Перейти к содержимому

"Приключения мистера Хадсона в России".


Herbert

Recommended Posts

СМИ: русская блондинка соблазнила офицера из Индии, набив цену авианосцу "Адмирал Горшков"

Российская разведка могла специально подослать индийскому коммодору (звание примерно соответствует российскому капитану первого ранга) Сухджиндеру Сингху русскую девушку, чтобы та повлияла на его позицию по продаже Индии российского авианосца "Адмирал Горшков". Подозрения вызвало то, что в результате долгих переговоров, которые длились несколько лет при непосредственном участии Сингха, цена с первоначальных 800 млн долларов, включая переоборудование, выросла до 2,33 млрд долларов.

Теперь коммодору, у которого в Индии есть законная жена, грозит увольнение из военно-морских сил за "аморальное поведение, недостойное офицера". Об этом пишет The Daily Telegraph со ссылкой на источники, близкие к оборонному ведомству. Его подозревают в неосмотрительности, которая привела к увеличению цены на авианосец.

Фотографии, на которых коммодор Сингх изображен в постели со светловолосой русской девушкой, попали в штаб-квартиру военно-морского командования Индии в прошлом месяце. Предположительно, они были сделаны в 2005-2007 годах, когда капитан находился на российской базе в Северодвинске в качестве наблюдателя.

Напомним, крупнейший экспортный контракт в сфере военно-технического сотрудничества по модернизации тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Горшков", проданного ВМС Индии, был заключен Россией в 2004 году. До 4 октября 1990 года крейсер назывался "Баку", затем он был переименован в "Адмирал флота Советского Союза Горшков".

1267920_20100423091611.gif

Ссылку и фотки можно увидеть кликнув :   http://www.newsru.com/world/23apr2010/india_skandal.html

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну конечно после того, что напортачила Красная Армия в Баку 20 января 1990 года? что-то запоздалое переименование крейсера...? Сразу видно какая "благодарная" Красная Армия...сразу  "забыла" как Баку обеспечивала эту варварскую Красную  Армию горючим и смазочными маслами...во время всех войн СССР и...вплоть до развала.... а спектакль с блондинкми извесен со времен  Чапаева...когда Чапаев Анку использовал для "разведки"...простой прием а как работает а?... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо отдать должное дорогому Леониду Ильичу Брежневу, это в его годы правления были заложены эти махины и даже нынешний авианосец "Адмирал Кузнецов" первоначально был назван "Рига" затем " Леонид Брежнев" в 1987 году Горбачев переименовал его по иронии судьбы в "Тбилиси" и только опять в октябре 1990 года был переимнован в "Адмирал Кузнецов"...Везде стерли имя этого легендарного генсека как-будто он 18 лет подряд не руководил этой Красной Империей? Вот какая оказывается  "благодарная" Красная Непобедимая Армия?... :smoking:

makar5.jpg

11435_26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно Россия  хочет  продать свое барахло Индии, а сами хотят купить у французов более современное судно вертолетоносец типа "Мистраль", как видим опять Франция и Англия как перед Мюнхенским сговором потихоньку сами вооружают этого Медведя для наведения очередных операций в Прибалтике, Украине и Грузии...опять малые народы станут заложниками этого сговора жандармов Европы... :smoking:

photo09.jpg

mistral_02.jpg

Кстати, на втором снимке видно как этот гигант приплыл на родину господина Путина на смотрину .... красоваться перед куполами Исаакиевского собора....очень любят "миротворцы" такие дорогие военные  игрушки.... :smoking:

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...