Перейти к содержимому

аллергия....


nazlim

Recommended Posts

не знате где можно найти хорошего врача-аллерголога. ..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю ))

Гасымов Илдырым - в 5- ой больнице работает )) на Гянджлике )

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2 года поменяла 15 врачей по этой области может и больше ,но ни один из них увы не смог меня нормально вылечить...

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В республиканской Зав отделение . Грамотный аллерголог. Фамилия так и на языке крутиться.У мамы узнаю и скажу.

Еще знаю одного, но тоже имя не помню. Всё уточну и напишу Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала у мамы.

Бадалов сидит на последнем этаже в Республиканском.

А Камал Гаджиев напротив Шихлинки в интермеде. Но к нему в основном детей отводят.

Первый аллерголог с советских времен.

А что у вас? Конечно же аллергию заочно помочь практически невозможно, но может примерно посоветую))

зы:в личку если надо могу написать телефоны

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала у мамы.

Бадалов сидит на последнем этаже в Республиканском.

А Камал Гаджиев напротив Шихлинки в интермеде. Но к нему в основном детей отводят.

Первый аллерголог с советских времен.

А что у вас? Конечно же аллергию заочно помочь практически невозможно, но может примерно посоветую))

зы:в личку если надо могу написать телефоны

Если вы разбираетесь в подобных проблемах, то я бы хотела у вас кое-что спросить. Желательно в ЛС.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама аллергичная,у меня с 8 лет аллергия на холод,но деле не во мне а в моей дочки,она тоже у меня аллергичная каждый год в марте у нее начинается аллергия на руках,такие мальенкие волдырчики но не водяные а простые.Они у нее сильно чешутся.Была у врача она прописала Серную мазь и супрастин.Я не вижу результатов это уже длится 3 год.

Изменено пользователем Zul4ik80

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама аллергичная,у меня с 8 лет аллергия на холод,но деле не во мне а в моей дочки,она тоже у меня аллергичная каждый год в марте у нее начинается аллергия на руках,такие мальенкие волдырчики но не водяные а простые.Они у нее сильно чешутся.Была у врача она прописала Серную мазь и супрастин.Я не вижу результатов это уже длится 3 год.

Сдайте анализы на глисты !

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никогда ни на что не было аллергии. Два дня чешусь в области лица, губы, уши, слезяться глаза. Что это может быть и на что? И почему появилось сейчас. Посоветуйте, что делать? :o

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никогда ни на что не было аллергии. Два дня чешусь в области лица, губы, уши, слезяться глаза. Что это может быть и на что? И почему появилось сейчас. Посоветуйте, что делать? :o

Примите какой - нибудь антигистаминный препарат, например - Кларитин ) Сейчас цветут все деревья,вполне возможно,что у вас аллергия на пыльцу какого-то цветущего дерева )

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше пить много воды. Здесь аллергологи кестин прописывают в таких случаях, но я не люблю принимать лекарства, чтоб организм научился сам бороться. Пью много воды и аллергия исчезает. Или можно попить какие нибудь препараты на травах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама аллергичная,у меня с 8 лет аллергия на холод,но деле не во мне а в моей дочки,она тоже у меня аллергичная каждый год в марте у нее начинается аллергия на руках,такие мальенкие волдырчики но не водяные а простые.Они у нее сильно чешутся.Была у врача она прописала Серную мазь и супрастин.Я не вижу результатов это уже длится 3 год.

Сейчас Франсуаза сказал бы это "экзема"))

А еще хорошо бы печень очистить, правильно питаться и заниматься побольше спортом. Так всегда говорит моя подруга аллерголог))

А если паразиты есть, то тыквенными семечками или чесночной клизмой. Я как всегда за народную медицину))

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама аллергичная,у меня с 8 лет аллергия на холод,но деле не во мне а в моей дочки,она тоже у меня аллергичная каждый год в марте у нее начинается аллергия на руках,такие мальенкие волдырчики но не водяные а простые.Они у нее сильно чешутся.Была у врача она прописала Серную мазь и супрастин.Я не вижу результатов это уже длится 3 год.

Это же глупо лечить супрастином потому что Супрастин это только для прафилактического лечения,найдите хорошего врача пусть вылечит потом с возростом будет мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БелочкО, кватит пропагандировать шарлатанство)))

Каждый аллергик должен обследоваться и получать лечение индивидуально

.

Общих рецептов не существует.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ты не понимаешь в тыквенных семечках,Наиля))))Кстати у нас на работе один мужик припёрся как-то раз и айда расхваливать тыквенный сок что мол так сказать "мин бир дярдин дярманыдыр" и всё такое,меня непроизвольно пробило от таких речей на "ха-ха",а мужик сильно обиделся и больше не приходил рассказывать о тыквенном соке))))Вот такая вот грустная история)))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тыквенные семечки я знаю только, что помогают от ... аденомы простаты))) Никаких доказательств нет, но папа пьет какой-то тыквеол, и аденома его не беспокоит))) Если верить Белочке, то паразиты, видимо, тоже))))))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле тыквенные семечки это своего рода антидепрессант для аденомы и паразитов?))))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, наоборот, вгоняет их в депрессию)))))

Все, нафлудили, стоп!)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,по теме,некоторые паразиты могут спровоцировать возникновение аллергии,а некоторые наоборот притупить её.Вот например люди у которых в организме имеются такого типа паразиты как глисты или аскариды,меньше подвержены аллергии на цветочную пыльцу,есть даже такой метод лечения аллергии когда пациента умышленно заражают паразитами.Только не смейся надо мной Наиля,это действительно так,об этом сказано даже в научном фильме BBC о паразитах)))))

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, не только у нас одно лечат, а другое калечат)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала у мамы.

Бадалов сидит на последнем этаже в Республиканском.

А Камал Гаджиев напротив Шихлинки в интермеде. Но к нему в основном детей отводят.

Первый аллерголог с советских времен.

А что у вас? Конечно же аллергию заочно помочь практически невозможно, но может примерно посоветую))

зы:в личку если надо могу написать телефоны

да пожалуста напишите да номер в личку.. аллергия у сына ... ну все здесь трудно объяснить..

и спасибо большое)

и все таки кому подойти. кто лучше.. так как речь о ребенке. поэтому боюсь..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю ))

Гасымов Илдырым - в 5- ой больнице работает )) на Гянджлике )

спасибо мурлышка.. на самом деле хороший?..... проверено?.... ) если да, то номер если есть в личку можно будет?

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый аллергик должен обследоваться и получать лечение индивидуально

.

Общих рецептов не существует.

Полностью согласна. Действительно всё так индивидуально, а тем более аллергия такая вещь, что без обследования и анализов очень трудно, что-то сказать заочно))

Беру всё своё шарлатанство обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, наоборот, вгоняет их в депрессию)))))

Все, нафлудили, стоп!)))

Наилька, извини, но я плакаль от смеха)))))

Вы убийцы, срочно в мемориз :loool:umora:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад у меня появилась аллергия на пыльцу, хотя в роду ни у кого этого нет и я сама никогда не страдала ни от каких аллергических реакций. Как весна начинается, с марта месяца мучение меня атакует(( Чешатся и слезятся глаза, по утрам чихание раз 15 подряд и насморк. Никогда не обследовалась, просто в аптеке лекарство покупала Zyrtec или местные прототипы, которые дают без рецепта и принимаю, когда есть симптомы. Еще у меня на определенный сорт яблок и груш аллергия, а также на морковь, но что самое интересное, это бывает в основном лишь весной. Те же симптомы появляются, что и от пыльцы + еще легкая аллергия от орехов. Во рту горит и чешется.

Я не знаю почему так и почему раньше меня все это не беспокоило. Может климат? А может во фруктах пестициды или вещества какие-то искусственные, которые не подходят моему организму? Мне все-таки кажется это аллергия на пыльцу.

А какие надо сдать анализы, чтобы установить точный диагноз?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина алергии чаще всего является пониженный иммунитет........

так что выводы делайте сами.....

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причины алергии ест очень разные... имунитет понизенный одна из них может быт но ето ни главная причина, и медики до сих пор незнают толком почему организм на нормальные вещи реагирует как на яд... знаю про алергию почти всё потому что всеми видамии алергии болею с ранего детства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина алергии чаще всего является пониженный иммунитет........

так что выводы делайте сами.....

Бывет и это. Но не всегда. Я например аллергичная, но иммунитет у меня не слабый. Тьфу тьфу не сглазить не помню,когда болела гриппом. Насморк бывает очень редко, горло может болеть, но вот, чтоб лежать гриппозной с температурой, то такого не припомню.

Сегодня ребенок ел около меня апельсины и я стала чесаться. Но бывает и так, что пью соки и ем апельсины и ничего. Если честно я уже забила на эту аллергию и занимаюсь больше плаваньем и спортом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Узнала у мамы.

Бадалов сидит на последнем этаже в Республиканском.

А Камал Гаджиев напротив Шихлинки в интермеде. Но к нему в основном детей отводят.

Первый аллерголог с советских времен.

А что у вас? Конечно же аллергию заочно помочь практически невозможно, но может примерно посоветую))

зы:в личку если надо могу написать телефоны

номер в личку плизз

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...