Перейти к содержимому

Лондонская сессия Red Bull Music Academy – конец это только начало&#33


booN(es)

Recommended Posts

12 марта на одной из закрытых парковок в центре Лондона под оглушительные крики ненасытившихся участников был сыгран последний лайф музыкальной академии Red Bull Music Academy London 2010!

60 самых ярких молодых талантов со всех континентов на месяц покинули пределы реальности и оказались в мире музыкальной свободы, где пионеры саунд индустрии вдохновляли участников и вели за руку по столь непредсказуемой дороге музыкальных направлений! Гости из Швеции, Бразилии, России, Канады и других стран совершили путешествие сквозь звук, который существует вне времени, и нет ничего удивительного в том, что заключительным пунктом вояжа стали улицы Лондона!

В этом году встречи участников проекта проходили в большой студии звукозаписи класса high-end и в восьми небольших студиях, набитых разнообразными инструментами. День и ночь в академии не стихала музыка, в совместном творчестве рождались новые оригинальные идеи. Эти встречи определяли пути развития альтернативной музыки на несколько лет вперед.

Среди преподавателей были такие знаменитости, как гуру французской электронной музыки Ed Banger, британская легенда движения саунд-систем Aba Shanti-I и самый загадочный хаус-исполнитель из Детройта Moodymann. В такой обстановке «студенты» впитывали знания со скоростью звука, а иногда и быстрее. Британский хип-хоп исполнитель Рутс Манува (Roots Manuva) отозвался об Академии так: «На заре моей бурной молодости в Брикстоне я мог только мечтать о таком!»

Дополнительная Информация:

Ксения Серебрякова

+7 916 554 83 47

ksenia.serebryakova@ru.redbull.com

www.redbullmusicacademyradio.com

www.redbullmusicacademy.com

post-37513-1269851953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...