь, конечно речь идет о любимом человеке. Но иногда трудно бывает сказать, огорчать не хочется.

Ну как ей скажешь: хороший запах, но не твой? или подбери более светлый тон помады? можешь пойдешь к дантисту?

по-моему с самого начала отношений парень должен показать свой хороший вкус (если он имеется конечно), чтобы

девушка спрашивала его мнение (изысканный подарок - хороший пример), кстати, здорово развивает отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему с самого начала отношений парень должен показать свой хороший вкус (если он имеется конечно), чтобы

девушка спрашивала его мнение (изысканный подарок - хороший пример), кстати, здорово развивает отношения.

--------------------------

Абсолютно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крашусь.....да так слегка....ресницы черные до пола....темные тени .....черная помада......

(шутка)

Я ненавижу косметику на самом деле....но все таки работа заставляет...(нет не кондуктор) просто мне кажется без слегка приведенного в порядок косметикой лица...ну нельзя НА РАБОТЕ...

Насчет духов...Зимой-Инициал

Весна- Коко шанель..

Лето - 5 авеню...давидов!

осень- Елисейские поля....

придерживайтесь..... а если честно...без всяких там причендалов лучше.....так загадочней....чище...невиннее....согласитесь а?

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь... это маска... для одурманивания мужского разума...

вам от природы не повезло....одурманенный тоже мне...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как ей скажешь: хороший запах, но не твой? или подбери более светлый тон помады? можешь пойдешь к дантисту?

Очень просто. Если она любит, то обязательно прислушается. Например, после того как у моей подруги появился любимый человек,она практически перестала краситься - ему так больше нравилось.

Да и если вам любимый скажет, ".... тебе тАк не идёт, а вот тАк вот совсем другое дело")))), неужели вы не захотите ему угодить ??

Изменено пользователем Webgirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Webgirl, однако некоторые моменты бывает очень щепетильны. Ведь есть такие вещи, которые кажутся незаметными их обладателям и перевернуть их представление неловко. Хотя во многом твое утверждение срабатывает, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, но мужчины считают лицо накрашенным если Слишком яркая помада, Слишком много пудры, крема, румян, теней и т.д. На самом деле можно накраситься так, что бы они считали будто у вас на губах лишь легкий блеск:gizildish:

Лично я именно такой макияж считаю - идеальным. Это большое искуство - естественный макияж.

Насчет красной помады соглашусь но не полностью. красный имеет сотню оттенков и один из них обязательно подойдет.

А вот насчет духов проблему совсем не поянла, если вам не нравиться этот запах - подарите ей ваш любимый и скажите что он очень нравиться вам. Могу поспорить что она станет душиться именно ими:luv:)) Конечно если это будет не совсем ужасный аромат:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче - дураки все эти косметологи и парфюмеры вместе связанные. Залечили женщин по полной программе, вот они, несчастные, на рекламу падкие, и мажут белые, только что росой умытые личики, белилами да румянами...

зы: лучшие косметологи, парфюмеры, а так же повара, сапожники и портные - мужчины, а посему, с них и спрос.

зы снова: всем читать Зюскинда. Всем, я сказала. Завтра спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алладин...прочитали мой пост? красная помада запала?? ))

Привлекательными считаю губы манящие к поцелую...напомаженные, как мне кажется, таковыми не являются...хотя...можно, для игр...ну сами понимаете...для любимого сыграть роль...исключительно для того, чтоб помадой трусы ему запачкать...снимая их зубками ))

Да....

Был случай с одним моим знакомым - любовница специально

испачкала его трусы помадой!

После этого он всегда менял трусы после любовницы........ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был случай с одним моим знакомым - любовница специально

испачкала его трусы помадой!

После этого он всегда менял трусы после любовницы........ :gizildish:

ну вредная баба:luv:)))и он её не сменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что чья-то девушка употребляет слишком много косметики, значит, ты еще ни разу невидел ее без косметики :gizildish:

Нет красивых женщин - есть некрасивые и хорошо накрашенные (О.Уайльд) :luv:

Чтобы выглядеть как богиня, нужно 20 минут.

Но чтобы выглядеть естественно, нужно 3 часа (Я. Ипохорская) :luv:

Дамская сумочка - могила мужских иллюзий (Х. Роуленд) :luv:

Дамская сумочка: доказательство, что деньги - это еще не все. :)

Что невозможно скрыть, хотя бы припудри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, мля, вот интересно, как на первых свиданиях дарить духи, "сорри, я признаю только этот запах", да?

тема, в основном, о первых порах отношений, когда только начинаешь узнавать друг друга. Иногда просто перебарщивают

с желанием произвести приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, мля, вот интересно, как на первых свиданиях дарить духи, "сорри, я признаю только этот запах", да?

тема, в основном, о первых порах отношений, когда только начинаешь узнавать друг друга. Иногда просто перебарщивают

с желанием произвести приятное впечатление.

Простите а вы не могли бы придерживаться хотя бы элементарных правил этики в разговоре с девушкой? Ваше "мля" оставьте для того кто позволяет такие же вольности по отношению в вам. Надеюсь мы друг друга поняли...

А теперь по теме, поверьте если вы придете на певое свидание с подарком она не обидиться.

Иногда просто перебарщивают

с желанием произвести приятное впечатление

Без коментариев.... Но вы этим "недостатком" явно не страдаете.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь по теме, поверьте  если вы  придете  на  певое  свидание  с  подарком  она  не обидиться.

......а вот мне бы это не понравилось.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...