Перейти к содержимому

Лукашенко напомнил Медведеву кое о чем..... $$$!


Herbert

Recommended Posts

Вообще Батя неперестает удивлять ?

Лукашенко зачитал цитату Владимира Путина во время тех событий. 25 марта 2005 года президент Путин, комментируя ситуацию в Киргизии, сказал: "Что касается возможности приезда в Россию Аскара Акаева, то мы не будем возражать".

"Почему тогда это считалось возможным, а приехать нынешнему президенту в Беларусь - невозможно? - возмутился белорусский лидер. - Медведев, видимо, обиделся на то, что Бакиев приехал в Беларусь, а не в Россию. Но, видимо, у Курманбека Салиевича были на то свои веские основания".

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в воскресенье напомнил Москве о расположенных в Белоруссии российских военных базах, за которые Минск "получает ноль рублей, ноль копеек". В это же время депутаты белорусского парламента и простые граждане страны рекомендуют российскому руководству "умерить имперские амбиции", пишет "Независимая газета".

 

"Вот сравните высказывание этого человека тогда и высказывания Дмитрия Медведева в настоящее время. Разве это не двойные стандарты? Разве это не противоречие? Это, во-первых. Во-вторых, я попросил у своих помощников справку о трудоустройстве высокопоставленных "беженцев", осевших в России. Аскар Акаев - бывший президент Кыргызстана, Аслан Абашидзе - бывший лидер Аджарии, а также бывший глава "Нафтогаза" Украины, бывший министр внутренних дел Украины, бывший мэр Одессы и многие другие", - отметил президент.

"Что вы на это скажете? Какие могут быть упреки в отношении меня? Я принял человека, с которым был в хороших отношениях. Он не являлся моим другом, как те президенты, которые его "кинули".??? Бакиев не сделал для Беларуси столько, сколько он сделал для России", - сказал Лукашенко.

Лукашенко мужик!... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...