Перейти к содержимому

Гороскоп


Raznaya

Recommended Posts

Форумляне, ответьте мне, пожалуйста, на два вопроса:

Во-первых,Люди, вы верите в гороскопы? :gizildish: Я почему-то невольно :luv: верю в них! Причем нельзя сказать, что они никогда не сбывались, хотя бывало и такое.

Во вторых,Считаете ли вы, что созвездия, под которыми вы родились, влияют на вашу жизнь :rolleyes: . Или все же человек сам создает себя, и знаки задиака не играют никакой роли? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вообще-то не верю совсем.

Хотя один из гороскопов - друидский случайно попал точь-в-точь. То, как там описывается мое дерево - ель - просто портретное сходство, вплоть до любви к праздникам и нарядам.

Хотя у меня подруга - профессиональный астролог, я верю не в астрологию, а в способности некоторых астрологов. Но это уже другая история. Здесь речь о их личных интуитивных способностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гороскоп в Washington Post для моего знака на Monday,17: встреча в банке c Financial broker

запись в моем day planner на Monday,17, сделанная за две недели до этого: 6:30 -встреча c Financial broker в банке

я столько смеялась:gizildish:)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вугар, нет..

не было.. такого..

ну чтобы точь-в-точь..

все совпало..

да.. и в гороскопах...

пишут.. все..

общими словами..

.. куда. уж .. там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать гороскоп не читаю, но в людях с 12 знаками разбираюсь. Постоянные проблемы со знаками Воздуха. Бывает и мирный лад, но все же противоположность знаку Земли. Поэтому и получается недразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гороскопы.....

всегда восхищался тем кто их придумал !!!

это же надо!! одним разом освободить всех газетчиков, журналистов и прочих представителей пишущей братии от проблемы заполнения последних страниц выпускаемых ими изданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в свою Звезду, её влияние на мою Жизнь, мой характер....

Я Близнец..... :gizildish:

Изменено пользователем BOGINYA

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю ... но я истинный водолей

Водолей - Знак Достижений :gizildish:

Хотите ещё подробностей?

Изменено пользователем BOGINYA

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю....! ( а сам стрелец)

Стрелец :gizildish:

"Стрелец не мечтатель. Его мечты всегда сопровождаются логикой и любопытством. У Стрельца они возможно, несколько не практичны, несколько необузданны.

Стрелец думает и умом и сердцем. И не всегда поэтому он будет поступать мудро. Он спотыкается, падает, встает и пытается начать все заново."

Оставляю за Вами, STRAJ, решать так ли это или нет :luv:

Изменено пользователем BOGINYA

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю, но сам - ярковыраженный овен)))))))

Ярковыраженный Овен :gizildish:

"Он может поразить вас страстью и холодностью. Он постоянно переполнен идеями и творческой энергией.

Овен нетерпелив, храбр и уверен в себе, всегда впереди, щедр, раздавая симпатии даже незнакомым людям, но при всем том, может быть совершенно невыносимым, эгоистичным и требовательным, когда не осуществляются его желания. "

:luv:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярковыраженный Овен :gizildish:

"Он может поразить вас страстью и холодностью. Он постоянно переполнен идеями и творческой энергией.

Овен нетерпелив, храбр и уверен в себе, всегда впереди, щедр, раздавая симпатии даже незнакомым людям, но при всем том, может быть совершенно невыносимым, эгоистичным и требовательным, когда не осуществляются его желания. "

:luv:

Хм... И говори после этого, что эти гороскопы - чушь собачья... :luv:

ЗЫ Да, спасибо за чветочек с сердечиком :rolleyes:

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гороскопы.....

всегда восхищался тем кто их придумал !!!

это же надо!! одним разом освободить всех газетчиков, журналистов и прочих представителей пишущей братии от проблемы заполнения последних страниц выпускаемых ими изданий

Во-во! Абсолютно согласна.

Фигня всё это!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже овен :luv:

В ежедневный гороскоп не верю, а так в целом иногда совпадения бывают.

Разрешите несколько слов... :gizildish:

"Она может обходится без мужчины гораздо дольше, чем другая женщина. Но ей всегда нужны романы, герой ее мечты, он может просто присутствовать в ее мечтаниях или быть далеко. Она не переживает физического отсутствия мужчины."

:luv:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю... Я истинный Scorpion

Скорпион..... :gizildish:

Этот человек непобедим. За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Если вам повезло, крышка этого котла будет постоянно закрыта на протяжении долгого времени. Но удар, нанесенный его самолюбию, может взорвать этот котел.

Ск. поразит вас своей двойственностью: В нем сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Он более чем умен.

:luv:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так, у каждого созвездия свои сильные и слабые стороны...

Это лишь несколько слов характерные для Женщины-Овна, но если продолжить, то все становится на свои места..

Так же как и у Вас, уважаемый...Соломоныч

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа - если не продолжать, то у меня ни фига на место не встанет, так и буду всю жизнь ходить в фих знает каком виде, типа моего компа месяц назад? )))))))))

Да, это... Если это не идёт вразрез с твоими моральными принципами, я бы предпочёл общение на "ты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Мои моральные принцыпы.... уважение собеседника

Ты... обрашение к знакомому человеку, близкому...

А в продолжении темы - ещё несколько фраз:

Это очень страстные в любви люди. Он идеалистичен, подвержен сентиментам, романтизирует свою любовь. Способен полностью отдаться любви, хотя может внешне не проявлять свои чувства, тем перамент и страсть. Его спокойное поведение - маска, прикрывающая горячее сердце в любви. Овен очень верен, когда он действительно влюблен, он честен в любви и в отношении с женщинами. Его идеализм только подтверждает это. Легкий флирт не относится к его привычкам. Он стремится к любви, о которой читал в романах. Он любит романтично и хочет того же от вас. "

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с романтикой - ммм... не совсем согласен... Бывает, конечно, но - не больше, чем у всех... И романы про любоф не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...