Перейти к содержимому

Ulead Media Studio 7.0


Соломоныч

Recommended Posts

Вышла новая версия одной из лучших программ по обработке видео - Ulead Media Studio Pro 7.0. Дистрибутив весит примерно 105 Мб и включает в себя Ulead DVD MovieFactory 2.

Я лично очень уважаю эту прогу - перепробовав многие подобные программы, я в конце концов остановился на этой - удобная и всё умеет. Кстати, в ней очень качественно сделана утилита приёма информации с видеокамеры, особенно для мощных каналов типа FireWire.

Качаем Ulead Media Studio Pro 7.0 (105 Мб) с любой из нижеприведённых ссылок:

Зеркало раз

Зеркало два

Зеркало три

В аттачменте находится все нужные средства, чтобы отучить программу от жадности. Обратите внимание - там два патча, один - для Ulead Media Studio Pro 7.0, и другой, соответственно, для Ulead DVD MovieFactory 2. Просто запустите их оба, по очереди, и все проблемы будут решены.

Удачи!

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто вдруг наткнётся на живую ссылку на работающую версию последней Adobe Premiere, можно даже без кряка - буду очень благодарен за информирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_RMseven_,

во-первых, у меня ADSL; во-вторых, написано, два раза, причём - 105 метров; и в-третьих, не можешь - не скачивай, тебя никто не заставляет.. Ты что, хочешь сказать, что я неправильно поступил, повесив эту ссылку и никому вапще она не пригодится, а? Не, ты не это имел в виду? А что? То, что тебе ей никак не воспользоваться и ты решил попытаться меня в этом обвинить? Тоже нет? А что же? Доброе дело сделать и предложить всем срочно в магазин побежать? Тоже нет?! Может, ты просто не подумал, перед тем, как писать? Так вот, если так, в таком случае я УБЕДИТЕЛЬНО прошу тебя и подобных тебе юзеров думать перед написанием: "А стоит ли вообще?..."

Заранее искренне благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...