Перейти к содержимому

Маленькая пипка


yunaya

Recommended Posts

Не знала куда поставить тему,в адалт или в здоровье. Может это как то связано со здоровьем? У меня такой вопрос: у моего сына очень маленькая на мой взгляд пипка, в нормальном состоянии 2 см, в состоянии эрекции достигает 3-ёх-3,5 сам. Ему 9 лет, а выглядит эта роскошь как маленький грибочек. Есть ли способы какие нибудь как то увеличить в размерах её,питание например или она ещё вырастет? Хочу добавить,Яички тоже очень маленькие, он когда родился,я вобще думала,что оно у него одно. Настолько они маленькие.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Проститие за резкость, но вы уверены, что правильно поступаете по отношению к своему ребенку обсуждая этот вопрос так открыто?

Есть же в конце-концов хирурги, урологи или кто там, кто даст вам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала куда поставить тему,в адалт или в здоровье. Может это как то связано со здоровьем? У меня такой вопрос: у моего сына очень маленькая на мой взгляд пипка, в нормальном состоянии 2 см, в состоянии эрекции достигает 3-ёх-3,5 сам. Ему 9 лет, а выглядит эта роскошь как маленький грибочек. Есть ли способы какие нибудь как то увеличить в размерах её,питание например или она ещё вырастет? Хочу добавить,Яички тоже очень маленькие, он когда родился,я вобще думала,что оно у него одно. Настолько они маленькие.

Sİzin bu haqda düşünməniz bir qədər tezdir 12-13 yaşına qədər gözləməniz məsləhətdir! Ümümilikdə isə uşağın xayalığı haqda tam məlumat əldə etmək üçün heç olmasa USM etməniz yaxşı olardı!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проститие за резкость, но вы уверены, что правильно поступаете по отношению к своему ребенку обсуждая этот вопрос так открыто?

Есть же в конце-концов хирурги, урологи или кто там, кто даст вам ответ.

Думаю, что и к эндокринологу тоже стоит обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с Азерасы.

тем не менее- я бы щас на Вашем месте ничего делать бы не стала. ну максимум можно врачу показать. 9 лет это всё таки не возраст! а на счёт члена- есть такого плана "разновидность", которая в нормальном состоянии 2-3 см, а в состоянии эрекции достигает 14-15. опять таки он ещё мал, что бы об этом говорить.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и после переходного возраста ничего не изменится,то ВОТ ТОГДА и надо бить в колокала. Уж слишком рано вы начали волноваться.:)) Он еще у вас вырастет настоящим мужиком.:))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проститие за резкость, но вы уверены, что правильно поступаете по отношению к своему ребенку обсуждая этот вопрос так открыто?

Есть же в конце-концов хирурги, урологи или кто там, кто даст вам ответ.

Я не считаю это не правильным,потому что я обошла весь интернет и нигде ничего не нашла на эту тему. К какому именно врачу обращаться по этому поводу тоже не знаю. Этот вопрос меня волнует с самого рождения,как описала выше, тут же есть всё такие врачи,которые хоть что то знаю об этом,нормально это или нет и вобще могут дать совет к кому именно обратиться.

Этот вопрос касающийся здоровья,а не сексуальных утех. Потму как если маленькая машонка, то и с оплодотворением могут быть проблемы.

Неисе,наверно действительно не стоило тут задавать этот вопрос, лучще показать врачу,только какому не знаю.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме ничего не могу сказать. Я думаю сначала надо с хирургом посоветоваться. Он направит куда надо =)

Изменено пользователем Naila_doc

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему именно хирург? можно просто домашнему врачу описать "проблему", он сможет дать напровление куда надо.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и после переходного возраста ничего не изменится,то ВОТ ТОГДА и надо бить в колокала. Уж слишком рано вы начали волноваться. :) ) Он еще у вас вырастет настоящим мужиком. :) )

Я просто не представляю как можно будет это проверить маме у мальчика после переходного возраста..Переходный возраст - это 16 лет...Не каждый сын покажет своей матери свое достоинство в этом возрасте...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему именно хирург? можно просто домашнему врачу описать "проблему", он сможет дать напровление куда надо

Домашние врачи как правило и адресуют к хирургу =))))

Изменено пользователем Dikeya

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему именно хирург? можно просто домашнему врачу описать "проблему", он сможет дать напровление куда надо

Домашние врачи как правило и адресуют к хирургу =))))

специфика страны??? очень новый факт! у нас к хирургу направляют только тогда, когда именно к хирургу надо. а то, что Юной вообще к кому то надо, это ещё никто не знает.

Изменено пользователем Naila_doc

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала куда поставить тему,в адалт или в здоровье. Может это как то связано со здоровьем? У меня такой вопрос: у моего сына очень маленькая на мой взгляд пипка, в нормальном состоянии 2 см, в состоянии эрекции достигает 3-ёх-3,5 сам. Ему 9 лет, а выглядит эта роскошь как маленький грибочек. Есть ли способы какие нибудь как то увеличить в размерах её,питание например или она ещё вырастет? Хочу добавить,Яички тоже очень маленькие, он когда родился,я вобще думала,что оно у него одно. Настолько они маленькие.

А чем вызывается эта эрекция???))))

Такая эрекция у детей наблюдается перед моеиспусканием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала куда поставить тему,в адалт или в здоровье. Может это как то связано со здоровьем? У меня такой вопрос: у моего сына очень маленькая на мой взгляд пипка, в нормальном состоянии 2 см, в состоянии эрекции достигает 3-ёх-3,5 сам. Ему 9 лет, а выглядит эта роскошь как маленький грибочек. Есть ли способы какие нибудь как то увеличить в размерах её,питание например или она ещё вырастет? Хочу добавить,Яички тоже очень маленькие, он когда родился,я вобще думала,что оно у него одно. Настолько они маленькие.

А чем вызывается эта эрекция???))))

Такая эрекция у детей наблюдается перед моеиспусканием.

и это нормально то что 9-ти летнего мальчика мама водит писать?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените канечно за нескромный вопрос , но каким способом вы мерили ребёнку его достоинства? темболее во время ерекции? :О так и комплекс можно с детства получить... я думаю придёт время и всё будет ясно он есчё за маленкий что бы понять как будет потом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вызывается эта эрекция???))))

Такая эрекция у детей наблюдается перед моеиспусканием.

и это нормально то что 9-ти летнего мальчика мама водит писать?

У нормальных мужчин возникает эрекция по утрам, когда они ещё не проснулись,конечно же,у моего сына по утрам тоже наблюдается такое )))). Ещё возникает при виде красивых девушек ,например по ТВ,когда клипы смотрит.

Измеряла линейкой,чем же ещё можно измерять, он сам измерил, в состоянии покоя и в состоянии стояния.

Ну он в свои 9 лет развит немного не по возрасту,всё таки мальчики на улице говорят об этом, и потом 9 лет не младенец же,даже у младенцев возникает эрекция перед мочеиспусканием.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем кошмар э?))))))) интересно да от чего у 9-ти летнего пацана эрекция...)))))))))))

Слушай, эрекция по-моему у мальчиков чуть ли не с самого рождения. Для этого возбуждение необязательно. Я у сына наблюдала такое(а ему годик через неделю только исполняется), перед тем как пописать, у него дудулька вскакивала))

По теме: ничего сказать не могу, к сожалению не имею никакой информации, но думаю, если этот вопрос беспкоит, то лучше показаться врачу.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала свой пост, не прочитав последний пост юной, вот она и ответила на вопрос об эрекции. Все верно.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кхе-кхе*,уважаемые дамы,давайте будем называть часть мужского тела своим научным именем,тоесть пенис-ом,а не пипками и дудульками,а то как-то тема обсуждения всерьёз не воспринимается,ей богу))))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синклер- 20%, Сцио - устное предупреждение. Не надо флудить.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае нельзя обсуждать это с ребенком. В будущем у него может развиться комплекс неполноценности. А переходного возраста действительно стоит дождаться. Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, лучше всего показать ребенка детскому хирургу причем клиницисту. Может у ребенка кропторхизм? Поэтому мошонка маленькая. Я бы на вашем месте посоветовалась со специалистом а сюда выносить такие темы не советую, сразу балаган устраивают.Удачи вам и не напрягайте так своего пацана, все будет ок я уверена.

С уважением :flower: Блессед Вумян/Бакиночка17

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и после переходного возраста ничего не изменится,то ВОТ ТОГДА и надо бить в колокала. Уж слишком рано вы начали волноваться. :) ) Он еще у вас вырастет настоящим мужиком. :) )

Я просто не представляю как можно будет это проверить маме у мальчика после переходного возраста..Переходный возраст - это 16 лет...Не каждый сын покажет своей матери свое достоинство в этом возрасте...

Наргиле, никто и не говрил,что надо показывать матери свое достоинство.)) Мальчик сам поймет что не так и обратится за советом к отцу или человеку,который знает в этом толк.:)

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и после переходного возраста ничего не изменится,то ВОТ ТОГДА и надо бить в колокала. Уж слишком рано вы начали волноваться. :) ) Он еще у вас вырастет настоящим мужиком. :) )

Я просто не представляю как можно будет это проверить маме у мальчика после переходного возраста..Переходный возраст - это 16 лет...Не каждый сын покажет своей матери свое достоинство в этом возрасте...

Наргиле, никто и не говрил,что надо показывать матери свое достоинство.)) Мальчик сам поймет что не так и обратится за советом к отцу или человеку,который знает в этом толк. :)

Мисси, мальчики более скрытные чем девочки в этом отношении. Редко какой парнишка будет советоваться с матерью по такому поводу. В таких делах, конечно, отец более важен..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в правильном разделе. И если не мама, то кто же ещё обратит своевременное внимание на здоровье ребёнка?

Мужчины остаются безучастны в интимных вопросах. И эта тема, тому подтверждение.

Чем раньше обратить внимание,тем лучше. В подростковом возрасте будет поздно.

Я бы рассказала детскому врачу о том, что меня беспокоит. Чтоб ребёнок не слышал. А врач уже при общем осмотре, пусть обратит внимание.

И не нужно так реагировать на интимные вопросы связаные с детьми. Можно подумать, что половые органы существуют сами по себе, отдельно от всего организма.

Комплексы могут возникнуть, как и от повышенного внимания, так и от закрытых тем.

На самом деле, дети очень рано проявляют интерес как к своим, так и к родительским половым органам.

Преподоносить нужно всё очень аккуратно и естественно. А не стыдить ребёнка.

Пусть лучше вас увидит голым в 2-3-4 года, и задаст вопрос почему у мамы так, а у папы вот так. И от вас же получит ответ. Чем в более старшем возрасте будет подглядывать в щёлку женских раздевалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, лучше всего показать ребенка детскому хирургу причем клиницисту. Может у ребенка кропторхизм? Поэтому мошонка маленькая. Я бы на вашем месте посоветовалась со специалистом а сюда выносить такие темы не советую, сразу балаган устраивают.Удачи вам и не напрягайте так своего пацана, все будет ок я уверена.

С уважением :flower: Блессед Вумян/Бакиночка17

Kriptorxizm olsa xayalıqda xaya olmazdı! Uşağın anası isə xayalıqda xayanın olmasın deyir! Mən məsləhət görərdim hər ehtimala qarşı bir qədər zəif inkişaf etmış xayanın USM olunmasın, vəssalam! Sona isə cərrah və ya uroloq tərəfindən konsultasiya!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо. не торопите пипку, и главное с сыном своим не обсуждайте данную "проблему".

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная,если так и пойдет дальше то ваш сын будет маминким сыночкем.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная,если так и пойдет дальше то ваш сын будет маминким сыночкем.

Ничего подобного.Просто Мать волнуется за своего ребенка вот и все.

Я бы лично посоветовала бы Маме сходить к врачу для своего же спокойствие чем терпеть здесь от некторых людей издевательские посты.Врач успокоит вас и если нужно даст совет.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная,если так и пойдет дальше то ваш сын будет маминким сыночкем.

Ничего подобного.Просто Мать волнуется за своего ребенка вот и все.

Я бы лично посоветовала бы Маме сходить к врачу для своего же спокойствие чем терпеть здесь от некторых людей издевательские посты.Врач успокоит вас и если нужно даст совет.

мян дя ону дедим дя... бурда лаг-лагы едирляр(

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издевательские посты удалены, думаю, люди раздел перепутали...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала куда поставить тему,в адалт или в здоровье. Может это как то связано со здоровьем? У меня такой вопрос: у моего сына очень маленькая на мой взгляд пипка, в нормальном состоянии 2 см, в состоянии эрекции достигает 3-ёх-3,5 сам. Ему 9 лет, а выглядит эта роскошь как маленький грибочек. Есть ли способы какие нибудь как то увеличить в размерах её,питание например или она ещё вырастет? Хочу добавить,Яички тоже очень маленькие, он когда родился,я вобще думала,что оно у него одно. Настолько они маленькие.

Да 2 см ето очень мало  для 9 летнего возраста По идее она должна была уже быть 13-14 см Я бы нестолько насчёт мошонки переживал сколько насчёт самого фаллоса есть люди и с одним яйцом живут полноценной жизнью а вот с микроскопическим пенисом дела обстоят сложнее А обсуждать с сыном я бы вам несоветовал психика может нарушиться тем более в етом возрасте сами того неподозревая внушите ему что член у него маленький и вот вам ещё один Чикатила  Имхо.....

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 2 см ето очень мало  для 9 летнего возраста По идее она должна была уже быть 13-14 см Я бы нестолько насчёт мошонки переживал сколько насчёт самого фаллоса есть люди и с одним яйцом живут полноценной жизнью а вот с микроскопическим пенисом дела обстоят сложнее А обсуждать с сыном я бы вам несоветовал психика может нарушиться тем более в етом возрасте сами того неподозревая внушите ему что член у него маленький и вот вам ещё один Чикатила  Имхо.....

Во-первых, зачем нужно пугать мать?? При чем тут Чикатило?

Во-вторых, 13-14 см не у всех взрослых встречается. Загнули.

В третьих, может быть, мама не совсем корректно "измерила".

В -четвертых, встречается такое явление, как "скрытый половой член" - нормального размера гениталии "прячутся" под кожей лобка.

Один-единственный совет, который можно дать маме- показать специалисту. И все.

Не нужно домыслов по поводу того, чего не видели своими глазами, пожалуйста.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...