Перейти к содержимому

Западная интеграция


Capoosh

Recommended Posts

Все мы прекрасно знаем значения цветов нашего флага.

Красный например символизирует современность, которые многие привязывают к прогрессу, а классическое понимание прогресса в нашем понимание, как правило западная интеграция.

Мой вопрос о том осознаем ли мы это понятие, или всё таки оно для нас очередное красиво звучащее словосочетание.

Какая польза от этого вектора социального развития? На сколько он эффективен в среде азербайджанской ментальности? И есть ли издержки этого курса, если да, то какие?

Прошу участников ответить на последние вопросы и поделиться своими соображениями по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая польза от этого вектора социального развития? На сколько он эффективен в среде азербайджанской ментальности? И есть ли издержки этого курса, если да, то какие?

Социальное развитие страны, повышение планки образования, адресная помощь молодожёнам для укрепления семьи и повышения демографии в стране - вот, что нужно сейчас. Про искоренение тотальной коррупции лучше помолчим. Минутой молчания, т.к. это невозможно. Курс правительства показывает, что им это точно не нужно. Оставим цвета флага для специалистов. Банальности нам ни к чему, особенно на данном этапе. Азербайджанской ментальности в природе, как таковой, не существует. Разные народы, разный менталитет. Поговорите в провинции с ингилойцем, евреем, татом, молоканом - сами удивитесь разнице во многом. Издержками нельзя назвать, но вектор заморачивания мозгов молодёжи, дрессуры в школах, строгой авторитарно-культовой долбёжки в универах страны, власти держат стабильно.

Идёт массовое оболванивание, итог будет плачевным и очень печальным для плебса.

Para bellum

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая польза от этого вектора социального развития? На сколько он эффективен в среде азербайджанской ментальности? И есть ли издержки этого курса, если да, то какие?

Азербайджанской ментальности в природе, как таковой, не существует. Разные народы, разный менталитет. Поговорите в провинции с ингилойцем, евреем, татом, молоканом - сами удивитесь разнице во многом.

Para bellum

Все мы отлично осознаем, что в Азербайджане живут этнические меньшинства и, что у них есть свои обычаи и мировоззрения. Лично я уважительно отношусь к традициям и убеждениям любого этноса проживающего на территории Азербайджана.

А вот с выделенной частью вашего комментария я никак не могу согласиться, более того считаю это высказывание беспочвенное и с присутствием в Азербайджане этнических меньшинств никак не связана. Ибо даже если исключить этнических меньшинств, в Азербайджане доминирует супер этнос - азербайджанцы или тюрки, как вам угодно. И говорить о том что у нас нет менталитета я считаю всё равно что оскорбить нас.

Призываю не разбрасываться беспочвенными высказыванию и всё же оставлять комментарии ближе с теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И говорить о том что у нас нет менталитета я считаю всё равно что оскорбить нас.

Позвольте вклиниться в ваш диалог пока отсутствует Ваш vizavi SUMGAYIT.

Что Вы подразумеваете под менталитетом и почему он общий для всех?

В Казахстане разная ментальность у корейцев, русских, немцев, казахов, украинцев.

Все не могут мыслить одинаково, хотя бы исходя из родовых традиций и генов, в том числе.

ПС.буду через два дня.

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...